Результатов: 153

Четыре вида продуктов, которые помогут отрастить роскошные и здоровые волосы

Роскошные и здоровые волосы - мечта каждой девушки. Пышная шевелюра прибавляет уверенности и притягивает к себе взгляды окружающих. Однако, к сожалению, многие представительницы прекрасного пола часто страдают из-за ломкости, тусклости и выпадения волос. ridus.ru »

2024-3-3 05:55

Таможня Мюнхена взыскала 35 тысяч евро с Шварценеггера за роскошные часы

Стали известны подробности задержания таможенниками в аэропорту Мюнхена звезды Голливуда Арнольда Шварценеггера.Инцидент произошел в минувшую среду, 17 января,... rosbalt.ru »

2024-1-18 11:19

Наушники за миллион или шуба за пять: на «Авито» нашли самые роскошные новогодние подарки

На популярнейшей в России платформе для коммерции «Авито» можно отыскать по-настоящему уникальные вещи для подарков к Новому году. Эксперты платформы специально для «Ридуса» подобрали эксклюзивные дорогие подарки для настоящих ценителей роскоши. ridus.ru »

2023-12-29 18:00

Жена миллионера согласилась родить ему детей только в обмен на роскошные подарки

Молодая жена миллионера из Дубая согласилась забеременеть только в обмен на роскошные подарки, включая недвижимость, автомобили и украшения. Она требует от мужа новые часы Rolex и даже посвящение ей новой яхты. lenta.ru »

2023-7-24 02:00

Хозяйка потратила состояние на роскошные гардероб и спальню для собаки

30-летняя жительница США потратила целое состояние на роскошную спальню, ванную комнату и гардероб для своей собаки. Женщина всегда баловала пса по имени Оливер, а в мае 2023 года вместе со своим бойфрендом приобрела дом с четырьмя спальнями, чтобы питомец мог играть в просторном саду. lenta.ru »

2023-7-20 14:56

Роскошные автомобили задержанной за неуплату налогов Блиновской попали на видео

Роскошные автомобили автора психологических тренингов Елены Блиновской, которую задержали за неуплату налогов, попали на видео. На размещенных кадрах видно, что около дома блогерши припаркованы иномарки Range Rover и Lamborghini. lenta.ru »

2023-4-27 13:39

Макрон попытался спрятать роскошные часы во время интервью и вызвал ярость французов

Президент Франции Эмманюэль Макрон угодил в громкий скандал во время телеинтервью о нашумевшей пенсионной реформе. Об этом сообщает издание L'Independant. life.ru »

2023-3-24 12:23

Роскошные, пышные, странные: какими нарядами удивили звезды на премии «Оскар»

Красные дорожки в 2023 году будто призваны шокировать публику, однако на этот раз знаменитости (почти все) поскромничали и сделали выбор в пользу голливудского шика. 5-tv.ru »

2023-3-13 07:37

Российская блогерша Аня Покров продала роскошные машины за миллионы рублей

Популярная блогерша Аня Покров избавилась от роскошных автомобилей, которые оставила в России во время переезда в США. 23-летняя звезда TikTok продала внедорожник Mercedes-Benz GLS 400 за 9,7 миллиона рублей и седан BMW 840D Xdrive, стоимость которого ориентировочно составляет 8,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-3-3 16:40

"Айфоны" в чёрном списке: США запретили вывозить в Россию "роскошные" смартфоны

Новые антироссийские санкции, объявленные США 24 февраля, расширили список "предметов роскоши", которые нельзя вывозить в РФ. Как оказалось, под запрет подпали в том числе смартфоны дороже 300 долларов (около 23 тысяч рублей). life.ru »

2023-2-26 01:09

Блогерша показала роскошные покупки и разгневала зрителей суммой трат

Американская блогерша сходила на шопинг в Париже и разгневала подписчиков суммой трат на роскошные покупки. Визажистка Холли Уайлс показала дизайнерские вещи, аксессуары и обувь, купленные ею в магазинах столицы Франции. lenta.ru »

2023-1-20 12:21

Раскрыты роскошные требования Валерия Леонтьева в райдере

Журналисты Mash раскрыли роскошные подробности райдера российского певца Валерия Леонтьева. Выяснилось, что в требования артиста входит трансфер на автомобиле марки Mercedes-Benz, а также наличие мясной нарезки, виски бренда Macallan и суточные в размере 300 долларов (18,7 тысячи рублей). lenta.ru »

2022-12-12 12:26

Названы самые роскошные горнолыжные курорты мира

Международное агентство элитной недвижимости Savills назвало Whistler Blackcomb в Канаде самым роскошным горнолыжным курортом мира. Вторую строчку в рейтинге занял один из самых известных курортов в Швейцарии, располагающийся на юге кантона Вале, на границе с Италией, — Zermatt. lenta.ru »

