Результатов: 7

Компания Audi приостанавливает производство хэтчбеков и седанов RS3

Фото: drive.ru и компании Audi

Немецкая компания Audi приостанавливает производство хэтчбеков и седанов RS3 для стран ЕС и Австралии. Причиной тому стал новый экологический стандарт WLTP, из-за которого уже «пострадали» многие продукты концерна Volkswagen.

Что касается хэтчбеков Audi RS 3 Sportback и седанов RS3 Sedan, то, несмотря на то, что они отсутствуют в онлайн-конфигураторе, купить их можно, но лишь из запасов, которые уже были произведены и отгружены дилерам. Выпуск данных моделей автомобилей будет возобновлен после обновления силовых установок в соответствии с новым стандартом WLTP, пишет автомобильный портал zrkuban.ru.

kapital-rus.ru »

2018-8-28 23:59

Audi выпустила модель RS3 в кузове седан

Немецкий производитель автомобилей, компания Audi продемонстрировала на международном автосалоне в Париже долгожданную новинку - ею стала роскошная модель RS3 в новом для себя кузове седан. versia.ru »

2016-9-30 15:19

Хот-хэтч Audi RS3 превратится в седан

Битва за титул производителя самого мощного среди хот-хэтчей плавно перетекает в сегмент четырехдверных модификаций. Audi готовится пополнить семейство RS3 версией в кузове седан и несколько подпортить жизнь компании Mercedes-Benz с ее "четырехдверным купе" CLA 45 AMG. vesti.ru »

2016-7-19 17:31

Audi RS3 и TT RS получат новый 2,5-литровый турбодвигатель

Специалисты немецкой корпорации Audi разработали новый 2,5-литровый турбодвигатель. Создатели планируют установить его в седане Audi RS3 и купе TT RS. Также появилась информация, что седан получит 7-скоростную автоматическую трансмиссию. informvest.net »

2016-4-13 02:52