Результатов: 108

7 роскошных интерьеров известных дизайнеров, которые покажут, как надо обустраивать дома

Загляните в закулисье великолепия и вдохновения: от парижской квартиры Коко Шанель до виллы Роберто Кавалли в Тоскане. Life.ru приоткрывает двери в дома легендарных дизайнеров, показывая, как мастера высокой моды применяют свой неповторимый стиль в интерьерах. life.ru »

2024-2-13 08:00

Раскрыты подробности роскошных вечеринок российских миллионеров в Таиланде

Журналисты MK. RU раскрыли подробности роскошных вечеринок российских миллионеров в Таиланде. Выяснилось, что знаменитости и богачи из России регулярно с размахом отмечают Новый год на острове Пхукет, преимущественно в районе Камала. lenta.ru »

2023-12-28 17:28

Сбежавший в Израиль Семён Слепаков* избавился от роскошных апартаментов в центре Москвы

Актёр и музыкант Семён Слепаков*, сбежавший в Израиль после начала спецоперации, всё-таки продал свои роскошные апартаменты в самом центре Москвы. По данным SHOT, сделка с элитной недвижимостью состоялась в начале октября. У комика не осталось недвижимости в России. life.ru »

2023-10-20 10:37

Макгрегор показал фото роскошных подарков жене за сотни тысяч рублей

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор показал фото роскошных подарков жене Ди Девлин за сотни тысяч рублей. Так, на размещенных фото, которые были сделаны в день рождения супруги спортсмена, запечатлены две сумки люксового бренда Chanel. lenta.ru »

2023-8-9 14:43

Джиган рассказал о роскошных подарках для Оксаны Самойловой

Российский рэпер Джиган рассказал о роскошных подарках для блогерши Оксаны Самойловой. На музыкальной премии RU.TV журналисты спросили у артиста, как часто он дарит презенты своей жене. По его словам, он преподносит Самойловой небольшие сюрпризы, среди которых оказались букет из 500 роз, сумка и часы с бриллиантами. lenta.ru »

2023-5-25 15:47

Оксана Самойлова пожаловалась на просьбы детей о роскошных подарках на Новый год

Предпринимательница, блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пожаловалась на просьбы детей о роскошных подарках на Новый год. Инфлюэнсерша вместе с матерью отправилась за покупками к грядущему празднику. lenta.ru »

2022-12-29 13:07

Эксперты агентства Savills составили рейтинг самых роскошных горнолыжных курортов мира

Специалисты международного агентства элитной недвижимости Savills составили список самых роскошных горнолыжных курортов мира. Он был опубликован британским изданием The Daily Mail. riafan.ru »

2022-11-25 17:29

Перечислены модели роскошных машин Андрея Макаревича

Журналисты Life перечислили роскошные автомобили, принадлежащие российскому рок-музыканту Андрею Макаревичу. Согласно материалу, музыкант предпочитает немецкую марку BMW, поскольку в разные годы он владел различными моделями машин данного производителя. lenta.ru »

2022-11-1 12:46

Россияне стали чаще отдыхать в роскошных условиях

Представитель сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip Елена Шелехова рассказала, что в текущем туристическом сезоне соотечественники изменили предпочтения в путешествиях. Из-за временного отсутствия авиасообщения и общего падения доходов населения большая часть россиян планирует в этом году отдыхать дома. lenta.ru »

2022-6-2 16:30

Сплавы из Тюмени: выбираем реки для роскошных выходных

Середина мая – золотое время для сплавов: даже небольшие речушки набирают воды, а берега уже оформились ясной свежей зеленью. Как тюменцу организовать активные выходные со сплавом, узнал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-18 05:50

У россиян появилась возможность добраться до Крыма в роскошных условиях

Компания «ГрандСервисЭкспресс» открыла продажу билетов в вагоны класса люкс на поезда, которые следуют в Симферополь из Москвы. Так, в условиях ограничения полетов в ряд аэропортов на юге страны у россиян появилась еще одна возможность добраться до Крыма. lenta.ru »

2022-5-17 16:27

Госдума пересмотрела налоговую планку в отношении «роскошных автомобилей»

