Результатов: 48

Marvel показала первый трейлер "Дэдпула и Росомахи" с Рейнольдсом и Джекманом

Первый полноценный трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" появился на YouTube-канале исполнителя главной роли Райана Рейнольдса. 2,5-минутный ролик за несколько часов собрал почти 12 миллионов просмотров. life.ru »

2024-4-23 02:00

Трейлер «Дэдпула и Росомахи» установил рекорд по просмотрам за сутки

Трейлер супергеройского фильма «Дэдпул и Росомаха» за сутки набрал рекордные 365 миллионов просмотров на всех площадках, пишет портал Deadline nsn.fm »

2024-2-14 21:59

Marvel опубликовала первый тизер "Дэдпула-3" с Хью Джекманом в роли Росомахи

Американская киностудия Marvel показала первый тизер третьей части "Дэдпула", заинтриговав фанатов серии необычным сюжетным поворотом. В картине появится Росомаха, роль которого исполнит Хью Джекман. life.ru »

2024-2-12 07:11

В российском регионе нашли кости древнего бобра, рыси и росомахи

В Чурапчинском районе Якутии нашли кости древнего бобра, рыси, росомахи и других животных. По мнению ученых, возраст находок может оказаться древнее, чем поздний плейстоцен. Раскопки велись вдоль реки Хонду. lenta.ru »

2023-8-18 11:34

Хью Джекман поделился своей программой тренировок для роли Росомахи

Австралийский актер Хью Джекман рассказал о своей программе тренировок в рамках подготовки к роли Росомахи. Чтобы в десятый раз перевоплотиться в знаменитого супергероя, он полгода ежедневно занимался силовыми нагрузками с отягощением. lenta.ru »

2023-7-27 10:51

Хью Джекман впервые за 23 года надел классический костюм Росомахи

Австралийский актер Хью Джекман впервые за 23 года надел костюм супергероя Росомахи в классической желто-синей расцветке. На размещенном кадре Росомаха запечатлен в паре с Уилсоном в исполнении Райана Рейнольдса. lenta.ru »

2023-7-10 19:02

Акушер призвала рожениц не подпускать к младенцу медсестёр с "руками росомахи"

Под ногтями скапливается огромное количество бактерий, поэтому важно отказаться от длинного маникюра, если образ жизни так или иначе предполагает контакт с телом другого человека. Об этом рассказал в телеграм-канале акушер-гинеколог Станислав Иваха. life.ru »

2023-6-24 18:42

Следы росомахи обнаружили под Выборгом в Ленинградской области

Редкое хищное животное семейства куньих объявилось в Ленинградской области. Свои следы росомаха оставила в заказнике «Выборгский». riafan.ru »

2023-2-1 16:30

Хью Джекману потребуется полгода тренировок для роли Росомахи в «Дэдпуле 3»

Актер Хью Джекман признался, что на подготовку к роли Росомахи в фильме «Дэдпул 3» ему потребуется полгода активных тренировок. О планах артист рассказал в интервью журналисту CNN Крису Уоллесу. riafan.ru »

2023-1-9 22:50

Исполнитель роли Росомахи Джекман рассказал, как будет называться третья часть «Дэдпула»

Исполнитель роли Росомахи, американский актер Хью Джекман рассказал, как будет называться третья часть фильма «Дэдпул». riafan.ru »

2023-1-8 20:55

Дэниэл Рэдклифф опроверг свое участие во франшизе «Люди Х» в роли Росомахи

Актер Дэниэл Рэдклифф опроверг слухи о своем участии во франшизе «Люди Х» в роли известного персонажа Росомахи. Звезда «Гарри Поттера» отметил, что его просто неправильно поняли. riafan.ru »

2022-10-31 09:49

Райан Рейнольдс объявил о возвращении Хью Джекмана в роли Росомахи в «Дэдпуле 3»

Канадско-американский актер Райан Рейнольдс объявил о том, что австралийский актер Хью Джекман вернется к роли Росомахи в третьей части фильма «Дэдпул». Помимо этого, артист, исполнивший главную роль наемника в первых двух частях проекта, сообщил дату выхода картины: 6 сентября 2024 года. lenta.ru »

2022-9-28 10:01

Три детеныша краснокнижной росомахи родились в центре Московского зоопарка

Когда детеныши подрастут, их отправят в другие зоопарки для поддержания численности резервной популяции редкого вида tass.ru »

2022-6-29 09:25

Криса Эванса предложили на роль Росомахи

Братья Энтони и Джо Руссо, выступавшие режиссерами фильмов «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал», предложили актера Криса Эванса на роль Росомахи в новых проектах студии Marvel. Джо Руссо назвал Эванса невероятным актером, который источает много энергии и харизмы. lenta.ru »

2022-6-27 18:17

Хью Джекман намекнул на возвращение к роли Росомахи

Актер Хью Джекман через свою страницу в Instagram намекнул на возможное возвращение к роли мутанта Росомахи. Однако теперь он может поучаствовать в киновселенной Marvel. riafan.ru »

2021-7-6 08:39

По следам росомахи. Как кайтерши Белка и Стрелка проехали 750 километров по тундре

