Результатов: 14753

Известная российская певица заявила, что жалеет, что отправила сына в Канаду

Уже около двадцати лет сын известно российской исполнительнице Алены Свиридовой - Василий Свиридов - проживает в Канаде social.mk.ru »

2024-4-8 04:51

Российская теннисистка выиграла турнир WTA в парном разряде

Российская теннисистка Камилла Рахимова одержала победу на турнире WTA-250 в Боготе в парном разряде вместе с испанкой Кристиной Букшей. В решающем матче они оказались сильнее россиянки Ирины Хромачевой и венгерки Анны Бондарь. lenta.ru »

2024-4-8 20:28

Российская пенсионерка попросила полицию задержать вампира, который приходит к ней ночью

В Курской области пенсионерка попросила полицию задержать вампира, который якобы приходит к ней ночью incident.mk.ru »

2024-4-7 17:30

Российская армия улучшила тактическое положение на одном направлении

Подразделения группировки «Восток» Вооруженных сил России (ВС РФ) улучшили тактическое положение на южно-донецком направлении. Об этом сообщает Минобороны России. Как сообщили в военном ведомстве, российские военные также ударили по формированиям 31-й бригады нацгвардии Украины и 128-й бригады теробороны. lenta.ru »

2024-4-7 13:47

Российская теннисистка рассказала об отношении американцев к ней

Российская теннисистка Диана Шнайдер рассказала об отношении американцев к ней в США. «Ни в команде, ни в университете никогда никаких косых взглядов не встречала», — отметила спортсменка. Она подчеркнула, что американцы относились к ней с интересом и пониманием и хотели выучить русские слова для общения. lenta.ru »

2024-4-7 11:55

Российская САУ Гиацинт-С уничтожила американскую гаубицу М777 на Гуляйпольском направлении

Российские артиллеристы самоходной артиллерийской установкой Гиацинт-С в артиллерийской дуэли на Гуляйпольском направлении уничтожили американскую гаубицу М777, сообщил наводчик САУ Гиацинт-С артиллерийской бригады Уссурийск группировки войск Восток с позывным Юрич. vz.ru »

2024-4-6 16:15

Российская певица пожалела о заграничном образовании сына

Алена Свиридова заявила, что пожалела о том, что отправила сына учиться в Канаду. Российская певица назвала большой ошибкой это свое решение, так как после обучения в университете, ее сын Василий решил остаться в Канаде. lenta.ru »

2024-4-6 14:27

Поткин: российская шахматистка Горячкина дожала украинку Музычук в своем фирменном стиле

Партия между спортсменками прошла во втором туре турнира претенденток в Канаде tass.ru »

2024-4-6 14:11

Российская армия разнесла логово ВСУ у ж/д вокзала в Никополе

Вооружённые силы России нанесли удар по технике ВСУ в районе железнодорожного вокзала в городе Никополе Днепропетровской области Украины. В результате погибли украинские военные, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев без уточнения потерь врага. life.ru »

2024-4-6 12:12

Российская разработка увеличит производительность военной техники

Новая разработка Научно-производственного объединения (НПО) «Импульс» может увеличить производительность военной техники в два раза. Об этом со ссылкой на госкорпорацию «Ростех» сообщает ТАСС. Речь идет о новом техническом решении в области перспективных вычислительных комплексов. lenta.ru »

2024-4-5 19:04

Российская армия поразила завод "Мотор Сич" в Запорожье, где ремонтируют технику ВСУ

Российские войска успешно атаковали завод "Мотор Сич" в подконтрольном украинским войскам городе Запорожье, где ВСУ ремонтируют военную технику. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-5 18:18

Общество: Как Российская армия будет освобождать Часов Яр

Передовые российские части вышли на окраины Часова Яра важного стратегического населенного пункта, за которым открывается дорога на Краматорск, Славянск и Константиновку. Даже ВСУ признали очень сложную ситуацию под Часовым Яром. vz.ru »

2024-4-5 17:20

Российская нефтяная компания договорилась о найме рабочих из Средней Азии

Власти Узбекистана и российская нефтяная компания «Лукойл» подписали соглашение о найме рабочих для временной трудовой деятельности на объектах в России. В договоре указано, что претенденты на трудоустройство должны владеть русским языком, иметь необходимую квалификацию, отвечать медицинским и другим требованиям. lenta.ru »

2024-4-5 16:03

Российская армия за неделю нанесла 39 групповых ударов по объектам на Украине

Российские силы за неделю нанесли 39 групповых ударов высокоточным оружием большой дальности наземного и воздушного базирования, а также БПЛА по объектам энергетической отрасли Украины, военным предприятиям и местам дислокации подразделений ВСУ. life.ru »

