Результатов: 22

Курсанты ТВВИКУ отработали применение новейших комплексов минирования «Росомаха»

В канун Дня образования инженерных войск курсанты в Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова отработали использование МКДМ «Росомаха». tvzvezda.ru »

2024-1-20 19:43

В Донбассе ликвидирован командир Ужгородского батальона теробороны Росомаха

Командир отдельного Ужгородского батальона территориальной обороны Украины Александр Шаповал с позывным Росомаха был ликвидирован союзными силами в Донбассе. Об этом сообщили в своём телеграм-канале военкоры "Русской весны". life.ru »

2022-9-15 16:51

В Сети показали, как выглядел бы Росомаха в классическом костюме из комиксов

В Instagram был опубликован фан-арт, на котором показали, как актер Хью Джекман выглядел бы в роли Росомахи в оригинальном образе из комиксов. riafan.ru »

2021-6-29 09:00

В нацпарке Горного Алтая росомаха сгрызла две фотоловушки

В нацпарке Горного Алтая на фотосессию вышла росомаха. Она с удовольствием грызла фотоловушку, которую установили для наблюдения за снежным барсом. vesti.ru »

2021-4-2 10:54

Тигренок, которому хирурги спасли лапу, отметил пробежкой переезд в большой вольер

В большой вольер переехал тигрёнок Росомаха, которому провели уникальную операцию и спасли лапу в Приморье. Маленький хищник постепенно восстанавливается после травм и операций. До последнего времени его держали в карантинном боксе. vesti.ru »

2021-1-26 19:56

Не наш день в UFC. Как Дядя Лёша и дагестанский Росомаха уступили в Лас-Вегасе

Провалом для российских бойцов завершился сегодня турнир UFC Fight Night 174 в Лас-Вегасе: участники главных поединков шоу Алексей Олейник и Омари Ахмедов не смогли найти ключ к победе над своими американскими соперниками. Читать далее... life.ru »

2020-8-9 14:54

Росомаха и Дэдпул обменялись угрозами из-за замужней женщины

Актер Хью Джекман выложил в Twitter совместную фотографию с актрисой Эмили Блант, сделанную на мероприятии издания Variety под названием Actors On Actors. В комментариях к посту муж Блант, артист Джон Красински в шутку пригрозил Джекману, потребовав сбавить обороты, после чего в спор вмешался Райан Рейнольдс. lenta.ru »

2018-11-21 16:41

"Белорусский Росомаха". Пьяная студентка из Минска поцарапала ногтями семь машин

Студентка второго курса одного из институтов Минска, возвращаясь пьяной после вечеринки, поцарапала ногтями припаркованные во дворах жилого дома семь автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома. life.ru »

2018-5-5 11:18

"Моя жена росомаха": челябинки "зарычали" после сравнения с животными в канун 8 Марта

В преддверии 8 Марта сотрудники челябинского зоопарка сделали местным жительницам весьма креативный подарок. Но, по признанию дам, не очень приятный. Каждому мужчине предлагается выбрать, на какое животное похожа его возлюбленная. Результаты публикуются на официальной страничке. ntv.ru »

2018-3-7 18:19

Росомаха вдохновил учёных на создание материала, который поможет роботам "исцеляться"

Порой, комиксы помогают не только развлечься, но и придумать невероятные материалы. Так, исследователи, вдохновившись способностью Росомахи быстро восстанавливаться, создали материал с такими же свойствами. vesti.ru »

2016-12-29 11:51