Результатов: 85

«Рубашки и закрытые ноги»: Онищенко рассказал, как защититься от клещей

После похода в лес необходимо полностью осмотреть себя и проверить, не присосался ли клещ, отметил в эфире НСН Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2024-4-10 11:34

Эксперт заявил, что в Европе начинают уставать от "смирительной рубашки" США и ЕС

Политический обозреватель Уильям Джонс отметил, что в то время как США и Европа "страдают от нанесенных самим себе ударов из-за ведения безвыигрышной войны на Украине", Китай предлагает продвигать глобальное экономическое развитие, сосредоточив внимание на технологиях tass.ru »

2024-4-1 10:43

Приталенные рубашки вернутся в моду

Стилист Алеко Надирян заявил, что в моду вернется один устаревший ранее фасон рубашек. По словам эксперта, актуальными окажутся данные предметы гардероба приталенного кроя, которые в том числе популяризовала американская манекенщица Белла Хадид. lenta.ru »

2024-3-19 16:41

«Рубашки, а не окопы»: Экс-генерал ФСБ оценил новые перспективы срочников

Хорошего опера за год не подготовишь, а призывников могут использовать в охране или технических службах ФСБ, сказал в эфире НСН Александр Михайлов. nsn.fm »

2023-12-6 19:06

СМИ: индийские портные получили заказ на форменные рубашки для полиции Израиля

Бизнесмен из Кералы Томас Оликал заявил Press Trust of India, что израильтяне заказали комплект форменных брюк карго и рубашек для тренировок полицейских tass.ru »

2023-10-19 14:02

Лавров и Гутерриш выбрали рубашки одинакового цвета для гала-ужина АСЕАН

Глава МИД России Сергей Лавров и генсек ООН Антониу Гутерриш выбрали зелёные рубашки для посещения гала-ужина саммита АСЕАН в Камбожде. Цвет символичен, учитывая возможное продление зерновой сделки, которая заканчивается 19 ноября. life.ru »

2022-11-12 20:01

Блогерша предложила необычный способ носить рубашки женщинам с большой грудью

Блогерша с большим размером груди предложила необычный способ носить рубашки. Она разместила вещь перед собой и продела правую руку в рукав. После этого женщина перевернула оставшуюся часть расстегнутой блузки снизу вверх, расположив скрученный участок в области воротника. lenta.ru »

2022-10-7 04:13

Макрон впервые надел водолазку вместо рубашки ради экономии

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые появился на публике в водолазке вместо рубашки. Во время выступления национального совета по возрождению Франции лидер отказался от своего классического стиля, надев упомянутую вещь под костюм. lenta.ru »

2022-10-3 19:46

Какие мужские рубашки лучше выбрать женщине и как именно их носить – рассказывает стилист

Заправить, навыпуск, с водолазкой, юбкой, брюками или джинсами, даже задом наперёд – рубашку можно носить массой разных способов metronews.ru »

2022-2-13 18:14

Как модно одеться в офис в этом сезоне

Сегодня уже никто не верит в тот миф, что офисный стиль – это только белые рубашки и черные брюки или юбка-карандаш. Предлагаем вашему вниманию интересную подборку с образами от интернет-магазина женской одежды VOVK.COM metronews.ru »

2021-11-15 10:43

Российская розница предложила обязательно маркировать рубашки и тренировочные штаны

В России хотят расширить перечень товаров легкой промышленности, подлежащих маркировке. Как сообщает ТАСС, с инициативой выступила Ассоциация компаний... rosbalt.ru »

2021-11-8 11:09

В России предложили обязательно маркировать рубашки и шарфы

Ассоциация компаний розничной торговли предложила расширить перечень товаров легкой промышленности, подлежащих маркировке. Речь идет о рубашках, предметах одежды из искусственного меха, одежде из фетра, плащах, блузках, спортивных и лыжных костюмах, комбинезонах, пиджаках, свитерах, шарфах и галстуках. lenta.ru »

2021-11-8 07:10

Какие школьные рубашки небезопасны для здоровья детей?

Эксперты Роскачества проверили школьные рубашки 35 торговых марок на безопасность, качество и достоверность маркировки. aif.ru »

2021-8-12 15:51

Звезды массово полюбили носить белые рубашки и запустили тренд

Знаменитости и популярные модели начали массово носить базовый предмет гардероба и запустили тренд. Речь идет о белой рубашке. Так, например, папарацци засняли американскую супермодель Кендалл Дженнер на улицах Нью-Йорка в белых футболке и оверсайз-рубашке, а также бежевых брюках свободного кроя. lenta.ru »

2021-7-12 21:25

Как из магазина: Путин поблагодарил тех, кто гладит ему рубашки

Одежду для мероприятий Владимиру Путину готовят в химчистке в Огареве. Он ответил на вопрос об этом в ходе "Прямой линии" и поблагодарил за труд ее сотрудниц, добавив, что восхищается ими. vesti.ru »

2021-6-30 16:20

Новая коллекция. Стилисты KANZLER представили летний вариант рубашек

Новые коллекции одежды разрабатываются регулярно. Не стал исключением и этот сезон. Стилисты KANZLER представили свой набор современных летних рубашек. aif.ru »

2021-6-30 19:12

Рубашки туристов из прошлого века стали новым модным трендом

Популярные знаменитости и модели начали носить гавайские рубашки и запустили тренд. Речь идет о ярких летних рубашках с характерным тропическим принтом. Например, американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна попала в объектив папарацци в вещи бренда Celine. lenta.ru »

