Результатов: 36

Минобороны Армении заключило соглашения с ФСВТС и Рособоронэкспортом

Соглашения по приобретению и поставке ряда товаров подписал замминистра обороны Армении Давид Пахчанян с руководством Рособоронэкспорта и Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ. Как сообщила пресс-служба армянского оборонного ведомства, Пахчанян находился в Москве с 26 по 28 февраля в соответствии с договоренностями, достигнутыми в рамках визита в РФ министра обороны Армении. tvzvezda.ru »

2019-2-28 17:09

Несостоявшийся брокер-социолог пытается руководить "Рособоронэкспортом"

Наша газета не раз писала о деятельности Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС РФ). Особый интерес вызывала «бескорыстная» дружба замдиректора службы Анатолия Пунчука и владельца ООО «Инвестиционная группа С. А. и К.» Виктора Токаренко. versia.ru »

2018-8-12 00:00

Палата представителей США продлила запрет на сотрудничество с "Рособоронэкспортом"

Отмечается, что глава Пентагона может попытаться отменить это правило, если после консультаций с госсекретарем и директором нацразведки он решит, что сотрудничество крайне важно для безопасности США tass.ru »

2018-6-29 05:08

В Конгрессе США поддержали продление запрета на сделки с Рособоронэкспортом

Палата представителей США выступила за продление запрета Пентагону заключать сделки с Рособоронэкспортом. Соответствующий пункт включен в законопроекты о бюджете США на 2018 финансовый год. Палата представителей приняла данный пакет документов. vz.ru »

2017-9-15 02:11

Палата представителей в Конгрессе США продлила запрет на сотрудничество с «Рособоронэкспортом»

Главе Минобороны США или любому другому должностному лицу фактически запрещается заключать какие-либо соглашения, выдавать гранты и кредиты «Рособоронэкспорту» и его дочерним структурам. 5-tv.ru »

2017-9-15 22:44

Соединенные Штаты согласны сотрудничать с «Рособоронэкспортом», если на то будет государственная необходимость

Американские сенаторы одобрили проект федерального бюджета на текущий финансовый год (завершается он 30 сентября) и, соответственно, финансирование деятельности правительства США в размере 1,1 триллиона долларов. versia.ru »

2017-5-5 12:30

Торг уместен: США не исключили сотрудничество с «Рособоронэкспортом»

В проекте федерального бюджета США на 2017 год появилась оговорка, согласно которой Вашингтон оставляет за собой право возобновления сотрудничества с «Рособоронэкспортом». riafan.ru »

2017-5-5 08:40

США обозначили условия сотрудничества с «Рособоронэкспортом»

В проекте американского федерального бюджета на текущий год, как и прежде, говорится об ограничениях на любое сотрудничество Пентагона с «Рособоронэкспортом», передает РИА Новости. Вместе с этим в документе прописаны исключения, при соблюдении которых подобная работа возможна.

Так, например, Вашингтон может работать с «Рособоронэкспортом», если это будет «соответствовать жизненно важным интересам» США.

Напомним также, что ранее сенат конгресса США принял решение одобрить проект федерального бюджета на 2017 финансовый год. Во время голосования этот документ нашел поддержку у 79 сенаторов, против - 18. Чтобы законопроект прошел, надо было получить 51 голос.

kapital-rus.ru »

2017-5-5 08:21

США прописали условия сотрудничества с Рособоронэкспортом

Проект федерального бюджета США на 2017 год по-прежнему предполагает ограничения на любое сотрудничество Пентагона с Рособоронэкспортом, однако Вашингтон все же прописал исключения, при которых такая работа возможна. vz.ru »

2017-5-5 08:18

Эксперт прокомментировал запрет Пентагону взаимодействовать с «Рособоронэкспортом»

Запрет Пентагону работать с «Рособоронэкспортом» — политический жест. Такое заявление сделал американист, сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Сергей Кислицын. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 17:43

Конгрессмены запретили Пентагону сотрудничать с «Рособоронэкспортом»

Палата представителей американского Конгресса приняла законопроект, запрещающий Минобороны США за счет средств своего бюджета заключать контракты с российской государственной компанией «Рособоронэкспорт». versia.ru »

2017-3-9 11:26

Американист: Запрет Пентагону сотрудничать с «Рособоронэкспортом» логичен

Американист, сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Сергей Кислицын в беседе с НСН назвал запрет Пентагону работать с «Рособоронэкспортом» политическим жестом (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-3-9 10:16

В интересах США: почему Пентагону запретили сотрудничать с «Рособоронэкспортом»

Даже в годы президентства Барака Обамы американское военное ведомство вопреки крайне политизированной внешней политике страны осуществляло закупки необходимой техники в России. riafan.ru »

2017-3-9 10:04

Пентагону запретили сотрудничать с Рособоронэкспортом

Конгресс США 8 марта принял законопроект, запрещающий министерству обороны пользоваться бюджетными средствами для сделок с компанией "Рособоронэкспорт". За принятие документа проголосовал371 конгрессмен, против - 48. utro.ru »

2017-3-9 08:26

Конгресс США запретил Пентагону сотрудничать с "Рособоронэкспортом"