2024-4-5 15:19

Популярная российская блогерша назвала минус жизни в США

Популярная российская блогерша Катя Адушкина рассказала, что жить в Лос-Анджелесе небезопасно. Минус США она назвала в интервью фигуристке Евгении Медведевой. «Я чувствовала там супернебезопасно, я ходила и оглядывалась, непохоже на все эти американские красивые фильмы», — отметила она. lenta.ru »

2024-4-5 12:40

Российская учительница бросила мужа и родила от бывшего ученика

Школьная учительница из Железногорска в Красноярском крае ушла от мужа к бывшему ученику и родила в 50 лет. Об том сообщает портал E1.RU. Ирина заметила, что Алексей испытывает к ней симпатию, и в итоге ушла от мужа к бывшему ученику, с которым у нее разница в возрасте 15 лет. lenta.ru »

2024-4-5 12:12

Российская авиабомба похоронила резервы ВСУ в "подземном городе" под Угледаром

Российские войска нанесли удар по укрепрайону Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Угледарском направлении, используя объёмно-детонирующую авиабомбу (ОДАБ). Целью атаки являлся украинский укрепрайон на шахте "Южнодонбасская-3". life.ru »

2024-4-5 11:15

Российская сеть супермаркетов собралась судиться с NBA

Компания «Дикси Юг», управляющая российской сетью супермаркетов «Дикси», обратилась в Суд по интеллектуальным правам с требованием частично прекратить правовую охрану в России двух товарных знаков — Los Angeles Clippers и Clippers. lenta.ru »

2024-4-4 17:41

Американский наемник заявил, что российская армия главенствует в зоне СВО

Американский наемник с позывным «Джеки» заявил, что российская армия главенствует на поле боя в зоне проведения специальной военной операции.

ridus.ru »

2024-4-4 15:57

В Минфине США заявили, что переработанная российская нефть не подпадает под санкции Запада

И. о. помощника министра финансов Анна Моррис заявила, что "с технической точки зрения это уже не российская нефть" tass.ru »

2024-4-4 14:21

Российская лесопромышленность в 2023 году вышла на досанкционный уровень

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Лесопромышленная отрасль России по итогам 2023 года произвела продукции на сумму более 3,1 трлн рублей и тем самым практически достигла досанкционного уровня. Об этом заместитель председателя правительства – министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сообщил на заседании Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России. fedpress.ru »

2024-4-4 11:56

Российская певица Ольга Маслова вместе с Пласидо Доминго исполнит "Набукко" в Париже

Международное признание сопрано Масловой принесла победа на Международном конкурсе вокалистов и концертмейстеров Хиблы Герзмава tass.ru »

2024-4-4 09:54

AK: российская армия усилила удары по военным объектам Украины

Российская армия усилила удары по военным объектам на всей территории Украины, впервые применив мощные авиабомбы и стратегические бомбардировщики, пишет Al Khaleej.

ridus.ru »

2024-4-4 09:32

Известная российская актриса показала фото без штанов

Известная российская актриса театра и кино Наталья Рудова показала фото в откровенном наряде. На размещенном снимке 40-летняя звезда сериала «Универ» позировала перед фотографом в боди телесного цвета, стоя полубоком к камере и демонстрируя частично оголенные ягодицы. Свой образ она дополнила браслетами. lenta.ru »

2024-4-3 19:41

Российская манекенщица снялась для модного бренда в откровенных нарядах

Популярная российская блогерша и модель Мария Миногарова снялась в откровенных нарядах для отечественного бренда Mardo. 35-летняя манекенщица предстала перед камерой в черном боди с длинными рукавами и фигурными вырезами в районе груди. lenta.ru »

2024-4-3 19:20

Российская пловчиха-рекордсменка отказалась от участия в Олимпиаде

Российская пловчиха Евгения Чикунова отказалась от участия в Олимпийских играх 2024 года в Париже. Спортсменка заявила, что не хочет участвовать в соревнованиях в нейтральном статусе. «Буду следить. lenta.ru »

2024-4-3 18:28

Российская армия накрыла огнём производство беспилотников ВСУ

Российские военные за сутки в зоне специальной военной операции (СВО) уничтожили ангар для производства и хранения беспилотников, склад вооружения ВСУ, а также поразили живую силу и военную технику противника в 131 районе. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. life.ru »

2024-4-3 15:51

Российская ВП развернула дополнительный пост в районе Голанских высот

Командование российской группировки войск в Сирии дополнительно развернуло пост военной полиции вдоль линии разграничения «Браво» в районе Голанских высот в провинциях Эль-Кунейтра и Деръа. «Открыт пост по взаимной договоренности с правительством Сирийской Арабской Республики для поддержания правопорядка, мира на территории САР», - сказал командир батальона военной полиции подполковник Сергей Горевой. tvzvezda.ru »