Госдума приняла в первом чтении законопроект о корректировке повышенного транспортного налога на дорогие автомобили, передает корреспондент «Росбалта».Теперь... rosbalt.ru »

2022-3-11 14:14

Оксана Самойлова раскрыла секрет своего заработка для жизни в роскошных условиях

Жена рэпера Джигана и бизнесвумен Оксана Самойлова раскрыла секрет своего заработка для жизни в роскошных условиях. Предпринимательница отметила, что ей нравятся психология и эзотерика, которые в ее случае благоприятно влияют на бизнес. lenta.ru »

2022-1-24 19:38

Бывший президент США задумал построить тысячи роскошных домов в Майами

Бывший президент США Дональд Трамп задумал значительно расширить принадлежащий ему элитный гольф-курорт Trump National Doral в Майами. Бизнесмен планирует построить на территории 2,3 тысячи роскошных домов. lenta.ru »

2022-1-19 16:16

На берегах Карибов заметили скопление роскошных яхт миллиардеров

На побережье Карибского моря около острова Сент-Барт одновременно скопились суперъяхты российских и зарубежных миллиардеров. В частности, журналисты заметили судно российского олигарха Романа Абрамовича Eclipse. lenta.ru »

2021-12-30 17:39

Студентка прикинулась богачкой и бесплатно ела, пила и спала в роскошных местах

В Китае студентка прикинулась богачкой и получила доступ к роскоши, недоступной обычным людям. По словам выпускницы пекинской Центральной академии изобразительных искусств Цзоу Яци, ей давно хотелось проверить, сможет ли человек прожить за счет излишков, которые производит общество. lenta.ru »

2021-10-7 20:36

Россиянка заскучала на «роскошных» пляжах Кипра и назвала им альтернативу

Россиянка, побывавшая на Кипре, пожаловалась на «роскошные, но скучные» пляжи и назвала альтернативу расслабленному отдыху. По ее словам, на третий отпуска она решила разнообразить поездку и отправилась в путешествие по местным деревням. lenta.ru »

2021-9-15 05:29

Россиянам назвали оптимальную стоимость отдыха в роскошных отелях Египта

Эксперты туротрасли раскрыли российским туристам лучшие люксовые отели Египта и стоимость отдыха в них. Специалисты отметили, что большинство премиальных отелей Египта находятся в Шарм-эш-Шейхе, чуть меньше есть и в Хургаде. lenta.ru »

2021-9-14 11:51

Раскрыто тайное значение роскошных украшений Меган Маркл в день ее 40-летия

Жена британского принца Гарри, бывшая актриса Меган Маркл, надела роскошные украшения на день рождения. Она появилась в двух ожерельях лос-анджелесского ювелирного бренда Logan Hollowell. Оба аксессуара из белого золота и бриллиантов изображают созвездия знаков зодиака ее детей: Арчи (телец) и Лилибет (близнецы). lenta.ru »

2021-8-5 13:30

Россияне скупили рекордное количество роскошных машин

Продажи машин класса люкс в России в мае выросли на 70 процентов по сравнению с тем же периодом в прошлом году, всего жители страны купили 97 таких автомобилей. Тенденция к повышению спроса сохраняется второй месяц подряд — в апреле рост достигал 86 процентов, свидетельствуют данные аналитического агентства «Автостат». lenta.ru »

2021-6-22 18:43

Золотой сейф и бриллианты: СМИ узнали о роскошных подарках Киркорова на день рождения

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров отметил 54-летие. Артист собрал своих близких и друзей на банкете в подмосковном клубе «Сохо». При этом,... rosbalt.ru »

2021-5-12 15:56

Составлен список роскошных покупок российских миллиардеров за время пандемии

Журналисты назвали предметы роскоши, которые российские миллиардеры приобрели во время пандемии коронавируса. Так, например, выяснилось, что в общей сложности предприниматели из России купили яхт почти на два миллиарда фунтов стерлингов (207 миллиардов рублей). Они также приобретали элитное жилье. lenta.ru »

2021-4-30 15:14

Стало известно о полученных Кардашьян после развода деньгах и роскошных вещах

Появились подробности брачного договора телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян и американского хип-хоп-исполнителя Канье Уэста. Согласно его условиям, 40-летняя знаменитость получит шесть миллионов долларов. lenta.ru »

