Результатов: 62

В Ровненской области Украины начали служебную проверку из-за видео поцелуев военкома с тремя женщинами на рабочем месте

В Сети опубликована видеозапись того, как начальник Ровненского городского военкомата на Украине Александр Ярмошевич на рабочем месте целуется как минимум с тремя коллегами женского пола. В Сухопутных войсках ВСУ сообщили, что начали служебную проверку. vz.ru »

2024-3-29 05:46

Взрывы прогремели в Ровненской области Украины

Взрывы прогремели в Ровненской области Украины, сообщает украинское издание Зеркало недели. Взрывы прогремели в Ровненской области Украины, передает RT. Ранее взрывы прогремели в Харькове и Полтавской области. vz.ru »

2024-1-29 08:41

СБУ ищет диверсантов в женском монастыре УПЦ в Ровненской области

Ведомство осуществляет проверку лиц на предмет их причастности к "противоправной деятельности в ущерб государственному суверенитету Украины" tass.ru »

2023-10-6 12:58

Энергетическая инфраструктура Ровненской области попала под удар

Глава Ровенской областной администрации Виталий Коваль в своем Telegram-канале заявил, что под удар попала энергетическая инфраструктура, расположенная на территории региона incident.mk.ru »

2023-9-21 10:16

ВСУ установили десятки тысяч мин на границе с Белоруссией в Ровненской области

Командующий объединенными силами украинских войск Сергей Наев сообщил, что там увеличено количество наблюдательных постов, вырыто более 15 новых опорных позиций tass.ru »

2023-8-11 10:15

В Ровненской области Украины загорелась нефтебаза

В Ровненской области Украины произошло возгорание на нефтебазе, об этом сообщил глава региона Виталий Коваль. Как уточнил чиновник, ЧП на объекте произошло в Дубенском районе. «Разрушена нефтебаза на Дубенщине», - приводит его слова RT . tvzvezda.ru »

2023-8-10 11:29

Стало известно об уничтожении нефтебазы в Ровненской области

В Ровненской области ночью была уничтожена нефтебаза. Об этом сообщил глава областной администрации Виталий Коваль. По его словам, ночью регион столкнулся с атакой беспилотниками. Ранее стало известно о взрывах в Киеве. lenta.ru »

2023-8-10 08:16

Глава Ровненской областной администрации Коваль сообщил о пожаре на нефтебазе

В Дубенском районе Ровненской области Украины разрушена нефтебаза, сообщил глава областной администрации Виталий Коваль. Коваль записал видеообращение на фоне сильного пожара. Он сообщил, что огонь пытаются потушить 45 человек, 14 единиц техники и пожарный поезд, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-10 07:59

В Ровненской области демонтировали памятник и мемориальную доску советским солдатам

В населенных пунктах Князевка и Витковичи Березновского района области с мемориалов в честь павших советских воинов убрали упоминания о Великой Отечественной войне tass.ru »

2023-6-9 14:52

УНИАН: В Ровненской и Житомирской областях Украины прозвучали взрывы

Взрывы раздались ранним утром пятницы в Житомирской и Ровненской областях Украины, сообщают местные СМИ. Ранее сообщалось о взрывах в Днепропетровской, Сумской и Харьковской областях, передает ТАСС со ссылкой на УНИАН. vz.ru »

2023-6-9 04:23

В Ровненской области раскольники захватили храм канонической церкви

Легализовать захват прибыла комиссия, состоящая из членов общины ПЦУ, в которую не включили представителей местных властей и прихожан канонической церкви tass.ru »

2023-6-6 15:25

Священники УПЦ не покинут храмы Ровненской области, несмотря на запрет

Архиепископ Ровенский и Острожский Пимен заявил об отсутствии планов объединяться с раскольнической Православной церковью Украины tass.ru »

2023-4-10 18:40

Власти Ровненской области запретили каноническую УПЦ на территории региона

Ровненский облсовет также призвал Верховную раду в кратчайшие сроки принять закон о запрете Украинской православной церкви в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны Украины tass.ru »

2023-4-10 13:48

Сторонники раскольнической ПЦУ захватили Параскевскую церковь в Ровненской области

Руководитель социального отдела при Ровненской епархии УПЦ протоиерей Василий Начев сообщил о наличии у религиозной общины УПЦ Параскевского прихода всех необходимых документов на храм tass.ru »

2023-4-5 11:31

Вступившийся за брата украинец с косой напал на сотрудников военкомата в Ровненской области

Мужчина напал на работников военкомата, которые раздавали повестки в Ровненской области на западе Украины, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-25 20:02

Житель Ровненской области напал с косой на раздававших повестки работников военкомата

В Ровненской области Украины мужчина напал с косой на сотрудников военкомата, раздававших повестки incident.mk.ru »

2023-1-25 20:00

Минкульт Украины приказал не трогать танк Иосиф Сталин в Ровненской области на западе страны

Министерство культуры Украины не разрешает демонтировать советский танк Иосиф Сталин, установленный на въезде в город Дубно Ровненской области на западе Украины, он имеет историческую ценность, сообщил начальник городского управления ЖКХ Илья Онисько. vz.ru »

