Результатов: 254

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Популярный бард Александр Розенбаум процессуально закусился с монополистом питерского мусорного рынка и. . . проиграл в суде. Вспомним и других селебрити, которые попытались и пробуют заниматься бизнесом. versia.ru »

2024-3-26 11:00

Всё утопало в цветах. В Москве простились с диктором Светланой Моргуновой

Диктор и телеведущая дружила со многими звездами первого эшелона. Александр Розенбаум, Лев Лещенко, Игорь Крутой, Клара Новикова, Леонид Рошаль, Александр Песков - пришли проводить ее в последний путь. aif.ru »

2024-3-15 19:40

Российские музыканты Розенбаум и Майданов поздравили россиян с Днем народного единства

Певец и композитор Александр Розенбаум и российский актер, музыкант и депутат Госдумы России Денис Майданов поздравили россиян с Днем народного единства. Розенбаум отметил, что День народного единства не просто важный и нужный праздник, а «существование нашего государства», ведь, по словам артиста, без единства невозможно выстоять. vz.ru »

2023-11-4 21:10

Розенбаум в День ВМФ рассказал, что гордится за страну, у которой есть такой флот

Певец Александр Розенбаум рассказал, что гордится за Россию, у которой есть такой мощный флот. «Гордость за страну, которая имеет такой флот, гордость за людей, которые имеют профессию, обеспечивающую такой мощный флот. tvzvezda.ru »

2023-7-30 13:26

«Пора заднюю включать»: Розенбаум призвал отпустить Женю Беркович и Светлану Петрийчук

«Разве можно такие вещи - в кандалах двух девушек, которые написали о несчастных женщинах обманутых? Я считаю, переборщили сильно. Пора заднюю включать", - говорит Розенбаум на видео, опубликованном «Ротондой». kapital-rus.ru »

2023-5-10 17:53

«Переборщили!»: Розенбаум заступился за авторов спектакля «Финист Ясный Сокол»

Народный артист России Александр Розенбаум выступил в защиту арестованных в связи со спектаклем «Финист Ясный Сокол» драматурга Светланы Петрийчук и режиссера Евгении Беркович nsn.fm »

2023-5-10 16:33

«Переборщили сильно»: Розенбаум высказался в поддержку арестованных Беркович и Петрийчук, призвав власти «включить заднюю»

Народный артист России Александр Розенбаум прокомментировал дело режиссера Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук, которым вменяется статья 205.2... rosbalt.ru »

2023-5-10 16:31

Александр Розенбаум призвал «включить заднюю» в деле режиссера Евгении Беркович

Александр Розенбаум поддержал режиссера Евгению Беркович, ранее арестованною по статье об оправдании терроризма. Исполнитель призвал «включить заднюю» в ее деле, а также заявил, что правоохранительные органы «переборщили». lenta.ru »

2023-5-10 15:42

Розенбаум призвал «включить заднюю» в деле режиссера Беркович

Народный артист России Александр Розенбаум призвал "включить заднюю" в уголовных делах против режиссера Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук social.mk.ru »

2023-5-10 15:28

Александр Розенбаум выбрал необычный маршрут для гастролей в Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 мая, ФедералПресс. Александр Розенбаум сказал, что хочет петь для казаков в станицах. Поддержку оказывает правительство Ростовской области. fedpress.ru »

2023-5-10 09:37

Александр Розенбаум рассказал о своем состоянии после экстренной операции

Певец Александр Розенбаум заявил, что чувствует себя хорошо после перенесенной экстренной операции в Красноярске. «Все штатно, врачи замечательные. Все идет хорошо. Спасибо», — рассказал 70-летний артист. lenta.ru »

2023-3-14 19:05

Розенбаум — о состоянии после госпитализации с тромбозом в Красноярске: Всё идёт штатно

Народный артист России, певец Александр Розенбаум в беседе с радио "Комсомольская правда" оценил своё состояние после того, как попал в больницу в Красноярске, куда ранее прилетел с гастролями. life.ru »

2023-3-14 17:58

Александр Розенбаум перенёс операцию

Красноярские медики успешно прооперировали народного артиста России, певца Александра Розенбаума, которого накануне госпитализировали во время гастролей. Об этом сообщил губернатор Красноярского края Александр Усс. life.ru »

2023-3-14 15:19

Розенбаум заявил о продолжении тура после экстренной госпитализации

70-летний российский певец Александр Розенбаум заявил, что продолжит концертный тур по всем городам, кроме Братска, после экстренной госпитализации в Красноярске. Исполнитель добавил, что гастрольный график остается в силе, а также подчеркнул, что чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2023-3-14 11:28

Розенбаум попал в Красноярске в больницу с тромбом и перенес экстренную операцию

70-летний российский певец Александр Розенбаум был экстренно госпитализирован в Красноярске и перенес операцию. Ближайший концерт артиста пришлось отменить. versia.ru »

2023-3-14 11:24

Розенбаум вышел на связь впервые после сообщений о госпитализации

Российский певец Александр Розенбаум впервые после новости о его госпитализации опубликовал запись в своей группе «ВКонтакте». Он заверил, что его здоровье в порядке. «Дорогие друзья! Все в порядке. tvzvezda.ru »

2023-3-14 10:57

Певец Александр Розенбаум вышел на связь после экстренной госпитализации

Известный российский певец и музыкант Александр Розенбаум впервые после сообщений об экстренной госпитализации вышел на связь. О своем текущем самочувствии артист рассказал в соцсетях. riafan.ru »

