Результатов: 10

Избила железным рожком из-за винограда: Стали известны детали убийства 6-летнего малыша его опекуншей

Следователи допросили одну из старших дочерей жительницы Екатеринбурга Вероники Н. , которой предъявлено обвинение в убийстве и истязании шестилетнего Даниила (имя изменено) и мошенничестве при получении выплат. life.ru »

2023-6-30 12:09

Забит рожком для обуви: появилась версия гибели мальчика Далера в приемной семье

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Сестра погибшего в приемной семье в Екатеринбурге шестилетнего Далера обвинила в его гибели Веронику Наумову. Перед его смертью опекунша якобы избила мальчика рожком для обуви. fedpress.ru »

2023-6-30 09:27

Возле лондонской мечети мужчина напал на прохожих с рожком для обуви

На севере Лондона задержан мужчина, нападавший на прохожих с рожком для обуви. Нарушитель порядка был задержан, правоохранители не рассматривают инцидент как теракт. versia.ru »

2017-6-21 10:10

Правоохранители Лондона задержали мужчину, размахивавшего рожком для обуви

Сотрудники правоохранительных органов Лондона задержали мужчину, размахивающего рожком для обуви около мечети в районе Риджентс-парка на севере столицы Великобритании, передает «Газета.Ру» со ссылкой на сообщение пресс-службы полиции.

kapital-rus.ru »

2017-6-21 08:08

В Лондоне мужчина с рожком для обуви напал на людей около мечети

Полиция Лондона задержала мужчину, бросавшегося на людей в районе мечети Риджентс-парк на севере города. Прибывшие по вызову стражи порядка увидели мужчину, размахивающего неким предметом, и применили электрошокер для задержания нарушителя. lenta.ru »

2017-6-21 08:04

В Лондоне мужчина напал на людей, вооружившись рожком для обуви

Полиция Лондона задержала мужчину, напавшего на людей в районе Центральной мечети. Рядом с Риджентс-парком на севере британской столицы стражи порядка обнаружили мужчину, размахивающего, предположительно, рожком для обуви. vesti.ru »

2017-6-21 07:53

Полиция задержала размахивавшего рожком для обуви возле мечети в Лондоне

Полиция Лондона задержала мужчину, который размахивал рожком для обуви около мечети в районе Риджентс-парка на севере столицы Великобритании. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 07:52

Роман с рожком: золотой ты мой, любимый...

С сомнением оглядела с ног до головы и заявила: «Ну, пока все еще ничего, но вообще рискуешь, подруга!» «А я живу по золотому стандарту, дорогая! - парировала я, - и у меня все высшей пробы!» Сразу она не поняла, о чем это... social.mk.ru »

2017-5-24 17:23