Результатов: 6

Тренер сборной Украины Ротань: Нужно отвергнуть все футбольные сборные, которые играют против России

Временно исполняющий обязанности тренера украинской футбольной сборной Руслан Ротань осудил соперников российской национальной команды по товарищеским матчам, сообщили СМИ. Как заявил Ротань, национальные сборные, играющие в матчах против России, не заслуживают, чтобы о них говорили, «нужно отвергнуть тех, с кем играет Россия, и даже не вспоминать о них», передает ФАН его слова. vz.ru »

2023-3-23 09:59

Ургант и Витя АК-47 предложили «похватать на ротан» в стиле «Азино три топора»

Команда «Вечернего Урганта» сняла пародию на рекламный ролик «Азино три топора». Ведущий шоу Иван Ургант и рэпер Витя АК-47 перечислили основные способы кормления неперелетных птиц. Самой простой кормушкой, с помощью которых пернатые могут «похватать на ротан», оказалась пластиковая бутылка с вырезанным отверстием. lenta.ru »

2017-12-9 01:10

Ротань успешно прошел медосмотр в пражской "Славии"

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань в ближайшее время станет игроком чешской "Славии". На днях украинец прошел медосмотр в пражской команде, а сегодня провел первую тренировку. "Мы говорим о нем очень много с моими помощниками и руководством клуба. novostimira.com.ua »

2017-6-20 17:09

Ротань о матче Хорватия-Украина: "Игра была равной, нельзя сказать, что кто-то доминировал"

Капитан сборной Украины Руслан Ротань пообщался с журналистами на тему матче группового этапа квалификации на ЧМ 2018 с Хорватией (0:1). Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. novostimira.com.ua »

2017-3-25 17:07

"Ротань" подписал контракт с "Днепром"

Игрок национальной сборной Украины Руслан Ротань подписал контракт с "Днепром". Об этом сообщил агент игрока Вадим Шаблий в Instagram. "Легенда, многолетний капитан команды Руслан Ротань сегодня подписал контракт с "Днепром". novostimira.com.ua »

2016-8-24 19:48

СМИ: Руслан Ротань будет играть в Израиле

По информации израильской прессы, капитан "Днепра" Руслан Ротань провел встречу с руководством местного "Хапоэля", с которым он может подписать контракт. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2016-7-8 17:23