В нижней палате Конгресса США одобрили проект оборонного бюджета, согласно которому, Пентагон должен прекратить сотрудничество с "Рособоронэкспортом". Отменить запрет можно будет только если это потребуется в интересах безопасности США. tvc.ru »

2017-3-9 08:25

Конгресс США запретил Пентагону сотрудничать с «Рособоронэкспортом»

Палата представителей США в среду, 8 марта, поддержала проект бюджета Министерства обороны на 2017 год, в нём содержится запрет на сотрудничество с «Рособоронэкспортом». pronedra.ru »

2017-3-9 07:38

Конгрессмены пытаются запретить Пентагону сотрудничать с «Рособоронэкспортом»

Палата представителей США одобрила проект бюджета Пентагона на 2017 финансовый год, сообщает «РИА Новости». Документ, предусматривающий выделение военному ведомству $578 млрд, содержит запрет на использование этих средств для контрактов с «Рособоронэкспортом». vedomosti.ru »

2017-3-9 06:38

В американском Конгрессе одобрили запрет на контракты Пентагона с «Рособоронэкспортом»

В американском Конгрессе в среду одобрили проект бюджета Пентагона на 2017 финансовый год, предусматривающий запрет на сотрудничество ведомства с «Рособоронэкспортом», передает РИА «Новости».

В целом соответствующим документом, который рассчитан до конца сентября текущего года, предусматривается выделение на военные нужны $578 млрд. За него свои голоса отдали 371 конгрессмен, против - 48 конгрессменов.

В документе сказано: «Никакие из этих средств не могут быть использованы Пентагоном для заключения контрактов с «Рособоронэкспортом».

kapital-rus.ru »

2017-3-9 06:11

Пентагону запретили сотрудничество с "Рособоронэкспортом"

Палата представителей США в среду одобрила проект бюджета Пентагона на 2017 финансовый год, который, в частности, предусматривает запрет на контракты с "Росборонэкспортом". ntv.ru »

2017-3-9 05:51

Конгресс запретил Пентагону заключать контракты с «Рособоронэкспортом»

Палата представителей Конгресса США одобрила проект бюджета Пентагона на 2017 финансовый год, который предусматривает запрет на сотрудничество военного ведомства с «Рособоронэкспортом». Запрет будет действовать до тех пор, пока корпорация не прекратит поставлять оружие в Сирию, а российская армия не покинет Крым. lenta.ru »

2017-3-9 05:49

Конгресс США запретил Пентагону сотрудничество с «Рособоронэкспортом»

Палата представителей США одобрила проект бюджета Пентагона на 2017 финансовый год, согласно которому, в частности, предусматривается запрет на сотрудничество военного ведомства с «Рособоронэкспортом». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 05:14

Конгресс США запретил Пентагону сотрудничать с «Рособоронэкспортом»

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект, запрещающий министерству обороны страны заключать сделки с российской компанией «Рособоронэкспорт» за счет американского бюджета, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-3-9 03:16

Конгресс запретил Пентагону сотрудничество с «Рособоронэкспортом»

Палата представителей США в среду одобрила проект бюджета Пентагона на 2017 финансовый год, который, в частности, предусматривает запрет на сотрудничество ведомства с "Рособоронэкспортом". news.yandex.ru »

2017-3-9 02:18

Конгресс запретил Пентагону сотрудничать с «Рособоронэкспортом»

Палата представителей США одобрила проект бюджета Пентагона, который, в частности, предусматривает запрет ведомству сотрудничать с "Рособоронэкспортом". Документ, рассчитанный до конца сентября 2017 года, предусматривает выделение на военные нужды 578 миллиардов долларов. news.yandex.ru »

2017-3-9 02:18

Палата представителей США одобрила запрет сделок Пентагона с Рособоронэкспортом

В принятом Палатой представителей США проекте закона о военных ассигнованиях на 2017 финансовый год прописан запрет для Пентагона тратить бюджет на сделки с Рособоронэкспортом. За законопроект проголосовал 371 член Палаты представителей, против 48, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-9 02:10

Пентагону запретили сотрудничать с "Рособоронэкспортом"

В среду, 8 марта, палата представителей конгресса США приняла законопроект о военных ассигнованиях на 2017 финансовый год. В документе, в частности, содержится запрет министерству обороны страны использовать средства из своего бюджета для заключения сделок с "Рособоронэкспортом". vesti.ru »

2017-3-9 02:09

США сняли с России часть санкций ради сотрудничества с Рособоронэкспортом

США отменили часть антироссийских санкций ради сотрудничества с Рособоронэкспортом по вертолетному проекту, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на российский МИД. «Ничего не помешало им снять санкции с Рособоронэкспорта в части, касающейся поставки и обслуживания нами же поставленных вертолетов в Афганистан. vedomosti.ru »

2016-9-13 11:52

Чемезов рассказал о планах на продажу оружия «Рособоронэкспортом» в 2016 году

Планы «Рособоронэкспорта» по поставкам оружия за рубеж в 2016 году превышают 13 миллиардов долларов. Об этом заявил глава госкорпорации «Ростех» (в нее входит «Рособоронэкспорт») Сергей Чемезов. В 2015 году компания реализовала контрактов на сумму около 13 миллиардов долларов. lenta.ru »

2016-6-8 10:39