Результатов: 273

На украинцев ужесточили облавы на фоне показной роскоши киевской элиты

На этой неделе глава киевского режима Владимир Зеленский пошел на крайне непопулярный шаг и подписал поправки в закон о мобилизации. Они предполагают снижение нижнего порога призывного возраста с 27 до 25 лет и отмену категории «ограниченно годен», то есть годны теперь практически все, включая инвалидов. tvzvezda.ru »

2024-4-7 22:19

ФСБ показала на видео предметы роскоши задержанных чиновников Минэкономразвития

Глава Минпромторга сообщил, что в рамках работы по федпроекту запущена новая программа льготных гарантий ВЭБ.РФ, утвержден стандарт ФРП с учетом возможности дальнейшего погашения тела займа при достижении показателей проекта, приняты решения по новым мерам поддержки НИОКР tass.ru »

2024-3-26 10:04

Запад начал искать прибыль от любви китайцев к предметам роскоши

Благодаря росту китайской экономики потребление люкса в стране в 2023 году выросло на 12 процентов. Западные инвесторы начали активно вкладывать деньги в мировой сегмент люкс, пытаясь заработать на любви жителей Китая к предметам роскоши. lenta.ru »

2024-3-3 16:16

Учёные раскрыли, обладатели какой группы крови родились для богатства и роскоши

Группа крови может влиять на финансовое положение человека. К такому выводу пришли учёные, которые выявили связь между определёнными чертами характера, влияющими на накопление богатства, и группой крови. life.ru »

2024-2-19 14:41

В Польше раскрыли ввоз на Украину предметов роскоши под видом военных грузов

Польские водители, заблокировавшие украинскую границу, возмутились тем, что на Украину ввозят предметы роскоши, такие как люксовые яхты и автомобили. Информацию раскрыл один из перевозчиков Цезарий Гринкевич. lenta.ru »

2023-12-5 03:25

Медведева рассказала о первом приобретенном предмете роскоши

Фигуристка РФ Евгения Медведева на своем канале в YouTube рассказала о первом предмете роскоши, который она сама себе приобрела social.mk.ru »

2023-11-24 14:45

Медведева рассказала о первом купленном предмете роскоши

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о первом предмете роскоши, который она сама себе купила. По словам спортсменки, это было кольцо Cartier. «Сходила в бутик, сама купила, сама выложила кэш. lenta.ru »

2023-11-24 14:26

Акции Burberry упали на 11% из-за предупреждения о падении спроса на предметы роскоши

Британская Burberry предупредила о рисках недостижения целей по прибыли на 2023 год в связи с падением спроса на люксовые товары. Эксперты объясняют ситуацию тем, что цены на товары Burberry стали высокими даже для ее целевой аудитории. forbes.ru »

2023-11-17 18:25

Что глава крымского парламента Владимир Константинов выдает за остатки роскоши украинских олигархов и чиновников

В Крыму выставляют на торги очередную порцию объектов недвижимости. Спикер Госсовета Владимир Константинов утверждает, что ранее они принадлежали украинским олигархам и другим недружественным гражданам недружественных стран. versia.ru »

2023-10-17 13:32

Патриарх Кирилл призвал священников отказаться от раздражающей роскоши

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что духовенству следует отказаться от раздражающей роскоши в то время, когда вся страна «ограничивает себя, жертвуя ради ближних», сообщает отдел внешних церковных связей Московского Патриархата nsn.fm »

2023-7-20 14:42

Отказ от роскоши, защита УПЦ и амбиции Константинополя. О чем совещались епископы РПЦ

Правительство страны провозгласило приоритетом членство в ЕС и намерено перейти на европейские стандарты в образовании tass.ru »

2023-7-20 13:07

Патриарх Кирилл призвал священников отказаться от роскоши

Духовенству не следует пользоваться вычурной и раздражающей роскошью в условиях, когда жители страны ограничивают себя, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Священнослужитель вправе обустраивать свой быт достойным образом, но это не должно превращаться в образ жизни, «демонстративно контрастирующий» с образом жизни паствы, заявил Кирилл, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-19 19:01

Топ-5 предметов роскоши из СССР, о которых мечтали все, а теперь этим никого не удивишь

Помните, что считалось признаком достатка ещё 50 лет назад? Современная молодёжь в такое даже не поверит! А мы лишь с ностальгией покачаем головой, ведь когда-то каждый мечтал о вещице из нашего списка. life.ru »

