Результатов: 1107

Россиянкам рассказали, какие пять вещей должны быть у каждой женщины

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Обязательно ли следовать постоянно меняющимся трендам, чтобы оставаться стильной, или нет? Этот вопрос беспокоит многих девушек. Рассказываем о пяти базовых вещах, которые помогут добавить изюминку в любой образ. fedpress.ru »

2024-3-28 18:05

Россиянкам посоветовали носить весной одежду из латекса

Стилистка Виктория Чураева, также известная в соцсетях под псевдонимом Salavat Kypere, назвала россиянкам модную одежду на весну 2024 года. Эксперт посоветовала носить в текущем сезоне кожаные и виниловые плащи, а также вещи из латекса. lenta.ru »

2024-3-28 17:43

Стилистка перечислила россиянкам самые модные стрижки на весну

Стилистка Анастасия Кукушина перечислила россиянкам самые модные стрижки на весну. По словам эксперта, самой трендовой прической текущего сезона стал удлиненный боб. При этом женщинам с кудрявыми и волнистыми волосами Кукушина посоветовала обратить внимание на каскад и шегги. lenta.ru »

2024-3-27 19:28

Россиянкам назвали пять модных стрижек на весну

Топ-стилист, арт-директор салона BLK Максим Рокицкий назвал россиянкам пять модных стрижек на весну 2024 года. Так, в текущем сезоне будут актуальны челки-шторки, которые сочетаются с волосами любой длины и текстуры. lenta.ru »

2024-3-27 13:43

Россиянкам назвали самые модные оттенки блонда при окрашивании волос весной

Стилист-колорист Александра Вишневская назвала россиянкам самые модные оттенки блонда при окрашивании весной 2024 года. Так, в текущем сезоне особенно актуальными окажутся теплый медовый и скандинавский, или платиновый блонд. lenta.ru »

2024-3-26 13:21

Россиянкам раскрыли причины ранней менопаузы

Заболевания, чреватые уменьшением объёма здоровой ткани яичника и снижением выработки эстрогенов, опасны для женщин ранним климаксом — до 45 лет. Кроме того, его приближают частые переохлаждения, большое количество перенесённых урогенитальных инфекций и гинекологические заболевания, если их не лечить. life.ru »

2024-3-26 02:33

Россиянкам назвали несовместимую с платьями обувь

Имиджмейкер и стилистка Полина Шмелева назвала россиянкам несовместимую с платьями обувь. Созданию женственного образа могут помешать сапоги на грубой платформе, которые в данном случае следует заменить на классические ботильоны. lenta.ru »

2024-3-25 18:53

Россиянкам назвали способы избавиться от второго подбородка

Косметолог-эстетист Лиана Бондаренко назвала россиянкам способы избавиться от второго подбородка. По словам эксперта, данный недостаток внешности может появиться из-за возрастных изменений, неправильной осанки и прикуса. lenta.ru »

2024-3-25 16:19

Россиянкам раскрыли связь между принтом на одежде человека и его характером

Российская стилистка Ольга Беликова раскрыла связь между принтом на одежде человека и его характером. Вещи в клетку выбирают любящие порядок и уют личности, а также люди с деловым стержнем. В свою очередь, наряды в горох предпочитают эмоциональные и романтичные натуры, а в полоску — целеустремленные. lenta.ru »

2024-3-25 11:45

Россиянкам назвали создающую дорогой образ модную обувь на весну

Стилистка Наташа Соломенникова назвала россиянкам создающую дорогой образ модную обувь на весну 2024 года. Так, в список вошли челси из замши актуального в текущем сезоне коричневого цвета. Кроме того, создать презентабельный внешний вид помогут лоферы с цепочкой и туфли на каблуке kitten heel. lenta.ru »

2024-3-25 10:23

Россиянкам старше 50 лет перечислили самые модные образы на весну и лето

Стилистка Анна Скороходова перечислила россиянкам старше 50 лет самые модные образы на весну и лето. Специалистка заявила, что женщинам упомянутого возраста нужно выбирать одежду, которая будет корректировать фигуру и зрительно скрывать недостатки. lenta.ru »

2024-3-22 17:43

Стилистка раскрыла россиянкам самую модную обувь на весну

Стилистка Анна Скороходова раскрыла россиянам самую модную обувь на весну. В первую очередь, по словам эксперта, уже сейчас можно носить сапоги на низкой платформе с широким голенищем. Среди прочего, Скороходова отметила, что в тренде продолжают оставаться модели геометричной формы. lenta.ru »

