Результатов: 169

Раскрыты подробности о подозреваемом в нападении на двух полицейских россиянине

Сотрудники полиции разыскивают 34-летнего москвича по подозрению в нападении на двух силовиков в Подмосковье. Помимо черного мотоцикла Yamaha FZ6-N у мужчины имеется автомобиль «Нива-Бронто» темно-зеленого цвета, на котором он также может скрываться от правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-4-8 12:28

Раскрыты подробности о россиянине, изнасиловавшем трех дочерей

Соседи рассказали о жителе города Богдановичи Свердловской области, которого задержали по подозрению в изнасиловании трех дочерей incident.mk.ru »

2024-4-6 17:52

В ФСБ раскрыли данные об осужденном на 12 лет за госизмену россиянине

Осужденный за госизмену 46-летний житель Омска работал на разведку ФРГ. Мужчина был сотрудником оборонного завода и собирался передать иностранной спецслужбе секретные сведения об объекте Минобороны России. lenta.ru »

2024-4-4 12:38

Бразильский футболист рассказал об изменившем его жизнь россиянине

Бразильский футболист «Ростова» Роналдо рассказал, что главный тренер клуба Валерий Карпин изменил его жизнь. «Для меня это важно. Рад получить возможность, которую Карпин дает мне в команде. Благодарен ему и показываю это на поле и за его пределами», — поделился нападающий. lenta.ru »

2024-3-30 11:39

Стали известны подробности о стрелявшем по полицейским россиянине

Стрелявший по полицейским в Челябинской области 33-летний подозреваемый в торговле наркотиками семь лет был в федеральном розыске. Мужчине удавалось скрываться от правосудия, пока бдительные силовики не заподозрили, что его права поддельные. Теперь против него возбуждено еще одно дело. lenta.ru »

2024-3-11 13:01

Гашек высказался об обошедшем его по победам в НХЛ россиянине

Доминик Гашек высказался о российском вратаре «Флориды Пантерс» Сергее Бобровском, который обошел его по победам в Национальной хоккейной лиге. «Я намерен избегать различных подобных комментариев — относительно как НХЛ, так и особенно российских спортсменов», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-4 12:37

Стали известны подробности об обвиняемом в подготовке теракта россиянине

Мужчина, готовивший взрыв на центральной площади в День города Рубцовска, изначально должен был провести разведку на «Уралвагонзаводе». Он рассказал, что связался через Telegram с представителем легиона «Свобода России» (организация признана террористической и запрещена в РФ), так как хотел вступить в ряды ВСУ. lenta.ru »

2024-2-27 08:23

Раскрыты подробности о пострадавшем во время стрельбы у кафе россиянине

Пострадавший во время стрельбы у кафе в Алексино мужчина оказался участником специальной военной операции (СВО). В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 по части 1 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство»). Подозреваемого ищут полицейские. lenta.ru »

2024-2-26 15:23

Французский фигурист рассказал о вдохновившем его россиянине

Французский фигурист Адам Сяо Хим Фа рассказал, кто из спортсменов его вдохновляет. «Моим вдохновителем был Алексей Ягудин. Евгений Плющенко? Да, он тоже. На самом деле мне очень нравилось наблюдать за ними обоими, но больше за Ягудиным», — поделился чемпион Европы 2023 года. lenta.ru »

2024-1-10 00:51

Россиянине выбросили дочь из окна на Новый год, труп четыре дня лежал в сугробе

В Екатеринбурге расследуются обстоятельства смерти малолетнего ребенка, в убийстве которого  подозревают близких родственников incident.mk.ru »

2024-1-4 13:19

Посольство в Финляндии рассказало об интересующем Украину россиянине

Посольство России в Финляндии оказывает необходимое содействие интересующему Украину арестованному гражданину России Воиславу Тордену (прежнее имя — Ян Петровский) и регулярно его навещает для контроля условий пребывания под стражей. lenta.ru »

