Результатов: 34

Женщина полезла в кладовку за рождественскими украшениями и нашла мертвого мужа

Жительница США Дженнифер нашла мертвого мужа, Ричарда Мэджа, в кладовке через восемь месяцев после его исчезновения. Заместитель коронера рассказал, что тело мужчины не успело разложиться и находилось в мумифицированном состоянии. lenta.ru »

2023-3-10 02:00

Посетителей Музея-квартиры А.А. Блока познакомили с рождественскими традициями Серебряного века

Благодаря праздничной программе «Звезда Рождества» посетители музея-квартиры, где жил поэт Александр Блок, узнали о том, как отмечали Рождество в эпоху Серебряного века. Гости прошли по залам, как следует рассмотрели новогоднюю елку со старинными игрушками и вместе с инструктором смастерили куклу Пьеро — героя «Балаганчика» Блока. riafan.ru »

2022-12-27 23:11

Латвия украсилась рождественскими елочками с нацистской символикой

Латвия начала готовиться к Рождеству, которое у католиков наступит 25 декабря - по городам развешаны гирлянды с огоньками и, конечно, украшены елки! Вот только зимние красавицы в этом году предстали перед взором латвийцев в необычном виде... argumenti.ru »

2022-12-1 16:41

Латвийские города украсили рождественскими свастиками

РИГА, 29 ноября, ФедералПресс. В латвийском городе Лиелварде рождественские ели украсили сияющими угунскрустсами – символами, имеющими форму нацистской свастики. fedpress.ru »

2022-11-29 15:31

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин обменялись рождественскими подарками с принцем Гарри и Меган Маркл

Журналисты сообщили, что герцог и герцогиня Кембриджские и герцог и герцогиня Сассекские, несмотря на то, что их разделяет большое расстояние, обменялись рождественскими подарками при помощи почты. argumenti.ru »

2020-12-21 16:02

Наплыв петербуржцев в торговые центры сравнили с рождественскими скидками в магазинах США (фото)

Петербуржцы столпились у крупнейших торговых центров еще до их открытия. Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, горожан набралось несколько десятков... rosbalt.ru »

2020-7-27 16:41

Москвичи смогут познакомиться с рождественскими традициями Европы

Множество увлекательных мероприятий подготовили для жителей столицы в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». В частности, гости смогут смастерить подарки, отправить открытки, а также посетить мастер-классы и шоу. vm.ru »

2019-12-28 09:45

Путин поздравил с рождественскими и новогодними праздниками лидеров некоторых стран Европы

Также президент России направил поздравления по случаю Нового года лидерам стран группы БРИКС tass.ru »

2018-12-30 13:03

Найти снеговика среди снежинок: художник озадачил Сеть рождественскими загадками

Художник из Венгрии Гергели Дудаш, который более известен под псевдонимом Dudolf, в течение декабря выкладывал в своем блоге рождественские визуальные загадки. Тысячи людей в Сети попробовали разгадать их. tvzvezda.ru »

2018-12-28 10:29

Мальчик остался недоволен рождественскими подарками и вызвал полицию

В Германии девятилетний мальчик вызвал полицию из-за того, что ему не понравились рождественские подарки. Рассерженный ребенок пожаловался правоохранителям, что подарки под елкой не совпадают с его списком желаний. lenta.ru »

2018-12-27 08:59

В Германии недовольный рождественскими подарками мальчик вызвал полицию

Девятилетний мальчик из немецкого города Цетель остался недоволен подарками на Рождество и вызвал полицию. Об этом сообщает местный телеканал NDR. Сотрудники правоохранительных органов прибыли в дом, где их ждал рассерженный ребенок. tvzvezda.ru »

2018-12-27 08:43

В Германии ребёнок остался недоволен рождественскими подарками и вызвал полицию

Стражи порядка пояснили мальчику, что Санта-Клаус в силу своего возраста мог перепутать подарки, чтобы прекратить ссору его с родителями. Девятилетний мальчик из немецкого города Цетель на северо-западе Германии вызвал полицию, потому что ему не понравились его рождественские подарки. life.ru »

2018-12-27 21:55

Ребенок, недовольный рождественскими подарками, вызвал полицию

Девятилетний мальчик из города Цетель на северо-западе Германии вызвал полицию, потому что ему не понравились рождественские подарки. Полицейским еле удалось успокоить рассерженного ребенка. argumenti.ru »

2018-12-27 21:32

Недовольный рождественскими подарками мальчик в Германии вызвал полицию

Девятилетнего мальчика из немецкого города Цетель на северо-западе страны не устроили его рождественские подарки, и он решил обратиться в полицию. Полицейские приехали на вызов в дом, где их ждал рассерженный мальчик. vz.ru »

2018-12-26 20:40

Недовольный рождественскими подарками ребёнок вызвал полицию

В городе Цетель в земле Нижней Саксонии в Федеративной Республике Германия 9-летнему мальчику не понравились его подарки на Рождество, и он решил вызвать из-за этого стражей порядка, сообщает в среду, 26 декабря, NDR incident.mk.ru »

2018-12-27 20:39

Москву включили в список городов с лучшими рождественскими ярмарками и фестивалями

Влиятельное британское издание The Telegraph внесло Москву в список городов, где проводятся лучшие рождественские ярмарки и фестивали social.mk.ru »

2018-9-30 23:50

Москва вошла в десятку городов с лучшими рождественскими ярмарками

Москва вошла в рейтинг городов с лучшими рождественскими ярмарками и фестивалями по версии The Telegraph . В списке российская столица заняла девятое место. Авторы рейтинга посоветовали своим читателям посмотреть световые инсталляции, сходить на ярмарки, попробовать традиционные блюда и напитки. tvzvezda.ru »

2018-9-29 20:28

The Telegraph включило Москву в рейтинг городов с лучшими рождественскими ярмарками

Британское издание The Telegraph включило российскую столицу в топ-10 городов с лучшими рождественскими ярмаркам и фестивалями.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 16:51

Москву включили в десятку городов с лучшими рождественскими ярмарками

Российская столица вошла в список городов мира, в которых проходят лучшие рождественские ярмарки. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. riafan.ru »

2018-9-29 16:11

Улицы в центре Петербурга могут стать Советскими и Рождественскими одновременно

Депутат заксобрания Петербурга Алексей Цивилев предложил губернатору города Георгию Полтавченко пойти на компромисс в вопросе переименования Советских улиц в центре — установить на домах двойные таблички, на которых будут значиться оба варианта названия. riafan.ru »

2018-1-15 01:38

Папарацци застали фрау Меркель за рождественскими покупками

Канцлер Германии накануне Рождества была замечена в компании телохранителей в одном из крупнейших супермаркетов Берлина. Фрау Меркель делала там обычные предпраздничные покупки. riafan.ru »

2016-12-24 07:44

Бобр разгромил магазин с рождественскими елками

Бобр пробрался в магазин и устроил погром в отделе с искусственными елками в американском городе Шарлотт Холл в штате Мэриленд. Об этом пишет издание The Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-12-3 02:55