Результатов: 85

Глава лондонской полиции Роули решил запретить полицейским при исполнении вставать на колени перед активистами BLM

Как дал понять начальник лондонской полиции Марк Роули, он не потерпит, чтобы полицейские при исполнении вставали на колени перед активистами движения Black Lives Matter, ходили с флагами ЛГБТ или носили значки экологических движений, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-8-29 04:12

Ругала лесбиянка транса. Теннисистка Навратилова устроила скандал в США

В американском теннисе назревает громкий гендерный скандал. Легендарная Мартина Навратилова возмущена победами в женских турнирах категории «55+» трансгендера. А мы же помним, что сама Мартина — лесбиянка. aif.ru »

2023-8-8 17:03

Трансгендер Роули выиграл три женских национальных теннисных турнира в США

Трансгендер Алисия Роули, выступающий в возрастной категории свыше 55 лет, одержал победу на трех женских национальных теннисных турнирах в США, сообщает Независимый совет по женскому спорту (ICONS). vz.ru »

2023-8-8 00:59

Глава полиции Лондона Роули извинился перед ЛГБТ-сообществом за «годы угнетения»

Глава столичной британской полиции Марк Роули извинился перед ЛГБТ сообществом за ошибки прошлого, которые группа активистов в Лондоне назвала «гомофобной виктимизацией». Об этом сообщает Reuters. riafan.ru »

2023-6-8 03:53

В посольстве оценили перспективы иска отравленного британца к РФ

Посольство России прокомментировало данные о возможном иске отравленного в Эймсбери Чарли Роули. По информации дипведомства, речь идет о предварительных планах мужчины, а его адвокат рассматривает иск лишь как один из вариантов. tvzvezda.ru »

2019-9-23 21:06

Посольство РФ напомнило Роули о неподсудности России британским судам

Посольство России в Великобритании указало британцу Чарльзу Роули, что Россия неподсудна английским судам. Об этом сообщил в воскресенье представитель российского диппредставительства. argumenti.ru »

2019-9-22 19:19

Чарли Роули не получит миллиона фунтов от России

Отравившийся неизвестный веществом британец не сможет получить миллион фунтов с России. Так в российском посольстве в Лондоне отреагировали на новости о судебном иске, который планирует подать британец Чарльз Роули, отравившийся летом 2018 года в Эймсбери неким нервно-паралитическим веществом. vesti.ru »

2019-9-22 18:44

В посольстве России ответили на планы Роули подать на Москву в суд

В посольстве России в Великобритании прокомментировали планы пострадавшего при инциденте в Эймсбери Чарли Роули подать судебный иск против российских властей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 18:07

Отравленный "Новичком" британец Роули намерен отсудить у России шестизначную сумму компенсации

Британец Чарли Роули, пострадавший от "Новичка" в Эймсбери, нанял для судебного процесса против России  адвоката Патрика Магуайра, представлявшего интересы жертв террористической атаки в Лондоне в 2017 году. gordonua.com »

2019-9-22 09:59

Кремль рассмотрит доклад Яковенко после встречи с пострадавшим в Эймсбери

Кремль рассмотрит информацию российского посла в Лондоне Александра Яковенко по итогам встречи с пострадавшим в Эймсбери британцем Чарли Роули, сообщил сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2019-4-8 13:42

Отравленный в Эймсбери британец попросил Путина о встрече

Отравленный в Эймсбери житель Великобритании Чарли Роули хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Британец рассчитывает прояснить ситуацию с инцидентом после разговора с российским лидером. tvzvezda.ru »

2019-4-8 12:32

Отравленный в Эймсбери Роули не обвинял РФ в произошедшем, заявил посол

Британец Чарли Роули, который пострадал при отравлении в Эймсбери, не обвинял российскую сторону в том, что с ним случилось. nation-news.ru »

2019-4-8 11:16

Встреча Яковенко и Роули: британская пресса переврала все, что можно

Гражданин Великобритании Чарльз Роули, пострадавший от нервно-паралитического вещества в Эймсбери, а также его брат Мэттью встретились с российским послом в Лондоне Александром Яковенко. Британская The Mirror, осветившая встречу, переврала ее как только возможно. vesti.ru »

2019-4-8 04:16

Названа цель встречи пострадавшего в Эймсбери британца с послом России

Посольство России в Лондоне рассказало, зачем британец Чарльз Роули, который, по версии Скотленд-Ярда, отравился при контакте с нервно-паралитическим веществом Новичок, захотел встретиться с послом Александром Яковенко. vz.ru »

2019-4-8 23:21

Роули встретился с Яковенко, теперь хочет с Путиным

Гражданин Великобритании Чарльз Роули, который прошлым летом пострадал в результате контакта с нервно-паралитическим веществом в английском Эймсбери, на встреча с российским послом в Лондоне Александром Яковенко попросил о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. vesti.ru »

2019-4-7 16:35

«Живут тем, что напечатано в британских газетах»: как прошла встреча Яковенко с пострадавшим в Эймсбери

Посол России в Лондоне Александр Яковенко провёл встречу с пострадавшим в инциденте в Эймсбери британцем Чарли Роули. Дипломат рассказал, что мужчина владел только той информацией об инциденте, которую печатала британская пресса. russian.rt.com »

