Результатов: 249

Вступивший в ряды Азова комик Виктор Розовый получил ранение в голову

Украинский комик Виктор Розовый, вступивший в 2022 году в Азов (признано террористическим и запрещено в РФ), получил тяжелое ранение головы в ходе боевых действий, сообщила его супруга. По словам жены, Розовый получил осколочное ранение в голову, в данный момент он находится в сознании и пытается общаться с родственниками, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-12 13:12

Украинский комик Розовый получил осколок в голову в зоне СВО

Комик Виктор Розовый, звезда украинского юмористического шоу «Лига смеха», получил осколочное ранение головы в зоне боевых действий. Об этом сообщила его жена Ольга в Instagram*. Украинский артист был ранен 21 марта. tvzvezda.ru »

2024-4-12 13:01

Вступивший в ВСУ украинский комик Розовый получил ранение головы

Украинский юморист Виктор Розовый, который присоединился к группировке «Азов» (признана террористической организацией и запрещена в России), получил осколочное ранение головы в ходе боевых действий. Об этом украинской прессе сообщила его супруга Ольга. ridus.ru »

2024-4-12 11:59

"Чистый, влажный и розовый": Врач объяснила, как должен выглядеть язык здорового человека

Патологический налёт на языке может свидетельствовать о наличии проблем с желудочно-кишечным трактом или даже на рак в начальной стадии. Об этом рассказала терапевт Ольга Чиркова. По её словам, язык здорового человека должен быть чистым, влажным, розовым, с гладким ровным краем и хорошо заметными сосочками. life.ru »

2024-4-1 16:47

Розовый снова в моде: Трендовые оттенки волос в предстоящем сезоне весна-2024

Рассказываем про примеры модного окрашивания, которые будут особенно актуальны весной этого года. Как раз есть время, чтобы определиться, какой из вариантов вы хотите попробовать. life.ru »

2024-2-7 18:00

«Догхантеры хитрее»: ветврач Шеляков назвал розовый снег страшилками для собаководов

В столичных пабликах появились сообщения, что в Измайлово и на Пресне активизировались догхантеры. Так, по социальном сетям расходится сообщение одной владелицы, что ее собака стала вялой и угнетенной понюхав розовый снег. ridus.ru »

2024-2-2 13:07

Стюардесса сняла на видео светящийся розовый НЛО в полете над Европой

Стюардесса лоукостера Wizz Air заметила НЛО во время полета над Европой. Бортпроводница решила снять на видео красивый вид из иллюминатора. Уже позже, пересматривая ролик, она увидела на нем нечто необъяснимое — светящийся розовый объект странной формы. lenta.ru »

2024-1-17 14:05

Розовый туман окутал город в Татарстане и перепугал местных жителей

Бугульму в Татарстане накрыл розовый туман. Реакция местных жителей разделилась: кому-то это явление понравилось, а кого-то, наоборот, напугало. life.ru »

2023-12-22 16:43

В Татарстане Бугульму накрыл розовый туман

БУГУЛЬМА, 22 декабря, ФедералПресс. Жители татарстанской Бугульмы стали очевидцами розового тумана, который называют редким природным явлением. Это связано с атмосферными условиями. fedpress.ru »

2023-12-22 14:46

МИД Греции распорядился убрать с выставки в генконсульстве в США розовый греческий флаг

Дизайнер Джорджия Лале пояснила, что сделала стяг такого цвета в знак борьбы против убийств женщин и домашнего насилия tass.ru »

2023-12-19 00:53

Голикова подарит девочке розовый велосипед в рамках акции "Ёлка желаний"

Вице-премьер Татьяна Голикова исполнит мечту девочки из Екатеринбурга в рамках акции "Ёлка желаний". Зампред правительства подарит семилетней Софье розовый велосипед. Об этом сообщает аппарат Голиковой. life.ru »

2023-12-4 18:42

Театр в помощь фондам и акция «Розовый октябрь»: социальные проекты недели

«VK Добро» и МХТ им. Чехова продолжают благотворительный проект «Театр помогает», фонд «Собаки, которые любят» проводит квиз и знакомство с животными из приютов, а GirlPower и авиакомпания S7 Airlines открывают бесплатную футбольную школу для девочек в Новосибирске, — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2023-10-7 12:00