2023-1-20 15:14

Граница Украины и Белоруссии в Ровненской области полностью заминирована

Губернатор Ровненской области Украины Виталий Коваль заявил о минировании «всего периметра» границы с Белоруссией. Помимо этого на севере области возводят инженерные и фортификационные сооружения. ridus.ru »

2023-1-15 13:31

Губернатор Коваль: В Ровненской области Украины весь пограничный периметр заминирован

Весь пограничный периметр заминирован в граничащей с Белоруссией Ровненской области Украины, заявил губернатор региона Виталий Коваль. По словам Коваля, весь пограничный периметр заминирован, плюс к этому север Ровненской области составляют сплошные леса и болота, на которых строятся фортификационные сооружения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-15 12:57

В граничащей с Белоруссией Ровненской области Украины заминировали весь периметр

Губернатор региона Виталий Коваль напомнил, что на севере области строятся инженерные и фортификационные сооружения tass.ru »

2023-1-15 12:41

Экстренные отключения электроэнергии ввели в Ровненской области Украины

Из-за перегрузки электросетей в Ровненской области пришлось провести экстренные отключения, сообщили в областной военной администрации. Из сообщения следует, что на Ровенщине пришлось применить экстренные отключения электроэнергии. vz.ru »

2022-11-26 17:18

В Ровненской области Украины из-за нехватки электроэнергии отключились сирены воздушной тревоги

Глава Ровненской области Украины Виталий Коваль сообщил, что в результате отключения электроснабжения в Ровненском районе отключены сирены воздушной тревоги.Об... rosbalt.ru »

2022-10-22 12:59

Из-за дефицита энергии в центре Ровненской области отключились сирены воздушной тревоги

Для оповещения населения используют сирены полицейских и пожарных автомобилей tass.ru »

2022-10-22 12:40

В Ровненской области Украины от взрыва неизвестного предмета погибли двое детей

Как сообщили в ГСЧС страны, взрыв произошел при попытке открытия сейфа, который находился в хозяйственной постройке на частном дворе tass.ru »

2019-7-13 15:59

Сторонники ПЦУ в Ровненской области захватили храм

Сторонники Православной церкви Украины захватили Свято-Иоанно-Богословский храм канонической Украинской православной церкви Московского патриархата в селе Копытов Ровненской области. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 13:39

Украинцы подали в суд на власти Ровненской области после захвата храма

В епархии заявили, что Европейский суд по правам человека отреагировал на иск и начал делопроизводство. Община УПЦ в селе Постоянном Ровненской области подала в суд на региональные власти после того, как местный храм был захвачен сторонниками "новой церкви" Украины. life.ru »

2019-4-5 04:53

СБУ вызвала на допрос протоиерея Ровненской епархии УПЦ

Как отметил сам священнослужитель, следователей интересует информация касательно распространения религиозной литературы на церковную тематику tass.ru »

2019-3-15 17:51

Сторонники новой украинской церкви захватили храм в Ровненской области

Сторонники новой Православной церкви Украины захватили Свято-Николаевский храм канонической Украинской православной церкви в селе Селец Ровнеской области.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 01:01

Две сотни человек устроили стычку с полицейскими в Ровненской области Украины

В Ровенской области около 200 человек устроили стычку с правоохранителями во время патрулирования территории для противодействия незаконной добыче янтаря. Как... rosbalt.ru »

2018-10-18 18:19

В Ровненской области жители сел перекрыли международную дорогу

Почти полсотни жителей сел Кисоричи и Карпиловка Рокитновского района перекрыли государственную дорогу международного значения "Киев-Ковель-Яготин". Местные жители непрерывно движутся на нерегулируемом пешеходном переходе. novostimira.com.ua »

2017-9-25 19:01

В Ровненской области бойцы «Айдара» взяли в заложники 30 человек

В селе Колоденка Ровненской области Украины вооруженные люди захватили в заложники сторонников партии «Успішна країна» («Успешная страна»). Они назвали себя бойцами батальона «Айдар». Заблокированными оказались около 30 человек, среди которых женщины, пожилые люди и инвалид. Один человек был избит. lenta.ru »

2017-3-25 01:07

На Украине при запуске энергоблока Ровненской АЭС произошёл сбой

В процессе запуска блока №3 Ровненской АЭС произошёл сбой в системе возбуждения турбогенератора ТГ-5, что привело к остановке реактора.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 13:48

Глава Ровненской ОГА просит вернуть Нацгвардию в северные районы области, где незаконно добывают янтарь

Глава Ровненской областной государственной администрации Алексей Муляренко просит министра внутренних дел Украины Арсена Авакова вернуть Нацгвардию в северные районы Ровненской области, где участились случаи незаконной добычи янтаря. novostimira.com.ua »

2016-12-21 12:11

В Ровненской области удалось локализовать вспышку африканской чумы свиней

Новых случаев заболевания домашних свиней африканской чумой в Ровненской области не зафиксировано. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172601. html Об этом сообщил заместитель председателя Ровненской ОГА Игорь Тимошенко, сообщает УНН. novostimira.com.ua »

2016-9-3 19:12