2024-3-22 16:48

Россиянкам назвали модную замену бежевым тренчам на весну

Стилист Алеко Надирян назвал россиянкам модную замену бежевым тренчам на весну 2024 года. Актуальной альтернативой данному предмету гардероба могут стать полупальто. В том числе они представлены в ассортиментах таких брендов, как Prada, Loulou Studio, GATE31 и Charuel. lenta.ru »

2024-3-22 14:21

Россиянкам раскрыли удачные сочетания с самым модным цветом года

Заместитель декана Государственного университета просвещения Лада Монахова раскрыла россиянкам удачные сочетания с самым модным цветом года. Эксперт напомнила, что Институт цвета Pantone назвал главным оттенком текущего года персиковый пушок. lenta.ru »

2024-3-21 15:57

Россиянкам назвали способы сохранить молодость лица без уколов красоты

Пластический хирург, косметолог и дерматовенеролог Юлия Масловская рассказала, как сохранить молодость лица без уколов красоты. Она предупредила, что на инъекции решаются не все, к тому же они могут вызывать сильные аллергические реакции. lenta.ru »

2024-3-21 12:36

Стилист назвала россиянкам с широкими бедрами подходящую одежду

Стилист Анна Московцева назвала россиянкам с широкими бедрами подходящую одежду. В первую очередь эксперт посоветовала обратить внимание на нижнее белье. По ее мнению, обладательницам пышных форм необходимо выбирать трусы своего размера, предпочтительно бесшовные или корректирующие фигуру слипы. lenta.ru »

2024-3-20 14:47

Россиянкам перечислили визуально старящие стрижки

Стилист Яна Кондратьева перечислила россиянкам стрижки, которые визуально старят. В первую очередь эксперт назвала очень короткие стрижки, такие как пикси. По ее словам, данная прическа может акцентировать внимание на обвисшей коже и появившихся морщинах. lenta.ru »

2024-3-20 19:50

Россиянкам назвали три устаревших предмета гардероба

Стилистка Евгения Гудошина назвала россиянкам три устаревшие предмета гардероба. В настоящее время актуальность утратили джинсы фасона Mom с сужающимися укороченными штанинами. При этом на смену им пришли так называемые джинсы-подковы с более длинными брючинами. lenta.ru »

2024-3-20 18:26

Стилист перечислила неподходящие россиянкам старше 50 лет джинсы

Стилист Анна Скороходова перечислила неподходящие для россиянок старше 50 лет джинсы. Специалистка призвала дам зрелого возраста не носить обтягивающие джинсы, поскольку такие модели штанов не молодят и могут подчеркнуть недостатки фигуры. lenta.ru »

2024-3-19 16:20

Врач назвала россиянкам самые опасные бьюти-процедуры

Врач-косметолог Анна Музелли Шукан назвала россиянкам самые опасные бьюти-процедуры. В первую очередь эксперт выделила биополимерные филлеры. Гель, который используется в них, в отличие от гиалуроновой кислоты не рассасывается и не выводится из организма самостоятельно. lenta.ru »

2024-3-19 14:16

Россиянкам назвали приводящую к повышению зарплаты одежду

Персональный стилист Юлия Мореходова назвала россиянкам приводящие к повышению зарплаты наряды. Так, просить у руководства прибавку к жалованию следует в комфортной деловой одежде. Подобные образы помогут продемонстрировать легкое отношение к деньгам и способность их зарабатывать, отметила эксперт. lenta.ru »

2024-3-18 16:41

Стилистка перечислила россиянкам самую модную обувь на весну

Стилистка Анастасия Хохлова перечислила россиянкам самую модную обувь на весну. В первую очередь эксперт посоветовала обратить внимание на высокие кроссовки на толстой подошве — сникерсы. Также она отметила актуальность хайтопов, отличающихся чуть большей высотой и чуть менее массивной подошвой. lenta.ru »

2024-3-15 18:41

Россиянкам назвали самые модные цвета в одежде в 2024 году

Стилист Анна Скороходова назвала россиянкам самые модные цвета в одежде в 2024 году. По словам специалистки, в нынешнем году актуальной будет одежда нежно-голубого оттенка, который способен заменить классический белый. lenta.ru »

2024-3-15 17:41

Россиянкам назвали модные стрижки для длинных волос в 2024 году

Бренд-стилист Яна Кондратьева назвала россиянкам модные стрижки для длинных волос в 2024 году. В текущем году стали актуальными такие прически, как каскад, удлиненное каре и шегги, а также стрижка лисий хвост, которая получила свое название за схожесть формы концов волос с хвостом указанного зверя. lenta.ru »

