Результатов: 11

Контр-адмирал Гуринов сообщил о появлении западных БПЛА в закрытой из-за российско-сирийских учений зоне

Беспилотники возглавляемой США коалиции продолжили летать в воздушном пространстве, закрытом в связи с проведением совместных российско-сирийских учений, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-7-8 22:16

Счет на минуты: кадры российско-сирийских учений по спасению «потерпевших крушение» летчиков

Военнослужащие российской группировки войск в Сирии и бойцы спецназа сирийской дивизии «Тигры» провели совместные учения по спасению экипажа самолета, условно потерпевшего крушение. Согласно сценарию учений, потерпел крушение самолет, пилоты благополучно катапультировались. tvzvezda.ru »

2022-1-27 07:35

Ливанская газета представила свою версию российско-сирийских воздушных учений на границе с Израилем

Ливанская газета «Аль-Акбар» выступила со своей собственной версией внезапных российско-сирийских воздушных учений вдоль границы с Израилем, фрагменты... rosbalt.ru »

2022-1-26 18:12

Опубликовано видео с первых совместных учений российско-сирийских вертолетчиков

Боевые пилоты отработали удары по условным боевикам, отработали высадку и эвакуацию спецподразделений. 5-tv.ru »

2021-9-7 08:27

Отрезать пути отступления и ликвидировать «боевиков»: кадры российско-сирийских учений в Тартусе

Российские и сирийские военные провели совместные учения в Тартусе. По замыслу, воспользовавшись успехом отвлекающего маневра, условные боевики прорвались через КПП и уничтожили пункт охраны. Однако их попытка сходу прорваться на территорию военной базы не увенчалась успехом - подоспевшая спецгруппа на БТР быстро ликвидировала диверсантов. tvzvezda.ru »

2021-2-27 03:50

Время для дружбы. Аспекты развития российско-сирийских отношений

На состоявшейся 27 марта пресс-конференции подвели итоги визита российской делегации в Сирию. Бизнесмены и политики двух стран обсудили дальнейшее развитие отношений в сельскохозяйственной и строительной сферах. aif.ru »

2018-3-29 10:57