У Милы Поляковой из Новосибирска и Евгении Котляровой из Тольятти за плечами множество соревнований и автономных походов на кайтах, в том числе по северным территориям. Однако спортивный азарт и желание быть первыми толкнули их на экстремальное путешествие, в котором они участвовали впервые. tass.ru »

2021-6-15 17:10

Блогер повторил образ Росомахи, сделав себе железные когти, которым даже бетон — не преграда

Один из авторов YouTube-канала the Hacksmith, Джеймс Хобсон, решил стать похожим на своего любимого супергероя. Когда парень обзавёлся когтями Росомахи, он опробовал их на бетонной стене. Результаты впечатляющие.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 19:30

Мужчина с когтями Росомахи угрожал расправой людям в Нью-Йорке

Мужчина с лезвиями, как у героя комиксов Росомахи, угрожал протестующим в Нью-Йорке, а позже пытался задавить их на машине. Во вторник, 2 июня, 54-летний мужчина по имени Фрэнк Каваллуцци (Frank Cavalluzzi) попал на кадры очевидцев, когда преследовал демонстрантов в Уайтстоне, Квинс. lenta.ru »

2020-6-5 17:07

Росомахи на Ямале добывают себе еду, забираясь на мачты радиосвязи

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов в своем Instagram опубликовал фото росомахи, которая забралась на мачту радиосвязи и что-то оттуда унесла znak.com »

2019-4-25 08:39

В уральском заповеднике лоси устроили соревнования по лежкам, а росомахи начали готовиться к брачным играм

Сотрудники заповедника «Денежкин Камень» вернулись учетов животных по следам на снегу. На лыжах они преодолели почти 80 км. Найдено много следов белок и лежек лосей. Им встретились следы куниц, рысей, а также росомах, готовящихся к брачным играм. justmedia.ru »

2019-3-19 08:13

В Московском зоопарке появился на свет детеныш росомахи

В питомнике Московского зоопарка родился детеныш росомахи. К нему уже проявляют интерес зарубежные зоопарки – участники Европейской программы по сохранению популяции исчезающих видов. argumenti.ru »

2018-4-9 10:35

В Московском зоопарке родился детеныш росомахи

В питомнике Московского зоопарка родился детеныш росомахи. Малышу всего несколько недель, но о готовности его принять уже сообщили несколько зарубежных зоопарков. Животное примет участие в Европейской программе по сохранению популяции исчезающих видов. tvc.ru »

2018-4-9 09:32

Новый житель Московского зоопарка: на свет появился детеныш росомахи

Отмечается, что рождение росомахи в неволе – явление достаточно редкое, так как эти зверьки неприветливы даже к своим сородичам. vm.ru »

2018-4-9 08:20

Режиссер «Логана» намерен снять спин-офф о дочери Росомахи

Американский кинорежиссер и сценарист Джеймс Мэнголд, снявший две последние серии про мутанта Логана из «Людей икс», анонсировал спин-офф о дочери Росомахи. versia.ru »

2017-10-25 12:59

Режиссер «Логана» анонсировал спин-офф о дочери Росомахи

Режиссер фантастического боевика «Логан» Джеймс Мэнголд планирует снять спин-офф, посвященный Лоре, дочери супермутанта Росомахи. Кинематографист подчеркнул, что работа над сценарием продолжения уже началась. lenta.ru »

2017-10-25 09:44

Скончался создатель Росомахи

В возрасте 69 лет в США умер один из создателей супергероя вселенной Marvel Росомахи сценарист Лен Уэйн. О его смерти сообщил писатель Брайан Майкл Бендис. В последнее время Уэйну сделали несколько операций, в том числе на позвоночнике, отмечает L!fe. utro.ru »

2017-9-11 13:44

Умер создатель Росомахи и сценарист комиксов о Бэтмене и Супермене

Писатель и редактор комиксов Лен Уэйн скончался в возрасте 69 лет. Причина смерти не раскрывается. Уэйн работал с художником Дэйвом Кокрамом над перезапуском серии комиксов «Люди Икс» в 1975 году. Вместе они добавили в команду супермутантов таких персонажей, как Росомаха, Ночной Змей, Колосс и Гроза. lenta.ru »

2017-9-11 12:32

Филиппинская клиника предложила сделать обрезание когтями Росомахи

Клиника на Филиппинах использовала фотографию Хью Джекмана в образе Росомахи из фильмов «Люди Икс» для рекламы обрезания. На ней актер демонстрирует острые когти из адамантия. По мнению блогера Джоуи Девилла, создатели рекламы рассчитывают на положительную реакцию родителей, готовящих детей к обрезанию. lenta.ru »

2017-4-7 19:42

Хью Джекман предложил поклонникам придумать новый сюжет “Росомахи”

Актер обратился к поклонникам с необычной просьбой, в которой попросил придумать приключения для его героя в спин-оффе "Мутантов Икс", где он снимется в последний раз. bloknot.ru »

2015-8-2 13:45

Хью Джекман показал новую фотографию Росомахи

Актер Хью Джекман опубликовал в интернете свою фотографию в образе Росомахи из третьей части одноименного киносериала — спин-оффа «Людей Икс». Он подчеркнул, что эта роль станет для него финальной во франшизе. lenta.ru »

2015-7-28 11:57