Результатов: 41

Зампреда РПР-ПАРНАС задержали в Костроме за нарушение тишины и неповиновение полиции

Заместителя председателя РПР-ПАРНАС Илью Яшина, возглавляющего список партии на выборах в заксобрание Костромской области, задержали в Костроме во время проведения акции с использованием звукоусиливающей аппаратуры, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области. vz.ru »

2015-8-26 15:09

Список кандидатов на выборы от РПР-ПАРНАС зарегистрирован в Костромской области

Избирательная комиссия Костромской области приняла решение зарегистрировать список кандидатов от партии РПР-ПАРНАС на выборы в региональное законодательное собрание, сообщила зампредседателя избиркома Ольга Шилик. vz.ru »

2015-8-14 16:50

СК возбудил дело о фальсификации подписей представителями РПР-ПАРНАС

Следователи возбудили дело по факту фальсификации подписных листов региональным отделением партии ПАРНАС, а также дело по факту воспрепятствования журналисткой деятельности в Новосибирской области, сообщает Следственный комитет. vz.ru »

2015-8-13 17:47

Оппозиционеры из РПР-ПАРНАС прекратили голодовку

Активисты партии РПР-ПАРНАС, не зарегистрированной избиркомом на выборы в новосибирское Заксобрание, прекращают 12-дневную голодовку, начатую в знак протеста против решения облизбиркома, сообщил глава избирательного штаба партии и один из голодающих Леонид Волков. vz.ru »

2015-8-8 15:25

Навальный и Ходорковский призвали активистов РПР-ПАРНАС прекратить голодовку

Оппозиция готовится провести масштабный митинг протеста 13 сентября, в единый день голосования. bloknot.ru »

2015-8-8 14:03

Песков: Первым делом партии начинают спихивать свои просчеты на Кремль

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал неуместными обвинения со стороны ПАРНАС в адрес Кремля из-за отказа в регистрации. «Отождествлять ЦИК с Кремлем это как было неверно, так и остается неверно. vz.ru »

2015-8-7 19:27

ЦИК отказал РПР-ПАРНАС в жалобе на решение новосибирского избиркома

Центризбирком отказал партии ПАРНАС в удовлетворении жалобы на решение избиркома Новосибирской области, который не зарегистрировал список партии на выборы в региональное заксобрание. Как отметил глава ЦИК Владимир Чуров, жалоба ПАРНАСа изначально и не была рассчитана на то, что список зарегистрируют. vz.ru »

2015-8-7 18:25

СК начал доследственную проверку в отношении новосибирского отделения РПР-ПАРНАС

В Новосибирской области проводится доследственная проверка в связи с возможным мошенничеством и фальсификацией избирательных документов региональным отделением партии РПР-ПАРНАС, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. vz.ru »

2015-7-29 15:42

Из области фантастики. Почему «РПР-Парнас» не регистрируют в регионах

Руководитель избирательной кампании «РПР-ПАРНАС» в Костромской области Андрей Пивоваров был задержан в ночь на 28 июля местными органами правопорядка. Политику вменяется неправомерный доступ к базам данных УМВД с паспортными данным жителей области. abnews.ru »

2015-7-28 18:18

Политика: Главу костромского штаба ПАРНАСа заподозрили в скупке "живых душ"

Глава костромского избирательного штаба ПАРНАСа задержан, как утверждают правоохранители, при попытке получить доступ к полицейской базе данных. Начштаба подозревают в работе по методу Чичикова паспортные данные могли быть использованы с целью фальсификации подписей для сдачи в избирком. vz.ru »

2015-7-28 14:56

На полицейского завели дело за предоставление начштаба РПР-ПАРНАС доступа к банку данных

В рамках расследования уголовного дела о неправомерном доступе к компьютерной информации и превышении должностных полномочий во вторник задержаны сотрудник полиции и житель города Санкт-Петербурга, сообщили в управлении СК России по Костромской области. vz.ru »

2015-7-28 14:20

Руководитель избирательной кампании «РПР-ПАРНАС» задержан в Костроме - Андрей Пивоваров обвиняется в незаконном доступе к компьютерной информации

Руководитель избирательной кампании «РПР-ПАРНАС» Андрей Пивоваров задержан в Костроме. Об этом во вторник сообщил один из руководителей политсовета партии Илья Яшин. По словам Яшина, Пивоваров был задержан полицией в ночь на 28 июля, когда политик приехал в участок, чтобы сопоставить данные граждан, отдавших голоса за участие партии в выборах, с реальной информацией. abnews.ru »

2015-7-28 13:49

Задержан глава костромского штаба партии РПР-ПАРНАС

Глава регионального штаба партии РПР-ПАРНАС Андрей Пивоваров и сотрудник полиции задержаны сегодняшней ночью в Костроме. Они подозреваются в неправомерном доступе к конфиденциальной информации и превышении служебных полномочий. lenta.ru »

2015-7-28 12:57

Названа причина задержания начальника штаба РПР-ПАРНАС в Костроме

Глава регионального штаба партии РПР-ПАРНАС Андрей Пивоваров и сотрудник полиции задержаны в Костроме по подозрению в неправомерном доступе к конфиденциальной информации и превышении служебных полномочий, сообщил источник в правоохранительных органах региона. vz.ru »

2015-7-28 12:29

Задержан начальник штаба РПР-ПАРНАС в Костроме

При попытке хищения персональных данных задержан начальник штаба РПР-ПАРНАС в Костроме и сотрудник полиции, сообщил источник в правоохранительных органах региона. Об этом сообщает ИА Regnum. Согласно данным из открытых источников, главу штаба РПР-ПАРНАС в Костроме зовут Андрей Пивоваров. vz.ru »

2015-7-28 11:04

Члены РПР-ПАРНАС голодают, так как не видят иных способов политической борьбы

Соратники Навального пошли на крайние меры из-за отказа в регистрации партии РПР-ПАРНАС на выборах в Новосибирске. bloknot.ru »

2015-7-28 22:45

РПР-ПАРНАС отказали в регистрации списка на выборах в Новосибирской области

Избирательная комиссия Новосибирской области в понедельник отказала в регистрации списка оппозиционной РПР-ПАРНАС, сообщил глава избиркома Юрий Петухов. «Вопрос рассмотрен», - сказал Петухов, после того как члены облизбиркома единогласно проголосовали за отказ в регистрации партии. vz.ru »

2015-7-27 21:18