2021-4-13 18:28

Банковский работник создала свою марку одежды

В очередной раз Metro совместно с центром «Мой бизнес» рассказывает об успешном опыте предпринимательства новосибирцев. Встречайте нового героя публикации metronews.ru »

2020-8-3 14:49

Песков оценил объявление о продаже «рубашки Путина»

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал появившееся в интернете объявление о продаже якобы рубашки Владимира Путина, которую тот забыл в отеле в Нижнем Новгороде. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 15:02

Песков прокомментировал объявление о продаже рубашки Путина

Ранее на одном из популярных сайтов появилось объявление, автор которого утверждает, что рубашка была найдена во время уборки номера отеля, где останавливался президент. aif.ru »

2020-7-4 13:29

В Кремле отреагировали на объявление о продаже рубашки Путина

Пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков прокомментировал объявление о продаже рубашки Владимира Путина в Интернете. В сообщении говорится, что российский лидер якобы забыл предмет своего гардероба в одном из отелей Нижнего Новгорода. argumenti.ru »

2020-7-4 13:28

Продавец «рубашки Путина» поспорил с Кремлем насчет ее подлинности

Продавец «рубашки Путина» поспорил насчет ее подлинности с Кремлем, выставленной на продажу на «Авито», ответил пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову, который ранее заявил, что рубашка президента не могла быть забыта в отеле nsn.fm »

2020-7-4 13:26

Продавец "забытой Путиным рубашки" ответил Пескову

Автор объявления о продаже рубашки, которую президент России Владимир Путин якобы забыл в одном из отелей Нижнего Новгорода, ответил на слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова social.mk.ru »

2020-7-4 12:54

Продавец рубашки Путина поспорил с Кремлем о ее подлинности

Автор объявления на «Авито» о продаже рубашки президента России Владимира Путина прокомментировал реакцию пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова о том, что глава государства не мог забыть в отеле свою одежду. lenta.ru »

2020-7-4 12:46

Продавец рубашки Путина готов пойти на ДНК-экспертизу, но за счет покупателя

Когда на Авито выставили на продажу рубашку Путина, все всполошились. СМИ стали звонить автору объявления, и даже пресс-секретарь президента прокомментировал, что глава государства не мог забыть свою одежду argumenti.ru »

2020-7-4 12:38

Песков призвал не верить объявлению о продаже рубашки Путина

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг саму возможность забыть деталь гардероба главы государства в отеле. fedpress.ru »

2020-7-4 11:44

В Кремле прокомментировали объявление о продаже якобы забытой Путиным рубашки

Размещенному в Сети объявлению о продаже рубашки, якобы забытой президентом РФ Владимиром Путиным в одном из отелей, верить нельзя. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2020-7-4 11:16

Владелец рубашки Путина рассказал о ее происхождении

Автор объявления о продаже рубашки президента России Владимира Путина рассказал о ее происхождении. Он признался, что взял вещь у своего знакомого, работающего в одном из отелей Нижнего Новгорода, куда приезжал глава государства. lenta.ru »

2020-6-28 19:05

Карманы как у Вассермана. 7 горячих трендов в одежде этой весной

Что весна грядущая нам готовит? «Много чего», — утверждает стилист-имиджмейкер Анна Эрнандес-Ранера. Трендов огромное количество, но специально для читателей АиФ.ru она выбрала те из них, которые вы легко сможете носить в обычной жизни. aif.ru »

2020-2-24 00:09

The Washington Post (США): Путин без рубашки остался в прошлом в календаре на 2020 год он стал звездой мировой сцены

Кремль одобрил календари с фотографиями Владимира Путина на 2020 год. Они - лишь часть той масштабной кампании по созданию определенного имиджа российского президента, которую проводит Кремль, считает автор. oko-planet.su »

2019-11-28 10:55

Прокуратура проверит пансионат Кузбасса, где на людей якобы надевали смирительные рубашки

Информации о плохих условиях содержания в учреждении появилась ранее в местных СМИ tass.ru »

2019-11-13 14:21

На Урале льготникам отказались платить за купленные в школу «рубашки» вместо «сорочек»

Многодетные семьи Свердловской области не могли получить компенсацию за покупку школьной формы детям, так как в официальных документах не были предусмотрены выплаты за рубашки , а только за сорочки znak.com »

2019-10-31 16:10

Раскрыт секрет создания рубашки британских принцев

Рубашка, в которой дети принцев Уильяма и Гарри были одеты во время своего крещения, была покрашена при помощи йоркширского чая. Его пришлось использовать, чтобы добиться такого же оттенка, как у оригинальной рубашки 1841 года, которая использовалась при крещении членов королевской семьи раньше. lenta.ru »

2019-10-28 14:45

Эмили Ратаковски устала отбирать рубашки у мужа и в этот раз обошлась без них

Так известная 27-летняя модель анонсировала пополнение в коллекции одежды своего бренда Inamorata. Ещё несколько дней назад Эмили Ратаковски начала дразнить фанатов в "Инстаграме" выпуском нового элемента одежды. life.ru »

2019-7-25 10:54

Зеленский освобождается от «смирительной рубашки» Рады?

Конституционный суд Украины поддержал президента, и тот на радостях начал вести себя как настоящий глава государства — например, искать деньги для Донбасса. rosbalt.ru »

2019-6-25 00:01

Российскую модель обвинили в «хайпе на костях» из-за рубашки с «Зимней вишней»

Российскую модель Марию Миногарову обвинили в «хайпе на костях» из-за того, что она надела футболку с надписью «Зимняя вишня». riafan.ru »

2019-4-29 14:23