Результатов: 859

"Закройте свой рот": Байден резко отреагировал на критику в свой адрес

Американский лидер Джо Байден во время выступления на центральном вокзале Вашингтона Юнион-Стейшн эмоционально отреагировал на мужчину из толпы. Неизвестный перебил и начал критиковать главу государства, когда тот говорил об инвестициях в детское здравоохранение. Трансляцию выступления вели американские СМИ. life.ru »

2024-4-10 22:32

Байден предложил закрыть рот перебивавшему его критику

Неизвестный мужчина перебил и начал критиковать главу государства, когда тот говорил об инвестициях в детское здравоохранение tass.ru »

2024-4-9 20:57

Life.ru узнал личность москвича, залившего монтажной пеной рот убитого знакомого

Москвич, который жестоко расправился с собутыльником в подвале мебельной фирмы, последние месяцы много пил и бил жену. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-9 19:31

Россиянин залил рот знакомому монтажной пеной и попался силовикам

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Москвы, который, по предварительным данным, расправился со своим 31-летним знакомым. Между мужчинами произошел конфликт во время застолья. В какой-то момент один из них ударил другого, а затем залил ему рот монтажной пеной. Потерпевший не выжил. lenta.ru »

2024-4-9 16:32

Палец в рот не клади: Встреча собачницы с игривым хаски на прогулке закончилась печально

В Ленинградской области хаски, отпущенный хозяином гулять без присмотра, отгрыз палец женщине, которая выгуливала собственного пса. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-31 16:55

Захарова объяснила американское выражение вымыть рот с мылом

Представитель МИД России Мария Захарова ответила Джону Кирби на его комментарий по поводу теракта в Крокус сити холле. Кирби, говоря о словах РФ по поводу украинского следа в теракте в Подмосковье, в ходе брифинга заявил, что «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту. vz.ru »

2024-3-28 22:01

Экс-прокурор Уотергейта заявил о необычном решении «заткнуть рот» Трампу

Решение суда Нью-Йорка «заткнуть рот» экс-президенту США Дональду Трампу, запретив ему высказываться по одному из судебных дел, является «необычным». Об этом заявил бывший прокурор Уторегейтского скандала Ник Акерман. lenta.ru »

2024-3-28 10:24

10 настолько креативных рекламных кампаний, что вы точно откроете от удивления рот

На что только не идут маркетологи, чтобы их продукт въелся в умы потребителей! Иногда получаются просто гениальные рекламные кампании. Вот 10 как раз таких примеров. life.ru »

2024-3-21 09:00

В ДНР заявили о переброске нескольких рот ВСУ под Авдеевку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) несколько рот в районы сел Бердычи и Орловка под Авдеевкой, чтобы удержать линию обороны. Об этом заявил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. «Вооруженные формирования Украины подтянули к Бердычам и Орловке несколько рот, включая резервные подразделения», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-15 11:08

В ДНР сообщили, что ВСУ перебросили под Авдеевку несколько рот для удержания линии обороны

Советник главы республики Игорь Кимаковский уточнил, что это не первая переброска сил на этот участок фронта tass.ru »

2024-3-15 11:03

«Умение открывать рот»: Киркоров признался, что использует фонограмму на концертах

Владимир Полупанов заявил НСН, что Филипп Киркоров не скрывает, что поет под «фанеру» в танцевальных номерах.  nsn.fm »

2024-3-12 21:04

"Можно нарваться на что угодно": Россиянам посоветовали не тащить в рот экзотику в путешествии

Санитарная ситуация на Маврикии и Мадагаскаре оставляет желать лучшего, но они пользуются популярностью у путешественников. Чтобы защитить себя от инфекций, которые могут закончиться летальным исходом, профессор вирусологии Александр Чепурнов посоветовал россиянам быть более внимательными при выборе еды на этих территориях. life.ru »

2024-2-27 22:56

«Не тащить в рот экзотику!»: Вирусолог дал россиянам советы при поездке на Маврикий

В экзотических странах есть большое количество вирусных инфекций, в частности Эбола, летальность которой начинается от 50%, отметил Александр Чепурнов. nsn.fm »

2024-2-26 14:37

Россиянка заклеила плачущему ребенку рот скотчем и сняла его на видео

Жительница Республики Мордовия заклеила рот плачущему ребенку. Также она сняла видео, на котором видна обстановка в квартире. Ребенка изъяли, он находится в специализированном учреждении. В отношении матери возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию малолетнего. lenta.ru »

2024-2-15 15:23

Названы опасные компоненты зубных паст, которые могут "убить" ваш рот

При выборе зубной пасты большинство людей ориентируются только на известность бренда, притягательную упаковку и приятную цену. Однако в составе такого необходимого для повседневной жизни товара можно обнаружить немало опасных для здоровья веществ. life.ru »

2024-2-7 01:33

Казаки из бригады им. М.И. Платова рассказали об уничтожении двух рот украинских военных

