Результатов: 209

Младшеклассник потерял зрение, напоровшись на ручку в школе

В одной из школ Волгоградской области произошел инцидент, из-за которого восьмилетний ученик лишился зрения на один глаз. mirnov.ru »

2023-12-5 10:10

Карикатуры: Санду предлагает Европе позолотить ручку

Сложно добиться поддержки демократии, когда экономическая ситуация в стране не совсем хорошая. Этим воспользуются наши враги. Такими словами президент Молдавии Майя Санду открыто дала понять, что нуждается в прямой в том числе денежной поддержке Евросоюза, иначе она потеряет свой пост, да и сам проевропейский курс Молдавии будет пересмотрен. vz.ru »

2023-11-30 18:14

Надеть шапку, мыть руки, не грызть ручку: Врач назвала правила, с которыми дети не заболеют этой осенью

Осенью с болезнями приходится сталкиваться даже обладателям самого крепкого иммунитета. А особенно пристальное внимание в это время года следует уделять профилактике заболеваний у детей. О том, как укрепить детский иммунитет и поддержать здоровье ребёнка, Лайфу рассказала педиатр Надежда Альмасри. life.ru »

2023-10-25 13:35

"Всей семьей держали ручку двери бомбоубежища": Metro узнало, как жители Израиля переживают бомбежки

Журналиcты Metro выслушали рассказы израильтян, которые невольно оказались заложниками нового военного конфликта. metronews.ru »

2023-10-11 16:29

Журналисту Красовскому повесили на ручку квартирной двери послание о Дарье Дугиной

Российскому журналисту Антону Красовскому оставили послание о Дарье Дугиной, погибшей в результате теракта. По словам Красовского, на ручку двери его квартиры повесили пакет с двумя коробками и посланием о Дугиной, передает RT. vz.ru »

2023-9-12 16:28

Под Москвой 22-летний молодой человек проглотил дверную ручку и дужки от очков

В Коломне 22-летний молодой человек проглотил дверную ручку, зубную щетку и две дужки от очков. Он поступил в Коломенскую больницу. Медики в ходе диагностики нашли странный набор предметов у парня в желудке и пищеводе. lenta.ru »

2023-7-27 14:32

Врачи в Подмосковье удалили из желудка юноши зубную щетку, ручку от двери и дужки очков

Медики в подмосковной Коломне провели процедуру по извлечению из желудка юноши зубной щётки, пластиковой ручки от двери и двух дужек от очков nsn.fm »

2023-7-27 14:20

В Подмосковье парень проглотил зубную щётку, дверную ручку и дужки от очков

В Московской области врачи спасли 22-летнего парня, который проглотил зубную щётку, дверную ручку и две дужки от очков. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-27 14:05

Житель Подмосковья проглотил зубную щетку, дверную ручку и дужки очков

В Коломенской больнице медики извлекли из желудка 22-летнего молодого человека зубную щетку, две дужки от очков и пластиковую ручку от двери incident.mk.ru »

2023-7-27 14:04

Цыганка поколдовала над бойцом ВСУ и убедила дважды "позолотить ей ручку"

В городе Днепре на Украине полиция задержала гадалку, которая прямо на вокзале убедила украинского военнослужащего отдать ей все свои деньги. Кадры "колдовства" над бойцом опубликовали местные телеграм-каналы. life.ru »

2023-5-23 17:40

Московский пятиклассник серьезно травмировался, случайно присев на шариковую ручку

Интимную травму получил 11-летний мальчик на уроке музыки в одной из московских школ, когда сел на шариковую ручку, подставленную одноклассницей incident.mk.ru »

2023-2-7 11:48

Футболист Пиняев рассказал, что Баринов водил его за ручку в школу "Локомотива"

Новоиспечённый игрок московского "Локомотива" Сергей Пиняев рассказал в интервью изданию "Спорт-Экспресс", был ли у него разговор с капитаном железнодорожников Дмитрием Бариновым в сборной России по поводу перехода в столичный клуб. life.ru »

2022-12-28 20:12

Британцы раскритиковали короля Карла III за реакцию на протекшую ручку

Читатели издания Daily Express раскритиковали короля Великобритании Карла III из-за его реакции на протекшую перьевую ручку и за то, что он забыл, «какой сегодня день». Соответствующие комментарии появились под новостью на сайте газеты. lenta.ru »

2022-9-14 11:44

Sky News: Король Британии разозлился на испачкавшую его ручку

Король Великобритании Карл III потерял самообладание из-за испачкавшей его ручки, когда делал запись в книге посетителей замка Хиллсборо, официальной королевской... rosbalt.ru »

2022-9-14 02:40

Sky News: Король Британии разозлился на испачкавшую его ручку (видео)

Король Великобритании Карл III потерял самообладание из-за испачкавшей его ручки, когда делал запись в книге посетителей замка Хиллсборо, официальной королевской... rosbalt.ru »

2022-9-14 02:40

В Москве мужчина избил поскребшего его дверную ручку кандидата в мундепы от КПРФ

Кандидат в муниципальные депутаты округа Марфино от КПРФ Александр Качелин подвергся нападению. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-9-5 15:49

У обвиняемого в работе на ГРУ украинского депутата нашли "шпионскую" ручку

У народного депутата Верховной рады Андрея Деркача, подозреваемого в работе на российскую разведку, обнаружили аксессуар для слежки, который он прятал в обычной ручке. Об этом говорится в постановлениях Апелляционной палаты Высшего антикоррупционного суда. life.ru »

