Результатов: 88

«Ручей дерьма» в российском городе попал на видео

В Чусовом Пермского края местный житель рассказал о «фекальном ручье», появившемся на придомовой территории возле дома 11 по Школьной улице. Он сообщил об «ужаснейшем запахе» и вони, которая режет глаза. lenta.ru »

2023-10-13 14:56

Ручей в Мурманске экстремально загрязнен: кого за это могут наказать

МУРМАНСК, 9 августа, ФедералПресс. Природоохранная прокуратура обнаружила, что Варничный ручей в Мурманске экстремально загрязнен. В ведомстве уточнили, что в водоем сбрасывали ливневые и сточные воды. fedpress.ru »

2023-8-9 12:35

Лесной пожар вспыхнул у коттеджного поселка Живой Ручей в Лужском районе Ленобласти

Сильное возгорание началось в лесу у коттеджного поселка Живой Ручей в Лужском районе Ленинградской области. riafan.ru »

2023-6-19 18:48

В Петербурге три электрички задержались из-за поджога релейного шкафа

Возгорание релейного шкафа произошло около 4.18 московского времени на перегоне Мельничный Ручей – Ржевка. aif.ru »

2023-5-17 11:45

Пыльная буря в Хакасии, красный ручей в Белгородской области: главные события в регионах

Водители в Хакасии пожаловались на нулевую видимость из-за пыльной бури, а жители Белгородской области – на красный водоем возле жилых домов. О чем еще говорят в регионах, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-11 22:04

"Кусь и грызь": Ёлочная вакханалия в парке "Роев ручей" попала на видео

Коллектив красноярского парка флоры и фауны "Роев ручей", а также его пушистые и рогатые обитатели поблагодарили посетителей за подаренные пихты и ёлочки. Колючие угощения пришлись по вкусу оленям, козликам и зубру, а белый медведь Ермак и медведица Аврора насладились ароматными хвойными декорациями для вольеров. life.ru »

2023-1-9 16:41

Ливни превратили улицы Сочи в реки и смыли переправу через ручей Чухукт

Проливные дожди подтопили в Сочи несколько улиц возле многоквартирных домов и переправу через ручей Чухукт в Лазаревском районе. Об этом сообщила пресс-служба администрации курорта. life.ru »

2022-11-27 14:52

В Калининграде почти расчистили Гагаринский ручей: как благоустроят территорию и можно ли будет купаться

КАЛИНИНГРАД, 25 ноября, ФедералПресс. Специалисты заканчивают расчистку Гагаринского ручья в Калининграде. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Экология». «ФедералПресс» выяснил, можно ли будет купаться в водоеме и как благоустроят популярное в городе место отдыха. fedpress.ru »

2022-11-25 16:42

Председатель ОП ДНР Кофман назвал кровавый ручей в Донецке последней красной линией

Обстрел Донецка со стороны ВСУ, который унёс жизни 13 мирных граждан, включая двух детей, стал последней каплей, окончательно продемонстрировав необходимость проведения голосования по вопросу вхождения ДНР в состав РФ, рассказал в эфире радио Sputnik председатель Общественной палаты ДНР Александр Кофман. life.ru »

2022-9-20 15:37

Прокуратура требует от мэрии Трехгорного закончить ремонт моста через ручей Смольный

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Прокуратура закрытого города Трехгорный потребовала от местной администрации закончить ремонт моста через ручей Смольный. Объект должны были сдать еще к 1 июня. fedpress.ru »

2022-9-9 11:46

Mash: Сочинцы пожаловались на «ручей фекалий», впадающий в море у лучших городских отелей

На центральном пляже Сочи, в месте, где располагаются лучшие городские отели, горожане обнаружили под одной из бун ручей из фекалий. Об этом сообщает телеграм-канал... rosbalt.ru »

2022-9-4 17:39

Экскаватор упал в ручей во время работ на севере Петербурга

Спецтехника опрокинулась в ручей во время работ в Приморском районе Северной столицы. Об этом в пятницу сообщает источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-9-2 16:04

Песков: Резиденция Путина Бочаров Ручей в Сочи не пострадала от разгула стихии

Резиденция президента Российской Федерации Владимира Путина Бочаров Ручей в Сочи не пострадала от стихии. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-25 13:55

Росприроднадзор: Птицефабрика «Северная» в Ленобласти сбрасывает стоки в лес и в ручей

Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора проводит административное расследование в отношении АО «Птицефабрика „Северная“» в Кировском... rosbalt.ru »

2022-1-20 21:31

Птицефабрику в Ленобласти проверят из-за возможного сброса отходов в лесной ручей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 января, ФедералПресс. Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора по СЗФО начало расследование в отношении АО «Птицефабрика «Северная» в Кировском районе Ленинградской области. fedpress.ru »

2022-1-20 15:37

«Не доводите ситуацию до объявления голодовки»: Обманутые дольщики ЖК «Чистый ручей» в Ленобласти отказываются от денежных компенсаций

Дольщики ЖК «Чистый ручей» и «Северный Вальс» в Сертолово и Всеволожске отказываются от денежных компенсаций за квартиры в недостроенных домах. О крайне... rosbalt.ru »

2022-1-14 17:56

Обманутые дольщики ЖК «Чистый ручей» в Ленобласти анонсировали голодовку

В Ленобласти обманутые дольщики ЖК «Чистый ручей» в Сертолово планируют объявить голодовку после новогодних праздников. В администрации региона до сих... rosbalt.ru »

