Результатов: 19

Как Бог и русские создали женщину: в кинобиографии Брижит Бардо их отменять не стали

В онлайн-кинотеатрах начался показ франко-итальянского сериала "Брижит Бардо: искусство жить". Обозреватель Metro оценила первые серии новинки metronews.ru »

2023-5-28 19:44

"Даем им по роже"

Борис Соколов об итогах первых шести месяцев войны: агрессор допустил крупные стратегические просчеты, героические ВСУ остановили российское наступление. Соотношение потерь - в пользу Украины, у нее сильные союзники. grani.ru »

2022-8-24 03:49

"Были бы во дворе, я бы ему по роже дал": Футболист "Урала" снова наехал на журналиста "Матч ТВ"

Конфликт между журналистом спортивного телеканала и Игорем Калининым разгорелся во время флеш-интервью, которое состоялось в перерыве игры "Спартак" — "Урал". life.ru »

2021-3-19 12:39

Протоиерей РПЦ посоветовал бить детей «по роже» за сквернословие

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов призвать бить детей по лицу в воспитательных целях. По его словам, таким методом... rosbalt.ru »

2019-9-23 00:47

В РПЦ сочли шуткой слова протоиерея Смирнова об ударе «по роже»

В Русской православной церкви прокомментировали высказывание главы Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерея Димитрия Смирнова о том, как он «дал по роже» одному из воспитанников, который ругался матом. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 16:57

РПЦ оценила совет протоиерея Смирнова дать "по роже" сквернословящему ребенку

В РПЦ прокомментировали заявление протоиерея Димитрия Смирнова, который в беседе воспитанниками детского дома "Павлин" рассказал, что отучил мальчика ругаться матом, дав ему "по роже", после чего тот уже пять лет перестал использовать ругательные слова social.mk.ru »

2019-9-22 16:54

РПЦ отреагировала на историю о ребенке, которому протоиерей Смирнов "дал по роже"

Церковь всегда выступает против унизительных способов воспитания, заявил замглавы синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе, комментируя слова протоиерея Дмитрия Смирнова. vesti.ru »

2019-9-22 16:32

"Дал по роже, и вот он уже пять лет не ругается". Российский священник рассказал, как "отучил" ребенка употреблять мат

По словам главы патриаршей комиссии по делам семьи протоиерея Русской православной церкви Димитрия Смирнова, "лучше стихи сочинять, чем говорить на языке, на котором говорит всякая пьянь, ворье, наркоманы". gordonua.com »

2019-9-22 15:31

В РПЦ прокомментировали желание протоирея бить детей «по роже»

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Протоиерей рассказал о способе борьбы с привычкой ругаться матом через удары по лицу. Его коллеги предложили уже ему покинуть пост. fedpress.ru »

2019-9-22 15:29

В РПЦ прокомментировали желание протоиерея бить детей «по роже»

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Протоиерей рассказал о способе борьбы с привычкой ругаться матом через удары по лицу. Его коллеги предложили уже ему покинуть пост. fedpress.ru »

2019-9-23 15:29

В РПЦ порекомендовали бить детей «по роже» за мат

Председатель патриаршей комиссии по делам семьи Русской православной церкви Димитрий Смирной посоветовал использовать в отношении детей рукоприкладство, если они употребляют в речи нецензурную лексику. versia.ru »

2019-9-22 15:02

В РПЦ посоветовали бить детей «по роже» за мат

Глава патриаршей комиссии по делам семьи Русской православной церкви (РПЦ) протоиерей Димитрий (Смирнов) посоветовал бить «по роже» детей, если они матерятся. Он рассказал воспитанникам детдома, что сам так делал, когда его воспитанник стал материться, и тот перестал так делать. lenta.ru »

2019-9-22 12:59

Священник рассказал, как "ударом по роже" отучил воспитанника от мата

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов признался, что однажды «дал по роже» своему воспитаннику за то, что тот ругался матом. argumenti.ru »

2019-9-22 11:51

Протоиерей Смирнов: от привычки материться мгновенно отучает "удар по роже"

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов посетил воспитанников детского дома "Павлин" и поделился с ними секретами воспитания. vesti.ru »

2019-9-22 11:34

О лице и роже

На экраны вышел фильм «Лицо» Малгожаты Шумовской. Это один их "хитов" недавно завершившегося Московского кинофестиваля. Ранее картина стала украшением Берлинале, где получила Гран-при жюри. Ну, и чем не повод посмотреть на большом экране новую яркую польскую ленту? vm.ru »

2018-5-1 12:22

В «Зенит» может перейти Роже Гуэдес — источник - Стоимость трансфера – около 10 млн евро

В «Зенит» в ближайшее трансферное окно может перейти 20-летний футболист бразильского «Палмейраса» Роже Гуэдес. Об этом АБН сообщил источник, близкий к руководству петербургского клуба. По его словам, трансфер бразильца обойдется «Зениту» в 10 млн евро. abnews.ru »

2016-11-21 17:58

Избиение Ляшко в Раде видео, Ляшко получил по роже ВИДЕО

Избиение Ляшко в Раде видео Сегодня, 14 ноября, на согласительном совете подрались лидер Радикальной партии Олег Ляшко и руководитель фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко. Схватка вспыхнула после того, как "радикал" забрасывал обвинения экс-"регионалам". informvest.net »

2016-11-14 18:05