Результатов: 100

Туристка написала свое имя ручкой на древнем мосту в Италии и угодила в полицию

Британская туристка написала свое имя ручкой на древнем мосту во Флоренции, Италия, и угодила в полицию. Уточняется, что 20-летняя девушка, имя которой не называется, оставила надпись на 678-летнем мосту Понте Веккьо. lenta.ru »

2023-7-13 13:08

Россиянин задушил сожительницу ручкой от сумки, а труп спрятал в бочке на балконе

Перед судом в Великом Новгороде предстанет местный житель, который убил свою 23-летнюю сожительницу, а труп спрятал в бочке. Как сообщает СК по Новгородской... rosbalt.ru »

2023-7-9 09:14

Российские подростки ворвались в кинотеатр и избили сотрудников дверной ручкой

В Новосибирской области группа подростков вломилась в кинотеатр и избила находившихся там сотрудников. Инцидент произошел вечером 8 апреля в кинотеатре «Орион» в Бердске. «В 22:50 у нас начался последний сеанс, мы закрыли входную дверь в зал и начали считать кассу. Вскоре прибежала толпа из 7-8 подростков. lenta.ru »

2023-4-10 08:32

Лукашенко заявил, что уехавшим из Белоруссии иностранцам нужно «помахать ручкой»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время совещания с главой своей администрации Игорем Сергеенко посоветовал «помахать ручкой и перекреститься» после того, как некоторые иностранные предприниматели уехали, бросив основанные в республике предприятия. mirnov.ru »

2022-12-12 14:52

Полиция нашла подростка, избившего 14-летнего школьника ручкой от тележки в Петербурге

В Петербурге правоохранители продолжают разбираться в деле об избиении 14-летнего школьника. Обидчиком оказался ученик восьмого класса одной из местных школ, пишет Telegram-канал «Mash на Мойке». Ранее мальчики не были знакомы. riafan.ru »

2022-11-3 10:43

"Это просто унижение": Американцы прошлись по Байдену после "трюка" Трампа с ручкой и кепкой

Экс-президент США Дональд Трамп смог изящно унизить действующего лидера страны Джо Байдена. К такому выводу пришли американцы после распространения в Сети видео, на котором Трамп ловко поймал ручку и кепку, брошенные ему из толпы ради автографа на встрече с избирателями в Мичигане. life.ru »

2022-10-2 18:13

В сети посмеялись над Байденом после трюка Трампа с ручкой

Пользователи сети начали шутить над действующим президентом США Джо Байденом после трюка экс-главы государства Дональда Трампа с ручкой. Тот сумел подкинуть и поймать кепку и ручку. После этого в интернете предположили, что Байден не справился бы с таким действием, так как с трудом ходит. lenta.ru »

2022-10-2 17:46

Захарова вывела мораль из истории с королем Карлом III и протекшей ручкой

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала историю с королем Великобритании Карлом III и протекшей ручкой, из-за которой тот выругался и попал на видео. Она вывела мораль в своем Telegram из этой и похожей истории в Лаосе — «ходить в британские официальные органы со своей ручкой». lenta.ru »

2022-9-19 18:27

Вандал ручкой подрисовал глаза на картине ученицы Малевича

Это произошло, когда полотно находилось на выставке в Ельцин-центре. Дирекция учреждения лишь спустя почти две недели обратилась в полицию. life.ru »

2022-1-14 22:45

«Сделал ручкой»: Ургант иронично отреагировал на отказ Дзюбы выступать за сборную России

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал решение нападающего «Зенита» Артема Дзюбы не выступать за сборную России, напомнив про интимный скандал с участием футболиста. riafan.ru »

2021-9-22 01:41

Эксперт Загородний призвал Зеленского «накормить» и «помахать ручкой» Меркель, которая прилетит с «ультиматумами от Путина»

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на днях прибудет с визитом в украинскую столицу с “ультиматумами от Путина”. Такого мнения придерживается украинский политический эксперт Тарас Загородний. argumenti.ru »

2021-8-17 16:42

В больнице под Ростовом пациента убили шариковой ручкой

В Новочеркасске в Ростовской области в больнице убили пациента. Как выяснили следователи, орудием преступления послужила шариковая ручка. Уточняется, что... rosbalt.ru »

