Результатов: 661

Гендиректор Роза Хутор сообщил о приостановке работы ряда отелей с 1 июня

Горнолыжный курорт Роза Хутор в Сочи приостановит с 1 июня работу некоторых отелей для модернизации, денежные средства за бронирование будут возвращены, сообщил гендиректор Александр Белокобыльский. Так, это коснется гостиниц Riders Lodge, «Отель 28» и Ski Inn. vz.ru »

2024-3-13 18:56

Роза у Клары украла сына: Скандалы и страсти революционерок Цеткин и Люксембург

Пламенные социалистки, проложившие женщинам дорогу в большую политику, шли наперекор общественному мнению не только в политике, но и в любви. life.ru »

2024-3-8 12:38

Заслуженная победа. «Мисс Европа» Роза Гадиева ответила на хейт

Россиянка Роза Гадиева, которая победила в конкурсе «Мисс Европа — 2024», отлично справляется с комментариями хейтеров. Роза рассказала aif.ru, что на конкурсе чувствовала себя очень комфортно. А еще призналась, что подумывает о съемках в кино. aif.ru »

2024-3-6 02:30

Победительница «Мисс Европа» Роза Гадиева рассказала о скандалах с участницами из Турции и Украины

Россиянка Роза Гадиева, одержавшая победу на конкурсе «Мисс Европа» в Бейруте, заявила, что голосование было честным и прозрачным. Она допустила возможную дисквалификацию конкурсантки из Турции и рассказала о взаимоотношениях с украинской участницей. versia.ru »

2024-3-2 13:40

В Сочи из-за непогоды закрыли несколько горнолыжных трасс на курорте "Роза Хутор"

В их числе трассы "Встреча", "Альпика", "Примавера", а также "Фиалка" и "Примула" выше 1940 м, подъемник "Крокус", тюбинг tass.ru »

2024-2-18 12:20

Та самая злодейка: умерла звезда сериала «Дикая Роза»

В 2020-м году выяснилось, что некогда известная актриса живет на улице. Ее определили в дом престарелых, но проблемы со здоровьем все-таки давали о себе знать. 5-tv.ru »

2024-2-10 14:33

Десятки туристов застряли на подъёмниках на курорте "Роза Хутор" в Сочи

На сочинском горнолыжном курорте "Роза Хутор" — очередной инцидент: десятки туристов застряли на подъёмниках по пути на Волчью скалу. Как пишет SHOT, туристы провисели над землёй около десяти минут. life.ru »

2024-2-7 14:12

Дорогу на горнолыжный курорт «Роза Хутор» перекрыл оползень

СОЧИ, 21 января, ФедералПресс. В Краснодарском крае дорогу в районе горнолыжного курорта «Роза Хутор» полностью перекрыл оползень. О ситуации очевидцы рассказали в соцсети. fedpress.ru »

2024-1-21 17:37

Сель заблокировал дорогу к горнолыжному курорту «Роза Хутор»

На дорогу к «Розе Хутор» около этнопарка «Моя Россия» сошел сель. В результате движение перекрыто уже больше часа, к горнолыжному курорту невозможно добраться. Очевидцы заявили, что службы до сих пор не выехали на место. lenta.ru »

2024-1-21 17:01

Актриса Роза Хайруллина перестала выходить на связь за две недели до премьеры

Заслуженная артистка России, актриса Роза Хайруллина за две недели до премьеры спектакля с её участием перестала выходить на связь, сообщает «МК» nsn.fm »

2024-1-19 13:39

Заставляли сидеть в мусорном баке. Как погубили модель Настю Дроздову

Как и «Русская Рапунцель» Руслана Коршунова, 24-летняя Настя Дроздова была адептом организации «Роза мира», специализирующейся на тренингах личностного роста. Жизнь обеих моделей оборвалась очень рано. aif.ru »