Водоем в Австралии окрасился в розовый

Часть водно-болотных угодий Бундалл в Австралии стала клубнично-розовой. Цвет воды поменялся в районе пляжа Наджи-Бич в городе Брисбен в штате Квинсленд. Мэр городского совета Адриан Шриннер заявил, что произошедшее не связано с загрязнением водоема. Причиной стала погода. lenta.ru »

2023-10-6 14:49

Барби-лихорадка коснулась и Nokia: компания выпустила розовый смартфон

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Компания HMD Global выпустила новый смартфон Nokia G42 в розовом цвете, получившем название So Pink. Ранее устройство можно было купить в сером и фиолетовом цвете. fedpress.ru »

2023-9-11 10:34

В российских горах заметили розовый снег с запахом арбуза

В горах на Кольском полуострове нашли розовый снег с запахом арбуза. Необычное явление заметили в Хибинах. Авторы поста уточнили, что снег никто не подкрашивал. Розовый цвет и фруктовый запах снег приобрел из-за микроводорослей Chlamydomonas nivalis, у которых есть пигмент каротиноид астаксантин. lenta.ru »

2023-9-6 14:58

Розовый викторианский особняк продадут в США

В США выставили на продажу розовый особняк в викторианском стиле. Необычное жилье в штате Висконсин оценили в 1,1 миллиона долларов. Снаружи дом полностью выкрашен в ярко-розовый цвет. Исключение составляет только серая черепица на крыше. В интерьере преобладают те же тона. lenta.ru »

2023-8-31 07:00

Розовый фламинго заблудился и случайно попал в Нижегородскую область

Розовый фламинго, который заблудился и случайно оказался на одной из Волжских отмелей в Нижегородской области, попал на фотографии очевидцев. Особей фламинго и раньше видели в регионе, но очень редко. lenta.ru »

2023-8-28 15:42

Руль в стразах, розовый хром и много плюша: во сколько обойдется тюнинг авто в стиле Барби

Фильм «Барби» еще не вышел на российские экраны, но уже покорил соцсети. В моду вновь входит гламурный розовый, причем не только в одежде. Барби - известная автолюбительница, поэтому самое время прокачать свою машину к фильму. ridus.ru »

2023-7-31 17:31

В Москве из трубы завода пошел розовый дым

В Москве в районе Чертаново из трубы мусоросжигательного завода №3 «Экотехпром» пошел розовый дым. Ранее подобная ситуация случилась на востоке столицы на заводе в промзоне «Руднево». Тогда сообщалось о многократном превышении нормы содержания сероводорода в воздухе в районах Капотня и Косино-Ухтомский. lenta.ru »

2023-7-31 16:42

Марго Робби штрафовала нарушающих розовый дресс-код людей на съемках «Барби»

Австралийская актриса Марго Робби штрафовала членов съемочной площадки фильма «Барби», которые нарушали дресс-код и не приходили в розовой одежде. Раз в неделю артистка обязывала команду приходить в розовом, а с тех, кто не выполнял требование, она взимала деньги, которые позже тратила на благотворительность. lenta.ru »

2023-7-10 12:18

Глава туркомпании «Розовый слон» Мкртчян раскрыл цену вояжа в Египет, Грузию и Израиль

Руководитель турагентства «Розовый слон» Алексан Мкртчян сообщил среднюю цены на путешествие в Египет и Грузию. Это новый маршрут, который будет стартовать из аэропорта Сочи с посадкой в Израиле. ridus.ru »

2023-6-23 18:24

Розовый Lamborghini и подруга-крестьянка: Почему налоговики заинтересовались миллионершей Настей Ивлеевой

Налоговики выясняют, почему известная блогерша и телеведущая Анастасия Узенюк (Ивлеева), зарабатывающая сотни миллионов, внезапно переписала свою компанию на подругу детства. Какой бизнес есть у Ивлеевой и как она живёт? life.ru »

2023-5-19 02:40

Режиссер клипа «Розовый фламинго» Михаил Хлебородов ушел из жизни в возрасте 56 лет

Российский режиссер и продюсер Михаил Хлебородов скончался на 57-м году жизни. Об этом сообщил ТАСС режиссер Григорий Константинопольский. riafan.ru »

2023-5-5 17:47

Разноцветные шумы. Стоит ли использовать их для успокоения психики?