2019-4-7 13:27

"Услышал только российскую пропаганду". Отравленный в Эймсбери британец Роули рассказал о разговоре с послом РФ в Лондоне

Британец Чарли Роули, пострадавший от "Новичка" в Эймсбери, отметил, что ему понравился посол РФ в Лондоне Александр Яковенко, но некоторые его попытки оправдать Россию были "нелепыми". gordonua.com »

2019-4-7 11:33

Отравленный "Новичком" Роули встретился с российским послом

Отравленный российским ядом "Новичок" житель британского города Эймсбери Чарли Роули поговорил с послом Александром Яковенко и попросил о встрече с Владимиром Путиным. Яковенко заверил Роули, что "Новичок" в России больше не производят и в стране есть только небольшое количество яда, используемое "как противоядие". grani.ru »

2019-4-7 10:18

Отравленный в Эймсбери британец попросил о встрече с Путиным

Британец Чарли Роули, который был отравлен в Эйсмбери нервно-паралитическим веществом, во время разговора с российским послом в Лондоне Александра Яковенко спросил у него о возможности встречи с президентом Владимиром Путиным. vz.ru »

2019-4-7 09:32

Российский посол встретился с одной из жертв отравления "Новичком" в Британии

Посол России в Великобритании Александр Яковенко встретился с британцем Чарли Роули, который стал одной из жертв отравления "Новичком" в Эймсбери, и его братом Мэттью. Роули смог задать послу все имеющиеся у него вопросы, касающиеся хода расследования инцидента, так как британские власти отказываются общаться с пострадавшими и членами их семей и раскрывать подробности дела. Причем врачи даже не сказали Чарли Роули, как именно проводилось его лечение и какие препараты использовались для восстановления его здоровья после отравления опаснейшим химическим веществом.

Яковенко подробно рассказал версию российской стороны приведя факты и доказательства непричастности России к отравлению, а также передал Роули копию официального отчета о расследовании ситуации с применением "Новичка" на территории Британии. Во время визита Чарли Роули попросил о личной встрече с президентом России Владимиром Путиным и российский посол пообещал переговорить с главой государства о возможности данной встречи, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-4-7 08:36

Посол России встретился с пострадавшим в Эймсбери британцем Роули

Российский посол в Лондоне Александр Яковенко принял в диппредставительстве России британца Чарльза Роули, который, по версии Скотленд-Ярда, отравился прошлым летом при контакте с нервно-паралитическим веществом Новичок в английском городке Эймсбери. vz.ru »

2019-4-7 03:58

Отравленный в Эймсбери британец хочет обследоваться в другой стране

Британец Чарли Роули, пострадавший в Эймсбери 4 июля прошлого года, вместе со своим братом Мэтью посетил посольство России в Лондоне. В субботу, 6 апреля, с ними лично встретился российский посол в Соединенном Королевстве Александр Яковенко. tvzvezda.ru »

2019-4-7 01:47

Отравленный в Эймсбери мужчина встретился с послом России в Лондоне

Отравленный в британском Эймсбери Чарли Роули встретился с российским послом в Соединенном Королевстве Александром Яковенко. Они обсудили произошедшее с Роули и случившееся в Солсбери в резиденции дипломата. tvzvezda.ru »

2019-4-7 01:26

Британец Роули, выживший после отравления "Новичком", теряет зрение и боится, что "яд его убьет"

Британец Чарли Роули заявил, что врачи пока не знают, какими будут последствия его отравления нервно-паралитическим агентом "Новичок". gordonua.com »

2018-12-10 01:31

ОЗХО: Стёрджесс и Роули отравились "Новичком"

Организация по запрещению химоружия признала, что жители британского города Эймсбери Чарли Роули и его гражданская жена Дон Стёрджесс отравились российским ядом "Новичок". Его же использовали при покушении на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери. grani.ru »

2018-9-5 23:03

Отравленный Новичком британец потерял надежду на выздоровление

Уцелевший после контакта с Новичком Чарли Роули потерял надежду и считает, что ему недолго осталось жить, сообщают британские СМИ. Брат пострадавшего 47-летний Мэтью Роули рассказал, что не видит у Чарли никаких признаков выздоровления. vz.ru »

2018-9-4 17:26

Sky: состояние пострадавшего в Эймсбери Чарльза Роули остается серьезным

По словам брата Роули, он все еще не видит и плохо владеет конечностями, а медсестра говорит, что "все не очень хорошо" tass.ru »

2018-9-4 16:51

СМИ сообщили об ухудшении состояния Чарли Роули, отравленного в Эймсбери

По данным издания Mirror, состояние Чарли Роули, который подвергся воздействию химического вещества «Новичок», снова ухудшилось social.mk.ru »

2018-8-27 02:32

Пострадавшему от Новичка британцу стало хуже в больнице

Госпитализированному Чарльзу Роули, который, по версии британской стороны, пострадал от нервно-паралитического вещества Новичок, стало хуже, сообщил его брат Мэттью. Он сообщал, что сейчас его брат находится в больнице. vz.ru »

