Результатов: 210

Родные Началовой решили избавиться от ее роскошной квартиры из-за долгов

Родные Юлии Началовой решили избавиться от роскошной квартиры певицы из-за многомиллионных долгов перед ее бывшим мужем хоккеистом Александром Фроловым. Четырехкомнатная квартира досталась Началовой и ее дочери Вере после развода с первым мужем — футболистом Евгением Алдониным. lenta.ru »

2024-3-13 12:39

Ким Кардашьян похвасталась роскошной машиной за миллионы рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян похвасталась новой машиной. Предпринимательница поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлен автомобиль Cybertruck Tesla серого цвета. Стоимость данного транспортного средства варьируется от 57 тысяч до 96 тысяч долларов (от 5,2 миллиона до 8,8 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-2-22 09:13

Российская экс-чиновница лишилась роскошной квартиры из-за долга за «коммуналку»

В Москве продадут с торгов квартиру экс-чиновницы Татьяны П. из-за долга за коммунальные услуги. Татьяна задолжала СНТ «Березка», где у нее есть земельный участок, около 300 тысяч рублей за электричество. lenta.ru »

2024-2-9 17:16

Президента Южной Кореи невзлюбили из-за роскошной сумки его жены

Президента Южной Кореи Юн Сок Еля невзлюбили из-за роскошной сумки его жены Ким Ген Хи. Отмечается, что за последние девять месяцев рейтинг неодобрения к главе государства вырос с 58 до 63 процентов. lenta.ru »

2024-1-27 18:56

Стал известен новый владелец роскошной виллы Тинькова на Камчатке

Структура АФК «Система», ООО «Заря», стала новым владельцем компании «Хонка Камчатка», созданной под реализацию личного проекта основателя «Тинькофф банка» Олега Тинькова. В проект бизнесмена входило возведение роскошного гостевого комплекса La Datcha на Камчатке. lenta.ru »

2024-1-10 13:59

Уехавшая из РФ Дапкунайте кинула покупателей роскошной трёшки в центре Москвы

Советская и литовская актриса Ингеборга Дапкунайте обманула покупателей трёхкомнатной квартиры на Никитском бульваре в Пресненском районе Москвы. По данным SHOT, артистка взяла деньги за жильё, уехала из России и не снялась с учёта. life.ru »

2023-10-4 12:35

Стало известно о роскошной жизни плененного талибами британца в Афганистане

В аккаунте британца Майлза Рутледжа, плененного талибами в Афганистане, появились новые посты, автор которых, представившийся его другом, рассказал о его роскошной жизни и слугах. Он сообщил, что у Рутледжа все в порядке, он подружился с талибами, а его тюрьма больше похожа на роскошный отель. lenta.ru »

2023-9-29 19:27

Российский миллиардер решил избавиться от роскошной квартиры в центре Москвы

Бывший вице-президент и совладелец ЛУКОЙЛа Леонид Федун решил продать недвижимость в центре Москвы, где, по данным Shot, долгое время жила его семья. Квартира премиум-класса находится в переулках Арбата в историческом доходном доме Баскакова. lenta.ru »

2023-9-28 17:20

Желающей бросить мужа ради роскошной жизни с бывшим жене дали совет

Замужней женщине, которая хочет бросить мужа ради ставшего успешным бывшего, стоит выше ценить семью, считает коуч по отношениям Колин Нолан. «Как насчет жизни, которую вы построили с мужем, насчет ваших двоих прекрасных детей? Все мы иногда оглядываемся и ностальгируем по первой любви», — сказала она. lenta.ru »

2023-8-24 12:33

Кендалл Дженнер за штурвалом роскошной яхты в бикини восхитила поклонников

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер снялась на роскошной яхте и восхитила поклонников. На размещенных в сети кадрах манекенщица рассекает волны на белоснежной яхте, сидя за штурвалом в бикини. lenta.ru »

2023-8-8 20:06

Стюардесса роскошной суперъяхты рассказала о странных просьбах миллиардеров

Старшая стюардесса роскошной суперъяхты поделилась секретами своей работы и рассказала о самых странных просьбах миллиардеров. По словам 39-летней Жизель, один гость хотел, чтобы кто-то из членов экипажа наблюдал за ним во время еды. lenta.ru »