2023-12-22 18:59

В Алма-Ате сообщили о втором сгоревшем в хостеле россиянине

Полиция Алма-Аты подтвердила гибель второго россиянина при пожаре в хостеле. Ранее глава администрации казахского города Ерболат Досаев сообщал, что в результате пожара погиб один россиянин. Всего жертвами огня стали 13 человек. lenta.ru »

2023-11-30 08:51

Фигурантов дела о бездыханном россиянине в уазике полиции выпустили из СИЗО

Дзержинский районный суд Нижнего Тагила выпустил из СИЗО полицейских, в чьей машине нашли задержанного без признаков жизни. В январе 2023 года полицейские задержали мужчину и поместили его в патрульный автомобиль, после чего отправились в дежурную часть ОВД. lenta.ru »

2023-10-26 15:52

Посол России в Израиле заявил об одном россиянине среди заложников ХАМАС

Среди заложников исламистской группировки ХАМАС точно установлен один россиянин, однако допускается, что их может быть больше с учетом состава израильского населения, включающего русскоязычных людей. lenta.ru »

2023-10-17 13:54

В ХАМАС прокомментировали информацию о взятом в заложники россиянине

ХАМАС не смогла подтвердить взятие российского гражданина в заложники во время атаки в Израиле. Представитель ХАМАС Хусам Бадран рассказал, что на сегодняшний день не имеется конкретной информации ни о количестве, ни о гражданстве плененных людей. lenta.ru »

2023-10-10 11:42

Посол сообщил о втором погибшем в Израиле россиянине

В Израиле погиб еще один россиянин, заявил посол. Ранее дипмиссия сообщала, что в результате нападения ХАМАС погиб один россиянин, четверо числятся пропавшими без вести forbes.ru »

2023-10-10 11:19

Посольство России сообщило об одном погибшем в Израиле россиянине

Один гражданин России числится погибшим в Израиле в результате обострения палестино-израильского конфликта, еще четверо россиян считаются пропавшими без вести, сообщили в пресс-службе посольства РФ в Тель-Авиве со ссылкой на списки израильской стороны. vz.ru »

2023-10-9 19:38

Появились подробности об избившем жену в первую брачную ночь россиянине

Житель Оренбурга, избивший 19-летнюю жену в первую брачную ночь, оказался чиновником. Такие подробности появились у Telegram-канала Shot. По сведениям издания, мужчина является сотрудником аппарата губернатора Оренбургской области. lenta.ru »

2023-9-5 18:03

Стали известны подробности о похитившем на 14 лет девушку россиянине

Мужчина, который на протяжении 14 лет насильно удерживал похищенную женщину в поселке Смолино Челябинской области, вел скрытный образ жизни. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказала местная жительница, пожелавшая остаться анонимной. lenta.ru »

2023-7-31 13:47

Знакомая рассказала о выбросившем из окна годовалого ребенка россиянине

Мужчина, который в Комсомольске-на-Амуре выбросил из окна годовалого ребенка, раньше делал то же самое с животными. Об этом сообщила его знакомая, ее слова передает Telegram-канал Amur Mash. По словам россиянки, мужчина уже выбрасывал из окна животных, но жестоким не был. lenta.ru »

2023-7-21 08:58

Захарова обвинила Польшу в сокрытии информации о задержанном россиянине

Власти Польши уклоняются от предоставления информации о задержанном на территории страны россиянине Максиме Сергееве, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Польские власти уклоняются от выполнения своих прямых обязательств, которые предусмотрены международным правом», — завила она. lenta.ru »

2023-7-6 13:21

Появились подробности о заразившемся сибирской язвой россиянине

Житель Тувы, который заразился сибирской язвой, до этого сварил и съел внутренности лошади после забоя. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, лошадь забили, так как у нее начались судороги. lenta.ru »

2023-6-30 12:04

В Египте увековечат память о погибшем при нападении акулы россиянине

Замдиректора Института морских наук и заповедников Красного моря, Ахмед Вахбалла, сообщил, что в Египте планируют установить мраморную доску на арабском и русском языках с фотографией и некрологом погибшего от нападения акулы россиянина Владимира Попова, чтобы увековечить память о нем social.mk.ru »