2024-3-14 18:45

Россиянкам раскрыли способ выбрать пальто по типу фигуры

Стилистка Ольга Агапитова раскрыла россиянкам способ выбрать пальто по типу фигуры. Так, обладательницам силуэта «песочные часы» эксперт посоветовала приобретать пальто-халаты и пальто-тренчи. В то же время девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» подойдут подчеркивающие стройные ноги пальто-пиджаки. lenta.ru »

2024-3-14 16:47

Россиянкам перечислили визуально старящие прически

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам прически, которые визуально старят. В первую очередь специалистка отметила, что зрительно лишние годы добавляют длинные волосы без укладки. Помимо этого, по словам эксперта, женщинам старше 40 лет стоит с осторожностью относиться к стрижке боб. lenta.ru »

2024-3-13 14:46

Россиянкам назвали эффективные способы избавиться от «ушек» на бедрах

Мастер-тренер Анастасия Юркова назвала эффективные способы избавиться от «ушек» на бедрах. По ее словам, эта проблема часто встречается у женщин вне зависимости от возраста, генетики и жировой массы тела. lenta.ru »

2024-3-13 13:47

Володин посоветовал россиянкам "не любить ушами"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин напомнил женщинам, что заводить отношения нужно только с серьёзными и надёжными мужчинами, чтобы депутатам не приходилось ломать голову над вопросами совершенствования законодательства об алиментах. life.ru »

2024-3-12 16:43

Стилистка перечислила россиянкам устаревшие вещи на весну

Стилистка Камилла Шигабутдинова перечислила россиянкам вещи на весну, которые устарели. По словам эксперта, не стоит покупать свитеры крупной вязки, поскольку они визуально полнят, а также подчеркивают объем у шеи, в руках и расширяют силуэт. lenta.ru »

2024-3-12 12:55

Россиянкам с пышными формами назвали самые модные платья на весну и лето

Основательница бренда одежды для женщин plus-size 4Forms Екатерина Коновалова назвала россиянкам с пышными формами самые модные платья на весну и лето. В первую очередь эксперт отметила модели из сетчатой ткани с вертикальной полосой, которая визуально прибавляет рост невысоким девушкам. lenta.ru »

2024-3-11 17:17

Россиянкам рассказали о необходимых обследованиях здоровья

Терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков рассказал, что женщинам необходимо проходить обследование и посещать врачей независимо от наличия жалоб на здоровье и дискомфорт. При этом в списке обследований обязательно должно присутствовать посещение гинеколога, сказал врач. lenta.ru »

2024-3-9 12:30

"Терпите нас, мы хорошие": Звёзды записали трогательные видеопоздравления россиянкам к 8 Марта

Популярные российские артисты поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Знаменитости в беседе с Life.ru направили приятные слова всем девушкам и женщинам. life.ru »

2024-3-8 13:26

Космонавты с МКС пожелали россиянкам быть окруженными любимыми людьми

Российские космонавты Олег Кононенко и Николай Чуб, находящиеся на Международной космической станции, поздравили женщин с 8 Марта. aif.ru »

2024-3-8 01:18

"Баловства и брызг шампанского": Агутин обратился к россиянкам в преддверии 8 Марта

Певец Леонид Агутин поздравил россиянок с наступающим 8 Марта. В беседе с корреспондентом Life.ru он упомянул надвигающийся Международный женский день и пожелал представительницам прекрасного пола мира, добра, любви и многого другого. life.ru »

2024-3-7 22:11

Россиянкам старше 40 лет назвали подходящие мини-юбки

Стилист Анна Скороходова назвала россиянкам зрелого возраста подходящие укороченные вещи. В первую очередь специалистка заявила, что женщинам старше 40 лет при наличии красивой фигуры можно носить мини-юбки и короткие шорты. lenta.ru »

2024-3-8 18:53

Стилист объяснила россиянкам, как носить мини в любом возрасте и не выглядеть глупо

Женщинам даже после 40 лет можно носить мини-юбки и шорты, однако нужно объективно оценивать свою фигуру и выбирать подходящую одежду. Об этом "Москве 24" рассказала стилист Анна Скороходова. life.ru »

2024-3-7 14:51

Вильфанд пообещал россиянкам +25 тепла на 8 Марта: в чем секрет

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Синоптики обещают глобальное потепление к международному женскому дню. Температуру воздуха в праздничный день предлагают измерить по Фаренгейту, рассказал в беседе с «ФедералПресс» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-3-7 12:30

Россиянкам рекомендовали рожать до 24 лет

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что «самый правильный» репродуктивный женский возраст — до 24 лет. При этом средний возраст рождения детей в стране — 26 лет, отметила она. При этом, по ее словам, Россия находится в абсолютных лидерах, если сравнивать с другими странами. lenta.ru »

