Результатов: 9

Российско-турецкая группа провела патрулирование в сирийской Хасаке

Российские и турецкие военные провели совместное патрулирование в сирийской провинции Хасака. Было проинспектировано 50 километров автодорог. nation-news.ru »

2020-8-9 14:44

«Настоящее время» , Смотри в оба: новая российско-турецкая [Видео]

Как заработать на беде? Коронавирус стал благодатной почвой для многочисленных интернет аферистов и спамеров, которые предлагают разные  панацеи: мази, настойки, воду, медицинские тесты- бесконечный список... echo.msk.ru »

2020-3-7 13:08

В Москве прошла российско-турецкая конференция по безопасности

В отеле "Марриотт Гранд" в Москве 1 марта АНО "Центр изучения современной Турции" совместно с Турецко-российским советом по экономике, науке и технологиям (REBTEK) провели международную научно-практическую конференцию … vestikavkaza.ru »

2018-3-5 13:52

Российско-турецкая комиссия расследует убийство посла РФ

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил 20 декабря, что совместная турецко-российская следственная комиссия начала работу по делу об убийстве посла РФ в Анкаре Андрея Карлова. "Мы никому не дадим навредить отношениям Турции и России", - подчеркнул Эрдоган. utro.ru »

2016-12-20 16:11

Российско-турецкая ревизия: о чем будут говорить Путин и Эрдоган в Стамбуле

В ходе встречи с Эрдоганом будут обсуждаться самые разные вопросы, включая сирийский конфликт и отношения между нашими странами. riafan.ru »

2016-10-7 15:07

Российско-турецкая межправкомиссия будет собираться каждые три месяца

Очередное заседание российско-турецкой межправкомиссии пройдет в октябре в Турции. Об этом рассказал министр экономики Турции Нихат Зейбекчи. "Принято решение о проведении в октябре этого года в Турции заседания … vestikavkaza.ru »

2016-7-26 18:39

Российско-турецкая антитеррористическая группа снова работает

Возобновлена работа российско-турецкой группы по борьбе с терроризмом – об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, он сегодня встречался со своим турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. vesti.ru »

2016-7-1 13:40