2023-6-18 15:06

Память об убитом россиянине в Египте намерены увековечить наравне с памятью об акуле-людоеде

Институт морских наук и заповедников Красного моря намерен увековечить память погибшего от нападения акулы-людоеда россиянина. Соответствующей информацией поделился заместитель директора организации Ахмед Вахбалла. riafan.ru »

2023-6-17 15:04

Житель Белгородской области рассказал о взятом в плен диверсантами россиянине

Прорвавшаяся на территорию Белгородской области украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) взяла в плен россиянина в населенном пункте Гора-Подол. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал его родственник, местный житель Алексей. Он также описал ситуацию на месте событий. lenta.ru »

2023-5-22 16:48

Дипломат Анатолий Антонов рассказал о заключенном в США россиянине Владиславе Клюшине

Посол России в США Анатолий Антонов посетил гражданина России Владислава Клюшина, который сейчас находится в Штатах под арестом по обвинению в мошенничестве с ценными бумагами. riafan.ru »

2023-5-13 21:27

США заявили о готовности выплатить $10 млн за данные о россиянине Денисе Кулькове

Госдеп также предлагает $1 млн за сведения, позволяющие установить ключевых деятелей "транснациональной организованной преступной группировки Try2Check" tass.ru »

2023-5-3 20:29

Появились подробности о насмерть сбившем двоих детей россиянине

Насмерть сбившим двух детей на тротуаре в Рыбинске Ярославской области оказался 29-летний россиянин. После ДТП он пытался скрыться. Смертельная авария произошла вечером 9 апреля на Волжской набережной. lenta.ru »

2023-4-10 09:58

В авиакомпании рассказали о попытавшемся выйти во время полета россиянине

Пассажир авиакомпании «Россия» устроил дебош на борту и попытался выйти во время полета. В пресс-службе «Ленте.ру» рассказали, что мужчина также разбил монитор, встроенный в спинку впередистоящего кресла, вел себя агрессивно и угрожал безопасности других пассажиров рейса. lenta.ru »

2023-4-5 12:21

Появились подробности о выжившем после падения с 19-го этажа россиянине

Житель Воронежа, который упал с 19-го этажа дома и выжил, до этого ходил в неадекватном состоянии вместе с другим мужчиной. Об этом сообщили очевидцы. «Видела его сегодня недалеко от этого дома, во дворе трехэтажек. lenta.ru »

2023-4-4 12:32

Власти привели подробности об открывшем стрельбу из квартиры россиянине

Мужчина, открывший стрельбу в Вятских Полянах, не удерживает людей в квартире. Такие подробности по ситуации привел губернатор Кировской области Александр Соколов. По данным властей, россиянин решился на такой поступок в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-3-15 13:00

Посольство РФ в Молдавии не получало информации о задержанном в ходе протестов россиянине

Его подозревают в якобы координации подготовки беспорядков во время протестных акций 12 марта tass.ru »

2023-3-13 18:06

Появились подробности о запершемся с трехлетним сыном в квартире россиянине

В Нижневартовске запершийся с трехлетним сыном и стрелявший по людям мужчина угрожает самоубийством. Владимир Ш. забаррикадировал дверь в квартиру. Он заявил, что собирается расправиться с ребенком и покончить с собой. lenta.ru »

2023-3-9 08:28

Россиянине заплатили за один авиаперелёт как за квартиру

Самое дорогое бронирование авиабилетов минувшей зимой в России обошлось в 2 093 700 рублей. Билеты были заказаны на пять человек для перелёта из Москвы на Мальдивы. За эти деньги, например, можно в небольшом российском городе приобрести квартиру. life.ru »

2023-3-4 06:58

Посольство РФ проверяет информацию о погибшем россиянине при землетрясении в Турции

Посольство РФ пока не подтвердило информацию о погибшем россиянине во время землетрясения в Турции, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-2-7 11:54