2023-5-26 18:35

Дорогие часы и костюмы: У Пашиняна нашли атрибуты роскоши, несоразмерные его зарплате

Премьер-министр Армении Никол Пашинян носит незадекларированные часы люксового бренда AWI, их стоимость на сайте производителя доходит до 70 тысяч рублей. Об этом пишет армянское издание "Жоховурд" со ссылкой на комиссию по предупреждению коррупции в стране. life.ru »

2023-5-10 10:59

Иномарки, бренды и особняки: в какой роскоши живет проходящая по уголовному делу Блиновская

На жизнь, говорила блогер, она заработала с помощью своего мышления и желаний. Почему же ей грозит тюрьма? 5-tv.ru »

2023-4-27 13:47

Без бизнеса, но в роскоши: Откуда деньги у сыновей Владимира Жириновского

На днях сын Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн покинул спецприёмник, где отсидел 15 суток за дебош в ресторане. Старший сын под другим именем живёт за границей. Что о них известно? life.ru »

2023-3-7 19:01

В Финляндии мужчина получил условный срок за контрабанду предметов роскоши в Россию

Финская таможня сообщила об условном сроке для мужчины, который в июле 2022 года пытался провезти в Россию две клюшки для гольфа и «умные» часы, стоимость... rosbalt.ru »

2023-1-30 11:23

Пассажир самолета бесплатно попал в первый класс и удивился «абсурдной роскоши»

Пассажир рейса из Нью-Йорка в Лондон попал в первый класс и рассказал про роскошь, отметив, что не готов платить за это самостоятельно. Он описал ресторанный завтрак в самолете, а также личный шкаф и горячие полотенца, предоставленные стюардессами. lenta.ru »

2023-1-17 12:45

СМИ: сын лидера ХАМАС получил турецкий паспорт и живет в роскоши

Один из сыновей лидера палестинского движения ХАМАС Исмаила Хании живет в роскоши в Турции и недавно получил паспорт республики. Об этом сообщил портал Israel Today со ссылкой на арабскую прессу. riafan.ru »

2023-1-5 20:28

Во Франции удивились обилию предметов роскоши в российских магазинах

Российские магазины по-прежнему заполнены предметами роскоши, несмотря санкции Запада. Ряд крупных европейских производителей отмечают бессилие перед «многочисленными способами обхода санкций» и считают Россию очень привлекательным рынком, говорится в материале. lenta.ru »

2022-12-25 08:54

Французов поразило обилие предметов роскоши в магазинах России

Радиостанция Radio France обратила внимание на то, что полки элитных российских магазинов заполнены так называемыми предметами роскоши. В материале авторы указали, что это стало возможным благодаря параллельному импорту. life.ru »

2022-12-25 08:24

Россиянин купил за границей предметы роскоши и получил условный срок

Инцидент произошёл в Финляндии. Прибывший туда путешественник из России приобрёл предметы роскоши, общая стоимость которых достигла четырёх миллионов рублей, за что получил условный срок. versia.ru »

2022-12-22 15:32

Раскрыта причина высокого спроса на предметы роскоши у молодежи в США

Аналитики коммерческого банка Morgan Stanley раскрыли причину высокого спроса на люксовые сумки, часы и ювелирные украшения в США. По данным экспертов, упомянутые вещи чаще всего приобретают молодые люди от 19 до 29 лет, которые экономят на еде и аренде жилья и не обременены повседневными нуждами. lenta.ru »

2022-12-13 18:08

Девушка стала миллионершей благодаря лотерее и показала новую жизнь в роскоши

Жительница США Суди стала миллионершей благодаря выигрышу в лотерею и показала новую роскошную жизнь и дорогостоящие покупки в сети. В последней публикации в TikTok американка похвасталась сумками модного дома Dior на фоне гардеробной с одеждой и аксессуарами люксовых брендов. lenta.ru »

2022-12-6 14:07

Немцы стали больше экономить на еде, развлечениях и роскоши

Немецкие покупатели, прежде чем что-то приобрести, начали сравнивать цены в магазинах, чаще пользуются различными акциями, скидками, переходят на бренды более дешёвого ценового сегмента. argumenti.ru »

2022-11-28 17:47

Бангладеш сократит импорт предметов роскоши из-за уменьшения валютных резервов

Как сообщает газета Dhaka Tribune, глава правительства поручила повысить импортные тарифы на 40 видов предметов роскоши и при этом увеличить закупки за рубежом товаров первой необходимости tass.ru »