2023-6-20 19:01

"Сбылась мечта": В Екатеринбурге выбрали девушку с самой роскошной косой

В Екатеринбурге в День России состоялся финал конкурса "Уральская краса – длинная коса". Победу одержала 35-летняя Марина Кузнецова. Её коса оказалась длиной 121 сантиметр. За титул она боролась с 98 девушками. life.ru »

2023-6-13 14:41

Для роскошной виллы Горбачева в Баварии не могут найти покупателя

Стало известно, что элитная недвижимость первого президента СССР Михаила Горбачева в Германии пустует. Новый владелец, купивший ее у дочери политика, не может найти покупателя на этот объект. versia.ru »

2023-6-6 14:59

В сети появились фото с отдыха Безоса на роскошной яхте

Папарацци запечатлели американского предпринимателя Джеффа Безоса на его новой суперяхте под названием Koru. Соответствующие фото появились в материале издания Page Six. Основатель интернет-компании Amazon отдыхал на борту роскошного судна стоимостью 500 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-5-17 13:15

Шакира отдохнула на роскошной яхте после обвинений в неуплате налогов

Колумбийская поп-исполнительница Шакира отдохнула на роскошной яхте после получения обвинений в неуплате налогов. Папарацци запечатлели 46-летнюю певицу на борту судна Mastercraft X24 в компании друзей в Майами. lenta.ru »

2023-5-16 16:05

Стали известны подробности роскошной жизни Блиновской

Журналисты раскрыли подробности о роскошной жизни российской блогерши Елены Блиновской. Стало известно, что в 2019 году автор «Марафона желаний» купила свою первую машину Bentley Continental более чем за 15 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-5-16 14:58

Оззи Осборн решил избавиться от роскошной квартиры в Голливуде

Основатель группы Black Sabbath, британский рок-музыкант Оззи Осборн и его жена, телеведущая Шэрон Осборн, решили избавиться от роскошной квартиры в Лос-Анджелесе. Пара выставила недвижимость на продажу за 4,8 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-5-11 06:00

Стала известна стоимость новой роскошной машины Яны Рудковской

Стала известна стоимость новой роскошной машины российского продюсера Яны Рудковской. По словам автоэксперта Марии Посеницкой, цена автомобиля Mercedes-Maybach GLS 600 составляет около 30 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-5-3 17:40

Софию Ротару просят признать спонсором ВСУ и лишить роскошной квартиры в центре Москвы

Общественники призвали лишить певицу Софию Ротару недвижимости в Москве из-за того, что она может поддерживать ВСУ. С соответствующим заявлением в Следственный комитет РФ обратилась организация "Ветераны России", пишет Mash. life.ru »

2023-4-10 18:10

Раскрыты подробности роскошной жизни комика Александра Реввы

В прессе появилась информация о том, как живет известный комик и актер Александр Ревва, который владеет недвижимостью в Подмосковье, Сочи, Дубае и на Кипре, не поддерживает спецоперацию и не приезжает к отцу в Донецк. versia.ru »

2023-4-5 20:54

Бородина похвасталась подписчикам роскошной виллой с бассейном в Таиланде

Популярная российская телеведущая Ксения Бородина отправилась на отдых в Таиланд и похвасталась подписчикам роскошной виллой с бассейном и кинотеатром. Отмечается, что вместе с теледивой в популярную азиатскую страну отправились дочери и мать. lenta.ru »

2022-12-28 19:19

Раскрыты детали роскошной свадьбы внучки Байдена

Журналисты The Washington Post раскрыли детали роскошной свадьбы внучки президента США Джо Байдена Наоми. Невеста выбрала для мероприятия два образа. Сначала она была в пышном подвенечном наряде с кружевом и органзой, а вечером переоделась в платье цвета слоновой кости без бретелей. lenta.ru »

2022-11-21 14:08

Хваставшегося роскошной жизнью в сети блогера посадили в тюрьму на 11 лет

Нигерийского блогера Рамона Аббаса, известного в соцсетях под именем Рэй Хашпаппи (Ray Hushpuppi), посадили в тюрьму на 11 лет за отмывание денег. Аббас и его подельник, 37-летний канадец Галеб Аломари, совершали киберграбежи, взламывая учетные записи корпоративной электронной почты банков. lenta.ru »

