Результатов: 8

Файзуллин заявил, что Коми завершила ремонт на 28 объектах из 32 в подшефных Ровеньках

Министр строительства и ЖКХ России поблагодарил главу республики Владимира Уйбу за "огромную работу, которая сделана на территории Луганской Народной Республики" tass.ru »

2023-12-25 21:05

Рабочие из Коми почти завершили строительство подстанции скорой помощи в Ровеньках ЛНР

По словам и.о. министра здравоохранения Коми Игоря Дягилева, учреждение оснастят большим количеством кабинетов, чтобы врачам было удобно находиться на рабочих местах во время ожидания вызовов tass.ru »

2023-3-20 17:10

Пасечник: Украина годами не строила водовод в Ровеньках, а РФ справилась за 1,5 месяца

За этот год жизнь в Луганской Народной Республике изменилась в лучшую сторону, рассказал «Звезде» врио главы ЛНР Леонид Пасечник. «Благодаря помощи регионам построено сотни километров дорог, восстановлены сотни километров ЛЭП, построен водовод, который имел важное значение. tvzvezda.ru »

2023-2-22 15:59

Специалисты из Коми отремонтировали 45 объектов в подшефных Ровеньках

До конца этого года будет введена в эксплуатацию новая модульная станция скорой помощи и модульный компьютерный томограф tass.ru »

2022-11-3 17:03

В ЛНР стало известно о погибших после обстрела в Ровеньках

В результате обстрела города Ровеньки в Луганской народной республике (ЛНР) есть жертвы. Об этом стало известно в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) республики. lenta.ru »

2022-8-24 11:36

Взрывы прогремели в Ровеньках в ЛНР

В Ровеньках произошел взрыв на нефтебазе, начался пожар, позднее прогремел второй взрыв, сообщили представитель властей ЛНР, а также местные жители. Представитель властей ЛНР сообщил, что причины взрыва устанавливаются, это могла быть «ракетная атака по нефтебазе», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-2-27 22:16

В Ровеньках расстреляли начальника ГАИ, его жену после пыток утопили

В Ровеньках в ЛНР жестоко убили начальника местного ГАИ Сергея Коваленко и его жену. Об этом сообщил в Facebook журналист Денис Казанский. По его данным, инцидент произошел в субботу, 27 августа. Тело Коваленко с огнестрельными ранениями нашли в гараже, по информации портала «Четвертая власть», злоумышленники выпустили в Коваленко шесть пуль. tvzvezda.ru »

2016-8-28 16:49