Результатов: 9

NPR: «лицо российского расследования» Род Розенстайн уходит в отставку

Замгенпрокурора США Род Розенстайн, который в своё время назначил Роберта Мюллера специальным прокурором для расследования вмешательства России в президентские выборы 2016 года в Америке, объявил об уходе в отставку, пишет NPR. russian.rt.com »

2019-4-30 19:55

Замгенпрокурора США Розенстайн подал в отставку после требования «Конкорда» привлечь к уголовной ответственности генпрокурора Барра

Неожиданную отставку замгенпрокурора США в Госдуме связали с планом «Конкорда» засудить прокуроров Барра и Мюллера. riafan.ru »

2019-4-30 15:17

Замглавы минюста США Розенстайн подал в отставку

Заместитель министра юстиции США Род Розенстайн направил президенту Дональду Трампу письмо, сообщив о том, что подает в отставку. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal. nation-news.ru »

2019-4-30 03:47

Куратор российского дела в минюсте США собрался в отставку

Заместитель генерального прокурора США Род Розенстайн, занимающийся расследованием якобы вмешательства России в американские выборы, уйдет в отставку, сообщают СМИ. Розенстайн планирует подать в отставку в течение нескольких недель, рассказал телеканал ABC News со ссылкой на источники, передает Reuters. vz.ru »

2019-1-9 17:06

СМИ: замглавы минюста США Розенстайн попросил освободить его от занимаемой должности

По данным телеканала NBC, Розенстайна вызвали в Белый дом, где в течение дня официально объявят об увольнении tass.ru »

2018-9-24 18:51

СМИ: Замминистра юстиции США Розенстайн предлагал прослушивать Трампа

Замминистра юстиции США Род Розенстайн неоднократно предлагал организовать прослушку Дональда Трампа, сообщила The New York Times. Как утверждается, чиновник хотел получить доказательства, чтобы инициировать импичмент президента на основании его непригодности к работе. grani.ru »

2018-9-23 20:02

Замгенпрокурора США Розенстайн заявил о поступающих ему угрозах

Заместитель генпрокурора США Род Розенстайн, принимающий участие в расследовании «российского вмешательства», заявил, что неоднократного получал угрозы на фоне намерения республиканцев снять его с должности. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 05:32

Замгенпрокурора США Розенстайн может выйти из расследования «вмешательства России» в выборы

Заместитель генпрокурора США Род Розенстайн может выйти из расследования о «вмешательстве России» в выборы 2016 года. Об этом сообщает ABC со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 19:09