Результатов: 53

В Киеве признали ручное разминирование минных полей

Украинские саперы практически голыми руками разминируют территории, рассказал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в интервью Financial Times. По словам чиновника, девушки и парни ползают на животе, пытаясь вручную разминировать обширные минные поля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-23 15:07

В Госдуме предложили начать ручное регулирование цен на бензин

Россия может добиться снижения стоимости бензина и дизельного топлива, в крайнем случае власти перейдут к ручному регулированию, заявил зампред комитета Госдумы РФ по экономической политике Артем Кирьянов. lenta.ru »

2023-9-18 14:36

В Госдуме назвали возможным ручное регулирование цен на топливо

При необходимости государство может применить ручное регулирование цен на топливо в России. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов. lenta.ru »

2023-9-14 15:32

Ручное исправление: ритейл предложил новую схему предустановки российского ПО

С нового года продажа электроники без пакета отечественного программного обеспечения будет запрещена. Выход из ситуации уже найден. 5-tv.ru »

2022-11-7 13:01

Абрамченко заверила, что в России не будут вводить ручное регулирование цен

Российские власти не собираются искусственно регулировать цены на продукты и не будут этим заниматься. Об этом сегодня в интервью на канале «Россия 24»... rosbalt.ru »

2022-3-31 12:57

Деньги на Свободе. "Ручное управление" для американской экономики

Как выходить их программы стимулов.Что будет с экономикой, когда долларов печататься будет меньше, как решится проблема глобального долга и насколько устойчива российская экономика - об этом программе "деньги на Свободе" рассказал экономист Сергей Алексашенко. svoboda.org »

2021-8-17 18:05

Умер космонавт Шаталов, впервые осуществивший ручное сближение и стыковку с "Союзом-5"

За свою жизнь он совершил три полёта в космос, все — в качестве командира корабля. Владимир Александрович является дважды Героем Советского Союза. life.ru »

2021-6-15 12:18

В ЦБ РФ похвалили и пожурили ручное регулирование цен

Банк России признает, что административное регулирование цен на сахар-песок и подсолнечное масло дало стабилизирующий эффект, однако обращает внимание... rosbalt.ru »

2021-2-20 18:38

Ручное управление на удаленке: Пресс-конференция Путина переходит в новый формат

Большая пресс-конференция президента РФ пройдет 17 декабря с элементами прямой линии в дистанционном режиме nsn.fm »

2020-11-27 21:00

«Не работает динамо-машина»: Галкин не сумел собрать ручное электричество

Максим Галкин хотел показать детям Гарри и Лизе, как работает ручной генератор электроэнергии, но что-то пошло не так. 5-tv.ru »

2020-7-4 12:35

Соловейчик: Явлинский пытается взять "Яблоко" в Москве под ручное управление

Московское отделение партии Яблоко требует созыва общего собрания для перевыборов председателя. Соответствующее обращение подписали 20% членов столичного отделения, что соответствует требованиям 15. nation-news.ru »

2020-1-30 03:40

Кучеренко о законопроекте Геруса: Готовится ручное управление миллиардными потоками

Принятие зарегистрированного в Раде 15 октября законопроекта нардепа Андрея Геруса о внесении изменений в закон Украины "О рынке электрической энергии" будет означать отказ Украины от евроинтеграции и энергетическую капитуляцию перед Россией, считает народный депутат от "Батьківщини" Алексей Кучеренко. gordonua.com »

2019-10-16 14:37

Песков назвал незаменимым ручное управление, которое Путин использует в сложных ситуациях

Представитель Кремля заявил, что российский лидер всегда проявляет участие к людям, попавшим в беду, и руководствуется этим при принятии решений tass.ru »

2019-9-8 15:58

Ручное управление: Песков объяснил, почему Путин лично занимается Тулуном

Без личного участия президента России Владимира Путина в вопросах вокруг подтопленного Тулуна решение ряда проблем невозможно, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-9-8 14:00

Ручное управление в прошлом. Как меняет бизнес ставка на технологии

Несмотря на пессимистичные оценки нашей экономики со стороны отдельных экспертов, есть регионы, которые чувствуют себя в этой сфере уверенно. Причём не только сырьевые. Корреспондент «АиФ» побывал в Ленинградской области. aif.ru »

2019-8-8 18:47

Григорий Явлинский, Ручное управление

Потери несут российские авиакомпании, туроператоры, торговцы, обычные граждане, у которых испорчены отпуска, разрушены планы и осложнены связи с друзьями и родственниками. Но кого это волнует? Кому навредили? Людям... echo.msk.ru »

2019-6-24 22:00

Смыслы недели: президент-промоутер, мусорный вопрос, ручное управление и нелогичная DDoS-атака

Ключевым событием уходящей недели стала «Прямая линия с Владимиром Путиным». Беседа президента с гражданами России в режиме прямого эфира продолжалась больше четырех часов. Нам не хватит страниц, чтобы рассказать о всех затронутых темах, однако «ФедералПресс» постарался подчеркнуть самое важное и обсудить главные смыслы общения Путина с народом с ведущими политологами страны. fedpress.ru »