2021-2-25 18:30

Раскрыт главный способ обмана постояльцев роскошных отелей

Владельцы одной из британских гостиниц раскрыли главный способ обмана постояльцев роскошных отелей и дали путешественникам несколько советов по выбору жилья в поездке. По словам экспертов Энди и Джулиан Баннер-Прайс, фотографиям номеров, размещенных на сайтах объектов размещения, не всегда можно доверять. lenta.ru »

2021-1-11 18:26

Описана разница отдыха в роскошных отелях Турции и Египта

Эксперт описала разницу отдыха в роскошных отелях на курортах Турции и Египта. В целом, по словам специалистки в сфере туризма, в турецких городах гостиниц премиального уровня гораздо больше, в связи с чем есть возможность подобрать максимально подходящий под запросы туриста вариант размещения. lenta.ru »

2020-11-12 16:18

Невеста составила список роскошных подарков и решила не звать бедных гостей

Алчная невеста задумалась о том, чтобы не звать сестру на свадьбу из-за отсутствия роскошного подарка, и была обругана в сети. Девушка из США разместила в соцсети запись, в которой рассказала, выходит замуж в следующем году и что разослала список желаемых подарков всем подтвержденным гостям. lenta.ru »

2020-10-20 20:17

Раскрыта тайна мнимых фотографий девушек в роскошных самолетах

Пользовательница сети раскрыла тайну мнимых снимков девушек в частных самолетах. Знаменитости стали массово публиковать фотографии и ролики, позируя на борту роскошного самолета. Выяснилось, что это декорации фотостудии, которая расположена в Лос Анджелесе. Стоимость ее аренды — 64 доллара в час. lenta.ru »

2020-9-28 11:20

Экс-дизайнер «АвтоВАЗа» раскритиковал внешний вид роскошных BMW

Бывший дизайнер компании «АвтоВАЗ» прокомментировал внешний вид роскошных автомобилей немецкой марки BMW и озадачил пользователей сети. Владимир Ярцев разместил в соцсетях фото эскизов 2005 года, на которых изображен BMW 3-Series с широкими «ноздрями» радиаторной решетки. lenta.ru »

2020-9-25 13:54

Склад с поддельным алкоголем найден в одном из роскошных турецких отелей

По данным правоохранителей, контрафакт распространялся как среди туристов, так и через местные курортные магазины.Читать далее... life.ru »

2020-9-21 08:39

Россияне оказались фанатами роскошных вещей за миллионы рублей и трендов из 90-х

Специалисты онлайн-ретейлера eBay проанализировали самые популярные у россиян модные тренды и составили список самых востребованных вещей на платформе. Так, самой дорогой сумкой, приобретенной российскими пользователями за 25 лет, стала Hermes Birkin Ostrich. lenta.ru »

2020-9-3 12:39

У берегов Турции заметили рекордное число роскошных яхт богачей

У берегов Турции в настоящее время находится более полусотни роскошных яхт. На данный момент на местных курортах насчитывается не менее 63 мегаяхт — известно, что это самый высокий показатель с 2017 года. lenta.ru »

2020-8-20 12:42

Повар раскрыл правду о составе роскошных блюд на борту круизных лайнеров

Повар круизного лайнера раскрыл правду о составе роскошных блюд, подаваемых пассажирам. По словам главы отдела кулинарии компании Luxury cruise Scenic Eclipse Тома Геттера, еда в каждом маршруте уникальна «вплоть до самых маленьких закусок» и передает путешественникам пищевые традиции мест, где останавливается судно. lenta.ru »

2020-8-6 08:44

Опубликованы фото роскошных кресел для бизнес-класса самолета после пандемии

В сети появились фотографии новых роскошных кресел для бизнес-класса самолета, которые могут использоваться в путешествиях после пандемии коронавируса. Так, для каждого пассажира будет отведено индивидуальное посадочное место, полностью закрытое шторкой от пола до потолка и отделенное от общей части салона. lenta.ru »

2020-7-31 07:29

Адвокаты по делу Ефремова прибыли в суд на роскошных автомобилях

Адвокаты по делу актера Михаила Ефремова прибыли в Пресненский суд Москвы на роскошных автомобилях. Защитник потерпевших Александр Добровинский прибыл на Rolls-Royce, а адвокат Ефремова Эльман Пашаев — на Maybach. lenta.ru »