Белый, розовый, коричневый, фиолетовый — названий и вариаций шумов огромное количество. При этом они нередко рассматриваются как область клинической психологии и неврологии aif.ru »

2023-2-26 04:07

Даня Милохин продал розовый Maybach за миллионы рублей

Популярный российский блогер Даня Милохин продал свой розовый автомобиль марки Mercedes-Maybach за миллионы рублей. Согласно информации издания, инфлюэнсер пользовался данной машиной два года, купив ее с пробегом в 52 тысячи километров за 8,5 миллиона рублей. Однако 28 декабря 2022 года он продал ее. lenta.ru »

2023-2-13 16:14

Розовый дилдо с Ozon испортил новогоднее настроение любителю караоке из Уфы

Житель Уфы заказал на Ozon беспроводной караоке-микрофон, а в итоге получил резиновый розовый фаллоимитатор. Как сообщает телеграм-канал SHOT, молодой человек заранее выбрал на маркетплейсе подарок возлюбленной, чтобы вместе спеть песни в новогоднюю ночь, но в пункте выдачи заказов его ожидал по-настоящему праздничный сюрприз. life.ru »

2022-12-21 18:41

Догхантеры Екатеринбурга разбросали по городу розовый яд

В двух районах Екатеринбурга - Юго-Западном и Кировском – жители города обнаружили во дворах ярко-розовые брикеты, которые вызывают отравление у попробовавших их собак, сообщает E1 incident.mk.ru »

2022-10-10 15:40

В Гонконге продали с аукциона редкий розовый бриллиант за $57,7 млн

В Гонконге на торгах был продан за $57,7 млн редчайший розовый бриллиант Williamson Pink Star весом 11,15 карат. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на аукционный... rosbalt.ru »

2022-10-8 01:26

Футбольный клуб «Иркутск» выгнал вратаря из команды за розовый маникюр

Футбольный клуб «Иркутск» официально объявил об отстранении одного из своих игроков, Никиты Лобусова, от тренировок и матчей. Ранее в сети начала распространяться... rosbalt.ru »

2022-8-31 13:56

Розовый кварц, лазурит и ещё три особых камня, которые помогут привлечь любовь

Удивительно, но если хотите изменить жизнь, то можно просто надеть украшение с определённым камнем. Рассказываем, как пользоваться любовной магией и выглядеть при этом утончённо и красиво. life.ru »

2022-8-24 15:00

Найден самый крупный розовый алмаз за последние 300 лет

Шахтеры на управляемом Австралией месторождении в Анголе обнаружили крупнейший за последние 300 лет розовый алмаз. Камень получил название «Роза Луло». Ожидается, что он будет продан на международном рынке. lenta.ru »

2022-7-28 17:40

Танк-памятник Т-34 в Нарве не станут «перекрашивать в розовый цвет»

Власти пограничной Нарвы выступили против инициативы входящей в правящую коалицию партии Isamaa («Отечество») перенести танк Т-34, установленный в качестве... rosbalt.ru »

2022-7-27 08:04

Экс-муж дагестанки, у которой суд едва не забрал детей из-за внешности, объявлен в розыск

Магомед Церетилов - бывший муж дагестанки Нины Церетиловой, у которой ранее суд пытался забрать детей из-за аморального образа (крашенных в розовый цвет волос) - уехал из страны znak.com »

2022-1-19 08:50

Джулию Робертс раскритиковали за неудачный розовый купальник

Новые фотографии голливудской звезды Джулии Робертс, снятые папарацци, появились в Сети. На снимках можно увидеть актрису в слитном розовом купальнике, который многим поклонникам показался неудачным. riafan.ru »

2021-12-26 14:07

Яркий акцент. Чем украсить праздничный стол?

Необычная декоративная композиция станет отличным акцентом на вашем праздничном столе, добавит настроения и сделает новогодний или рождественский ужин более торжественным и запоминающимся. aif.ru »

2021-12-25 00:13