2022-11-28 11:52

Россиянка побывала в Дагестане и описала его словами «сочетание роскоши и тлена»

Российская тревел-блогерша впервые побывала в Дагестане и описала удивившие ее вещи. Автор блога уточнила, что провела несколько дней в Дербенте. Так, в первую очередь ей «сильно бросилось в глаза» количество недостроенных зданий — россиянку удивило, что в таких домах могут быть даже жилые квартиры. lenta.ru »

2022-10-30 20:10

В мире резко вырос спрос на один предмет роскоши

Экспорт швейцарских часов вырос на 19 процентов в сентябре до рекордных 2,2 миллиарда долларов, что сделало прошедший месяц одним из лучших за всю историю наблюдений, пишет Bloomberg со ссылкой на Федерацию швейцарской часовой промышленности. lenta.ru »

2022-10-20 13:47

Остатки роскоши: уехавшая из России Алла Пугачева вышла в свет

Скандально покинувшая Россию Алла Пугачева впервые вышла в свет. Звезду заметили на концерте в Израиле. Внешний вид певицы оставил желать лучшего. Как живет знаменитость вдали от Родины? 5-tv.ru »

2022-10-13 14:23

Топ-5 знаков зодиака, которые живут в роскоши и богатстве, не соглашаясь на меньшее

Кто из знаков зодиака не чувствует себя значимым, если не покажет окружающим что-то дорогое? Рождённые под какой звездой люди готовы на любые траты, только бы заполучить желаемое? Раскрываем карты! life.ru »

2022-9-22 16:30

Евросоюз хочет запретить поставки алмазов и предметов роскоши из России

Об этом сообщает издание Politico, ссылаясь на четырех дипломатов Евросоюза. В новый санкционный пакет ЕС могут войти следующие ограничительные меры: потолок цен на российскую нефть (США оказывают давление на европейское сообщество, чтобы добиться прогресса в этом вопросе), запрет на поставки алмазов и предметов роскоши из России, включение в санкционный список ЕС новых физических лиц РФ. kapital-rus.ru »

2022-9-22 11:57

ЕК рассматривает санкции в отношении российских бриллиантов и предметов роскоши

Еврокомиссия готова принять новые санкции в отношении России, передает Politico, ссылаясь на сообщения еврочиновников. В число новых рестрикций может войти запрет на импорт бриллиантов и предметов роскоши из РФ. riafan.ru »

2022-9-22 20:07

Эстонский политик назвал электричество «предметом роскоши»

Электричество в Эстонии становится «предметом роскоши», власти необходимо предпринять конкретные шаги для того, чтобы сделать электроэнергию доступной. Об этом заявил кандидат на пост председателя Центристской партии, руководитель Тартуского округа Яан Тоотс, его слова приводит телерадиовещательная компания ERR. tvzvezda.ru »

2022-8-14 02:25

Британцев повергли в шок "предметы роскоши" в продуктовом магазине

Читатели Daily Mail обратили внимание на публикацию, в которой рассказывается, как рекордный рост стоимости превратил сыр, масло, мясо и детские смеси в деликатесы. Авторы пишут, что их может позволить себе далеко не каждый британец, а попутно обращают внимание на массовую установку на товарах специальных устройств, предотвращающих их кражу. life.ru »

2022-7-6 05:23

Великобритания запретила экспорт в Белоруссию товаров нефтепереработки и предметов роскоши

Министерство иностранных дел Великобритании объявило о новых санкциях в отношении Белоруссии, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-7-4 17:01

Параллельный импорт сыграет на руку производителям предметов роскоши

Предметы роскоши могут снова наводнить Россию посредством параллельного импорта. Люксовые бренды не хотят упускать свою выгоду и терять многомиллиардный российский рынок. versia.ru »

2022-5-23 12:37

Канада запретила экспорт предметов роскоши и компьютерной техники в Россию

Объём продукции, которая подпала под ограничения, в торговле двух стран составлял 75,7 миллиона долларов в 2021 году. life.ru »

2022-5-20 17:36

Дуров высказался о наличии у него атрибутов роскоши

Бизнесмен Павел Дуров высказался о наличии у него атрибутов роскоши. В своем Telegram-канале предприниматель отметил, что СМИ часто называют его миллиардером. Ранее также сообщалось, что Дуров попал в рейтинг Forbes самых богатых российских бизнесменов, заняв в нем третью строчку. lenta.ru »

2022-5-18 17:43