Результатов: 37

Олимпийского чемпиона из США Росса дисквалифицировали за нарушение антидопинговых правил

Американского легкоатлета и олимпийского чемпиона Рэндольфа Росса отстранили на три года из-за нарушения правил по допинговому контролю, сообщил независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU). vz.ru »

2022-12-13 19:42

Впервые у памятника Свободы в Риге гремела антифашистская Bandiera rossa на русский лад 

Митинг в Риге за русские школы завершился знаменитой антифашистской итальянской песней Bandiera rossa на русский лад. riafan.ru »

2019-12-6 19:06

Двойника Росса из "Друзей" посадили в тюрьму за кражу из ресторана

Британский суд приговорил к девяти месяцам тюрьмы 36-летнего двойника американского актёра Дэвида Швиммера Абдуллу Хуссейни, сообщает Lancs Live.

Читать далее... life.ru »

2019-8-16 17:00

Никакой разницы. Лицо Росса из "Друзей" заменили лицом Николаса Кейджа

Пользователи в Сети оказались шокированы тем, насколько оба актёра оказались похожи между собой. На форуме Reddit пользователи нашли достаточно странный феномен лица Николаса Кейджа. Оказалось, что он ничем не отличается от Росса Геллера из сериала "Друзья", которого сыграл Дэвид Швиммер. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 18:21

И всё ради пива... Вор, похожий на Росса из сериала "Друзья", наконец-то пойман

Полицейские сообщили, что 36-летний мужчина задержан, а также поблагодарили всех за поддержку. За расследованием этой мелкой кражи следил весь мир, и всё благодаря внешнему сходству преступника с актёром из сериала "Друзья" Дэвидом Швиммером. life.ru »

2018-11-14 09:56

Росса из сериала «Друзья» обвинили в краже пива

На днях полицейские Блэкпула (Британия) опубликовали в Фейсбуке фотоснимок мужчины, розыск которого ведется в связи с кражей в одном из ресторанов. На фотографии злоумышленник держит банки, которые похожи на пиво. Многие узнали в мужчине звезду сериала «Друзья» Дэвида Швиммера, сыгравшего одну из главных ролей - интеллигентного Росса. Но, как выяснилось, это сходство только внешнее, и к преступлению актер не имеет никакого отношения.

Сам Дэвид специально записал видео, в котором рассказал, что во время этой кражи он был в Нью-Йорке. Артист также пожелал правоохранителям удачного расследования.

kapital-rus.ru »

2018-10-25 09:02

Ложь, Китай и Путин: секреты призрачного состояния Уилбура Росса

Став министром торговли США, Уилбур Росс пообещал отказаться от своих активов. Но не сделал этого. Его семье сейчас принадлежит крайне токсичный инвестпортфель, в котором есть, к примеру, акции компаний, связанных с ближним кругом Владимира Путина forbes.ru »

2018-6-22 12:00

Трамп усомнился в умственных способностях министра торговли США

Глава американского государства Дональд Трамп подверг главу министерства торговли США Уилбура Росса резкой критике, сообщили источники в американской администрации. На закрытой части заседаний правительства Трамп неоднократно ругал 80-летнего Росса за «ужасные сделки» и «ужасное понимание торговли», передает ТАСС со ссылкой на Axios. vz.ru »

2018-1-23 03:07

Эксперт прокомментировал отстранение американского журналиста Росса от работы

Политолог Сергей Судаков считает, что репортаж журналиста АВС Брайана Росси об экс-советнике президента США Флинне не изменит мнение людей. riafan.ru »

2017-12-3 15:42

Трамп рекомендовал американским СМИ избавиться от создателей фейковых новостей

Президент Соединенных Штатов Дональд прокомментировал решение руководства телеканала ABC временно отстранить от работы ведущего Брайна Росса, посоветовав американским СМИ сделать то же самое из-за своих фейковых новостей. vz.ru »

2017-12-3 06:31

Фирма министра торговли США Росса оказалась связана с "Сибуром"

Одним из крупнейших клиентов судоходной компании Navigator, совладельцем которой является действующий министр торговли США Уилбур Росс, оказался российский холдинг "Сибур". Это следует из публикаций нового журналистского проекта Paradise Papers, который основывается на документах бермудской юридической фирмы Appleby. grani.ru »

2017-11-6 10:43

Сенат США утвердил 79-летнего миллиардера Росса министром торговли

Сенат США утвердил 79-летнего инвестора-миллиардера Уилбура Росса на пост главы Министерства торговли страны, пишет Reuters. В поддержку кандидатуры министра выступили 72 сенатора, еще 27 человек проголосовали против его утверждения в должности. news.yandex.ru »

2017-2-28 09:39

Американский сенат утвердил миллиардера Уилбура Росса на пост министра торговли

Сенат Соединенных Штатов утвердил инвестора-миллиардера Уилбура Росса на должность министра торговли страны, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Стоит отметить, что за 79-летнего Росса отдали голоса 72 сенатора, в то время как против - 27 сенаторов.