Стали известны подробности об убившем жену в Дмитровске россиянине

Убитая супругом жительница Дмитровска Орловской области вышла за него замуж всего месяц назад, 22 декабря. Об этом «Ленте. ру» рассказали знакомая и родственница покойной. 32-летний мужчина расправился с 27-летней супругой 20 января. lenta.ru »

2023-1-26 16:05

Стали известны подробности о повалившем и поцеловавшем ребенка россиянине

Уроженец Владивостока, который повалил на асфальт и поцеловал восьмилетнего ребенка, всегда гулял в компании детей. Об этом «Ленте. ру» рассказали местные жители. Ранее инцидент попал на видео, после чего полицейские задержали подозреваемого. lenta.ru »

2022-11-17 13:59

Сообщение о мобилизованном вместо тезки россиянине оказалось недостоверным

Сообщение о том, что россиянина, проживающего в Краснодарском крае, мобилизовали вместо его полного тезки, оказалось недостоверным. Telegram-канал «Мобилизация | Тимашевск» утверждал, что жителя Тимашевского района Краснодарского края Александра Смирнова ошибочно призвали на службу вместо тезки из Калининского района. lenta.ru »

2022-11-15 17:59

Коллега рассказала о выбросившем в море ручных дельфинов россиянине

Выбросить в море четырех ручных дельфинов, которые не подготовлены к самостоятельной жизни, — это поступок невменяемого человека, рассказала один из учредителей дельфинария в Севастополе и владелица животных Валентина Гнура. lenta.ru »

2022-11-3 13:58

Появились подробности о выбившем дочери зубы россиянине

Сообщение о москвиче, который выбил своей семилетней дочери зубы из-за жалоб, оказалось выдумкой новых опекунов ребенка. Подробности этой истории сообщает «Пятый канал». Итоги проведенной проверки показали, что ни один из «фактов» жизни детей с биологической семьей, о котором сообщали опекуны, не подтвердился. lenta.ru »

2022-9-5 13:31

Раскрыты подробности об обвиняемом в госизмене россиянине

Лефортовский районный суд Москвы продлил на три месяца срок ареста россиянину Андрею Титову, обвиняемому в госизмене. Он будет находиться в СИЗО до 10 ноября 2022 года. Изначально Титов был задержан и арестован в одном из российских регионов, после чего его этапировали в столицу. lenta.ru »

2022-8-8 17:50

Стали известны подробности о сбившем насмерть четырех человек россиянине

В Башкирии пьяный водитель насмерть сбил четырех женщин, шедших вдоль дороги. Виновником оказался 23-летний молодой человек из обеспеченной семьи. Знакомые погибших опасаются того, что виновник ДТП может уйти от ответственности. lenta.ru »

2022-7-18 16:36

Власти сообщили подробности о выживавшем 10 дней после крушения Ан-2 россиянине

Россиянина, выживавшего 10 дней после крушения Ан-2 в Якутии, доставят в Якутск на вертолете. Такие подробности в своем Telegram-канале сообщил глава региона Айсен Николаев. О пропаже в Якутии самолета Ан-2, следовавшего по маршруту Ус Хатын — Вертикальный — Ус Хатын стало известно 21 июня. lenta.ru »

2022-7-1 13:55

Заведующая рассказала о сбежавшем из детсада на прогулке шестилетнем россиянине

На сбежавшего после прогулки шестилетнего мальчика из детского сада в Дмитрове часто жаловались другие дети, родители воспитанников просили перевести его в другую группу. Женщина заверила, что воспитательница не наказывала ребенка. lenta.ru »

2022-1-14 10:29

Стали известны подробности об истекшем кровью в автобусе россиянине

Мужчина, который поранился в автобусе Москвы и умер от потери крови, страдал тромбозом. Такие подробности о россиянине стали известны телеканалу РЕН ТВ. Сообщается, что погибший страдал тромбофлебитом — тромбозом с воспалением стенки вены и образованием тромба. lenta.ru »

2021-12-17 12:06