2021-6-13 15:46

В российской больнице пациента убили шариковой ручкой

В больнице Ростовской области пациента убили шариковой ручкой. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Убийство 57-летнего пациента больницы Новочеркасска было совершено 12 июня. 27-летний подозреваемый также является пациентом медучреждения. lenta.ru »

2021-6-13 15:12

Участник протестов в Минске госпитализирован из зала суда после ранения ручкой

Участник протестов в Минске попал в больницу. Он получил ранение ручкой в зале суда во время процесса. Медики введут его в искусственную кому. nation-news.ru »

2021-6-1 16:27

Прогноз: часть украинских регионов помашут Киеву ручкой и поплывут в сторону РФ

Некоторые украинские офицеры уже понимают, что произойдёт в случае начала войны. Один из бывших офицеров ВСУ изрядно разозлил «патриотов» тем, что опубликовал свой прогноз в соцсети Facebook. argumenti.ru »

2021-4-21 11:23

Пермскому школьнику выкололи глаз шариковой ручкой

В одной из школ Кудымкарского района Пермского края 13-летнему ученику выкололи глаз шариковой ручкой, сообщает местное издание «Парма Новости» incident.mk.ru »

2021-4-20 20:23

Чтобы машинам было проще. Почему больничные заполняют чёрными чернилами?

Записи в больничном должны быть сделаны чернилами чёрного цвета, печатными заглавными буквами, причём каждая – в отдельной ячейке. Таково требование «цифрового» века – раньше писали по строкам, шариковой ручкой, да и чернила могли быть синими. aif.ru »

2021-4-18 21:36

В Башкирии учительница поставила двойку первокласснице ручкой на лбу. Начата проверка

В Кумертау (Башкирия) прокуратура начала проверку в связи с публикациями СМИ о том, что в школе № 5 педагог поставила двойку первокласснице ручкой на лбу znak.com »

2021-3-31 12:22

Начата доследственная проверка по факту гибели зека с ручкой в голове

Следствие проверяет обстоятельства получения заключённым СИЗО смертельной травмы. Ранее мужчину госпитализировали с ручкой в мозгу, после операции он скончался. versia.ru »

2021-2-10 17:33

Следователи занялись смертью зэка российского СИЗО с шариковой ручкой в мозгу

В Ростовской области следователи занялись проверкой после смерти заключенного, которого госпитализировали из следственного изолятора с шариковой ручкой в мозгу. Ранее во ФСИН уточнили, что зэк сам воткнул ручку себе в глаз во время нервного срыва. lenta.ru »

2021-2-10 12:52

СК начал проверку после смерти пациента с шариковой ручкой в мозгу

Следствие начало проверку после смерти мужчины, которого госпитализировали из СИЗО-3 в Ростовской области с ручкой в голове. Об этом сообщил представитель СУСК РФ по региону. «По факту произошедшего в СИЗО-3 Новочеркасска, откуда мужчину госпитализировали с ручкой в голове и впоследствии его смерти, мы проводим доследственную проверку», - сказал он. tvzvezda.ru »

2021-2-10 11:35

СК проверяет смерть пациента с шариковой ручкой в голове

В Следственном комитете по Ростовской области сообщили, что ведомство организовало проверку по факту смерти мужчины, которого госпитализировали с шариковой ручкой в голове incident.mk.ru »

2021-2-10 10:51

Скончался спасённый медиками мужчина с ручкой в голове

Инцидент произошёл в Ростове-на-Дону. Там в городской больнице скончался мужчина, которому ранее медики провели операцию по извлечению из глаза и головы шариковой ручки. versia.ru »

2021-2-9 19:08

Врачи спасли россиянина с застрявшей в мозгу шариковой ручкой

Шариковая ручка вонзилась в глаз жителя Ростова-на-Дону, повредила глазное яблоко и прошла через весь мозг. Врачи провели уникальную операцию и спасли 37-летнего мужчину. Ручка прошла в миллиметре от важнейших сосудов и ствола головного мозга, чудом не повредив их. Сейчас пациент в реанимации. lenta.ru »

2021-2-9 13:24

Я вам пишу. Почему полезно иногда убрать телефон и взять ручку и бумагу?