Уилбур Росс известен как специалист по покупке обанкротившихся компаний с последующей оптимизацией их бизнеса с целью перепродажи. В журнале Forbes рассказали, что состояние Росса составляет 2,5 млрд долларов.

kapital-rus.ru »

2017-2-28 04:52

Сенат США утвердил миллиардера Росса на должность министра торговли

Сенат США утвердил миллиардера Уилбура Росса на пост главы министерства торговли, передает Reuters. За кандидатуру сенатора отдали свои голоса 72 сенатора, 27 человек высказались против. Значительную поддержку при голосовании в Верхней палате конгресса США Росс получил от демократов. news.yandex.ru »

2017-2-28 04:15

Сенат утвердил миллиардера Росса на пост министра торговли США

Сенат США утвердил Уилбура Росса на пост министра торговли, во время голосования кандидатура миллиардера набрала более половины из ста голосов сенаторов. 79-летния Уилбур Росс известен как специалист по покупке обанкротившихся компаний с последующей оптимизацией их бизнеса для перепродажи. news.yandex.ru »

2017-2-28 03:19

Трамп намерен назначить министром торговли миллиардера Росса

Дональд Трамп намерен назначить министром торговли 78-летнего инвестора-миллиардера Уилбура Росса. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ходом обсуждения кандидатур на министерские посты. tvzvezda.ru »

2016-11-24 01:11

Трамп выбрал Карсона кандидатом на пост министра жилищного строительства США

Экс-кандидат в президенты США Бен Карсон ответил согласием на предложение избранного президента США Дональда Трампа занять пост министра жилищного строительства и городского развития, сообщил представитель Карсона; Трамп намерен назначить миллиардера Уилбура Росса министром торговли, пишут СМИ. vz.ru »

2016-11-24 00:32

Трамп рассматривает миллиардера Уилбура Росса в качестве кандидата на пост министра торговли страны

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп рассматривает миллиардера Уилбура Росса в качестве кандидата на пост министра торговли Соединенных Штатов, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

После закрытой встречи с Россом Трамп ответил на вопрос журналистов о рассмотрении его кандидатуры на должность главы Министерства торговли США. Он сказал: «Это то, что мы ищем».

Однако Росс не ответил на вопрос, хотелось бы ему занять эту должность, он по этому поводу заявил: «Время покажет».

kapital-rus.ru »

2016-11-21 08:30

Крупнейший морской заповедник решено создать в Антарктике

Делегаты из 24 стран и представители ЕС договорились о создании в Антарктике крупнейшего в мире морского заповедника, соглашение вступит в силу 1 декабря 2017 года, сообщил Дмитрий Кременюк, замглавы делегации России на совещании Комиссии по сохранению морских живых ресурсов Антарктики (АНТКОМ). vz.ru »

2016-10-28 04:54

В море Росса создадут крупнейшую в мире морскую природоохранную зону

На 35-м ежегодном совещании Комиссии по сохранению морских живых ресурсов Антарктики (АНТКОМ) в австралийском городе Хобарт было принято решение о формировании крупнейшей в мире морской природоохранной зоны в море Росса. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-28 03:36

NYT похвалила Сергея Иванова за заповедник в море Росса

Решение о создании заповедника в море Росса во многом зависит от позиции России, в частности, Игоря Иванова. Заседание Комиссии по сохранению морских живых ресурсов Антарктики, включающей в себя 24 стран и ЕС, должно состояться в ближайший понедельник, 17 октября. Об этом сообщает издание The New York Times. lenta.ru »

2016-10-14 15:12

Никита Михалков прокомментировал шантаж со стороны РАО - Не сработает

Президент Российского союза правообладателей (РСП) режиссер Никита Михалков прокомментировал шантаж со стороны Российского авторского общества (РАО). С заявлением он выступил в пятницу. Михалков сообщил, что такие методы не работают, так как девяностые уже прошли. abnews.ru »

2016-7-15 17:05

В Москве появилась косметика от Росса Лавгроува

В московском ТЦ «Охотный ряд» открылся первый в России магазин итальянского косметического бренда Kiko Milano. В ассортименте — более 1,4 тысячи средств декоративной косметики. В числе прочего в магазине будет представлена лимитированная коллекция Wanderlust, созданная совместно с дизайнером Россом Лавгроувом. lenta.ru »

2016-6-17 19:13

Мнения: Александр Васильев: Фланговый обход международной изоляции

На днях в американском издании Рolitico вышла статья Почему ближневосточные лидеры обращаются к Путину, а не к Обаме. Автор статьи человек, который знает о ближневосточных делах если не все, то почти все. vz.ru »

2016-5-10 18:15

Итальянский Сенат проголосует по недоверию правительству Ренци

Сенат национального парламента Италии 19 апреля проголосует по вопросу о недоверии правительству Маттео Ренци. На рассмотрение сенаторов предложено две резолюции о вынесении кабинету министров вотума недоверия — первое от оппозиционного «Движения 5 звезд» и второе от партий «Лига Севера», «Вперед, Италия» и «Консерваторы и реформисты»ю Решение поставить вопрос о недоверии правительству Ренци оппозиционные партии решили после отставки министра экономического развития Италии Федерики Гуиди, гражданский муж которой Джанлука Джемелли оказался в числе подозреваемых в рамках громкого расследования по так называемому «нефтяному делу», которое ведет прокуратура южного города Потенца (область Базиликата) и одной из частей которого является злоупотребление властными полномочиями при разработке нефтяного месторождения Tempa Rossa компании Total. nsn.fm »

2016-4-6 23:02