Результатов: 248

Прокурор оспорил условный срок для водителя, сбившего поэта Рубинштейна

Останкинский межрайонный прокурор оспорил приговор в отношении 63-летнего водителя Александра Димова, сбившего на пешеходном переходе поэта Льва Рубинштейна в Москве nsn.fm »

2024-4-10 12:04

Сбившего поэта Рубинштейна водителя наказали условным сроком

Суд Москвы назначил наказание водителю, который сбил поэта Льва Рубинштейна на пешеходном переходе, в виде лишения свободы на 1 год и 8 месяцев условно, об этом сообщает «360» . Виновному в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, установили испытательный срок на три года, а также ограничили право вождения автомобиля на 2 года и 6 месяцев. tvzvezda.ru »

2024-4-9 18:28

Виновник гибели поэта Рубинштейна получил условный срок

Водитель, который в январе насмерть сбил на пешеходном переходе в Москве поэта Льва Рубинштейна, получил условный срок. Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, обвиняемому (его имя не называется) назначили один год и восемь месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в течение трёх лет. life.ru »

2024-4-9 16:00

К условному сроку приговорен водитель, сбивший поэта Рубинштейна

Условным сроком лишения свободы на один год и восемь месяцев отделался водитель, сбивший в Москве на пешеходном переходе поэта Льва Рубинштейна.

ridus.ru »

2024-4-9 15:43

Сбивший поэта Рубинштейна водитель получил условный срок

Автомобилисту, совершившему наезд на писателя Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве, назначено наказание в виде условного лишения свободы, сообщила столичная прокуратура. Мужчина признан виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, и приговорен к 1 году 8 месяцам условно с испытательным сроком в три года, сообщается в Telegram-канале ведомства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-9 15:38

Сбивший поэта Рубинштейна на переходе водитель получил условный срок

Водитель, сбивший насмерть поэта-концептуалиста Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве, получил условный срок nsn.fm »

2024-4-9 15:14

Сбивший поэта Рубинштейна водитель получил условный срок

Мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 8 месяцев условно с испытательным сроком в течение 3 лет, лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами tass.ru »

2024-4-9 15:13

Раскрыты перспективы уголовного дела сбившего поэта Рубинштейна водителя

Водитель, сбивший поэта Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве, находится под подпиской о невыезде. В перспективе против него может быть ужесточено обвинение, если эксперты установят, что полученные в ДТП травмы оказались летальными для пострадавшего. Тогда следователи переквалифицируют статью. lenta.ru »

2024-1-15 11:40

"Вошёл в историю литературы": Писательница Арбатова рассказала об уникальном проекте Рубинштейна

Поэт Лев Рубинштейн, который скончался 14 января, был очень умным, тонким и обаятельным человеком. Об этом рассказала писательница и драматург Мария Арбатова. life.ru »

2024-1-14 15:15

Ужесточат наказание? Какой срок грозит водителю, сбившему поэта Рубинштейна

В отношении нарушителя уже возбуждено уголовное дело. Будет ли оно переквалифицировано после смерти пострадавшего? 5-tv.ru »

2024-1-14 13:09

Врачи рассказали о состоянии сбитого машиной поэта Рубинштейна

Появились неутешительные подробности о состоянии 76-летнего российского поэта Льва Рубинштейна, который попал в больницу в Москве после наезда автомобиля.В... rosbalt.ru »

2024-1-13 12:07

Раскрыто состояние сбитого машиной поэта Рубинштейна

В состоянии 76-летнего российского поэта Льва Рубинштейна, которого в Москве сбила машина, не наблюдается положительной динамики. Информацию об этом раскрыли в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. lenta.ru »

2024-1-13 10:28

Дочь поэта Рубинштейна опровергла информацию о его смерти

Сообщения средств массовой информации о смерти российского поэта Льва Рубинштейна не соответствуют действительности, заявила его дочь. Она отметила, что «кто-то запустил какой-то слух, которому совершенно не нужно верить». vz.ru »

2024-1-13 21:52

Дочь Льва Рубинштейна опровергла информацию о смерти отца

Дочь поэта Льва Рубинштейна опровергла «Известиям» информацию о смерти отца. «Кто-то запустил какой-то слух, которому совершенно не нужно верить. Я могу вам сказать, что он сейчас в реанимации», — сказала она, попросив не верить в распространяющиеся сообщения СМИ. lenta.ru »

