Результатов: 1074

Сын Софии Ротару ответил тем, кто хочет отобрать гостиницу матери

ЯЛТА, 8 февраля, ФедералПресс. Сын народной артистки СССР Софии Ротару Руслан Евдокименко ответил на звонок российских журналистов по поводу вероятной конфискации отеля Villa Sofia в Ялте: отель принадлежит семье артистки, но власти хотят его каким-то образом забрать. fedpress.ru »

2024-2-8 16:18

Соседка Ротару рассказала о еще одном ее особняке в Крыму

ЯЛТА, 8 февраля, ФедералПресс. В Крыму обнаружили еще один особняк Софии Ротару, ранее первый решили национализировать. Соседка певицы рассказала журналистам, кто там живет. fedpress.ru »

2024-2-8 10:36

СМИ узнали о сроках конфискации виллы Софии Ротару в Крыму

Журналисты узнали, когда могут национализировать виллу певицы Софии Ротару в Ялте.Как сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал SHOT, у артистки планируется... rosbalt.ru »

2024-2-7 16:40

Отель Ротару в Ялте хотят национализировать и переделать под загс

Гостиницу Софии Ротару в Крыму, которую она так и не смогла продать, могут национализировать и отдать под Дворец бракосочетания уже к лету. Вместе с тем в скором времени 76-летнюю певицу должны лишить звания "Почётный гражданин Ялты", сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-7 16:29

Сенатор предложил передать виллу Ротару в Ялте под Дворец бракосочетания

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 февраля, ФедералПресс. В вилле певицы Софии Ротару в Крыму может появиться Дворец бракосочетания. С таким предложением выступил сенатор Сергей Цеков. fedpress.ru »

2024-2-6 11:07

Сенатор Цеков предложил национализировать виллу Софии Ротару в Крыму

Сенатор от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков предложил национализировать виллу певицы Софии Ротару, которая находится на набережной Ялты.

ridus.ru »

2024-2-6 09:36

Софию Ротару хотят лишить звания почётного гражданина Ялты

Заместитель председателя Русской общины Крыма Владимир Резанов сообщил, что общественники хотят лишить певицу Софию Ротару звания "почётный гражданин Ялты". Они считают, что некогда популярная в России артистка проявила неуважение к жителям Крыма и теперь недостойна этого звания. life.ru »

2024-2-5 19:16

Владеющую отелем в Ялте Ротару захотели лишить звания почетной гражданки города

Русская община Крыма поддержала инициативу о лишении певицы Софии Ротару звания «Почетный гражданин Ялты». Об этом сообщил зампред Владимир Резанов. Он подчеркнул, что вопрос о статусе артистки назревал давно, так как она финансирует Вооруженные силы Украины и не поддержала Россию после начала СВО. lenta.ru »

2024-2-5 17:53

Ротару предложили лишить звания Почетный гражданин Ялты

Певицу Софию Ротару необходимо лишить звания Почетный гражданин Ялты, заявил зампред Русской общины Крыма Владимир Резанов. Как указал Резанов, данное решение является общим и было принято на президиуме организации, передает RT. vz.ru »

2024-2-5 17:44

Не шукай вечорами: в Крыму хотят лишить Софию Ротару «ялтинского гражданства»

ЯЛТА, 5 февраля, ФедералПресс. Активисты националистической организации «Русская община» в Крыму нашли жертву в лице 76-летней Народной артистки СССР Софии Ротару: будут просить власти города лишить Ротару звания почетного гражданина Ялты.  fedpress.ru »

2024-2-5 17:16

Как Пугачева «доила» своих мужей. Что рассказывал Градский о Примадонне

«Градский не щадил никого и обидные ярлыки навешивал легко», — вспоминает Додолев. Под его острый язык попала и Примадонна. aif.ru »

2024-1-9 11:40

Власти Крыма отбирают дом у Софии Ротару, но не замечают активы украинских олигархов

На десятом году крымские власти всё-таки решились национализировать недвижимость «недружественно настроенных» украинских собственников с известными именами – политиков, предпринимателей и звёзд эстрады. versia.ru »

2023-12-17 13:00

«Коммерсант»: В Крыму национализируют элитный отель Софии Ротару

В Ялте готовятся национализировать элитную гостиницу певицы Софии Ротару «Вилла София». Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на Госсовет РК.Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-12-11 16:16

В Крыму призвали продать отель Софии Ротару и передать средства армии России

Недвижимости советской и украинской певицы Софии Ротару, в частности отель «Вилла София», расположенный в Ялте, предложили продать, а средства от продажи направить на поддержку Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-12-11 13:42

Крым хочет национализировать отель Софии Ротару, который она не смогла продать за €25 млн

Антитеррористическая комиссия начала подготовку к национализации недвижимости Софии Ротару в Крыму. Сотрудники уже собирают доказательства того, что популярная в России певица спонсирует украинскую армию. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-11 12:11

Зачем советская звезда София Ротару усадила святого Николая на колени боевика ВСУ

Певица София Ротару весьма своеобразно поздравила ВСУ с Днём святого Николая. В соцсети она выложила открытку, на которой старец сидит на коленях украинского солдата. Вскоре до неё стало что-то доходить, и она удалила снимок. Чего боится бывшая звезда советской эстрады? life.ru »

2023-12-9 00:40

Ротару вывезла своего 29-летнего внука с Украины

Певица София Ротару вывезла своего 29-летнего внука Анатолия Евдокименко с Украины. Об этом со ссылкой на СМИ пишет «Утро.ру». Издание уверяет, что за отправку за пределы Украины своего внука певица «отдала солидную сумму и сейчас за границей она оплачивает наследнику буквально все». lenta.ru »

2023-12-3 12:27

Стало известно о высоком спросе на выступления Ротару на корпоративах в России

Стало известно о высоком спросе на выступления Софии Ротару на корпоративах в России. Отмечается, что российские олигархи готовы выплачивать многомиллионные гонорары артистке, несмотря на то, что понимают, что Ротару не приедет в Россию. lenta.ru »

2023-11-27 15:12

В Крыму захотели национализировать отель Софии Ротару

В Крыму собираются рассмотреть вопрос национализации отеля в Ялте, принадлежащего советской и украинской певице Софии Ротару. Об этом заявил председатель Госсовета (парламента) республики Владимир Константинов. lenta.ru »

2023-11-17 13:21

Отель Софии Ротару в Крыму решили конфисковать

Крымские власти планируют национализировать отель в Ялте, который принадлежит известной украинской певице Софии Ротару. После этого недвижимость намерены продать. versia.ru »

2023-11-5 18:53

Отель Софии Ротару в Ялте собрались национализировать

Отель советской и украинской певицы Софии Ротару в центре Ялты могут национализировать и реализовать на торгах. Уточняется, что владелица недвижимости уже знает об этом и намерена продать собственность, снизив цену. lenta.ru »

2023-11-5 14:01