Результатов: 1788

Полицейские задержали двух россиянок с крупной партией мефедрона

В Москве полицейские изъяли крупную партию наркотиков в квартире двух женщин. В жилище фигуранток полицейские обнаружили 1,7 килограмма мефедрона, уже расфасованные наркотики и весы. Выяснилось, что этот наркотик злоумышленницы должны были расфасовать на мелкие партии и продавать их. lenta.ru »

2024-3-28 11:24

Развеян миф о популярной у россиянок пластической операции

Пластический хирург Сергей Бурдин развеял популярный миф о блефаропластике. По его словам, за 20 лет методы проведения одного из самых популярных хирургических вмешательств значительно изменились, и теперь люди стараются делать не только операцию на веках, но и комплексное омоложение лица. lenta.ru »

2024-3-27 14:29

Четырех россиянок задержали за организацию фиктивных браков с мигрантами

В Москве задержали четырех сотрудниц «Центра помощи мигрантам» за организацию фиктивных браков с мигрантами. Женщины 41,43 и 59 лет занимались организационными вопросами: связывались с иностранцами, брали с них деньги и находили варианты, где и как заключить брак. Фиктивной невестой была четвертая задержанная. lenta.ru »

2024-3-27 19:20

Врач рассказала об участившихся обращениях россиянок с одним заболеванием

В последнее время участились случаи обращения к врачам россиянок с истощением фолликулярного резерва, что влияет на способность к зачатию. Об этом сообщила акушер-гинеколог и репродуктолог Наталья Савалова. lenta.ru »

2024-3-22 15:44

Россиянок призвали одеваться приличнее из-за весеннего обострения у психически нестабильных

Весна, как известно, — не только пора пробуждения природы и тепла. В это время года, как отметил психиатр Владимир Шкурко, "просыпаются" различные психические заболевания, в частности сексуального характера. life.ru »

2024-3-21 19:20

Стилист Рогов призвал россиянок носить прозрачные юбки

Российский стилист Александр Рогов призвал россиянок носить прозрачные юбки. По словам специалиста, в наступившем году популярными станут упомянутые предметы гардероба из кружева. Свои слова эксперт проиллюстрировал снимками манекенщиц, которые примерили черные, белые и цветные кружевные юбки разного кроя и длины. lenta.ru »

2024-3-22 19:15

Суд отказался разводить поженившихся за границей россиянок

Петербургский суд отказался разводить пару россиянок, поженившихся за границей. Об этом сообщила объединенная пресс-служба городских судов. Екатерина и Елизавета поженились в столице Дании Копенгагене в 2017 году, через шесть лет они решили развестись, но нормы иностранного семейного права неприменимы в России. lenta.ru »

2024-3-13 22:29

В Кремле привели подробности об указе Путина о помиловании 52 россиянок

Указ о помиловании президентом России Владимиром Путиным женщин к 8 Марта был закрытый. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его комментарий приводится в Telegram-канале. До этого в некоторых СМИ появились данные о том, что глава государства помиловал 52 россиянки. lenta.ru »

2024-3-12 11:41

Россиянок предупредили об опасных сбоях менструального цикла

Акушер-гинеколог Екатерина Волкова перечислила заболевания, о которых может сигнализировать сбой в менструальном цикле. По ее словам, заметное укорочение или, напротив, удлинение цикла, болезненные либо чрезмерно обильные месячные могут быть симптомами полипов, эндометриоза и других проблем с женским здоровьем. lenta.ru »

2024-3-11 14:42

Подарки и сюрпризы звезд: Россиянок поздравили с 8 марта

Звезды шоу-бизнеса поздравили русских женщин с 8 марта. Стас Михайлов выступил в метро, SHAMAN – в колонии. Киркоров напророчил будущее шоу-бизнесу в стране. nsn.fm »

2024-3-9 15:15

Канатоходец с высоты поздравил россиянок с Международным женским днём в Москве

Канатоходец накануне празднования Международного женского дня прошёлся по тросу, который был натянут между домами на Старом Арбате в Москве. Во время движения экстремал раскрыл огромный плакат с поздравлением для россиянок. life.ru »

2024-3-9 20:35

МИД сыронизировал над поздравлением россиянок от посла США

Посол США Линн Трейси поздравила россиянок, на фотографии она с улыбкой и цветами стоит на фоне мрачных женских славянских лиц, обратила внимание пресс-служба МИД России. В Telegram-канале ведомства отмечается, что «в этом «послании» прекрасно все». vz.ru »