2018-8-27 02:29

СМИ: Состояние отравленного в Эймсбери Чарли Роули ухудшилось

Состояние пострадавшего в результате инцидента в Эймсбери британца Чарли Роули, вновь госпитализированного в связи с проблемами со зрением, ухудшилось. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на родственника Роули. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 02:11

Отравленного в Эймсбери Чарли Роули лечат от менингита

Врачи борются за жизнь британца Чарли Роули, который в конце июня пострадал в результате предполагаемого отравления нервно-паралитическим веществом в Эймсбери, а на днях был снова госпитализирован из-за проблем со зрением. Врачи считают, что он болен менингитом. vesti.ru »

2018-8-26 14:02

Пострадавший от Новичка британец вновь госпитализирован

В больницу доставлен Чарльз Роули, который, по версии британской стороны, пострадал от отравления веществом Новичок в Эймсбери, сообщил его брат Мэттью Роули. По словам Мэттью Роули, Чарльз жаловался на проблемы со зрением «все расплывалось перед глазами». vz.ru »

2018-8-21 07:05

В Британии вновь госпитализирован отравившийся "Новичком" Роули

Как сообщает The Guardian, отравившийся в Эймсбери гражданин Великобритании Чарли Роули вновь попал в больницу после выписки incident.mk.ru »

2018-8-21 02:34

В Британии вновь госпитализирован отравившийся "Новичком" Роули

Как сообщает The Guardian, отравившийся в Эймсбери гражданин Великобритании Чарли Роули вновь попал в больницу после выписки social.mk.ru »

2018-8-21 02:34

СМИ: Отравленный в Эймсбери Чарли Роули вновь госпитализирован

Пострадавший в результате инцидента в Эймсбери британец Чарли Роули вновь госпитализирован в связи с проблемами со зрением, пишет газета The Guardian со ссылкой на брата пострадавшего. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 02:32

Жертва отравления в Эймсбери Чарльза Роули снова попал в больницу

В минувшие выходные Чарльза Роули, пострадавшего в результате отравления в британском Эймсбери, снова доставили в больницу из-за проблем со зрением. Об этом сообщил брат Роули. vesti.ru »

2018-8-21 01:32

Показания Роули ставят под сомнение версию о связи с отравлением Скрипалей

Главный свидетель по делу об отравлении в Эймсбери дал первое интервью британским СМИ. И сразу всех запутал. Флакон с ядовитым веществом, из-за которого, якобы, погибла британская гражданка, был запечатан, а орудие убийства искали совсем не там, где нужно. vesti.ru »

2018-7-25 20:42

Власти Британии изолировали Чарльза Роули от общественности

Власти Великобритании изолировали от общественности Чарльза Роули, пострадавшего от действия нервно-паралитического вещества. Об этом сообщает посольство РФ в Лондоне. vesti.ru »

2018-7-25 01:19

Пострадавший в Эймсбери британец рассказал, как подарил подруге флакон с ядом

Пострадавший от отравления нервно-паралитическим веществом британец Чарли Роули рассказал, как подарил флакон с ядом своей подруге Дон Стерджесс, которая впоследствии скончалась. Мужчина признался, что контейнер с химикатом он нашел, но где именно, не помнит. tvzvezda.ru »

2018-7-25 23:57

Пострадавший в Эймсбери рассказал подробности дня своего отравления

Пострадавший в результате инцидента с отравлением в Эймсбери Чарльз Роули рассказал о деталях того дня, когда он принёс в дом к своей подруге Дон Стерджес флакон с ядом. Роули рассказал о том, что нашёл этот флакон на улице и решил, что это духи. life.ru »

2018-7-25 23:44

Пострадавший в Эймсбери сам подарил флакон с Новичком подруге

Выживший после отравления нервно-паралитическим веществом в британском городе Эймсбери Чарльз Роули признался, что это он подарил своей подруге Дон Стерджесс флакон с Новичком. «Мне очень грустно из-за смерти Дон. vz.ru »

2018-7-24 21:30

Пострадавший в Эймсбери британец заявил, что сам подарил подруге флакон с ядом

Пострадавший от нервно-паралитического вещества в Эймсбери Чарли Роули сообщил, что сам подарил флакон с химикатом погибшей Дон Стерджесс, сообщает The Sun. Роули рассказал, что испытывает чувство вины, поскольку отдал своей подруге, как он считал, духи. life.ru »

2018-7-24 20:33

Думал, что не выживу: Чарльз Роули рассказал об отравлении в Эймсбери

Жертва инцидента в Эймсбери Дон Стерджесс сама нанесла отравляющее вещество на свое запястье, думая, что это духи. Об этом журналистам рассказал второй пострадавший от химической атаки Чарльз Роули. tvzvezda.ru »

2018-7-22 11:54

Брат Чарли Роули удивился его быстрой выписке из больницы

Мэтью Роули, брат Чарли Роули, пострадавшего от отравления в Эймсбери, очень удивился, что его родственника выписали из больницы так быстро, гораздо быстрей, чем можно было предположить ранее. argumenti.ru »

2018-7-21 14:58