2022-11-25 16:42

Американцы наживаются на сильном долларе, скупая роскошные дома в Лондоне

Сильный доллар подстегивает богатых граждан США скупать роскошные домав Лондоне. По данным Knight Frank, в первой половине 2022 года среди всех иностранных покупателей элитной лондонской недвижимости на долю американцев пришлось14,5%. ridus.ru »

2022-11-16 17:46

Неизвестный выставил на продажу роскошные машины почти на три миллиарда рублей

Неизвестный коллекционер выставил на продажу 18 роскошных автомобилей почти на три миллиарда рублей на аукционе Sotheby's в Лондоне. Автопарк, который получил название Gran Turismo, включает в себя самые известные экземпляры в истории, а его общая стоимость оценивается в 45 миллионов долларов (2,8 миллиарда рублей). lenta.ru »

2022-11-3 18:14

Анастасия Решетова оправдалась за роскошные подарки

Российская фотомодель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова оправдалась за демонстрацию дорогих подарков в социальных сетях. «Что плохого в том, что я принимаю подарки и ухаживания от человека, с которым я нахожусь в отношениях? Почему одна содержанка, а другая — "Героиня Tatler"?» — заявила она. lenta.ru »

2022-10-31 10:36

Данила Козловский должен десятки миллионов долга за роскошные апартаменты в Москве

В Басманном районе Москвы у актера Данилы Козловского есть шикарные апартаменты. Однако, как сообщает Starhit, артист до сих пор не выплатил всю сумму за квартиру. riafan.ru »

2022-9-7 08:52

Миллиарды ЦБ и роскошные яхты: «Кража» российских активов снова набирает обороты

Британия вслед за Канадой пытается узаконить конфискацию замороженных российских активов в пользу Украины, Вашингтон сомневается и не спешит «подрывать свой статус» инвестиционного партнера. nsn.fm »

2022-7-4 10:00

The Guardian: Российские миллиардеры под санкциями «спрятали» свои роскошные яхты

Попавшие под санкции Великобритании россияне скрывают не менее шести суперъяхт, пишет BFM.ru со ссылкой на The Guardian. По информации газеты, сейчас в... rosbalt.ru »

2022-5-31 02:32

Мама Кадырова продолжает дарить роскошные дома чеченцам, проживавшим в общежитиях

ГРОЗНЫЙ, 29 апреля, ФедералПресс. В Чечне состоялось вручение ключей пяти семьям Шелковского района. Это стало подарком от благотворительного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова, которым руководит мать главы республики Рамзана Кадырова Аймани Несиевна. fedpress.ru »

2022-4-29 16:13

Байден запретил ввозить роскошные машины и одежду в Россию

Президент США Джо Байден подписал указ, согласно которому в Россию запрещается ввозить предметы роскоши. Речь идет об экспорте автомобилей, брендовой одежды, ювелирных украшений, элитного алкоголя и других товаров. lenta.ru »

2022-3-12 20:11

Правительство предложило в три раза поднять планку налога на роскошные автомобили

Ставку налога не повышали с 2014 года, хотя автодилеры указывали, что уже в прошлом году роскошными стали считаться автомобили массовых производителей. versia.ru »

2022-3-10 17:23

«Их роскошные апартаменты, яхты, самолеты – мы их арестуем»: Байден предупредил олигархов из России

Президент США Джо Байден пообещал собрать специальную рабочую группу для расследования «преступлений российских олигархов». Группа займется поиском и арестом всей собственности олигархов за рубежом в рамках борьбы с коррупцией и отмыванием денег. kapital-rus.ru »

2022-3-2 09:23

У дочери Назарбаева нашли роскошные особняки за €100 млн в Германии

Одним из них является поместье Зеелах на немецком курорте Баден-Баден. Также в собственности находится ещё три объекта недвижимости в регионе, в том числе исторические памятники. life.ru »

2022-2-10 19:38

У семьи Назарбаева нашли роскошные дворцы в Германии

Немецкая медиакомпания Deutsche Welle (DW) сообщила в своем расследовании, что дочери первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Динаре Кулибаевой и ее мужу Тимуру принадлежит четыре роскошных объекта недвижимости в Баден-Бадене. lenta.ru »

2022-2-10 18:24

Бородина показала роскошные подарки шестилетней дочери

Телеведущая Ксения Бородина показала роскошные подарки, которые ее дочь Теона получила во время празднования дня рождения. Известно, что младшей дочери знаменитости исполнилось шесть лет. Бородина опубликовала ролик, в котором продемонстрировала множество коробок магазина ЦУМ и пакетов разных люксовых брендов. lenta.ru »

2021-12-28 10:36

В России обсуждают новую ценовую планку для налога на роскошные автомобили

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил, что в настоящее время власти обсуждают повышение ценовой планки для автомобилей, которые попадают под так называемый «налог на роскошь», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-17 16:13

С фотографии мэра Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко удалили роскошные швейцарские часы