2021-12-20 18:20

Белорукий гиббон Харви из парка «Роев ручей» отмечает свой 40-ой день рождения

Обитатель городского парка «Роев ручей» белорукий гиббон Харви скоро будет отмечать юбилей. Животному исполняется 40 лет, он считается долгожителем. riafan.ru »

2021-9-13 11:49

В Норильске новый разлив, медный концентрат попал в ручей и плывет к реке Норильская

В Норильске очередная экологическая катастрофа, а точнее разлив пульпы с медным концентратом в ручей Безымянный, который впадает в реку Норильская. argumenti.ru »

2021-7-9 19:09

Установлена личность погибшего на комбинате "Олений ручей" под Мурманском

Следователи установили личность погибшего при обрушении горной породы на ГОКе "Олений ручей". Им оказался горный мастер 1972 года рождения. vesti.ru »

2021-4-30 12:24

"Талант как ручей истекает из тебя..." Жизнь и любовь Нины Савинской

Америка и Россия установили дипломатические отношения в начале XIX века. Молодой русский царь Александр I симпатизировал и даже покровительствовал новорожденной заокеанской республике. Но частные люди обеих стран вступили в контакт друг с другом раньше и продолжали общаться при любой политической погоде. svoboda.org »

2021-3-7 12:04

В Красноярске наступил Год белого медведя

Компания "Роснефть" оказывает всяческую поддержку красноярскому парку белых медведей "Роев ручей". Там проводится масштабная работа по сохранению этого краснокнижного вида. vesti.ru »

2021-2-27 07:10

Вести. "Роев ручей" в Красноярске возобновляет уроки для школьников

В красноярском зоопарке возобновляются уроки для школьников. Их проводят специалисты из "Роева ручья": зоологи, биологи и географы. Занятия прекращались в период пандемии коронавируса. vesti.ru »

2021-2-1 12:42

"Роев ручей" в Красноярске возобновляет уроки для школьников

В красноярском зоопарке возобновляются уроки для школьников. Их проводят специалисты из "Роева ручья": зоологи, биологи и географы. Занятия прекращались в период пандемии коронавируса. vesti.ru »

2021-2-1 10:54

"Роев ручей" поделился роликом, как гуанако выгуливают на поводке

В красноярском зоопарке "Роев ручей" на поводке выгуливают гуанако. Годовалый пушистый красавец помесь ламы и гуанако. Как назвать долго не думали, решили будет Черномор. Но питомец не оправдывает свое имя, он ласковый и любит общаться с людьми. vesti.ru »

2020-8-7 22:35

В Зауралье на берегу карьера Серебряный ручей нашли тело мужчины. СУ СКР начало поверку

Следственное управление следственного комитета РФ по Курганской области проводит проверку по факту гибели 37-летнего мужчины, тело которого было найден на берег карьера Серебряный ручей, сообщает пресс-служба силового ведомства znak.com »

2020-6-17 09:46

Зоопарк "Роев ручей" готов к показу весеннего пополнения. Видео

В красноярском парке "Роев ручей" с нетерпением ждут, когда откроют двери для посетителей. За период самоизоляции обитатели зоосада расплодились. Многие уже выходят из вольеров с потомством. Зоологи хотят поделиться эмоциями с гостями парка. vesti.ru »

2020-5-29 13:45

Решение об открытии парка "Роев ручей" пока не принято

Любимое туристами и красноярцами место — парк "Роев Ручей" — до сих пор закрыт для посетителей. Из-за эпидемии коронавируса его обителей уже около двух месяцев не видит никто, кроме сотрудников. Руководство парка обратилось к властям с просьбой — возобновить работу, передает ГТРК "Красноярск". vesti.ru »

2020-5-21 08:26

Красноярский парк «Роев ручей» стал кандидатом в члены Европейской ассоциации

КРАСНОЯРСК, 19 мая, ФедералПресс. Европейская ассоциация зоопарков и аквариумов (EAZA) присвоила парку флоры и фауны «Роев ручей» звание кандидата в члены этой организации. fedpress.ru »

2020-5-19 15:28

Большой театр покажет "Светлый ручей" Шостаковича

Большой театр и компания Google продолжают трансляции спектаклей ГАБТ на YouTube. С 19:00 3 мая до 19:00 4 мая (мск) будет представлен балет Дмитрия Шостаковича "Светлый ручей" в постановке … vestikavkaza.ru »

2020-5-4 02:11

В Уфе обманутые дольщики ЖК «Серебряный ручей» объявили голодовку

Участники долевого строительства уфимского ЖК «Серебряный ручей», которые не могут получить свои квартиры, объявили голодовку. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2019-10-30 17:54

Путин и Эрдоган договорились: "Источник мира" влился в "Бочаров ручей"

В Сочи прошла совместная пресс-конференция президентов России и Турции. Переговоры Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана продолжались более шести с половиной часов. Темой беседы была прежде всего Сирия и военная операция, которую Анкара проводит на северо-востоке страны, чтобы оттеснить курдские формирования. vesti.ru »

2019-10-23 22:00

В Кировской области оштрафовали предприятие за сброс сточных вод в ручей

В Кировской области оштрафовали предприятие, которое сбрасывало сточные воды в ручей, сообщает progorod43.ru со ссылкой на пресс-центр регионального правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 22:52