2024-4-3 06:39

Российская ИБ-компания Angara Security планирует выйти на зарубежные рынки

Речь идет о странах Юго-Восточной Азии и Персидского залива, отметил гендиректор компании Сергей Шерстобитов tass.ru »

2024-4-3 01:02

Российская ПВО сбила пять украинских беспилотников над Белгородской и Курской областями

Дежурные средства ПВО сбили украинский беспилотник над Белгородской областью, еще четыре уничтожены над Курской, сообщило Минобороны России. Минобороны сообщило в Telegram, что киевский режим предпринял попытку устроить террористические атаки, используя БПЛА самолетного типа. vz.ru »

2024-4-3 22:15

Популярная российская юмористка рассказала о странном выступлении на свадьбе

Популярная российская стендап-комикесса Зоя Яровицына вспомнила, что однажды выступала на свадьбе перед пожилыми людьми и рассказывала откровенные шутки о сексе. По словам юмористки, она предупреждала молодоженов о том, что в ее материале будут такие шутки, но те заверили, что это не станет проблемой. lenta.ru »

2024-4-2 20:40

Известная российская актриса назвала лучший город мира

Известная российская актриса Елизавета Арзамасова заявила, что считает Москву лучшим городом мира. Звезда сериала «Папины дочки» рассказала, что, несмотря на то, что она была во многих городах России, и они «ярко отпечатались» в памяти, она не представляет себя ни в каком другом городе, кроме столицы. lenta.ru »

2024-4-2 15:05

Российская ПВО отразила атаку ВСУ с применением РСЗО Vampire над Белгородской областью

Системы противовоздушной обороны (ПВО) России успешно отразили попытку вооруженных сил Украины (ВСУ) совершить террористическую атаку на объекты в Белгородской области. В Минобороны России сообщили, что 1 апреля около 16. vz.ru »

2024-4-1 17:12

Минобороны: Российская ПВО сбила Су-27 Воздушных сил Украины в ДНР

Средствами противовоздушной обороны ВС России около Райского Донецкой народной республики сбит самолет Су-27 ВСУ, сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-4-1 14:01

Популярная российская авиакомпания запустила масштабную распродажу билетов

Популярный российский лоукостер «Победа» запустил масштабную распродажу авиабилетов со скидкой 15 процентов. Акция распространяется на все рейсы отечественной авиакомпании. Активировать скидку необходимо с помощью специального промокода. lenta.ru »

2024-4-1 12:37

DM: российская экономика растет вопреки санкциям Запада

По оценкам экспертов, введение санкций в отношении продукции РФ, попытки вытеснения банков из международных платежных систем, а также заморозка активов лишь помогли Москве "уйти от западных механизмов контроля" и углубить экономическое взаимодействие с Ираном и Китаем tass.ru »

2024-4-1 10:20

За сутки российская ПВО сбила 178 украинских беспилотников

За минувшие сутки российские системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 178 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), сообщает Министерство обороны России. Также в ведомстве добавили, что за сутки сбиты 23 реактивных снаряда систем залпового огня (РСЗО) HIMARS и «Ураган», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-31 16:31

Валиева — единственная российская фигуристка, находящаяся в регистрируемом пуле ISU

Дисквалифицированная Камила Валиева оказалась единственной российской фигуристкой, включенной в регистрируемый пул допинг-тестирования Международного союза конькобежцев (ISU). Спортсменка обязана указывать одночасовой интервал абсолютной доступности для тестирования на каждый день forbes.ru »

2024-3-31 13:40

Известная российская ведущая оценила возможность эмиграции ради возлюбленного

Российская телеведущая Анфиса Чехова ответила на вопрос о том, готова ли она переехать в другую страну ради возлюбленного. Ранее она рассказала, что давно не встречается с российскими мужчинами. Телезвезда предположила, что у нее лучше складываются отношения с мужчинами из-за рубежа, поскольку у них другой менталитет. lenta.ru »

2024-3-29 19:15

Российская стилистка назвала главные тренды весны

Российская стилистка Елена Червова назвала главные тренды весны. По ее словам, актуальными станут вещи с накладными карманами. Кроме того, в теплом сезоне будет преобладать одежда красных, фиолетовых и персиковых тонов. lenta.ru »

2024-3-29 16:23

Российская ПВО за сутки уничтожила 175 украинских беспилотников

Российская система противовоздушной обороны за сутки сбила 175 беспилотников ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ в ходе ежедневного брифинга. life.ru »

2024-3-29 14:39

Популярная российская певица показала сумку за 115 тысяч рублей

Популярная российская певица, солистка группы A'Studio Кети Топурия показала на камеру сумку люксового бренда. На размещенных кадрах звезда позировала, сидя на заднем сиденье машины, в свитшоте и пальто бежевого цвета. lenta.ru »

2024-3-29 11:48