2020-7-30 17:41

Отдых в Крыму оказался в разы дороже роскошных отелей в Европе

Отдых в Крыму во время пандемии оказался в разы дороже элитных курортов Европы и ОАЭ. Цены на номера в отелях полуострова привел известный блогер Илья Варламов. Как отметил Варламов в своем блоге, стоимость крымских номеров в выходные с 10 по 12 июля оказалась такой, словно «на Руси решили жить, как в последний раз». lenta.ru »

2020-7-9 17:06

Москвичи начали отказываться от роскошных коттеджей за городом

В Подмосковье за последние пять лет стали покупать более скромные дома. Средняя площадь коттеджей снизилась на 8 процентов, до 264 квадратных метров, сообщает пресс-служба агентства «ИНКОМ-Недвижимость».  vm.ru »

2020-6-19 09:33

Стало известно о жизни лечащих коронавирус врачей в роскошных отелях Москвы

Российские отельеры рассказали о роскошных условиях жизни врачей, задействованных в борьбе с коронавирусом. На время пандемии медработников разместили в 40 престижных московских отелях, в том числе, в «Национале», Marriott Grand, «Marriott Тверская», Hilton, Sheraton, Novotel Moscow City. lenta.ru »

2020-5-22 12:46

В России расширили список роскошных автомобилей

Российский Минпромторг расширил перечень автомобилей, на который распространяется так называемый налог на роскошь. В список машин стоимостью от трех миллионов рублей попали марки Chrysler, Honda, Jeep, Mazda и Subaru. lenta.ru »

2020-2-28 16:46

В России станет больше роскошных автомобилей

В России включили в перечень автомобилей стоимостью от 3 млн в рублей, облагаемых так называемым налогом на роскошь, машины брендов Chrysler, Honda, Jeep, Mazda и Subaru. "Минпромторг подготовил и опубликовал на официальном сайте … vestikavkaza.ru »

2020-2-28 16:02

ТОП-5 роскошных платьев звездных невест 2019 года

В уходящем году селебрити удивили публику не только неожиданными парами, но и громкими свадьбами. Внимание поклонников было приковано к главному украшению события — невестам и их нарядам. 5-tv.ru »

2019-12-30 14:22

Прелестные "ангелята" в роскошных шубках Лиза и Гарри Галкины порадовали фанатов

Дочь юмориста Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой Лиза настоящая любимица соцсетей. Фанаты талантливой девчушки создают посвященные ей профили в Instagram, где активно делятся друг с другом новостями из жизни маленькой звезды. nation-news.ru »

2019-12-14 15:47

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: десять самых роскошных самолетов россиян

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом видеопроекте «Дорогие штучки» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет, на каких самолетах летают российские миллиардеры и кому принадлежит самый дорогой бизнес-джет forbes.ru »

2019-11-11 13:05

Посмотрите: семь самых роскошных казино мира

В конце октября премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился создать в Крыму игорную зону "Золотой берег". Она станет пятой игровой зоной в России и первой в Крыму. Открыть игорный клондайк планируют через три года. vesti.ru »

2019-11-2 12:30

Фонд одноклассника Медведева избавился от роскошных квартир в центре Питера

Фонд Дар однокурсника Дмитрия Медведева Ильи Елисеева избавляется от роскошных квартир в центре Санкт-Петербурга, пишут Открытые медиа znak.com »

2019-9-25 11:08

Чиновники отказались от суперкаров и роскошных отелей

Суданские чиновники не будут ездить на роскошных автомобилях и жить в дорогих отелях за государственный счет. Такое заявление сделал представитель Суверенного совета страны Мухаммед аль-Фики Сулейман. lenta.ru »

2019-8-27 07:17

Опубликован список самых роскошных могил воров в законе

«Экспресс-газета» составила список самых роскошных могил, где похоронены криминальные авторитеты из России и стран ближнего зарубежья. Туда вошли семь могил, в том числе Аслана Усояна, известного как Дед Хасан, и Вячеслава Иванькова (Япончик). Три из них находятся в Москве. lenta.ru »

2019-8-1 02:48