2024-1-15 03:45

Трассы на курортах "Роза Хутор" и "Красная Поляна" закрыли из-за шторма в Сочи

В результате шторма, который обрушился на Сочи, администрация горнолыжных курортов "Роза Хутор" и "Красная Поляна" закрыла все трассы для катания. А чтобы попасть на канатную дорогу, отдыхающим приходится ждать в огромной очереди. life.ru »

2023-12-23 16:15

На курортах «Роза Хутор» и «Красная Поляна» из-за шторма закрыли трассы и канатные дороги

Обрушившаяся на Сочи непогода нарушила планы любителей горнолыжного спорта: на курортах «Роза Хутор» и «Красная Поляна» перестали работать почти все канатные дороги и закрыты все трассы. versia.ru »

2023-12-23 15:44

Представитель ДНР на выставке Россия: Роза из вражеских снарядов символизирует закалку Донбасса

Добыча угля незримыми нитями проходит через всю историю Донбасса, поэтому стенды региона на выставке Россия оформлены в виде террикона. Также у нас есть роза, выплавленная из снарядов ВСУ, сказала газете ВЗГЛЯД представитель ДНР на выставке Анна Чочуа. vz.ru »

2023-11-11 13:30

Роза Сябитова объяснила одиночество Бузовой

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Известная сваха Роза Сябитова высказалась об одиночестве певицы Ольги Бузовой и рассказала, как можно исправить ситуацию. Своим мнением она поделилась в эфире «Шоу Воли». fedpress.ru »

2023-11-10 15:18

Актрисами так и не стали. Судьбы юных звезд советского кино

Не всем юным актерам удается продолжить карьеру в кино — родители против многомесячных съемок, которые мешают учебе, а у любимых режиссеров нет подходящих ролей. aif.ru »

2023-9-16 02:04

На курорте «Роза Хутор» стартовал фестиваль онлайн-кинотеатров

На сочинском курорте «Роза Хутор» в четверг, 7 сентября, стартовал фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон». Председатель попечительского совета фестиваля, продюсер по оригинальному контенту онлайн-кинотеатра Okko Гавриил Гордеев указал, что деловая программа, подготовленная организаторами, несет большую ценность. lenta.ru »

2023-9-8 11:39

Татарские смех и слезы: Metro оценило фильм "Бери да помни"

14 сентября на экраны выходит трагикомедия режиссера Байбулата Батуллина, выигравшая спецприз и диплом за лучший сценарий на фестивале "Короче". metronews.ru »

2023-9-6 21:45

Роза Сябитова перечислила "красные флаги" в отношениях, из которых нужно бежать

Будущее любовных отношений определяется в первые три месяца знакомства, именно в этот период девушкам необходимо обращать внимание на так называемые красные флаги. Об этом телеведущая Роза Сябитова рассказала в интервью "Газете.ru". life.ru »

2023-8-25 16:17

Роза Сябитова назвала главную причину разводов в России

Современные браки часто распадаются, потому что молодёжь разучилась жить ради кого-то и стремится сохранить свою свободу и независимость даже после загса. Таким мнением поделилась ведущая телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-8-25 14:14

На курорте «Роза Хутор» открылась выставка старинных наличников

На курорте Роза Хутор в Сочи открылась выставка старинных резных наличников периода конца XVIII — середины XX века. На выставке будет представлено 24 наличника, их собирали по всей России в течение двух лет, еще год потребовался на реставрацию. lenta.ru »

2023-8-23 15:57

Роза Сябитова рассказала о нюансах жизни в загородном доме

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова рассказала, что вместе с дочерью, зятем и внучкой живет в загородном доме вахтовым методом. О нюансах подобного распорядка она сообщила в интервью для Teleprogramma. lenta.ru »

2023-8-23 13:17

Роза Сябитова сравнила москвичей и петербуржцев

Москвичи отличаются от петербуржцев темпом жизни. Об этом заявили телеведущая и сваха Роза Сябитова. По ее словам, жители столицы склонны к постоянному движению, в то время как люди из других городов не так экономно относятся ко времени. lenta.ru »

2023-8-21 08:55

Звезда мексиканских сериалов "Просто Мария" и "Дикая Роза" умер от страшной болезни

