Результатов: 190

Няня заклеила рты воспитанникам детсада во время визита чиновников

Сотрудница одного из детсадов в Крыму решила заклеить воспитанникам рты во время визита чиновников в учреждение. Женщина посчитала, что дети создают слишком много шума. versia.ru »

2024-3-15 12:11

В Крыму воспитанникам детсада заклеили рты во время визита чиновников

В одном из крымских детских садом воспитанникам заклеили рты скотчем во время визита в учреждение чиновников. Таким образом поступила няня, когда в детсад приехала комиссия из департамента образования. lenta.ru »

2024-3-15 11:19

Шойгу исполнил полиглотический трюк и заставил китайцев раскрыть рты от удивления

Министр обороны России Сергей Шойгу преподнёс китайскому коллеге Дун Цзюню неожиданный "сюрприз" во время поздравления по случаю назначения на пост главы МО КНР. О заявлении генерала, которое приятно удивило верхушку Поднебесной, написали в NetEase. life.ru »

2024-2-6 02:14

Горняки в Грузии зашили себе рты и глаза, требуя повышения зарплат

Часть горняков компании Грузинский марганец из города Чиатура, требуя повышения зарплаты, зашила себе глаза и рты, еще несколько человек объявили голодовку, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2023-6-19 12:21

Медведев уличил политиков США в лицемерии и потребовал, чтобы они "закрыли рты"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев уличил в лицемерии американских политиков за их критику действий России, проводящей специальную военную операцию, чтобы защитить людей от агрессии киевского режима. life.ru »

2023-6-9 19:14

Медведев посоветовал закрыть рты политикам из США за критику СВО

Критикующим Россию за защиту своих людей в ходе СВО американским политикам лучше закрыть рот и помнить, что после Второй мировой США стали участниками большинства крупных войн со множеством жертв, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-6-9 19:14

Помощница Пугачевой закрыла рты хейтерам: «Она уже уехала, а вы успокоиться не можете»

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Совсем недавно Алла Пугачева впервые за полгода приехала в Россию, чтобы попрощаться с модельером Валентином Юдашкиным. На артистку сразу накинулись недоброжелатели, которые обсуждают ее приезд уже больше недели. fedpress.ru »

2023-5-12 09:28

«Нам затыкают рты»: украинцы рассказали правду про отключения электричества

Глава Киевской военной администрации Алексей Кулеба сделал признание: блэкаут в столице и области может продлиться до конца декабря social.mk.ru »

2022-12-21 17:49

В Америке заявили, что несогласным с позицией НАТО «затыкают рты»

ВАШИНГТОН, 5 декабря, ФедералПресс. Нравственный идеализм властей Европы может привести к конфликту с Россией. Об этом пишет американский обозреватель издания American Conservative Род Дреер. fedpress.ru »

2022-12-5 05:32

Игроки сборной Германии закрыли рты на групповом фото на ЧМ, выразив протест ФИФА

Игроки сборной Германии закрыли рты руками на групповой фотографии перед матчем чемпионата мира с Японией. Таким образом футболисты выразили протест ФИФА, запретившей носить капитанские повязки в поддержку инклюзивности. life.ru »

2022-11-23 17:38

«Закройте свои рты!» Пригожин резко высказался о критиках «Вагнера», призвав их взять в руки автоматы вместо наемников

Дело в том, что Пригожин недавно попросил проверить деятельность губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, потому что считает, что он занимается противозаконными делами. «Вестник СЗФО» предположил, что питерский глава может в ответ привлечь предпринимателя к ответственности за деятельность ЧВК «Вагнер», так как в РФ «наемничество» относится к уголовно наказуемому преступлению. kapital-rus.ru »

2022-11-1 15:40

«Закройте свои рты!»: Пригожин обрушился на Милонова из-за Пугачевой

Продюсера возмутило предложение депутата лишить Аллу Пугачеву звания народной артистки. Он отметил, что подобная риторика разваливает общество.  nsn.fm »

2022-10-5 13:10

«Закройте рты». Кадыров ответил на слухи о проблемах со здоровьем у Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале заявил, что президент РФ Владимир Путин разговаривал с ним по телефону «очень бодрым командным» голосом nsn.fm »

2022-6-15 14:59

«Давайте не затыкать рты»: во фракции «Новые люди» выразили надежду на пересмотр законодательства об «иностранных агентах»

Лидер фракции «Новые люди» в Госдуме Алексей Нечаев выразил надежду на пересмотр действующего законодательства об «иностранных агентах», передает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-1-18 14:14

Sohu: военные США «разинули рты», когда российский МиГ-31 на сверхзвуковой скорости вошел в опознавательную зону ПВО Аляски

Военные США «разинули рты», когда российский истребитель МиГ-31 на сверхзвуковой скорости вошел в опознавательную зону ПВО Аляски. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-10-25 10:01

"Заткнули рты!": Тюменец через балкон залез в квартиру к соседкам и избил их

Агрессивный мужчина кидался на девушек и орал, не стесняясь в выражениях. Как утверждают устроившие девичник пострадавшие, приезда полиции они так и не дождались. life.ru »

2021-7-27 17:42

"Найдут повод открыть свои гадкие рты против правды". Цискаридзе назвал самую болезненную проблему России

Народный артист России, ректор Академии русского балета имени Агриппины Вагановой Николай Цискаридзе убежден, что одна из главных проблем современной России – проблема образования. gordonua.com »

