Результатов: 12

Основатель Центра российско-сербского сотрудничества Ковачевич погиб в ДТП в 31 год

В Сербии в ДТП с грузовиком погиб помощник министра труда, занятости, по делам ветеранов и социальным вопросам, многолетний руководитель Центра российско-сербского сотрудничества Милош Ковачевич. Об этом сообщает пресс-служба МВД страны. life.ru »

2023-8-26 17:01

На полях ПМЭФ пройдет встреча руководителей российско-сербского межправкомитета

Сербский сопредседатель этого органа Ненад Попович отметил, что "Россия один из самых важных экономических партнеров" для страны tass.ru »

2022-6-12 17:26

Делегация Владимирской области приняла участие в работе российско-сербского культурного форума

На российско-сербском культурном форуме Владимирскую область представила директор департамента культуры региона Алиса Бирюкова. riafan.ru »

2021-9-30 20:32

Путин и Вучич отметили высокий уровень российско-сербского стратегического партнерства

Сербский лидер также подтвердил участие в праздновании 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве tass.ru »

2020-6-15 19:48

Медведев рассчитывает на укрепление многостороннего российско-сербского сотрудничества

Российский премьер отметил, что ему очень приятно вновь посетить республику, в которой он бывал последний раз 10 лет назад tass.ru »

2019-10-19 16:34

Следующее заседание российско-сербского межправкомитета пройдет в России в 2020 году

Глава МИД Сербии Ивица Дачич отметил, что в ходе заседания в Белграде обсуждались вопросы дигитализации, цифровой экономики, совместного развития и использования ГЛОНАС tass.ru »

2019-3-7 16:03

Путин и Вучич обсудили вопросы российско-сербского взаимодействия

Владимир Путин принял в Кремле президента Сербии Александра Вучича, который прибыл в Москву для участия в мероприятиях по случаю 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. В ходе встречи президенты обсудили текущее состояние и перспективы дальнейшего развития российско-сербского сотрудничества. tvc.ru »

2018-5-8 21:25

Путин и Вучич обсудят перспективы развития российско-сербского сотрудничества

Лидеры России и Сербии также рассмотрят процессы реализации совместных инвестиционных проектов tass.ru »

2018-5-7 15:38

Сотрудники Российско-Сербского гуманитарного центра обеспечили безопасность при массовом заплыве на Дунае rss

Ежегодно сотрудники Российско-сербского гуманитарного центра (далее-Центр) обеспечивают безопасность традиционных крещенских купаний на реках и озерах Сербии. В этом году они дежурили при массовом заплыве на Дунае в райне Земун Белграда. gospress.ru »

2018-1-22 20:15

В Сербии хотят открыть филиал Российско-сербского гуманитарного центра

Депутаты Сербской радикальной партии предлагает открыть филиал российско-сербского гуманитарного центра (РСГЦ) в Воеводине. riafan.ru »

2017-9-15 02:30

Захарова назвала абсурдными обвинения США в адрес Российско-сербского центра

Официальный представитель МИД Мария Захарова сочла абсурдными обвинения в шпионской деятельности, которые США выдвинули в адрес Российско-сербского гуманитарного центра (РСГЦ) в городе Нише. «Прозвучали совершенно немыслимые, абсурдные, надуманные обвинения в худших традициях холодной войны, якобы речь идет о чуть ли не шпионском гнезде России на Балканах, которое якобы способно поставить под угрозу американский контингент в Косово», - сказала она, передает ТАСС. vz.ru »

2017-6-22 12:13