Казаки из Шестой казачьей лисичанской бригады им. М. И. Платова рассказали о штурме в Серебрянском лесничестве, где было уничтожено более двух рот украинских военных. В Telegram-канал «Атаман» указано, что казаки продолжают вести штурмовые действия в Серебрянском лесничестве, где за двое суток было уничтожено более двух рот украинских военных. vz.ru »

2024-1-18 02:07

В Иванове воспитательница детсада заклеивала рот девочке и связывала ей руки

В Иванове 30-летнюю воспитательницу детского сада заподозрили в истязаниях детей. Об этом сообщает СУ СК России по региону . По версии следствия, она била руками двух девочек в возрасте трех лет из-за непослушания, а еще одной из воспитанниц заклеивала рот скотчем и связывала руки. tvzvezda.ru »

2024-1-17 16:39

"Рот свой закрой!": Арбитр обматерил тренера ХК "Авангард" во время матча

Главный арбитр матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Амуром" из Хабаровска и "Авангардом" из Омска Денис Наумов позволил себе нецензурное выражение в адрес наставника омских "ястребов" Михаила Кравца. Эпизод попал в трансляцию встречи. life.ru »

2024-1-12 18:51

«Говорящий рот Запада»: В Госдуме «разнесли» антивоенного кандидата в президенты

Об этом парламентарий написал в Telegram-канале. Он считает, что Дунцова - это «козел отпущения», который должен сыграть на выборах «несистемную оппозицию». Первым делом он напомнил, что Дунцова прошла обучение в Оксфорде, после чего британцы выстроили ей карьеру. kapital-rus.ru »

2023-12-19 14:33

Строгие критерии отбора: зачем Ольга Бузова заглядывает мужчинам в рот на первом свидании

Самой завидной невесте российского шоу-бизнеса Ольге Бузовой льстит внимание, оказываемое Давой. Могут ли возобновиться отношения экс-возлюбленных, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-5 11:38

Палец в рот не клади: Малышка-панда продемонстрировала маме свои первые зубки

Хорошие новости для тех, кто следит за детёнышем панд Жуи и Диндин: Московский зоопарк порадовал поклонников чёрно-белой малышки новым видео. На этот раз на камеру попали игры бамбуковых мишек, кадры опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-29 11:31

Открывают рот под музыку: Фомин рассказал про неумеющих петь "вживую" звезд

В январе 2024-го у Митя Фомина два важных в жизни события - ему исполнится 50 лет и по этому случаю он даст большой сольный концерт в Москве. На бранче "Русского радио" к церемонии вручения премий "Золотой граммофон" певец дал эксклюзивное интервью "Утро.ру" utro.ru »

2023-11-21 16:07

Армия Израиля сообщила о ликвидации трех командиров рот ХАМАС в секторе Газа

Пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила, что в ходе наземной операции в секторе Газа минувшей ночью были убиты три командира рот боевиков движения ХАМАС. Согласно сообщению пресс-службы, направляемые армейской разведкой ЦАХАЛ и Службой общей безопасности Израиля истребители убили еще троих командиров рот ХАМАС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-20 10:05

Панков поздравил военнослужащих спортивных рот ЦСКА с принятием Военной присяги

Статс-секретарь - заместитель министра обороны Российской Федерации Николай Панков поздравил военнослужащих двух спортивных рот Центрального спортивного клуба Армии на церемонии приведения к Военной присяге. tvzvezda.ru »

2023-11-18 15:05

Песков усомнился, что россияне примут разинувших рот соотечественников-эмигрантов

Россияне, вероятно, не смогут принять соотечественников, которые после отъезда разинули рот и стали ругать свою Родину, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Кто-то уехал из страны и стал ругать свою Родину, порочить свою Родину. vz.ru »

2023-11-17 12:27

Сальдо раскрыл число рот ВСУ на левобережье Днепра

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что на всем участке левого берега Днепра от железнодорожного моста до Крынок находится около полутора рот Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он уточнил, что роты украинских войск размещены преимущественно мелкими группами. lenta.ru »

2023-11-15 13:20

В России ребенок остался один дома и влил себе в рот баллон монтажной пены

Саратовские хирурги извлекли два литра монтажной пени из желудка ребенка. Родители мальчика обратились к врачам с жалобами на боль в животе у ребенка. При обследовании медики увидели, что желудок пациента заполнен посторонним веществом. lenta.ru »

2023-11-2 12:39

Российские бойцы уничтожили до двух рот ВСУ на Купянском направлении

Российские силы группировки войск "Запад" в ходе боевых действий на Купянском направлении уничтожили до двух рот живой силы ВСУ. Как сообщил начальник пресс-центра группы Сергей Зыбинский, также украинская армия потеряла военную технику. life.ru »

2023-10-24 05:22

ВСУ лишились до двух рот на купянском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли до двух рот живой силы в ходе боевых действий на купянском направлении. Об этом сообщил глава пресс-центра группировки российских войск «Запад» Сергей Зыбинский. lenta.ru »

