Результатов: 168

"У нас не носят розовые очки": В Кремле оценили новый пакет антироссийских санкций ЕС

Российские власти ждут продолжения "санкционных упражнений" со стороны западных стран и видят, какие сферы и отрасли могут стать целью новых ограничений. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время брифинга, отвечая на вопрос о подготовке Евросоюзом нового пакета санкций, в который также может быть включён запрет на поставки СПГ. life.ru »

2024-4-22 12:52

Песков заявил, что РФ "не носит розовые очки" относительно продолжения санкций Запада

По словам пресс-секретаря президента РФ, в стране понимают, на какие сферы могут быть нацелены новые рестрикции tass.ru »

2024-4-22 12:11

Сняли розовые очки: США больше не верят в ложь Киева о победе

Американские власти поняли, что Украина попросту водила США за нос, когда обещала переломить ход специальной военной операции. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-14 01:21

На самолет Леонида Якубовича в Казахстане напали розовые фламинго

Друг телеведущего Леонида Якубовича, полномочный представитель Республики Северная Осетия-Алания при президенте РФ Игорь Барсков в эфир программы «Галерея Звезд» рассказал о совместном полете двух друзей, в ходе которого на их самолет напали розовые фламинго. tvzvezda.ru »

2023-11-26 07:44

ЕС призвали не браться за лупу и розовые очки в вопросах Украины и Балкан

Евросоюз (ЕС) не должен смотреть на Украину «через розовые очки» в вопросах вероятного членства республики в организации, тем самым отдавая ей преимущество перед еще одним кандидатом на вступление — Боснии и Герцеговины. lenta.ru »

2023-11-23 10:13

«Снять розовые очки». Бойцы ВСУ жалуются на нехватку снарядов в Авдеевке

По мнению военных аналитиков, кольцо вокруг Авдеевки неумолимо сжимается. После полного окружения город сможет продержаться считанные дни. aif.ru »

2023-11-23 09:25

Австрия указала на розовые очки ЕС в вопросе членства Украины

Европейский союз (ЕС) смотрит на членство Украины в объединении сквозь розовые очки, при этом проявляя чрезмерную строгость к государствам Западных Балкан, заявил министр по европейским и иностранным делам Австрии Александер Шалленберг. lenta.ru »

2023-11-19 00:52

Австрия считает, что Евросоюз смотрит на Украину сквозь розовые очки

На Балканы в ЕС при этом "смотрят через увеличительное стекло", утверждает глава австрийского МИД Александер Шалленберг tass.ru »

2023-11-19 00:18

Розовые носки премьера Таиланда на встрече с Владимиром Путиным объяснили

Розовый цвет носков премьер-министра Тайланда Сеттха Тхависина во время встречи с президентом России, который привлек особое внимание, как оказалось, несет тайный смысл. versia.ru »

2023-10-17 19:13

Стало известно, почему премьер Таиланда на встречу с Путиным надел розовые носки

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Розовые носки, которые премьер-министр Таиланда Сеттха Тхависин надел на встречу с российским президентом Владимиром Путиным, могут отсылать к культурным особенностям тайского народа. fedpress.ru »

2023-10-17 16:23

В сети оценили розовые носки премьер-министра Таиланда на встрече с Путиным

В сети оценили носки премьер-министра Таиланда Сретты Тависина на встрече с президентом России Владимиром Путиным. В размещенном ролике Тависин предстал сидящим в кресле напротив российского лидера в синем классическом костюме. lenta.ru »

2023-10-17 14:14

Розовые поля Китая

Необычный цвет полям даёт многолетнее травянистое растение мюленбергия волосовидная (Muhlenbergia capillaris), с сентября по ноябрь приобретающее розовато-медный оттенок, который эффектно смотрится на снимках. aif.ru »

2023-10-7 11:36

Розовые гробы в стиле Барби стали популярны у клиентов ритуальных агентств

Розовые гробы, изготовленные в стиле куклы Барби, стали популярны у клиентов салонов ритуальных услуг. Агентства в Мексике и Сальвадоре начали производить подобные изделия, руководствуясь успехом фильма режиссера Греты Гервиг «Барби». lenta.ru »

2023-8-3 20:11

Как приготовить розовые макароны в стиле Барби

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. После выхода фильма «Барби» мир будто окрасился в розовый цвет. В соцсетях даже стали популярны рецепты приготовления макарон в таком стиле. fedpress.ru »

2023-7-28 09:56

В Кремле объяснили, почему Турции лучше не смотреть на ЕС через розовые очки

Турцию на самом деле в составе Евросоюза видеть не хотят, Анкаре лучше снять розовые очки. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В беседе с журналистами он отметил, что Турция может ориентироваться на Запад, в её истории были такие периоды. life.ru »

2023-7-11 14:56

В Кремле посоветовали Турции не смотреть на Европу через «розовые очки»

Дмитрий Песков оценил действия и заявления турецких властей по ряду важных вопросов, а также высказался на тему дальнейших отношений между Москвой и Анкарой. versia.ru »

