Результатов: 37

Сотрудники Росмолодёжи прекратили использовать гаджеты Apple во время работы

Росмолодёжь приняла решение отказаться от использования гаджетов американской компании Apple во время работы. На такой шаг сотрудники федерального агентства пошли из соображений безопасности, заявила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-9-6 22:08

На Всероссийском форуме Росмолодёжи «ОстроVа» жители и гости Сахалина собрали почти 500 рюкзаков для детей из ДНР и ЛНР

13 августа состоялась церемония закрытия Всероссийского молодёжного форума «ОстроVа», входящего в линейку Росмолодёжь.События. На самом большом острове России форум объединил 107 экспертов и модераторов, 500 участников, организаторов и волонтеров. kapital-rus.ru »

2023-8-15 11:08

Всероссийский молодежный форум Росмолодёжи «ОстроVа» открылся в Сахалинской области 9 августа

9 августа в Сахалинской области начал работу Всероссийский молодёжный форум «ОстроVа», входящий в линейку Росмолодёжь. События. На Сахалин прибыли 500 молодых людей от 14 до 35 лет из 88 регионов России. kapital-rus.ru »

2023-8-11 16:47

Глава Росмолодёжи рассказала, где можно найти друзей и любовь, помимо Tinder

Заводить знакомства, находить друзей и любовь можно не только с помощью приложений. Молодёжные форумы Росмолодёжи — "Tinder здорового человека", заявила глава ведомства Ксения Разуваева в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-6-30 12:44

Тысячи человек приняли участие в акции "Встанем" от Росмолодёжи

Тысячи молодых людей приняли участие в акции "Встанем", которую провела Росмолодёжь. Об этом рассказала руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева. life.ru »

2023-6-12 12:19

Камчатка, Калининград, Крым, Байкал — Росмолодёжь открывает сезон форумов

Федеральное агентство по делам молодёжи презентовало обновлённую линейку из 25 отраслевых форумов, отправиться на которые бесплатно смогут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет со всей страны. aif.ru »

2023-4-14 20:18

В Пятигорске пройдет инвест-сессия от Росмолодёжи для молодых предпринимателей

Федеральный марафон реализован в рамках проекта «Инвестиционные сессии» от Росмолодёжь.Бизнес utro.ru »

2022-10-14 14:34

Глава Росмолодёжи призвала создавать среду для самореализации и за пределами мегаполисов

Учиться, узнавать новое можно всегда и везде, даже между вулканами на Камчатке, так как почти у каждого сегодня есть возможность обучаться дистанционно, налаживать коммуникации через Интернет, путешествовать. life.ru »

2022-9-2 18:02

Флагманские фестивали Росмолодёжи объединили свыше 400 тысяч россиян

Масштабные фестивали, приуроченные ко Дню молодёжи, сегодня прошли в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде и других городах России. В общей сложности участниками мероприятий стали более 400 тысяч граждан. life.ru »

2022-6-26 20:35

Названы имена победителей первой премии Росмолодёжи "Время молодых"

Признание за свой многолетний труд получили руководители и специалисты органов сферы молодёжной политики, молодёжные лидеры, подростки, педагоги-наставники, авторы инклюзивных общественных инициатив. life.ru »

2021-12-15 04:01

Глава Росмолодёжи анонсировала создание программы развития уличной культуры и спорта

Ксения Разуваева отметила, что она включит в себя передвижные фестивали и премию: самые лучшие смогут получить поддержку своих проектов и улучшить инфраструктуру в своём регионе. life.ru »

2021-11-28 23:48

Активисты Росмолодёжи рассказали, почему решили вакцинироваться от ковида

Молодые люди отметили, что с темпами современного мира каждый день, потраченный на болезнь, забирает большое количество возможностей. life.ru »

2021-7-27 12:02

В рамках форума «Восток» состоится грантовый конкурс Росмолодёжи

Директор Департамента по делам молодёжи Приморского края Елена Томчук рассказала, какие дополнительные мероприятия состоятся в рамках форума «Восток».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 16:21

В Росмолодёжи прокомментировали внесение в Госдуму законопроекта о молодёжной политике

Глава Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев прокомментировал внесение в Госдуму законопроекта о молодёжной политике.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 17:43

Власть хочет подавить молодёжный протест финансовой накачкой чиновников из Росмолодёжи?

