Результатов: 56

Роют тоннели и опустошают магазины: Сахалинская область утонула в сугробах из-за снежного апокалипсиса

В Сахалинской области объявили режим ЧС на фоне неблагоприятных погодных условий. В регионе бушуют сильнейшие снегопады, тогда как людям приходится расчищать сугробы выше головы, чтобы выйти из своих домов. life.ru »

2024-1-24 11:17

Роют тоннели и опустошают магазины: Сахалин утонул в сугробах из-за снежного апокалипсиса

В Сахалинской области объявили режим ЧС на фоне неблагоприятных погодных условий. В регионе бушуют сильнейшие снегопады, тогда как людям приходится расчищать сугробы выше головы, чтобы выйти из своих домов. life.ru »

2024-1-24 11:17

«Создать штрафбатальон, пусть роют окопы»: в Киеве призвали «утилизировать» русскоязычное население Украины

Русскоязычных жителей Украины, которые не хотят переходить на украинский язык, нужно утилизировать. Об этом заявила экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион... rosbalt.ru »

2023-10-30 07:16

В ЛНР сообщили, что ВСУ вручную роют укрепления у Часова Яра за Артемовском

По словам военного эксперта из республики Виталия Киселева, у военнослужащих Вооруженных сил Украины нет техники tass.ru »

2023-2-3 21:22

Политолог о рейтингах западных политиков: «Собственноручно роют себе могилу»

Отношение граждан США и стран Евросоюза к главам своих государств постепенно меняется. Согласно последним опросам, уже далеко не все европейцы и американцы довольны решениями, которые принимают их лидеры. fedpress.ru »

2023-1-25 16:27

События на Украине к 21:00 17 января: отставка Арестовича, ВСУ роют окопы у границы с Белоруссией

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 17 января. riafan.ru »

2023-1-17 20:45

Жителям Белгорода объяснили, зачем в регионе роют траншеи

Земляные работы, на которые обратили внимание жители Белгородской области, являются способом «перестраховаться». Об этом сообщил глава Шебекинского района Владимир Жданов. Он заверил, что безопасности ничего не угрожает. versia.ru »

2022-4-10 13:11

«Под собой же роют яму»: Панасенков отреагировал на объявление себя иностранным агентом

«Прежде всего это абсолютно незаконно, ни копейки я ниоткуда не получал. Я буду оспаривать это в суде, конечно. Мы знаем наши суды, я понимаю, насколько это бессмысленно», - отметил Понасенков (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-4-2 09:02

Калининградский губернатор рассказал, зачем поляки роют канал через Балтийскую косу

Он напомнил, что строительство нарушает международное право, а новый канал может стать причиной экологических бед в регионе. life.ru »

2021-10-8 21:31

Малышева заявила, что люди с ожирением "роют себе могилу ложкой" в период пандемии

Телеведущая, врач Елена Малышева заявила об особой опасности коронавируса нового типа для людей с ожирением и сахарным диабетом. По ее словам, такие люди роют себе могилу ложкой. nation-news.ru »

2020-5-20 01:14

«Некоторые роют подземные ходы»: названы страны, в которые чаще всего не пускают россиян

<strong>Посольство РФ в Израиле пытается разобраться с необоснованными отказами во въезде в страну нашим соотечественникам. Как выяснилось, за прошлый год запрет на посещение страны получили около 6 тысяч россиян. vm.ru »

2020-2-13 10:35

Развод в Петровском: ДНР и ЛНР готовятся отступить, а ВСУ роют новые окопы

Киев и Донецк сегодня назвали день, когда должен начаться развод техники во втором ключевом районе у линии разграничения на Донбассе. Дату 4 ноября до этого не называли, чтобы не дать националистам возможности для подготовки провокаций. vesti.ru »

2019-10-31 20:30

ВСУ устанавливают мины и роют траншеи в районе участка отвода сил - ДНР

Представитель Народной милиции ДНР заявил, что украинские вооруженные формирования дооборудуют позиции на участке разведения в районе Петровского. aif.ru »

2019-10-24 11:16

Пожизненный долг: как банки роют подкоп под рынок потребкредитования

Меры Центробанка, призванные ограничить закредитованность населения, приводят к тому, что банки удлиняют сроки кредитования. Высокие риски неплатежей и неизбежное ужесточение условий рефинансирования могут привести к полноценному отраслевому кризису forbes.ru »

2019-8-2 09:07

Итоги расследования Мюллера: американские демократы сами себе роют могилу

Кампания по травле высшего должностного лица США, организованная в худших традициях "маккартизма", провалилась. Трамп - триумфатор. Мы наблюдаем колоссальное фиаско сил, пытающихся сделать из него российского агента. vesti.ru »

2019-3-26 18:01

«Уже роют канал без вас»: Скабеева осадила украинца, предложившего «высушить» Крым для его возвращения

Киев собирается «возвращать» Крым путем создания полуострову проблем с водой, о чем в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» заявил украинский эксперт Вадим Карасев. riafan.ru »

2018-12-19 03:00

Дети роют окопы: Украина начала жить по законам военного времени

Тотальный досмотр на дорогах Мариуполя, захват российских грузовых фур в Одесской области, нападение на торговый центр в Киеве — так Украина привыкает жить по законам военного времени. vesti.ru »

2018-11-28 21:01

Пытаясь навредить другим, США роют яму сами себе

Главный лозунг избирательной кампании Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой!» постепенно воплощается в жизнь. Экономика растёт, безработица падает, налоги снижаются – и всё это несмотря на торговую войну, которую президент США объявил едва ли не всему миру. versia.ru »

