Результатов: 95

Мишустин исполнил на рояле знаменитый романс "Я тебя никогда не забуду"

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сыграл на рояле знаменитый романс "Я тебя никогда не забуду" к рок-опере "Юнона и Авось" в рамках творческого вечера композитора Алексея Рыбникова. Видеообращение главы кабмина опубликовал Первый канал. life.ru »

2023-3-9 10:59

Мишустин сыграл на рояле романс из рок-оперы «Юнона и Авось»

Премьер-министр России Михаил Мишустин сыграл на фортепиано романс «Я тебя никогда не забуду» из рок-оперы «Юнона и Авось» композитора Алексея Рыбникова nsn.fm »

2023-3-9 10:55

Премьер-министр Мишустин сыграл на рояле мелодию из «Юноны и Авось»

Глава российского правительства Михаил Мишустин исполнил на рояле романс «Я тебя никогда не забуду» из рок-оперы «Юнона и Авось». Премьер-министр сыграл на концертном фортепиано в видеообращении к творческому вечеру композитора Алексея Рыбникова. riafan.ru »

2023-3-9 02:14

Мишустин к творческому вечеру Рыбникова исполнил на рояле романс из "Юноны и Авось"

Премьер-министр России отметил, что музыка композитора звучала повсюду, в том числе во многих детских фильмах tass.ru »

2023-3-9 23:53

Премьерный спектакль Хаматовой в ОАЭ «Сны о рояле» несколько лет шел в РФ с другим названием

Стали известны подробности о спектакле с участием Чулпан Хаматовой в ОАЭ 23 марта. Артистка анонсировала «Сны о рояле» как премьеру, хотя в течение трех лет показывала его в России под другим названием, пишет источник ФАН. riafan.ru »

2023-3-1 15:54

Оружие соблазна: Какие секс-сигналы считываются в умении играть на гитаре, рояле и скрипке

Демонстрация умения играть на гитаре, рояле, скрипке и других музыкальных инструментах помогает мужчине и женщине сблизиться эмоционально и наладить гармоничные сексуальные отношения. О том, какие сигналы считываются в этом навыке, рассказала врач-психотерапевт, сексолог Диана Генварская. life.ru »

2023-1-23 18:23

В США напомнили об "игре" Зеленского без штанов на рояле

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон и его коллега Трейс Галлахер напомнили президенту Украины Владимиру Зеленскому его юмористический номер, который называется "Игра на рояле без рук". life.ru »

2022-10-30 09:11

В США напомнили об «игре» Зеленского без штанов на рояле

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон и его коллега Трейс Галлахер напомнили о юмористическом номере президента Украина Владимира Зеленского, который называется «Игра на рояле без рук». Журналисты обсуждали выступление британского комика-трансгендера Джордана Грея, сорвавшего с себя одежду и начавшего танцевать. lenta.ru »

2022-10-30 07:23

Порошенко пригрозил Зеленскому за «игру на рояле без рук»

Настало время «прихлопнуть крышку рояля», на котором президент Украины Владимир Зеленский «играл без рук». С такими словами к своим сторонникам обратился бывший украинский лидер Петр Порошенко. Он имел в виду выступление главы государства, на котором тот имитировал исполнение гимна Украины своим членом. lenta.ru »

2022-1-19 16:46

Житель Кентукки сыграл на рояле в разрушенном от торнадо доме и стал героем Сети

По данным властей штата, в результате разгула стихии погибло не менее 74 человек. Ещё свыше 100 жителей числятся пропавшими без вести. life.ru »

2021-12-14 02:16

Владимир Путин сыграл несколько нот на рояле в «ГЭС-2»

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин побывал в новом культурном центре «ГЭС-2» на Болотной набережной. Президент сыграл пару нот на рояле, чтобы проверить акустику в одном из залов. fedpress.ru »

2021-12-1 18:24

Путин сыграл на рояле в московском Доме культуры «ГЭС-2»

Жители и гости Москвы 4 декабря смогут посетить Дом культуры «ГЭС-2», расположенный в здании бывшей городской электростанции на Болотной набережной в центре столицы. В преддверии его открытия учреждение посетил президент России Владимир Путин. nation-news.ru »