С фотографии главы администрации города Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко удалены роскошные швейцарские часы известного бренда. В конце ноября мэр Ростова-на-Дону совершал рабочую поездку в Чечню. argumenti.ru »

2021-12-9 21:59

Девушка показала роскошные подарки от женатого любовника и прославилась в сети

Модель и блогерша, которая встречается с женатым мужчиной, показала свою роскошную жизнь и прославилась в социальных сетях. Манекенщица Никита Гонзалес регулярно делится фотографиями и видео, на которых хвастается подарками от своего любовника и их демонстрирует их совместные путешествия. lenta.ru »

2021-11-29 18:08

Россияне массово захотели улететь в отпуск на роскошные острова за границей

После объявления о возобновлении авиасообщения с 10 странами, количество поисковых запросов на перелеты на Багамы резко возросло. В настоящее время островное государства принимает туристов. Для въезда нужен отрицательный результат ПЦР-тест, сделанного не более чем за пять дней до прилета. lenta.ru »

2021-11-10 11:55

Правительство отвергло закон об обязательных отчетах чиновников за роскошные покупки

Автором инициативы выступал коммунист Валерий Рашкин. В кабмине нашли ее недостатки. rosbalt.ru »

2021-9-29 10:32

Многодетных россиян захотели заселить в роскошные квартиры чиновников

Многодетные семьи могли бы расселить по квартирам, изымаемым у чиновников, замешанных в коррупции, считают в Совете при президенте РФ по совершенствованию гражданского законодательства. В изъятых у коррупционеров домах предлагают открыть социальные учреждения. versia.ru »

2021-9-28 13:04

Роскошные наряды Яны Рудковской оказались китайской подделкой, и доказательства были у всех на виду

У одного из блогеров вызвало подозрение платье от Valentino, в котором появилась продюсер, и он провёл целое расследование. life.ru »

2021-9-8 12:35

Роскошные отели в Сочи резко снизили стоимость проживания для туристов

Роскошные пятизвездочные отели в Сочи были вынуждены снизить цены на проживание для туристов из-за новых коронавирусных ограничений в регионе. На это обратил внимание эксперт по гастрономическому туризму Андрей Шишкин. lenta.ru »

2021-8-25 15:32

НТВ: Талибы показали роскошные интерьеры в доме бежавшего в Узбекистан маршала Дустума (видео)

Бывший вице-президент Афганистана, единственный маршал на всю страну Абдул-Рашид Дустум укрылся в Афганистане, покинув Мазари-Шариф. Город накануне вечером... rosbalt.ru »

2021-8-15 15:50

Оксана Самойлова подготовила роскошные подарки в честь 10-летия дочери

Российская модель и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова подготовила роскошные подарки ко дню рождения старшей дочери Ариелы и показала их на видео. Так, сперва мать и дочь отправились в бутик французского модного дома Louis Vuitton, где девочка выбрала себе свою первую сумку люксового бренда. lenta.ru »

2021-7-26 10:47

В Белоруссии признали экстремистским фильм про роскошные дома Лукашенко

Фильм «Лукашенко. Золотое дно», снятый оппозицией про президента Белоруссии Александра Лукашенко, включен в белорусский реестр экстремистских материалов.... rosbalt.ru »

2021-6-22 16:56

"Красавицы роскошные": Судзиловская показала фото матери и вызвала шквал комплиментов

Актриса поблагодарила маму за счастливую жизнь, а поклонники оценили их красоту, подметив, что она в семейных генах. life.ru »

2021-5-22 00:48

Rolls-Royce и Tesla: чьи роскошные авто стоят на столичных штрафстоянках

Транспортные власти Москвы сообщили, что на штрафстоянках города находится автопарк редких, престижных и дорогих машин. Стоимость отдельных автомобилей превышает 40 млн рублей. Их эвакуировали с городских улиц за различные нарушения. life.ru »

2021-5-19 00:40

Брошенные Rolls-Royce и Tesla: кто забыл на столичных штрафстоянках роскошные авто

Транспортные власти Москвы сообщили, что на штрафстоянках города скопился целый автопарк редких, престижных и дорогих машин, которые не спешат забирать их хозяева. Стоимость отдельных автомобилей превышает 40 млн рублей. life.ru »

2021-5-19 00:40

Журналисты показали роскошные особняки Лукашенко (видео)

В Сети показали, в каких условиях живет президент Белоруссии Александр Лукашенко. Создатели YouTube-канале «ЖВЛ» утверждают, что у «последнего диктатора... rosbalt.ru »

2021-3-29 15:54

Роскошные подарки Аршавина Казьминой оказались подделкой

Футболист Андрей Аршавин одаривал журналистку Алису Казьмину дорогими вещами, но после развода оказалось, что часть из них — подделка. Об этом рассказал ее сын от первого брака. riafan.ru »

2021-3-22 19:26