2021-6-14 10:18

Прокуратура начала проверку в курганской колонии, где двое осужденных зашили себе рты

По данным УФСИН, поводом для действий одного из них стало "якобы отсутствие медицинской помощи" tass.ru »

2021-4-7 14:15

Украинские журналисты заклеили себе рты из-за цензуры

Сотрудники украинских оппозиционных телеканалов «112 Украина», ZIK и NewsOne, заблокированных по решению президента Владимира Зеленского, устроили акцию, в ходе которой заклеили себе скотчем рты в знак протеста против цензуры. lenta.ru »

2021-2-8 15:04

Китайская гласность. Как Пекин закрывает рты распространителям правды про коронавирус

Шанхайский суд приговорил к 4 годам лишения свободы юриста Чжан Чжань, которая во время первой волны коронавируса оказалась в злополучном Ухане. Она, в отличие от официального Пекина, рассказывала через соцсети и интервью иностранным СМИ, о реальной ситуации в эпицентре коронавируса. argumenti.ru »

2020-12-30 10:07

Родственники известного вора в законе зашили себе рты и объявили голодовку

Инцидент произошел в Грузии. Там рядом с домом юстиции в Батуми собрались родственники известного криминального авторитета Миндия Горазде, вора в законе Лавасоглы Батуми, и устроили протест. versia.ru »

2020-6-4 17:56

Родственники вора в законе Лавасоглы зашили себе рты в знак протеста

В Батуми, возле дома юстиции, четыре родственника авторитета Миндия Горадзе, известного в криминальных кругах, как вор в законе Лавасоглы Батуми зашили себе рты в знак протеста и объявили голодовку. Еще одна группа родственников разбила палатки и устроила пикет у прокуратуры Аджарии. lenta.ru »

2020-6-4 15:19

Прокуратура начала проверку после требований к медикам "закрыть рты"

Прокуратура Карачаево-Черкесии начала проверку информации о вероятных нарушениях прав работников Прикубанской центральной районной больницы incident.mk.ru »

2020-5-17 16:45

«Закройте рты,пожалуйста», в Карачаево-Черкесии ответили врачам, которые пожаловались, что их оставили без выплат и средств защиты

Сотрудники ЦРБ Карачаево-Черкесии написали заявление в прокуратуру, после того, как не получили положенные президентом выплаты. «Закройте рты, пожалуйста!» — так ответили медикам, которые пожаловались, что их оставили без выплат и средств защиты. argumenti.ru »

2020-5-16 15:09

Amnesty International потребовала от властей РФ «не затыкать рты» врачам, борющимся с COVID-19

Amnesty International осудила преследование российскими властями медработников, критикующих меры борьбы с коронавирусом. «Давление на... rosbalt.ru »

2020-5-9 16:54

Лицом к событию. Он какими документами позатыкает рты?

Почему президент РФ с такой ненавистью ополчился на зарубежных историков? Чем он попытается их переубедить? Какие документы и по каким причинам остаются заскреченными? В эфире историк "Мемориала" Никита Петров, научный руководитель Государственного архива РФ Сергей Мироненко, публицист и общественный деятель Александр Гольдфарб. svoboda.org »

2020-2-1 19:05

Цитаты Свободы. Шапито вносит поправки, Путин закрывает рты

В этом выпуске: пестрый состав рабочей группы, которая разрабатывает поправки в Конституцию, и борьба Путина за "историческую правду" svoboda.org »

2020-1-21 20:32

"Заткнуть поганые рты". Угрозам Путина уже никто не верит

Давний спор российских и польских властей по поводу Второй мировой войны очередной раз обострился в годовщину освобождения Варшавы от нацистов 17 января 1945 года. За день до этого Министерство обороны РФ опубликовало избранные документы, касающиеся освобождения города. svoboda.org »

2020-1-20 10:40

Заклеивали рты скотчем: СК РФ проверит информацию о насилии над детьми в Батайске

В Батайске в детском саду № 52 в отношении детей применяли насилие. Воспитанники одной из групп рассказали родителям, как воспитательница угрожает им и даже иногда бьет. По рассказам детей, одна из сотрудниц детсада заклеивала детям рты скотчем, а также била их шнуром от зарядки. tvzvezda.ru »

2020-1-17 23:21

В Волгоградской области уволилась учительница, которая заклеивала детям рты скотчем

В городе Волжский Волгоградской области учительница, которая скотчем заклеивала рты шумевшим ученикам 2 класса школы № 37, уволилась по собственному желанию znak.com »

2019-12-25 03:26

«Призвано заткнуть людям рты»: Роджер Уотерс — о деле Ассанжа и предвзятости СМИ

Один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс в программе Афшина Раттанзи Going Underground на RT высказался о правах человека, нарушении закона в деле Джулиана Ассанжа и предвзятости некоторых СМИ. russian.rt.com »

2019-12-22 10:29

Роджер Уотерс: дело Ассанжа призвано заткнуть людям рты

Британский рок-музыкант, один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс в программе Афшина Раттанзи Going Underground на RT прокомментировал ситуацию вокруг основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-21 16:52

В Волгоградской области учительница заклеила рты ученикам скотчем

Отец девочки, которая учится во втором классе школы в Волжском, где детям заклеили рты скотчем, рассказал, что это была игра. riafan.ru »

2019-12-20 20:40