2024-3-8 20:09

Участники "Движения первых" поздравили россиянок с Международным женским днём

Более 200 детей из "Движения первых" стали активными участниками всероссийской акции "Весна в движении". Ребята поздравили не только своих родных и близких, но и тех, кто в праздники выполняет социально значимую работу или находится на службе. Об этом сообщили в пресс-службе организации. life.ru »

2024-3-8 16:49

Тюльпаны и улыбки: полицейские поздравили россиянок с 8 Марта

Цветы и сегодня, и в преддверии праздника, 8 Марта, женщинам дарили на улицах российских городов - это традиционная акция, которую каждый год проводит МВД. На этот раз на федеральной территории «Сириус» сотрудники туристической полиции впервые поздравляли участниц Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-3-8 12:39

Путин поблагодарил россиянок за службу на СВО

Президент России Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем. Отдельно 8 марта глава государства обратился к женщинам, выполняющим боевые задачи в зоне специальной военной операции, а также к тем, кто ждет дома бойцов, «вдохновляя их любовью и поддержкой». lenta.ru »

2024-3-8 12:24

Звезды поздравили россиянок с 8 Марта

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В этот прекрасный день, 8 Марта, читательницы «ФедералПресс» не остались без внимания со стороны отечественных звезд. Публикуем подборку поздравлений от российских знаменитостей. fedpress.ru »

2024-3-8 09:55

Шойгу поздравил россиянок с Международным женским днём

Женщины одухотворяют сердца мужчин и вдохновляют их на новые свершения. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу, поздравляя россиянок с 8 Марта — Международным женским днём. life.ru »

2024-3-8 09:33

Путин поздравил россиянок с 8 Марта: главное за сутки

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Владимир Путин поздравил жительниц России с Международным женским днем, США разочаровались в стратегии Владимира Зеленского, а в Великобритании заявили о готовности закупить дроны для ВСУ. fedpress.ru »

2024-3-8 04:34

Россиянок поздравили с Международным женским днем с орбиты МКС

Российские космонавты Олег Кононенко и Николай Чуб, которые в настоящее время находятся на борту МКС, поздравили россиянок с Международным женским днем. «Дорогие наши мамы, бабушки, жены, сестры и дочери! Сегодня во всем мире отмечается один из самых прекрасных праздников - 8 Марта», - сказал Герой России, командир корабля «Союз МС-24» Олег Кононенко. tvzvezda.ru »

2024-3-8 01:00

Путин поздравил россиянок с Международным женским днем

Президент России Владимир Путин 8 марта поздравил россиянок с Международным женским днем. Глава государства отметил, что в этот день в каждой семье звучат самые нежные и теплые пожелания мамам, бабушкам, женам, дочерям и подругам. lenta.ru »

2024-3-8 00:17

И изба на ногах, и мужик помоложе: Треть россиянок хотят быть похожими на Бабу-ягу

В преддверии Международного женского дня kp. ru провела опрос среди россиянок, результаты которого сразили всех наповал. Девушек спросили, с какими персонажами из книг, фильмов и сказок они себя ассоциируют. life.ru »

2024-3-7 19:28

Назван самый популярный у россиянок сериал

Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» стал самым популярным шоу у российских зрительниц. Также в топ просматриваемых женщинами проектов вошли такие сериалы, как «Беспринципные», «Триггер» и «Монастырь», и фильм «По щучьему велению». lenta.ru »

2024-3-7 17:33

Двух россиянок арестовали за оказание секс-услуг на популярном курорте Азии

Двух россиянок арестовали за оказание интимных услуг на популярном курорте Азии Пхукет. Полицейские расследовали случаи незаконной деятельности иностранцев в районе Кату. Обнаружив, что две женщины из России оказывают сексуальные услуги, стражи правопорядка связались с ними, представившись потенциальными клиентами. lenta.ru »

2024-3-7 12:04

МЭР оценило женский домашний труд россиянок в 13 процентов ВВП

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Домашний труд женщин, если оценить его по минимальному размеру оплаты труда, составляет 13 процентов ВВП, заявила в интервью РИА Новости заместитель главы Минэкономразвития Татьяна Илюшникова. news.mail.ru »

2024-3-7 09:43

Названа доля работающих 8 Марта россиянок

Каждая пятая россиянка будет работать 8 марта, следует из опроса, проведенного аналитиками сервиса для поиска работы и сотрудников «Авито Работа». «Лента.ру» ознакомилась с результатами исследования, в рамках которого была названа доля женщин, работающих в Международный женский день в 2024 году. lenta.ru »