2023-7-11 14:46

В Кремле призвали Турцию не носить розовые очки

Анкаре не стоит носить розовые очки, поскольку никто из европейцев не хочет видеть Турцию в Европе. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В Кремле подчеркнули, что добиться вступления в ЕС не получится, и призвали Анкару «называть вещи своими именами». lenta.ru »

2023-7-11 12:54

Розовые озера, лавандовые поля и алуштинский Стоунхендж: что предлагают российские курорты туристам в этом году

Море людей на побережье Черного моря. Пляжи Анапы «перегружены» людьми. И здесь не то, что яблоку негде упасть, даже воду не сразу видно. Волны пробиваются сквозь толпу туристов. Вся прибрежная часть, как полоса препятствий, или даже лабиринт из лежаков, вещей и даже людей. tvzvezda.ru »

2023-7-7 22:03

В дендрарии Сочи выросли розовые грибы: ядовитые ли они

СОЧИ, 15 мая, ФедералПресс. Туристов Сочи предупредили об опасности, на курорте появились грибы шаровидной формы с дырками – решеточники, они разрослись везде, даже в дендрарии. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-15 17:23

Маленький котёнок показал розовые подушечки и умилил абсолютно всех

Маленькие котятки очень любят спать на спине, показывая любимым владельцам лапки и пузико. Посмотрите, как пушистый кроха из видео улёгся на кровать, вытянул лапки и сладко уснул. Правда, вместо пушистых ножек малыш решил показать хозяину свои мягкие розовые подушечки, и теперь весь интернет умиляется этому меховому чуду. ridus.ru »

2023-4-7 12:39

Названы лучшие розовые вина России

Роскачество проверило розовые вина в России и назвало лучшие, среди сухих лидером стал «Цвайгельт-Красностоп. Шато Тамань». Также в тройке — «Мерло Зинфандель Кюве. Мысхако» и «ЗБ вайн Розе. Золотая Балка». lenta.ru »

2023-2-9 11:52

Москвичи на этой неделе могут увидеть световые столбы, ложное солнце и розовые закаты

В Москве на этой неделе можно будет увидеть ложное солнце и световые столбы. Об этом в беседе с "Москвой 24" рассказал ведущий метеоролог "Гисметео" Леонид Старков. life.ru »

2022-11-28 13:23

"Все уже сняли розовые очки": Экс-чемпион мира по боксу Пирог заявил, что МОК отступает от олимпийских принципов

В конце февраля МОК рекомендовал запретить участие спортсменов из нашей страны в соревнованиях. life.ru »

2022-4-26 17:44

Розовые маски для сотрудников полиции стали объектом шуток в соцсетях

Розовые медицинские маски, которые власти Италии хотели раздать сотрудникам местной полиции, стали объектом шуток в соцсетях. Согласно информации The Guardian, сотрудники итальянской полиции взбунтовалась после того, как получили партии розовых масок для ношения при исполнении служебных обязанностей. lenta.ru »

2022-1-19 17:35

Время выдохнуть и надеть розовые очки: астропрогноз на неделю с 22 по 28 ноября

Позади — напряжение от лунного затмения, настало время для ранее отложенных дел. Как рассказала 5-tv.ru астролог Алена Никольская, все знаки зодиака могут извлечь выгоду на неделе с 22 по 28 ноября. 5-tv.ru »

2021-11-21 20:32

Порошенко заявил о сбросивших розовые очки украинцах

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинцы сбросили розовые очки по поводу нынешнего лидера страны Владимира Зеленского. «Народ уже сбросил розовые очки, и та надежда, которую они лелеяли в 2019 году, связанную с Зеленским, полностью сменилась разочарованием», считает Порошенко. lenta.ru »

2021-11-6 08:26

«Лучше бы ты розовые очки не снимала»: Королева рассказала правду об изменах Тарзана

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Наташа Королева станет новой героиней шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В Instagram она опубликовала анонс программы. fedpress.ru »

2021-9-9 08:28

«Мы розовые очки не носим»: Песков назвал константой в западной политике линию на сдерживание России

В западной внешней политике абсолютной константой является линия на сдерживание России. Об этом, как передает РИА «Новости», заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2021-7-8 14:19

Розовые тени и зеленые стрелки: макияж из 2000-х вернулся в мир моды

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Кислотный макияж из 2000-х вернулся на арену. Звезды все чаще рисуют броские стрелки и покупают яркие палетки. В СМИ рассказали о старом новом тренде. fedpress.ru »

2021-6-21 10:22

Хватит романтизировать: Брежнева сняла «розовые очки» в браке с Меладзе

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Российская певица Вера Брежнева рассказала СМИ об отношениях с мужем Константином Меладзе. Она призналась, что стала смотреть на брак по-другому. fedpress.ru »

2021-6-18 08:31

«Розовые щеки, голубые глаза»: Познер рассказал, кого из политиков считает красивым

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Познер рассказал, кого из российских политиков считает красивым. Заявление опубликовано на официальном сайте журналиста. fedpress.ru »

2021-5-20 17:53