2022-11-8 18:26

Жители Великобритании возмутились роскошной жизнью нового премьера Сунака

Богатство нового премьер-министра Великобритании Риши Сунака возмутило местных жителей. В Сети не умолкают разговоры по поводу его дохода. riafan.ru »

2022-10-28 09:44

Раскрыто убранство способной провести под водой четыре дня роскошной яхты

Раскрыто убранство поступившей в продажу роскошной яхты Nautilus, способной четыре дня провести под водой. Голландская компания U-Boat Worx представила данное судно весом 1250 тонн и длиной 37,5 метра на международной выставке яхт в Монако. lenta.ru »

2022-10-4 18:54

Британские туристы назвали «адовым» круиз на роскошной яхте по Средиземному морю

Туристы из Великобритании разочаровались роскошным круизом на яхте по Средиземному морю из-за отмен и задержек рейсов, плохой погоды, потерянного багажа и подхваченного коронавируса. riafan.ru »

2022-10-2 12:59

Скандальный блогер раскрыл стоимость роскошной квартиры в Петербурге

Блогер Юрий Хованский, замешанный в скандале с оправданием терроризма, показал свою роскошную квартиру в Санкт-Петербурге. Подробности о жилье он раскрыл в интервью Ксении Собчак, которое вышло на YouTube. lenta.ru »

2022-9-19 19:22

Российская блогерша подняла на смех хвастовство Самойловой роскошной жизнью

Популярная российская блогерша Лена Миро подняла на смех хвастовство бизнесвумен Оксаны Самойловой роскошной жизнью. По ее мнению, предпринимательница стремится показать аудитории свою финансовую состоятельность, поскольку не может избавиться от «менталитета бедного человека, который стесняется собственной бедности». lenta.ru »

2022-9-16 19:25

16-летний миллионер раскрыл подробности своей роскошной жизни

Блогер, которого прозвали «самым богатым ребенком США», раскрыл подробности своей роскошной жизни. 16-летний Дональд Догер стал миллионером благодаря удачным покупкам акций на фондовом рынке, а также продажам рекламы на различных платформах. lenta.ru »

2022-8-26 19:31

Опубликованы первые фото с роскошной "белой" свадьбы Джей Ло и Бена Аффлека

Голливудский актёр Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес сыграли вторую свадьбу в штате Джорджия в кругу родных и близких, пишет Page Six, опубликовав первые фото с торжества. life.ru »

2022-8-21 14:14

Дава похвастался новой роскошной машиной за 20 миллионов рублей

Рэп-исполнитель и блогер Дава (Давид Манукян) стал обладателем нового роскошного автомобиля Cadillac Escalade. В серии размещенных кадров знаменитость позирует на фоне белого внедорожника в автосалоне. lenta.ru »

2022-8-12 16:33

Раскрыты детали роскошной жизни самого молодого миллиардера в мире

Журналисты раскрыли детали роскошной жизни самого богатого ребенка Нигерии. Речь идет о десятилетнем Мохаммеде Авале Мустафе — наследнике нигерийской интернет-звезды Исмаила Мустафы. Мальчик ведет страницу в соцсети и регулярно делится фотографиями, демонстрируя атрибуты роскошной жизни. lenta.ru »

2022-8-1 15:43

Стюардесса на роскошной яхте рассказала о чаевых в размере 600 тысяч рублей

Хорватская стюардесса, работающая на роскошной яхте M/Y Freedom, рассказала об особенностях своей работы. По словам Мартины Дрежанчич, ее смена длится как минимум 16 часов в сутки. Она отметила, что иногда ей приходится мыть и стирать то, что и так чисто. За свою работу она получает дорогие подарки. lenta.ru »

2022-7-26 20:06

Анна Нетребко избавится от роскошной квартиры в Австрии

Российская певица Анна Нетребко решила избавиться от жилья в Австрии. Артистка выставила на продажу роскошную квартиру в Вене за 3,9 миллиона евро. Площадь объекта составляет 225 квадратных метров. lenta.ru »

2022-6-30 18:10

Мощный пожар на роскошной яхте вынудил пассажиров с собаками прыгать в воду

После начавшегося пожара на яхте пассажирам пришлось спасаться бегством — вместе со своими собаками они прыгнули за борт и были спасены проходящими мимо судами. Инцидент произошел в субботу, 18 июня, на реке Пискатакуа в штате Мэн. lenta.ru »