2024-3-7 05:31

Голикова призвала россиянок рожать первенца до 24 лет

Зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова, выступая на Всемирном молодежном форуме, назвала идеальный возраст для рождения первенца. Вице-премьер привела данные, что средний возраст рождения первого ребенка в нашей стране составляет 26 лет. tvzvezda.ru »

2024-3-6 19:02

Голикова призвала россиянок рожать до 24 лет

Детей нужно рожать до 24 лет, потому что это "самый правильный" репродуктивный возраст. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, отметив, что на сегодняшний день, по статистике, россиянки заводят детей только в 26 лет. life.ru »

2024-3-6 17:45

Голикова призвала россиянок рожать в «правильном возрасте»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Россиянкам стоит рожать детей в возрасте 24 лет, это самый правильный репродуктивный возраст. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. fedpress.ru »

2024-3-6 16:42

Показатель ожидаемой продолжительности жизни россиянок достиг 78 лет

Ожидаемая продолжительность жизни мужчин в РФ пока не дотягивает и до 70 лет, сообщила глава Росздравнадзора Алла Самойлова tass.ru »

2024-3-6 15:41

Раскрыты любимые направления россиянок для путешествий

Российские туристки чаще всего выбирают для путешествий внутренние направления, в том числе Москву и Санкт-Петербург. На долю двух столиц приходится 22,50 и 14,17 процента авиабронирований соответственно. lenta.ru »

2024-3-6 15:10

Life.ru узнал, сколько россиянок подарят цветы сами себе на 8 Марта

Главный символ Международного женского дня — цветы — россиянки чаще всего (49,4%) получают от любимых мужчин. 24% букеты дарят на работе, 13% получают от родственников, 4,5% — от друзей, а 0,6% даже от незнакомцев. life.ru »

2024-3-6 10:00

Совфед поддержал закон о повышении пенсии одной категории россиянок

Бюджетный комитет Совета Федерации РФ поддержал закон об увеличении фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и инвалидности прабабушкам и прадедушкам, у которых на иждивении имеются нетрудоспособные правнуки social.mk.ru »

2024-3-5 12:11

Трусы как у мужчин назвали необходимыми в гардеробе россиянок

Основательница российского бренда нижнего белья Blizhe Евгения Пашкевич назвала необходимые модели трусов в женском гардеробе. Специалистка посоветовала женщинам приобрести бесшовные фасоны, а также изделия с завышенной талией. lenta.ru »

2024-2-28 18:32

Россиянок призвали не вестись на опасный блогерский тренд с капельницами

Рекламируемые блогерами внутривенные препараты железа могут негативно отразиться на здоровье, а вовсе не привести к улучшению кожи, волос и избавлению от усталости. Об этом "Газету.ru" предупредила терапевт и гематолог Вера Устимова. life.ru »

2024-2-28 11:42

Неизвестный в маске напал на двух россиянок в подъезде

В Ярославле разыскивают мужчину в маске, напавшего на 47-летную и 25-летную женщин. Инцидент произошел во Фрунзенском районе. Неизвестный подкараулил потерпевших в подъезде и напал. Они смогли отбиться от него. lenta.ru »

2024-2-20 18:05

Россиянок заподозрили в занятии проституцией с VIP-клиентами на Шри-Ланке

Российских туристок заподозрили в занятии проституцией в люксовых отелях Шри-Ланки. Часть россиянок занимается проституцией, чтобы оплачивать свою жизнь в курортной стране. Чаще всего такие случаи происходят в столице пляжного государства — Коломбо. lenta.ru »

2024-2-20 16:53

Стала известна судьба подвергшихся домогательствам на Шри-Ланке россиянок

Российские туристки, подвергшиеся домогательствам со стороны работника отеля на Шри-Ланке, обратились за помощью к психологам. Пострадавшие женщины рассказали, что после испорченного отдыха с ними не связывались представители туроператора Anex Tour и не предлагали компенсировать моральный вред. lenta.ru »

2024-2-19 15:25

Цветочная катастрофа: россиянок предупредили о неожиданной опасности букетов на 14 февраля

Подарок в виде букета цветов может оказаться совсем не таким безобидным, как кажется на первый взгляд. В чем скрывается основная опасность? 5-tv.ru »

2024-2-14 18:13