2024-3-7 06:19

Стилистка назвала россиянкам неподходящую для свидания 8 Марта одежду

Стилистка Юлия Шарнина назвала россиянкам неподходящую для свидания 8 марта одежду. Специалистка посоветовала отказаться от излишне открытых предметов гардероба, таких как укороченные топы, платья и блузы с декольте, чересчур короткие юбки и шорты. lenta.ru »

2024-3-6 16:45

Премии "По зову женского сердца" вручили россиянкам в преддверии 8 Марта

Торжественная церемония вручения премии "По зову женского сердца" состоялась на выставке-форуме "Россия" во вторник, 5 марта. В преддверии Международного женского дня наградами отмечены десять представительниц слабого пола. life.ru »

2024-3-6 22:52

Стилист перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну 2024 года. Специалистка заявила, что главным трендом в одежде текущей весной станет пальто различных моделей и фасонов. lenta.ru »

2024-3-5 17:51

Россиянкам перечислили приводящую к скандалу со свекровью одежду

Стилистка Лидия Харина перечислила россиянкам неуместную на встрече со свекровью одежду. Неподходящими в данном случае окажутся откровенные наряды. Среди них — джинсовые мини-шорты, оголяющие спину до ягодиц платья и колготки в крупную сетку в сочетании с короткой юбкой, отметила эксперт. lenta.ru »

2024-3-5 15:22

Россиянкам назвали три модные куртки на весну

Стилистка магазинов Nonconform Анастасия Хохлова назвала россиянкам три модные куртки на весну 2024 года. Так, в тренде окажутся стеганые куртки, утепленный вариант которых будет особенно актуален в начале наступившего сезона. lenta.ru »

2024-3-4 12:42

Россиянкам рассказали, как даже без чека вернуть деньги за подаренные на 8 Марта цветы

В преддверии 8 Марта россияне заполоняют цветочные магазины, порой выкладывая за букеты приличные деньги. Однако, по словам депутата Госдумы Алексея Говырина, в некоторых случаях вернуть средства можно даже без чека. life.ru »

2024-3-4 09:17

Турнир претендентов могут перенести из Канады из-за проблем с выдачей виз россиянкам

Торонто может лишиться права проведения турнира претендентов по шахматам из-за проблем с выдачей виз россиянкам, сообщают СМИ. Международная шахматная федерация (FIDE) обратилась к правительству Канады с просьбой оказать поддержку участникам соревнований в получении виз forbes.ru »

2024-3-2 15:10

Источник: Турнир претендентов могут перенести из Канады из-за невыдачи виз россиянкам

Торонто может лишиться права проведения турнира претендентов по шахматам из-за проблем с выдачей виз российским участницам соревнований, сообщил источник в Международной шахматной федерации (FIDE). По информации информатора, «у Яна Непомнящего нет проблем», но женщины из России, а также члены команд спортсменов и некоторые организаторы до сих пор не получили виз, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 14:58

Россиянкам раскрыли правду об обвисании груди из-за отказа от бюстгальтера

Врач-дерматолог Наталия Жовтан раскрыла россиянкам правду об обвисании груди из-за отказа от бюстгальтера. В первую очередь доктор напомнила, что функции бюстгальтера заключаются в снятии нагрузки. При этом Жовтан подчеркнула, что отказ от нижнего белья не приводит к деформации молочных желез. lenta.ru »

2024-3-1 14:27

Врач рассказала россиянкам, может ли грудь обвиснуть, если перестать носить бюстгальтер

В Сети среди женщин расходится теория о том, что отказ от бюстгальтера благотворно влияет не только на грудь, но и здоровье в целом. Так ли это, Life.ru рассказала дерматолог Наталия Жовтан. life.ru »

2024-3-1 11:45

Россиянкам перечислили самую модную верхнюю одежду в период межсезонья

Старший редактор моды Lamoda Юлия Манукова перечислила россиянкам самую стильную верхнюю одежду в период межсезонья. По ее словам, модным предметом гардероба станет бомбер, которой можно сочетать как со спортивным костюмом, так и с платьем. lenta.ru »

2024-2-29 18:46

Россиянкам назвали самые модные окрашивания волос в 2024 году

Парикмахер и стилистка Лилия Левина назвала россиянкам самые модные окрашивания волос в 2024 году. Так, в моде окажется так называемый рельефный бразильский блонд. Кроме того, в тренде будет акцентная прядь светлого оттенка у лица. lenta.ru »

2024-2-29 16:53