Результатов: 18

В Росимуществе прокомментировали введение внешнего управления акциями "Юнипро" и "Фортума"

В ведомстве пояснили, что эта мера не касается прав собственности и не лишает владельцев их активов tass.ru »

2023-4-26 23:47

В Росимуществе заявили о необходимости разделения госполитики и корпоративного управления

По словам заместителя руководителя Росимущества, такой подход поддерживается Минфином России tass.ru »

2020-8-27 00:26

Передача участка под строительство долгожданной школы в Екатеринбурге «зависла» в Росимуществе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. УрО РАН согласилось отдать администрации Екатеринбурга участок под строительство школы в микрорайоне Краснолесье. Тем не менее, решение до сих пор не принято Росимуществом. fedpress.ru »

2019-11-7 11:50

В Росимуществе заявили, что сгоревшая в Карелии церковь XVIII века не была застрахована

Церковь Успения Божией Матери XVIII века в карельском городе Кондопога не была застрахована, сообщила начальник отдела Межрегионального территориального управления Росимущества в Мурманской области и Карелии Валентина Трошиева. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-10 18:06

В Росимуществе Дагестана идет выемка документов

В Управлении Росимущества по Дагестану проходит выемка документов. Речь об обысках пока не идет. В понедельник в республике был задержан врио премьер-министра Дагестана Абдусамад Гамидов и два его заместителя. vesti.ru »

2018-2-9 11:22

Росимущество/ В Росимуществе состоялось публичное обсуждение эффективности исполнения властями Республики Крым и г. Севастополь переданных федеральных полномочий

Публичное обсуждение эффективности исполнения органами государственной власти Республики Крым и города Севастополя переданных от Росимущества федеральных полномочий по оказанию государственных услуг состоялось с участием членов Общественного совета при Росимуществе, представителей Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и общественного объединения «Опора России». gospress.ru »

2017-10-21 21:15

В Росимуществе рассказали о дальнейшей судьбе Gelandewagen Шамсуарова

Росимущество выставит на торги Gelandewagen сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова, изъятый по решению суда, после утверждения порядка реализации. Проект этого документа внесен на рассмотрение аппарата правительства. lenta.ru »

2016-10-19 10:00