Результатов: 373

Янчук назвал верным решение не лишать Рублева очков и призовых за турнир в ATP в Дубае

1 марта россиянина дисквалифицировали во время полуфинального матча турнира в Дубае за оскорбление линейного судьи tass.ru »

2024-3-5 13:19

Австралийский теннисист поддержал дисквалифицированного Рублева

Австралийский теннисист Ник Кирьос поддержал дисквалифицированного с турнира серии ATP-500 в Дубае россиянина Андрея Рублева. «Сочувствую Рублеву. Он не заслужил дисквалификацию», — заявил он. Из-за инцидента на следующей неделе Рублев опустится на шестую строчку в рейтинге ATP. lenta.ru »

2024-3-2 13:00

Теннисиста Андрея Рублева дисквалифицировали на турнире в Дубае за оскорбление судьи

Российский теннисист Андрей Рублев был дисквалифицирован по ходу полуфинального матча турнира ATP 500 в Дубае с представителем Казахстана Александром Бубликом. Причиной стали оскорбительные выкрики со стороны россиянина в адрес линейного арбитра. forbes.ru »

2024-3-1 20:28

Теннисиста Рублева дисквалифицировали за оскорбление судьи в Дубае

Россиянина Андрея Рублева дисквалифицировали за нецензурное высказывание в адрес одного из судей полуфинального матча турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дубае против представителя Казахстана Александра Бублика. vz.ru »

2024-3-2 19:54

Теннисиста Рублева дисквалифицировали на турнире в Дубае за оскорбление судьи

Российский теннисист Андрей Рублев был дисквалифицирован за оскорбление судьи во время полуфинального матча на турнире в Дубае.

ridus.ru »

2024-3-2 19:30

Тарпищев связал поведение теннисиста Рублева на корте в матче с Бубликом с усталостью

В пятницу Рублева дисквалифицировали за оскорбление одного из судей полуфинального матча турнира ATP в Дубае tass.ru »

2024-3-1 19:12

Рублева дисквалифицировали на турнире в Дубае за оскорбление арбитра

Российского теннисиста Андрея Рублева дисквалифицировали во время полуфинального матча на турнире серии ATP-500 в Дубае. Во время встречи с представителем Казахстана Александром Бубликом Рублев оскорбил линейного арбитра за принятое не в его пользу решение. Он назвал судью дебилом. lenta.ru »

2024-3-1 19:12

Рублева дисквалифицировали из-за брани в адрес судьи в полуфинале ATP в Дубае

Российский теннисист Андрей Рублев выбыл из борьбы за кубок Dubai Duty Free Tennis Championships. Спортсмена дисквалифицировали из-за ненормативной лексики в адрес судьи. «Россиянин после одного из розыгрышей подбежал к линейному арбитру, не согласившись с его решением, и назвал его по-русски "дебилом"», - сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-1 18:58

Чесноков считает, что теннисисту Шевченко далеко до уровня Медведева и Рублева

Ранее Александр Шевченко, выступавший за сборную Россию, объявил, что со следующей недели будет представлять Казахстан tass.ru »

2024-1-27 17:54

Теннисист Ольховский назвал ключевое преимущество Хачанова и Рублева

Карен Хачанов и Андрей Рублев на старте Открытого чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) смогли реализовать свое преимущество над соперниками, заявил « nsn.fm »

2024-1-18 13:51

Искусствовед оценил доставку «Троицы» Рублева в храм фразой «плохо кончится»

Заместитель директора по научной работе Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева Геннадий Попов оценил доставку иконы «Троица» в храм Христа Спасителя фразой «плохо кончится». lenta.ru »

2024-1-7 13:19

«Троицу» Рублева привезли в храм Христа Спасителя

Икону «Троица» мастера Андрея Рублева привезли в храм Христа Спасителя. В сообщении на сайте Русской православной церкви говорится, что шедевр древнерусской иконописи будет находиться там во время празднования Рождества, где патриарх Всея Руси Кирилл совершит праздничные богослужения. tvzvezda.ru »

2024-1-6 11:18

Икону «Троица» Рублева доставили в Храм Христа Спасителя

К празднованию Рождества в Храм Христа Спасителя в Москве доставили икону «Троица» Андрея Рублева, сообщается на сайте Русской православной церкви (РПЦ) nsn.fm »

2024-1-6 23:58

В преддверии Рождества икона Троица Рублева доставлена в храм Христа Спасителя

В храм Христа Спасителя из Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени Грабаря была принесена икона Андрея Рублева Святая Троица, сообщила пресс-служба патриарха Московского и всея Руси. vz.ru »

2024-1-6 23:56

Чесноков: матч теннисистов Медведева и Рублева был лучше игры Зверева и Алькараса

В понедельник Даниил Медведев в двух сетах обыграл Андрея Рублева в первом матче группового этапа на Итоговом турнире ATP в Турине tass.ru »

2023-11-14 07:47

Медведев победил Рублева на старте Итогового турнира АТР

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над соотечественником Андреем Рублевым в своем первом матче на групповом этапе итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Турине (Италия). lenta.ru »

2023-11-14 01:57

Медведев победил Рублева на старте итогового турнира АТР

В итальянском Турине завершился матч группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) победой россиянина Даниила Медведева, он играл против своего соотечественника Андрея Рублева. tvzvezda.ru »

2023-11-14 01:35

Ольховский считает, что в матче Медведева и Рублева на Итоговом турнире нет фаворита

Победитель игры получит неплохой задел для выхода из группы, подчеркнул Андрей Ольховский tass.ru »

2023-11-13 12:44

В Минкульте рассказали о состоянии «Троицы» Рублева

В Министерстве культуры России рассказали о состоянии иконы «Троица» русского мастера Андрея Рублева. «Мы подвели итоги наблюдения за более чем двухмесячным пребыванием иконы в центре Грабаря. Деструктивных изменений не наблюдается», — заявил директор Реставрационного центра при Минкульте Дмитрий Сергеев. lenta.ru »

2023-11-2 18:37

Янчук назвал закономерным попадание теннисиста Рублева на Итоговый турнир ATP

Ранее на турнир квалифицировались Новак Джокович, Карлос Алькарас, Даниил Медведев и Янник Синнер tass.ru »

2023-10-26 18:31