2021-12-1 16:52

Второе соло на рояле: Альгис Микульскис о новом сроке для Зеленского

Владимир Зеленский заявил о готовности пойти на второй президентский срок — хотя Украина еще не оправилась от его первого срока. riafan.ru »

2021-8-20 12:35

Сын Галкина покорил россиян, сыграв на рояле с Игорем Николаевым

Сын артиста Максима Галкина Гарри исполнил вместе с композитором Игорем Николаевым композицию «Новогодняя ночь», удивив многочисленных подписчиков social.mk.ru »

2021-1-3 21:41

Игра Зеленского без штанов на рояле обернулась бойкотом работников культуры

Сотни десятков людей страдают из-за преступной деятельности президента Владимира Зеленского, сказал председатель комитета госстроительства Новороссии, лидер Славянской гвардии Владимир Рогов в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-11-12 16:59

«Ноктюрн» Шопена и «Поэма на рояле» Вагифа Самеда оглы

12 марта в Москве в Центральном доме журналиста состоялся вечер памяти Вагифа Самеда оглы, приуроченный к 80-летию азербайджанского народного поэта, сценариста и драматурга. На сцене выступили студентка Московской Государственной … vestikavkaza.ru »

2020-3-13 18:19

19 января шедевры на арфе и рояле прозвучат в «Аптекарском»

Шедевры мировой классической музыки на арфе и рояле в цветущих тропиках «Аптекарского огорода» — один из самых красивых концертов в январской Москве! versia.ru »

2020-1-12 15:21

Пианистка показала комплекс упражнений за игрой на рояле

Американская пианистка Лола Астанова показала подписчикам в Instagram, как делает зарядку и одновременно играет на рояле «Рондо в турецком стиле» австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта. Девушка показала комплекс упражнений из приседаний, выпадов и махов ногами. lenta.ru »

2020-1-6 07:39

23 ноября в «Аптекарском» сыграют на рояле при свечах

В темноте, которую едва пробьет нежный свет свечей, будут оживать самые знаменитые произведения П.И. Чайковского и Ф. Шумана и других всемирно известных классиков. Игра на рояле произойдет в темноте! За одним роялем произведения великих композиторов исполнят лауреаты международных конкурсов Ирина Силиванова и Максим Пурыжинский. Это будет настоящее рояль-шоу. Шоу в темноте! versia.ru »

2019-11-20 18:25

Мнения: Кароч, пацан из четвертого класса мы с тобой!

Только сейчас я понимаю, как мне повезло с семьей. Мой отец играл на саксофоне, рояле и гитаре, будучи офицером морской разведки. Мой дедушка играл на инструментах, будучи профессиональным диверсантом. vz.ru »

2019-9-13 17:20

Дочь Юлии Началовой сыграла на рояле в память о маме и рассказала, кем хочет стать

Дочь Юлии Началовой – Вера Алдонина – пришла в студию программы "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1". На неделе исполнилось 40 дней с момента смерти певицы. Ее родные и близкие собрались, чтобы вспомнить о ней. vesti.ru »

2019-4-27 18:34

Собчак удивила попыткой сыграть на рояле Бетховена

Телеведущая, бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак удивила своих поклонников попыткой сыграть на фортепиано Бетховена. Собчак опубликовала в Инстаграм видео, как она эмоционально исполняет отрывок из произведения знаменитого композитора. argumenti.ru »

2018-10-21 14:20

Музыкант сыграл на рояле в центре мусорного полигона — захватывающее видео

На мусорной свалке в Ленобласти Павел Андреев установил рояль и исполнил на нем несколько композиций — в поддержку экологии. Видео выступление он на днях выложил у себя в YouTube. 5-tv.ru »

2018-9-24 18:34

Победители сыграли на рояле и трубе

Всегда приятно писать о победах. В 1936 году «Вечерка» опубликовала заметку о турнире пианистов в Вене, где двое наших музыкантов, Яков Флиер и Эмиль Гилельс, заняли первое и второе места. А в 1956 году газета рассказала о том, что называлось «трудовой победой» — о достижениях завода, выпускающего трубы, который досрочно выполнил план. vm.ru »

2018-6-25 18:54

Петербургский пианист сыграл на рояле на заснеженной вершине горы

Петербургский пианист сыграл на рояле на заснеженной горе Композиторов. Соответствующее видео опубликовано на видеохостинге YouTube. riafan.ru »

2018-6-11 09:39