В будущем году финансирование Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) резко возрастёт – более чем на 50%! – и достигнет почти 12 млрд рублей. Власть видит, что в протесте доминирует молодёжь, и пытается противодействовать привычными способами – казённым «патриотическим воспитанием». versia.ru »

2019-10-7 08:22

На "Территории смыслов" объявили победителей конкурса Росмолодёжи

Призёры индивидуальной категории получили сертификаты на сумму до одного миллиона рублей, а команды — до трёх миллионов рублей. В последний день смены "Россия — страна возможностей" состоялась защита командных проектов, которые участники разработали на площадке форума, сообщается на официальном сайте мероприятия. Читать далее... life.ru »

2019-7-11 00:59

В Росмолодёжи хотят создать сайт для несовершеннолетних соискателей

В России может появиться онлайн-площадка, на которой каждый несовершеннолетний житель страны сможет найти себе работу. Об этом сообщил председатель Российского союза молодёжи (РСМ) Павел Красноруцкий. Читать далее... life.ru »

2019-6-27 05:48

Глава Росмолодёжи отметил предпосылки для снижения возраста совершеннолетия

Глава Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь) Александр Бугаев заявил, что сегодня в России можно наблюдать предпосылки для снижения возраста совершеннолетия с 18 лет social.mk.ru »

2019-6-26 07:18

В Росмолодёжи заявили о предпосылках для снижения возраста совершеннолетия

Глава Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Александр Бугаев в беседе с РИА Новости заявил, что видит предпосылки для снижения возраста совершеннолетия в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 06:41

Глава Росмолодёжи рассказал, почему можно снизить возраст совершеннолетия

Глава Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев заявил, что видит ряд предпосылок к снижению возраста совершеннолетия в стране. По его словам, трудно игнорировать тот факт, что дети взрослеют всё раньше. Читать далее... life.ru »

2019-6-26 05:14

Медведев назначил Андрея Платонова замруководителя Росмолодёжи

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Андрея Платонова. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2019-1-11 12:30

Посольство России показало фотографию подарка Росмолодёжи Ким Чен Ыну

Посольство России в Пхеньяне опубликовало фото подарка, который был передан северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну делегацией Росмолодёжи, посетившей КНДР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 11:20

В Росмолодёжи признали крайне некорректными слова уральской чиновницы о детях

Представитель ведомства подчеркнул, что именно государство в первую очередь заинтересовано в росте рождаемости. В Росмолодёжи назвали крайне некорректными слова главы департамента молодёжной политики Свердловской области Ольги Глацких, что государство молодым людям "ничего не должно". Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-11-5 15:48

Глава Росмолодёжи: мы должны готовить кадры для экономики будущего

Глава Росмолодёжи Александр Бугаев в интервью RT рассказал о сложностях в поисках работы для выпускников определённых специальностей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 08:16

В Росмолодёжи рассказали, как бороться с колумбайн-сообществами и группами смерти

Основная работа по борьбе с группами смерти и колумбайн-сообществами заключается в том, чтобы не только транслировать молодым людям нужные ценности, но делать это современными способами, рассказал в интервью RT глава Росмолодёжи Александр Бугаев. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 08:00

В Росмолодёжи рассказали, как бороться с колумбайн-сообществами и «группами смерти»

Основная работа по борьбе с «группами смерти» и колумбайн-сообществами заключается в том, чтобы транслировать молодым людям определённые ценности современными способами, рассказал в интервью RT глава Росмолодёжи Александр Бугаев. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 08:00

«Возможность для саморазвития»: в Росмолодёжи заявили о стремительном увеличении числа волонтёров в стране

За последний год число волонтёров в России возросло на 27% — более чем на миллион человек. Об этом RT сообщили в Росмолодёжи. По словам руководителя ведомства Александра Бугаева, также увеличилось и количество общественных организаций, которые занимаются координацией деятельности волонтёров. russian.rt.com »

2017-9-19 07:00

В Росмолодёжи рассказали о популярных специальностях у абитуриентов в 2017 году

В Федеральном агентстве по делам молодёжи (Росмолодёжи) со ссылкой на данные Минобрнауки рассказали RT о самых популярных направлениях у абитуриентов в 2017 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-26 09:44

Кадры решают всё: в Росмолодёжи рассказали о самых популярных специальностях среди абитуриентов 2017 года

Наибольшим спросом у абитуриентов во время приёмной кампании 2017 года пользовались экономические, управленческие и гуманитарные специальности. На лидирующие позиции вышли такие направления подготовки, как «телевидение», «судебная экспертиза» и «торговое дело». russian.rt.com »

2017-8-26 08:35

СМИ: Олимпийский чемпион Сватковский претендует на пост главы Росмолодёжи

Чемпион Олимпийских игр 2000 года Дмитрий Сватковский претендует на пост главы федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь. Об этом сообщает «Газета.Ru».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 22:54

Медведев освободил главу Росмолодёжи Поспелова от занимаемой должности

Премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил главу Росмолодёжи Сергея Поспелова от занимаемой должности. Об этом сообщается в указе, опубликованном на сайте кабмина.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-7 19:13