Результатов: 8

Путин высказался об ожидании ростков здравого смысла от Запада

Президент России Владимир Путин высказал надежду, что Запад проявит «хотя бы ростки здравого смысла», когда будет принимать очередные решения о поддержке Украины. Он также выразил предположение, что Европа способна помогать Украине только за счет дальнейшего ухудшения состояния экономики и положения своих граждан. lenta.ru »

2023-10-5 17:46

В России призвали бороться против ростков коричневой чумы на Украине

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов призвал бороться против ростков коричневой чумы на Украине и пресекать попытки оправдания нацистских преступников гитлеровской Германии и их пособников. Он напомнил о необходимости помнить уроки истории, а также также призвал оберегать мемориалы и места захоронений. lenta.ru »

2023-4-25 07:03

Митрополит Тихон: победа в СВО будет заключаться в уничтожении "ростков ненависти"

По словам иерарха, общаясь с военнослужащими псковской дивизии, он не видел еще "ни одного пылающего ненавистью к украинцам" tass.ru »

2022-11-12 19:29

Медведев заявил о недопустимости попадания под эффект санкций «правильных ростков экономики»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о недопустимости того, чтобы «правильные ростки» российской экономики попадали под негативный эффект американских санкций.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 16:31

Посол России в Британии рассказал о появлении «первых ростков» взаимопонимания двух стран

Посол России в Великобритании Александр Яковенко заявил, что заметил появление «первых ростков» взаимопонимания между Москвой и Лондоном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 21:50