2018-8-27 08:48

Эрдоган: санкциями против Турции США сами себе роют яму

Жители Турции обеспокоены экономическими проблемами страны, усугубляемыми экономическими санкциями, и с тревогой ждут, что же будет дальше, передаёт CNN. И хотя некоторые утверждают, что во всех бедах виновато плохое управление, президент страны Реджеп Тайип Эрдоган критикует США, за то что они «вонзили нож в спину» союзнику. russian.rt.com »

2018-8-15 00:31

Новый пакет антироссийских санкций: США сами роют себе могилу

Намедни стало известно о том, что США введут очередной пакет санкций против России - он начнет действовать уже с 22 августа. Мы, конечно, уже давно привыкли к этому санкционному безумию, но на этот раз Штаты превзошли сами себя, ибо причина, которой Вашингтон объясняет новые экономические ограничения, более чем абсурдна. oko-planet.su »

2018-8-9 18:51

В Новосибирске автомобилисты, которых заперли на пляже, роют подкоп (фото)

В Новосибирске горожане жалуются, что их автомобили оказались блокированы на территории Центрального пляжа. Как сообщили очевидцы новосибирской... rosbalt.ru »

2018-7-17 14:02

«Мы увидим, как по всей Америке роют бункеры»: в Госдуме объяснили реакцию Пентагона на речь Путина

Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек прокомментировал реакцию Пентагона на слова президента России Владимира Путина о наличии новейших образцов вооружений. riafan.ru »

2018-3-2 16:30

"Есаульская": к заблокированным шахтерам роют 13-метровый штрек

На шахте "Есаульская" в Новокузнецком районе, где в среду произошло обрушение породы, продолжается аварийно-спасательная операция, горноспасатели прокладывают поисково-спасательную выработку, через которую будут эвакуировать трех оказавшихся за завалом рабочих. vesti.ru »

2017-12-21 10:25

Демократы роют яму Дональду Трампу

В американском конгрессе готовят импичмент Трампу. Об этом пишет издание Хилл. Отстранить президента надеются демократы. По данным издания, материалы для этого готовит конгрессмен Эл Грин. Он намерен представить обвинения против главы Белого дома уже 7 июня. vesti.ru »

2017-6-7 07:29

Для вас роют могилы, 150 уже вырыто, копка продолжается – Басурин обратился к бойцам ВСУ

ВСУ накрыли артиллерийским огнем пригороды Донецка. Об этом сообщает пресс-служба УНМ ДНР со ссылкой на заместителя командующего вооруженными силами Донецкой народной республики полковника Эдуарда Басурина. tvzvezda.ru »

2017-5-21 16:29

Жители Мосула страдают от жажды и роют колодцы

Жители иракского Мосула роют колодцы, чтобы получить доступ к питьевой воде. Из-за боевых действий очистные предприятия в городе не работают, а помощи волонтеров не хватает на всех. vesti.ru »

2017-5-12 07:35

Вместо прудов для рыбы в Клинском районе роют песчаный карьер

В Клинском районе Подмосковья обнаружен нелегальный песчаный карьер. Гигантский котлован роют под видом благоустройства прудов для разведения рыбы. Спецтехника работает круглосуточно, и каждый день, по словам экологов, незаконно вывозятся около сотни тонн песка. vesti.ru »

2017-4-20 15:42

Юрий Шеляженко, Враги свободы роют себе могилу

Если бы они заботились о развитии критического мышления у людей, вместо запретов на российские каналы обязали бы провайдеров ставить под картинкой титр «Телевидение обманывает», как предупреждают на пачках сигарет «Курение убивает»... echo.msk.ru »

2017-1-13 15:39

Первые шаги "Лилии": на Кожуховской линии метро роют сразу два тоннеля

Гигантская "Лилия" преодолела первые метры. Новый проходческий щит с романтическим именем начал путь от станции метро "Косино" в сторону платформы "Юго-Восточная". Впервые за всю историю метростроя многотонный землекоп роет сразу два тоннеля. vesti.ru »

2017-1-9 13:11

Сторонницу Трампа задержали за повторное голосование

Сторонница кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа задержана в Айове после повторного голосования на досрочных выборах, сообщает Washington Post. Жительница Де-Мойна 55-летняя Терри Линн Роут была задержана в четверг и выпущена под залог в 5 тыс. vz.ru »

2016-10-30 00:15

Власти Украины своими же руками роют себе могилу

Я глубоко убежден, что запретить или обесценить символы Победы не получится ни у кого и никогда. Посмотрите: участвовать в шествиях "Бессмертного полка" вышел весь мир, включая Америку, Канаду и государства Европы. Я сам, кстати, в своем регионе шел ... regions.ru »

2016-5-10 17:18

Радикалы-недочеловеки сами роют себе могилу: парламентарии о праздновании 9 Мая на Украине

Несмотря на то, что власти Украины отказались от празднования Дня Победы, заменив его на новый праздник — День памяти и примирения теперь его празднуют как в Европе - 8 мая , украинский народ продолжает отмечать его именно 9 мая. Однако в самом обще ... regions.ru »

2016-5-10 17:13

В КНДР роют тоннель для очередного ядерного испытания

Северная Корея начала рыть тоннель для очередного ядерного испытания, которое должно пройти на главном полигоне государства - Пунгери. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168794. novostimira.com.ua »

2016-4-21 09:27

В тонущем Ишиме роют канавы и возводят дамбы. "В таких ситуациях всегда бывают ошибки". ВИДЕО

В Ишиме продолжает сохраняться сложная паводковая ситуация. Сегодня по распоряжению губернатора Тюменской области Владимира Якушева, на улице Казанской прорыли канаву, вскрыв асфальт. Теперь вода с городских улиц уходит в реку Ишим, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-15 17:58