Мексиканский актёр Давид Остроски, известный своими ролями в телесериалах, умер 17 августа в возрасте 66 лет, пишет El Heraldo. life.ru »

2023-8-19 17:35

Телеведущая Роза Сябитова порадовала фанатов «Давай поженимся» новыми кадрами: «Полетели»

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Известная телеведущая и сваха Роза Сябитова опубликовала в соцсетях видео из студии, где снимается популярная телепередача «Давай поженимся». Этим она привела своих поклонников в восторг. fedpress.ru »

2023-7-29 11:39

Курорт "Роза Хутор" впервые принял фестиваль актуального научного кино "ФАНК Уикенд"

Зрителям представят четыре фильма о научных исследованиях и открытиях, выдающихся ученых, психологии человека и развитии технологий tass.ru »

2023-7-29 23:31

Роза Сябитова променяла дуэт с Гузеевой на поиски мужа для Клавы Коки

Ведущая исчезнувшего в прошлом году с экранов телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова появится в новом романтическом проекте, но без Ларисы Гузеевой. Изначально Сябитова заявляла, что программу планируют возродить, однако позже оказалось, что речь идёт о совсем другом проекте. life.ru »

2023-7-20 12:59

Роза Сябитова поможет Клаве Коке найти любовь

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Телеканал «Пятница» запускает новое шоу «Сердце Клавы», в котором певица Клава Кока будет искать свою любовь, а помогать ей в этом будут телесваха Роза Сябитова и блогер Роман Каграманов. fedpress.ru »

2023-7-19 19:31

Роза Сябитова останется соведущей в новых выпусках шоу «Давай поженимся»

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Телеведущая Роза Сябитова объявила, что станет соведущей программы «Давай поженимся», которая вскоре вернется на Первый канал. Об этом она сообщила журналистам. fedpress.ru »

2023-7-14 17:11

На курорте "Роза Хутор" впервые пройдет фестиваль актуального научного кино "ФАНК Уикенд"

Каждый просмотр будут завершать научные дискуссии, в качестве экспертов приглашены ведущие российские ученые и создатели фильмов tass.ru »

2023-7-12 12:05

В Перми в возрасте 99 лет ушла из жизни известная акушер и гинеколог Роза Скачедуб

ПЕРМЬ, 26 июня, ФедералПресс. После продолжительной болезни ушла из жизни известный пермский врач Роза Скачедуб. До векового юбилея она не дожила трех месяцев. Как сообщили в региональном минздраве, врачебный стаж Розы Гавриловны превысил 70 лет. fedpress.ru »

2023-6-26 16:46

Роза Сябитова усомнилась в эффективности «денежного» ритуала с красными трусами

Телеведущая Роза Сябитова усомнилась в эффективности «денежного» ритуала с красными трусами, рекомендованного Аллой Довлатовой. Об этом она заявила в интервью программе «Ты не поверишь» на канале НТВ. riafan.ru »

2023-6-16 20:17

Телеведущая Роза Сябитова рассказала о своих привычках родом из СССР

Телеведущая Роза Сябитова призналась, что любовь к рукоделию и привычка экономить у нее осталась со времен Советского Союза. Об этом она рассказала подписчикам в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-4 07:37

Она — умничка: сваха Роза Сябитова раскрыла ФАН, как актриса Лариса Гузеева стала для нее учителем

Актриса, телеведущая, заслуженная артистка РФ Лариса Гузеева родилась 23 мая 1959 года. Всенародную любовь артистке принесла не только роль в фильме «Жестокий романс», но и участие в телевизионной программе «Давай поженимся!» riafan.ru »

2023-5-24 14:05

Вместо «королевы цветов» колючий кустарник: что делать, чтобы роза не превратилась в шиповник

В Союзе дачников дали несколько советов, как избежать перерождения розы в колючее некрасивое растение в саду. Из-за неправильно подобранной рассады, нарушения технологии выращивания или заморозков любимый цветок может превратиться в колючий куст. riafan.ru »

2023-5-11 15:06