2023-10-24 05:12

Группировка "Запад" уничтожила до двух рот личного состава ВСУ под Купянском

Украинская армия лишилась до двух рот личного состава на Купянском направлении. Как сообщил начальник пресс-центра группировки войск "Запад" Сергей Зыбинский, российские силы также уничтожили танк и две бронированные машины противника. Его заявление приводит ТАСС. life.ru »

2023-10-16 05:15

В Минобороны сообщили о потере ВСУ до двух рот личного состава на купянском направлении

Начальник пресс-центра группировки войск "Запад" Сергей Зыбинский рассказал, что в контрбатарейной борьбе артиллерия группировки уничтожила 152-мм САУ 2С1 "Гвоздика" tass.ru »

2023-10-16 05:01

Без «восьмерок». Стоматолог назвала риски после удаления зуба мудрости

Удаление зубов мудрости всегда вызывает особые опасения. Все наслышаны легенд о сложных случаях и разросшихся вкривь корнях. При этом стоматологи отмечают, что есть ряд рекомендаций обязательных к выполнению после такой операции. aif.ru »

2023-10-16 03:04

37-летняя британка забила рот зефиром во время конкурса и умерла на глазах у зрителей

Жительница Великобритании задохнулась, набрав в рот слишком много зефира во время конкурса. Об этом сообщает BBC News. life.ru »

2023-10-12 19:26

Женщина засунула в рот слишком много зефира и перестала дышать

37-летняя Натали Басс из города Понтипридд пришла на благотворительное мероприятие по сбору средств, организованное клубом по игре в регби Beddau Rugby Football Club. Женщина выиграла в лотерею, и ее пригласили на сцену для шуточного конкурса по поеданию зефирок. Басс смеялась, а затем внезапно упала. lenta.ru »

2023-10-12 17:32

«Открывает свой рот и просит очередной миллиард»: Макгрегор разнес поведение Зеленского

Бывший советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор считает отвратительными все просьбы президента Украины Владимира Зеленского о помощи Киеву.Американский... rosbalt.ru »

2023-10-5 10:07

В Новосибирской области отобрали первых новобранцев для научных рот

Военные комиссариаты Новосибирской области приступили к набору первых призывников . Комиссии в военкоматах проверяют здоровье юношей и определяют, в каких войсках они будут служить. Каждый будущий воин проходит полное медобследование. tvzvezda.ru »

2023-10-4 05:59

Цимлянский заявил, что в РФ будет продолжена практика формирования научных и спортивных рот

Заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных сил России Владимир Цимлянский заявил, что в рамках осенней призывной кампании текущего года в Российской Федерации продолжат практику формирования научных и спортивных рот. tvzvezda.ru »

2023-9-29 08:36

Вяльбе посоветовала Исинбаевой жить в своей Испании и не открывать на Россию рот

Российской двукратной олимпийской чемпионке по прыжкам с шестом Елене Исинбаевой пора перестать оправдывать для публики свой отъезд из России. Об этом на съёмках программы РИА "Новости" "На два слова" заявила глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) и кандидат педагогических наук Елена Вяльбе. life.ru »

2023-9-26 17:09

Вяльбе посоветовала Исинбаевой закрыть рот и жить в своей Испании

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева должна перестать публично оправдываться по теме своего отъезда из России, заявила в рамках шоу На два слова глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе. vz.ru »

2023-9-26 15:07

Рогов: Российские силы отбили атаки штурмовых рот ВСУ у Вербового в Запорожской области

Российские силы вечером воскресенья и в ночь на понедельник отразили атаки штурмовых групп украинских националистов в районе населенного пункта Вербовое на Запорожском направлении, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-9-25 12:34

Рогов сообщил, что российские силы отбили атаки штурмовых рот ВСУ в Запорожской области

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", украинская армия на этом участке линии соприкосновения пытается атаковать с запада на восток в районе Новопокровки, Вербового и в южном направлении в районе Новопрокоповки tass.ru »

2023-9-25 10:39

Врач объяснил, что делать, если пчела залетела в рот

Насекомые иногда случайным образом попадают в рот или нос. Укус — это первое, что взбредёт им в голову ради собственной защиты. Как спастись после нападения пчелы, рассказал ведущий эксперт, руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. life.ru »

2023-9-22 13:58

"Я твой рот топтал!": Пьяный мужчина обматерил и избил домофон в Дзержинске

В городе Дзержинске Нижегородской области пьяный мужчина обматерил и избил домофон многоэтажного дома, который "не хотел его впускать". Случившееся на улице Гайдара попало на камеру видеонаблюдения и разлетелось по Сети. life.ru »

2023-8-29 22:09

Полковник Макгрегор заявил о дезертирстве целых взводов и рот ВСУ

Украинские военные сдаются в плен из-за отчаянного положения на передовой, а их командиры часто принимают решение сложить оружие, так как это является единственным путем спасения раненых, которых не эвакуируют. tvzvezda.ru »

2023-8-27 02:20