2023-3-14 10:50

Розенбаум рассказал о самочувствии после госпитализации в Красноярске

Певец, автор-исполнитель, музыкант, композитор Александр Розенбаум рассказал о своём самочувствии после появления информации о госпитализации в Красноярске nsn.fm »

2023-3-14 10:45

Александр Розенбаум рассказал о своем состоянии после госпитализации

Народный артист России попал в больницу в Красноярске после двух выступлений подряд. По предварительным данным, 71-летнего певца экстренно прооперировали. 5-tv.ru »

2023-3-14 10:32

Розенбаум вышел на связь после сообщений о госпитализации с тромбом

Народный артист России, певец Александр Розенбаум вышел на связь с поклонниками после сообщений СМИ о госпитализации. Артист заявил, что один концерт всё же придётся отменить, однако в остальном гастрольный график в силе, как и его здоровье. life.ru »

2023-3-14 10:31

Розенбаум попал в больницу во время гастролей в Красноярске

Народный артист России, певец Александр Розенбаум попал в больницу во время гастролей в Красноярске, сообщает телеканал "Рен-ТВ". life.ru »

2023-3-14 08:58

Александр Розенбаум попал в одну из больниц Красноярска

Музыкант Александр Розенбаум госпитализирован в красноярскую больницу после жалоб на боль в ноге. Врачи обнаружили у него тромб, передает Telegram-канал «112».

ridus.ru »

2023-3-14 08:51

Подвиги повседневной жизни: Александр Розенбаум назвал героями матерей-одиночек

По мнению артиста, героизм — это не только про невероятные достижения. Иногда достаточно просто правильно и хорошо делать свое дело. 5-tv.ru »

2023-2-23 14:50

Тяжелобольной певец Александр Розенбаум не пропустил день рождения Юлии Ковальчук

Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук 12 ноября отметила свой юбилей — певице исполнилось 40 лет. Вечеринку по случаю ее дня рождения посетили многие российские знаменитости, включая певца Александра Розенбаума. riafan.ru »

2022-11-22 19:10

«Ты мужчина, а не размазня»: Розенбаум честно рассказал о своем здоровье

Певец Александр Розенбаум, будучи по образованию врачом, внимательно отслеживает состояние своего здоровья. Однако, признал 71-летний артист в эфире программы... rosbalt.ru »

2022-11-1 17:09

Певец Александр Розенбаум привел в дом еще одну любимую женщину

Певец, автор-исполнитель песен и композитор Александр Розенбаум 47 лет счастлив в браке с врачом-рентгенологом Еленой Савшинской, однако наличие обожаемой супруги не помешало ему привести в дом еще одну любимую женщину. riafan.ru »

2022-11-1 13:33

Певец Александр Розенбаум раскрыл правду о состоянии своего здоровья

Российский певец и композитор Александр Розенбаум перестал скрывать правду о состоянии своего здоровья. Артист долгое время борется с серьезным недугом, однако отказывается выглядеть слабым и немощным в глазах фанатов. riafan.ru »

2022-11-1 10:01

Александр Розенбаум поделился мудростью давнего друга Иосифа Кобзона

В честь своего 71-летия Александр Розенбаум планирует дать несколько концертов. Об этом певец рассказал в ходе интервью для издания «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-9-14 22:47

Александр Розенбаум спел перед российскими ракетчиками в Алтайском крае

Знаменитый певец поддержал военных такими хитами, как «Вальс-Бостон», «Налетела грусть», «Вещая судьба» и другими. 5-tv.ru »

2022-7-5 09:51

Розенбаум рассказал, что не считает Пугачеву предателем и продолжает с ней общаться

Певец и композитор Александр Розенбаум заявил, что не считает предательницей Аллу Пугачеву, которая вместе с семьей уехала из России сразу после начала спецоперации. Об этом он рассказал в интервью телеведущей и журналистке Ксении Собчак. argumenti.ru »

2022-6-27 17:11

Розенбаум отказался считать Макаревича и Пугачеву «предателями»

Российский певец Александр Розенбаум поддержал уехавших из России исполнительницу Аллу Пугачеву и рок-музыканта Андрея Макаревича nsn.fm »

2022-6-27 15:37

«Был в шоке»: Розенбаум о начале спецоперации и денацификации

Певец, народный артист России Александр Розенбаум в интервью Ксении Собчак заявил, что был «в шоке» в первые часы после начала спецоперации на Украине и не верил, что это возможно nsn.fm »

2022-6-27 15:28

Розенбаум поддержал покинувших Россию Пугачеву и Макаревича

Российский певец Александр Розенбаум поддержал уехавшую из России исполнительницу Аллу Пугачеву. Артист поведал, что не считает певицу, которая является для него любимым человеком, предательницей. Розенбаум также упомянул Андрея Макаревича, подчеркнув, что не может упрекать музыканта после его отъезда из страны. lenta.ru »

2022-6-27 14:50

Розенбаум рассказал о реальных отношениях с Макаревичем, уехавшим в Израиль

Певец и композитор Александр Розенбаум в интервью Ксении Собчак рассказал, что по-прежнему хорошо относится к коллеге по цеху и своему другу Андрею Макаревичу, который с весны находится в Израиле и оттуда неоднократно резко высказывался в адрес государства, которое покинул social.mk.ru »

2022-6-27 14:33

Розенбаум раскритиковал идею создания Российской музыкальной ассоциации

Певец Александр Розенбаум раскритиковал идею создания Российской музыкальной ассоциации. «Я — не ассоциативный человек, поэтому это не ко мне. Ассоциация артистов может быть как любая профсоюзная [организация], какой-то коллектив. lenta.ru »

2022-5-23 23:02