2022-9-2 20:00

Агенты НАБУ обнаружили у подозреваемого в шпионаже депутата Рады ручку с диктофоном

Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) обнаружили у депутата Верховной рады Андрея Деркача, подозреваемого в работе на российскую разведку, ручку с установленными в нее диктофоном и камерой. riafan.ru »

2022-9-2 19:54

У подозреваемого в работе на Россию депутата Рады нашли «шпионскую» ручку

Во время обысков у депутата Верховной Рады Андрея Деркача, подозреваемого в работе на российскую разведку, была найдена «шпионская» ручка со спрятанным диктофоном и камерой. В Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) предположили, что устройство использовалась для скрытого сбора информации. lenta.ru »

2022-9-2 19:03

"Ему нужно сменить подгузник": Байден ошарашил сенатора, неожиданно отдав ему ручку

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден во время подписания закона о снижении инфляции будто бы забыл, где находится, и неуместно передал ручку сенатору-демократу Джозефу Манчину. Видеоподтверждение опубликовало издание The Independent. life.ru »

2022-8-21 18:54

Шольц отказался использовать кремлевскую ручку на пресс-конференции с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц отказался использовать предложенную ему ручку для записей во время пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным. Вместо предложенной протоколом мероприятия ручки он достал из внутреннего кармана своего пиджака ручку белого цвета и положил ее на трибуну. lenta.ru »

2022-2-15 17:39

Пятеро неизвестных напали на россиянина и забрали у него ручку и тетрадку

В Москве пятеро неизвестных напали на водителя такси и его 54-летнего пассажира с травматическим пистолетом и ножом возле одного из бизнес-центров на Дмитровском шоссе. В результате пассажир был ранен из пистолета, а водителя доставили в больницу с ножевыми ранениями, сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой. lenta.ru »

2022-1-17 10:56

В Хабаровске педагог ударил ученика за упавшую на пол ручку

ХАБАРОВСК, 22 декабря, ФедералПресс. В Хабаровске следователи проводят проверку после сообщений о том, что в одной из школ города учитель избил ученика. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-12-22 10:21

Ушаков: Путин заметил у одного из помощников Байдена такую же ручку, как у него

Этот момент беседы стал примером шуток, которые звучали во время двухчасового разговора, отметил помощник президента tass.ru »

2021-12-8 00:36

Тяжелобольную Алису Аршавину застукали за ручку с загадочным мужчиной

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Алиса Аршавина страдает от иммунного некроза. В Instagram она призналась, что неоперабельна и в любой момент может умереть. Но личная жизнь у женщины, кажется, налаживается. Ее застукали с неизвестным мужчиной. fedpress.ru »

2021-10-8 14:26

Позолоти ручку блогеру: кто такие инфоцыгане и как не попасть на их «развод»

Бренд-стратег Александр Дяченко знает все о мошенничестве в сети. Он рассказал, почему и как блогеры-миллионники наживаются на доверчивой аудитории. 5-tv.ru »

2021-9-11 14:14

На Кубани заключённый с ВИЧ пытался заразить полицейских, воткнув ручку себе в живот

Правоохранители оказали мужчине первую помощь. Он и ранее несколько раз специально повреждал старый операционный шов. life.ru »

2021-5-12 13:12

Батрутдинов и Харламов пришли под ручку на премьеру фильма "Прабабушка легкого поведения"

Звезды юмористического шоу Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов поддержали своего друга, шоумена Александра Ревву на премьере кинофильма Прабабушка легкого поведения. nation-news.ru »

2021-4-29 21:03

Приговор за игрушку: нижегородца оштрафовали за шпионскую ручку

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор местному жителю, который продал шпионскую ручку. Изначально девайс предназначался для его сына, но ребенку надоел подарок. vesti.ru »

2021-4-1 19:22

Вести. Дежурная часть. Приговор за игрушку: нижегородца оштрафовали за шпионскую ручку

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор местному жителю, который продал шпионскую ручку. Изначально девайс предназначался для его сына, но ребенку надоел подарок. vesti.ru »

2021-4-1 18:51

Причуды памяти: почему не стоит забывать про ручку и бумагу в цифровой век

При необходимости запомнить информацию делать заметки о ней эффективнее не в гаджете или компьютере, а на листе бумаги. К такому выводу пришли японские ученые, исследовавшие особенности человеческой памяти. tvzvezda.ru »

2021-3-20 01:07

Вести. Дежурная часть. Житель Нижнего Новгорода пытался продать шпионскую ручку и попал под суд

В Нижнем Новгороде готовятся вынести приговор бизнесмену, который, сам того не желая, стал снабженцем шпионов. На деле все гораздо проще: подсудимый пытался продать детский подарок – ручку со встроенной видеокамерой. vesti.ru »

2021-3-19 22:00

Напустили туману. Откуда столько нестыковок в деле об отравлении Скрипалей?

Три года назад случилось громкое политическое отравление в Солсбери, и в обиход вошло название отравляющего вещества «Новичок». aif.ru »

2021-3-11 00:22

Напустили тумана. Откуда столько нестыковок в деле об отравлении Скрипалей?

Три года назад случилось громкое политическое отравление в Солсбери, после которого в обиход вошло название отравляющего вещества «Новичок». aif.ru »

2021-3-11 00:22