2022-6-20 18:30

Владельцем задержанной в Испании роскошной яхты оказался российский миллиардер

Власти Испании задержали на Майорке яхту находящегося под санкциями российского бизнесмена Виктора Вексельберга. Речь идет о 78-метровой лодке Tango стоимостью 120 миллионов долларов. Судно заблокировали в рамках введенных в марте санкций США. lenta.ru »

2022-4-4 18:28

Сотрудница страховой фирмы своровала 28 миллионов рублей ради роскошной жизни

Страдающая депрессией сотрудница английской страховой фирмы Анджела Бут украла сотни тысяч фунтов стерлингов ради роскошной жизни. Британка придумала мошенническую схему и перечисляла деньги, предназначавшиеся заказчикам, на свои счета. lenta.ru »

2022-3-29 16:30

Раскрыта стоимость роскошной яхты Дэвида Бекхэма

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм проводит время с семьей на личной яхте почти за полмиллиарда рублей. Знаменитости отправились в путешествие на 28-метровом судне Riva Argo, которое вмещает 14 человек. lenta.ru »

2022-1-10 12:38

Звезда «Мстителей» потерпит убытки от продажи роскошной квартиры

Американская актриса Скарлетт Йоханссон, сыгравшая Черную Вдову в киновселенной Marvel, решила продать свою роскошную квартиру в Нью-Йорке с огромной скидкой. Звезда «Мстителей» была вынуждена снизить цену после нескольких неудачных попыток избавиться от недвижимости. lenta.ru »

2021-12-24 22:00

Блогер Настя Ивлеева продемонстрировала ремонт в своей роскошной квартире

Звезда YouTube и Instagram Анастасия Ивлеева устроила онлайн-экскурсию по своей столичной квартире, стоимость которой исчисляется десятками миллионов рублей. Знаменитость уже украсила свое жилье к Новому году. nation-news.ru »

2021-12-23 20:45

Организатор поделилась подробностями роскошной свадьбы дочери Михаила Гуцериева

Дочь российского бизнесмена Михаила Гуцериева Софья вышла замуж за Ингора Патиева. Торжество состоялось в банкетном зале Safisa. На мероприятии выступили звезды российского шоу-бизнеса. versia.ru »

2021-12-20 13:28

Раскрыты подробности роскошной свадьбы дочери российского миллиардера Гуцериева

В сети появились подробности роскошной свадьбы дочери российского миллиардера Михаила Гуцериева. Церемония бракосочетания Софьи Гуцериевой и Ингора Патиева состоялась в московском банкетном заде Safisa. lenta.ru »

2021-12-20 11:39

Модель публично унизила завидующую ее роскошной жизни в Дубае подписчицу

Пакистанская модель ответила на негативные высказывания завистников и навлекла на себя гнев пользователей сети. Двойник Кайли Дженнер Физа Али нелестно отозвалась об одной из своих подписчиц, которая, предположительно, является мусульманкой, используя в своей речи ненормативную лексику и расистские высказывания. lenta.ru »

2021-11-25 12:42

Жена российского миллиардера Шамалова раскрыла детали роскошной жизни в браке

Бизнесвумен Жанна Шамалова раскрыла детали роскошной жизни в браке с российским миллиардером и предпринимателем Кириллом Шамаловым. Женщина рассказала о свадьбе, а также о подарках от супруга. Кроме того, она поделилась подробностями брачного договора и пояснила, где они отдыхали, будучи вместе. lenta.ru »

2021-11-8 13:43

Хваставшуюся роскошной жизнью модель задержали за продажу наркотиков

Словацкую модель и телезвезду Зузану Плацкову, которая регулярно хвасталась роскошной жизнью в соцсетях, задержали в ходе проведенного наркорейда. Ее подозревают в импорте, распространении и продаже кокаина и метамфетамина в Словакии в составе преступной группировки. Звезде грозит от 20 до 25 лет лишения свободы. lenta.ru »

2021-10-1 14:24

Опубликовано видео роскошной свадьбы телеведущего Норкина с новой женой

Дочь телеведущего Андрея Норкина Александра выложила в Instagram видео, на котором запечатлена свадьба отца с Ириной Бородиной social.mk.ru »

2021-9-7 13:08