Результатов: 21

Лавров заявил, что в российско-британских отношениях уже нет никакого "поля для маневров"

По мнению главы МИД РФ, Россия сейчас видит Британию страной, "пытающейся принести интересы народа в жертву амбициям политиков" tass.ru »

2022-6-16 20:10

Баранец констатировал разрыв российско-британских отношений после визита Трасс в Москву

Визит министра иностранных дел Великобритании в Москву подтвердил полную деградацию британской дипломатии и пока еще неофициальный разрыв отношений между двумя странами. riafan.ru »

2022-2-11 11:31

Владимир Путин рассказал, как избежать ухудшения российско-британских отношений

Великобритания является одной из немногих стран, с которой у России стабильные отношения в сфере экономики. Если никто не будет вмешиваться, то они останутся на таком уровне. riafan.ru »

2021-6-5 12:09

Путин обсудил с Совбезом ухудшение российско-британских отношений

Президент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России вопросы российско-британских отношений в контексте недружественных шагов Лондона, ситуацию в Сирии, а также внутрироссийские проблемы. vesti.ru »

2018-3-22 18:09

Алексей Пивоваров, Мария Захарова о кризисе российско-британских отношений [Видео]

«Да не хотите вы ехать на футбол — наберитесь мужества и один раз скажите: по идеологическим причинам, не симпатизируем, эстетика не устраивает»... echo.msk.ru »

2018-3-20 15:35

Дипакадемия: Высылка 23 дипломатов - не самый большой скандал в истории российско-британских отношений

Нынешний дипломатический скандал между Россией и Великобританией не самый громкий nsn.fm »

2018-3-20 13:33

Путин обсудил с Совбезом кризис в российско-британских отношениях

Кризисную ситуацию, сложившуюся в российско-британских отношениях, Владимир Путин обсудил сегодня с постоянными членами Совета безопасности России. ntv.ru »

2018-3-15 18:32

Владимир Путин обсудил в СБ РФ ухудшение российско-британских отношений

В ходе заседания, как отметил пресс-секретарь российского президента, состоялось детальное обсуждение ситуации. 5-tv.ru »

2018-3-15 16:54

Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию в российско-британских отношениях

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с постоянными членами российского Совета безопасности, на котором обсуждалась ситуация в российско-британских... rosbalt.ru »

2018-3-15 16:09

Китай призвал следовать Уставу ООН в разрешении российско-британских разногласий

В МИД Китая призвали власти России и Великобритании урегулировать разногласия только путём переговоров, также там отметили важность использования фактов и Устава ООН в разрешении ситуации вокруг инцидента в Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 11:45

Температура российско-британских отношений упала, но Мэй не боится холодов

Минус двадцадь три дипломата. Российское посольство в Великобритании опубликовало в Twitter фото термометра и подписью: "Температура российско-британских отношений упала до минус 23, но мы не боимся холодной погоды". vesti.ru »

2018-3-15 06:27

Лавров и Джонсон в Нью-Йорке обсудили налаживание российско-британских контактов

В Нью-Йорке главы МИД РФ и Великобритании, Сергей Лавров и Борис Джонсон, на полях 72-й сессии Генассамблеи ООН обсудили дальнейшие перспективы развития российско-британских отношений и налаживания политического диалога, предает «Газета.RU» со ссылкой на сайт МИД России.

kapital-rus.ru »

2017-9-20 03:02

Британский парламентарий прокомментировал доклад о российско-британских отношениях

Британский депутат-консерватор Дэниел Кочински прокомментировал доклад комитета по иностранным делам палаты общин Великобритании, посвящённый российско-британским отношениям, в котором также уделяется внимание работе телеканала RT и агентства Sputnik. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 20:02

Маргарита Симоньян прокомментировала доклад Британии о российско-британских отношениях

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала доклад комитета по иностранным делам палаты общин Великобритании, посвящённый российско-британским отношениям, в котором также уделяется внимание работе телеканала RT и агентства Sputnik. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 07:00

Киев негодует из-за российско-британских раскопок в Крыму

Минкульт Украины требует, чтобы МИД страны направил ноты протеста в министерства иностранных дел России и Великобритании в связи с запланированным проведением совместных археологических раскопок в Крыму. tvzvezda.ru »

2017-2-14 04:25

Минкульт Украины требует направить протест из-за российско-британских раскопок в Крыму

Министерство культуры Украины требует, чтобы МИД страны направил ноты протеста во внешнеполитические ведомства России и Великобритании в связи с запланированным двумя странами проведением совместных археологических раскопок в Крыму. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-14 03:31

Минкультуры Украины требует направить протест из-за российско-британских раскопок в Крыму

Министерство культуры Украины требует, чтобы МИД страны направил ноты протеста во внешнеполитические ведомства России и Великобритании в связи с запланированным двумя странами проведением совместных археологических раскопок в Крыму. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-14 03:31

Путин надеется на улучшение российско-британских отношений

Владимир Путин на встрече с премьер-министром Великобритании Тереза Мэй выразил надежду, что двусторонние отношения удастся вывести на более высокий уровень и в политике, и в экономике. Он поздравил Мэй с избранием главой британского правительства. vesti.ru »

2016-9-4 10:08