2024-1-13 20:45

"Он борется там за жизнь": Дочь опровергла информацию о смерти Льва Рубинштейна

Дочь поэта Льва Рубинштейна опровергла новость о его смерти, которая распространяется в СМИ. Источник "Рен-ТВ" в больнице, где находится поэт, также подтвердил, что Рубинштейн жив. life.ru »

2024-1-12 20:44

Сбитого машиной поэта Рубинштейна подключили к ИВЛ

76-летний российский поэт Лев Рубинштейн, которого сбила машина, находится в глубокой коме. Отмечается, что автора подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), а врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. lenta.ru »

2024-1-12 10:51

«Глубокая кома»: состояние попавшего под машину поэта Рубинштейна ухудшилось

У журналиста выявили сильную гематому головного мозга в острейшей стадии, раздробление таза, а также переломы скуловой и височной костей. Поэт дышит через трубку. 5-tv.ru »

2024-1-12 10:45

Сбивший поэта Льва Рубинштейна водитель стал фигурантом уголовного дела

Водитель автомобиля Volkswagen, сбивший на северо-востоке Москвы публициста и поэта Льва Рубинштейна, стал фигурантом уголовного дела, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-11 14:52

Против сбившего поэта Льва Рубинштейна в Москве водителя возбудили дело

В отношении водителя, который сбил на северо-востоке Москвы публициста и поэта Льва Рубинштейна, возбудили уголовное дело. Дело против водителя возбудили по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-1-11 12:21

Врачи рассказали о состоянии сбитого машиной поэта Льва Рубинштейна

Состояние российского поэта Льва Рубинштейна, которого 8 января сбила машина, оценивается как крайне тяжёлое. Представители НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского сообщили, что он находится в экстренной реанимации. versia.ru »

2024-1-10 13:05

Появилось видео наезда машины на поэта Рубинштейна

В сети появилось видео, на котором зафиксирован момент наезда автомобиля на 76-летнего российского поэта Льва Рубинштейна. На кадрах водитель машины не притормаживает перед пешеходным переходом и сбивает автора, двигающегося в этот момент по зебре. lenta.ru »

2024-1-9 13:44

Водитель, сбивший Льва Рубинштейна, не тормозил перед зеброй

Столичный Дептранс опубликовал видео с камеры наблюдения, запечатлевшей момент наезда автомобиля на поэта Льва Рубинштейна 8 января на улице Образцова incident.mk.ru »

2024-1-9 13:08

Стали известны детали ДТП с участием поэта Рубинштейна

Стали известны детали аварии, в которой был сбит российский поэт Лев Рубинштейн. Отмечается, что водитель автомобиля наехал на автора на пешеходном переходе и протащил его на капоте. Очевидцы сообщили, что после столкновения Рубинштейн потерял сознание. lenta.ru »

2024-1-9 12:36

Раскрыты подробности состояния сбитого машиной поэта Рубинштейна

Раскрыты подробности состояния российского поэта Льва Рубинштейна, которого в Москве сбила машина. По информации источника, у автора диагностировали черепно-мозговую травму, ушибы и переломы. Помимо этого, состояние поэта осложняется отеком мозга. Известно, что он перенес операцию. lenta.ru »

2024-1-9 10:39

Стало известно о состоянии Льва Рубинштейна после ДТП

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Стало известно, в каком состоянии находится попавший в ДТП поэт Лев Рубинштейн. Об этом сообщили в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. fedpress.ru »

2024-1-9 10:11

Поэта Льва Рубинштейна сбила машина в Москве, он в тяжёлом состоянии

Поэт Лев Рубинштейн попал под колёса автомобиля в Москве. Его госпитализировали в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Об этом на своей странице в Facebook* рассказал поэт и журналист Игорь Иртеньев. life.ru »

2024-1-9 03:36

Известного российского поэта Льва Рубинштейна сбил автомобиль

Русский поэт, журналист, телеведущий Игорь Иртеньев сообщил в соцсетях, что его коллега, поэт Лев Рубинштейн попал в больницу после ДТП social.mk.ru »

2024-1-9 02:25

В Петербурге представили оригинальные нотные автографы Антона Рубинштейна

Посетители также смогут увидеть живописные и графические портреты пианиста, фотографии, книги его авторства, монографии, критику и мемуары о нем, концертные афиши tass.ru »

2023-11-10 17:54