Письмо от руки все больше рискует кануть в лету, ведь на смену ему пришли современные технологии. При этом, как отмечают психологи, именно письмо от руки может помочь человеку наладить свое здоровье. aif.ru »

2021-1-23 00:03

Гигантский паук под ручкой автомобиля ужаснул пользователей сети

Жительница Австралии Кристин Джонс обнаружила гигантского паука под ручкой припаркованного автомобиля, после чего неделю не могла подойти к транспортному средству. Австралийка призналась, что заметила членистоногого в последнюю секунду перед тем, как дотронуться до ручки. lenta.ru »

2020-12-6 01:47

Писать ручкой или печатать: ученые узнали, когда информация усваивается лучше

Информация усваивается лучше при письме от руки. Данный тезис подтвердили ученые, которые провели ряд исследований, в том числе проанализировали активность... rosbalt.ru »

2020-10-4 07:48

Жители Зауралья будут ставить галочки в бюллетенях по выборам в думу персональной ручкой

Всем избирателям, кто придет на выборы в Курганскую областную думу, в связи с пандемией коронавируса будут выдавать маски и перчатки, заполнять избирательный бюллетень граждане будут персональной ручкой, заявила сегодня секретарь облизбиркома Галина Доставалова znak.com »

2020-9-9 14:16

Песков посоветовал «не забивать голову» ручкой Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал на брифинге повышенный интерес, который СМИ последнее время проявляют к ручке Владимира Путина, которую он держит на совещаниях nsn.fm »

2020-7-14 14:13

Кремль предложил «не забивать голову» ручкой Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков предложил «не забивать голову» новостями про ручку президента России Владимира Путина. «Президент использует ручку для того, чтобы писать, для того, чтобы работать», — напомнил Песков. lenta.ru »

2020-7-14 13:57

Путина заставили воспользоваться одноразовой ручкой на голосовании по поправкам

Сотрудники избирательного участка № 2151, расположенного в здании Российской академии наук, заставили президента России Владимира Путина воспользоваться одноразовой ручкой для голосования по поправкам в Конституцию. lenta.ru »

2020-7-1 11:57

Эксперт объяснил жест Путина с ручкой

Психолог, физиогномист Светлана Филатова оценила жест российского президента Владимира Путина с броском ручки на совещании с представителями власти, который привлек внимание общественности nsn.fm »

2020-5-27 21:58

СК вменяет командиру SSJ-100 неправильные движения ручкой управления самолета при посадке

Защита приводила следствию аргументы о некорректной реакции самолета на управление командира, сообщила адвокат Дениса Евдокимова Наталья Митусова tass.ru »

2019-10-2 18:14

Работы по ЕГЭ, написанные "неправильной" ручкой, все-таки оценят

Работы астраханских выпускников на Едином государственном экзамене (ЕГЭ), аннулированные из-за заполнения бланков ответов ручкой с чернилами не того цвета, все-таки оценят — результаты будут уже известны 19 июня. vesti.ru »

2019-6-18 22:10

Российский школьник получил ноль баллов на ЕГЭ из-за ручки

Российский школьник из Астрахани Артем Яровой получил ноль баллов на ЕГЭ по математике из-за того, что отсканировать и проверить его работу не удалось.

Директор школы Нина Меланьина сообщила, что работа ученика не прошла сканирование несмотря на то, что работа была заполнена обычной гелевой ручкой, купленной в магазине, где все продается для ЕГЭ. Самое удивительное, что бланк школьника прошел сканирование, а сама работа - нет.

Школьнику предложили на выбор два варианта: переписать работу или его работа будет найдена и перепроверена.

Теперь Артем переживает, что может получить такое же количество баллов по русскому языку, т.к. работа была заполнена той же ручкой, сообщает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-6-18 19:01

В Таиланде россиянин ручкой подделал визовую отметку, его задержали на границе

На границе с Камбоджей задержан гражданин России, который попытался подделать визовую отметку с помощью ручки. Как сообщает портал Thaiger, на такой... rosbalt.ru »

2019-6-8 19:31