2019-6-21 18:50

Алекперов: ручное регулирование рынка топлива требуется до введения плавающего акциза

В пресс-службе антикоррупционного легкоатлетического органа Athletics Integrity Unit сообщили, что рассчитывают получить пробы в ближайшее время tass.ru »

2019-6-6 10:26

«Ручное пилотирование запрещено». Как можно объяснить ошибки пилотов в Шереметьеве: документ Росавиации и мнение эксперта

Как можно объяснить ошибки пилотов в Шереметьеве: документ Росавиации и мнение эксперта novayagazeta.ru »

2019-5-20 10:00

На ульяновском авиазаводе после срыва поставок введут "ручное управление"

По словам вице-премьера Юрия Борисова, будет создана специальная комиссия для контроля за работой на "Авиастар-СП" tass.ru »

2019-3-22 07:30

Ульяновский авиазавод перевели на ручное управление после срыва гособоронзаказа

Ульяновский авиазавод Авиастар-СП перешел на ручное управление от специальной комиссии из Минобороны и Минпромторга, об этом сообщил вице-премьер Юрий Борисов. «Мы приняли решение о создании постоянно действующей комиссии министерства промышленности и министерства обороны», сказал Борисов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-3-21 19:35

Ручное управление: Евросоюз выделит деньги на подготовку чиновников в Армении

В Совете Европы намерены выделить финансирование на подготовку армянских госслужащих. Как отмечается в тендере, с которым ознакомился RT, проект нацелен на «укрепление демократии в Армении по европейским стандартам». russian.rt.com »

2019-3-6 07:06

Ручное управление рулит. Политолог об обилие частных вопросов на пресс-конференции Путина

Павел Салин в эфире НСН объяснил, почему большая пресс-конференция превратилась в прямую линию с президентом.  nsn.fm »

2018-12-20 21:36

Минобороны РФ: атаковавшими Хмеймим дронами управляли с самолета Poseidon-8

Управление дронами, которые атаковали базу ВКС РФ в Сирии Хмеймим, велось с американского самолета-разведчика США Poseidon-8. Об этом заявил заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин. tvzvezda.ru »

2018-10-25 09:24

Ручное управление: почему ЦБ остановил ослабление рубля

Центробанк приостанавливает покупку валюты по поручению Минфина. Эта мера устранит излишний спрос на доллары и евро. Но поможет ли эта она стабилизировать курс рубля? forbes.ru »

2018-9-5 11:53

Кафе для енотов и ручное мыло: топ-5 самых популярных бизнес-идей столицы

Малый и средний бизнес столицы получает колоссальную поддержку со стороны правительства города. Едва ли не каждый день в Москве открываются новые кофейни, пекарни, развлекательные площадки и торговые точки. vm.ru »

2018-8-10 17:34

"Прямая линия" с президентом показала, что в стране ручное управление

Прошедшая «Прямая линия» с Владимиром Путиным обратила на себя внимание новым форматом. Помимо того, что шли прямые включения с главами регионов, с министрами, вопросы задавались не хаотично, а были сгруппированы по темам, что, как м ... regions.ru »

2018-6-8 16:50

Ручное управление. Путин объяснил рост цен на бензин

Во время прямой линии с президентом Путиным вице-премьер России Дмитрий Козак объявил о том, что правительство договорилось с нефтяными компаниями о фиксировании розничных цен на топливо forbes.ru »

2018-6-7 14:55

Обзор беспроводного пылесоса Dyson Cyclone V10. Ручное торнадо

В этом обзоре Dyson Cyclone V10 выясним, на что способен самый мощный, самый технологичный и самый дорогой беспроводной пылесос на рынке: как долго на самом деле работает от батареи, насколько эффективен и удобен, сложно ли его чистить и обслуживать, и так далее. vesti.ru »

2018-5-25 09:26

ФАС раскритиковала ручное управление цен на авиабилеты

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выявила, что цены на авиабилеты в России устанавливаются вручную. Об этом, как сообщает ПРАЙМ, заявил... rosbalt.ru »

2018-1-31 14:15

Яндекс отверг обвинения в ручном формировании результатов поиска

Ручное вмешательство в поисковую выдачу Яндексом исключено, результаты формируются с помощью математических алгоритмов и машинного обучения, сообщили в пресс-службе компании. «Результаты поиска формируются путем применения сложных математических алгоритмов и машинного обучения. vz.ru »

2017-12-6 20:49

Представители Яндекс отрицают ручное вмешательство в выдачу информации при поиске

В ответ на заявление начальника Управления связи и информационных технологий Федеральной антимонопольной службы РФ Елены Заевой о том, что поисковики Яндекс и Google могут в ручном режиме влиять на выдачу информации при поиске, представители поисковой системы Яндекс категорически отрицают вмешательство в поисковую выдачу, передает РИА Новости.
"Результаты поиска формируются путем применения сложных математических алгоритмов и машинного обучения. Любое ручное вмешательство привело бы только к ухудшению качества сервиса. Поэтому мы исключаем ручное вмешательство в поисковую выдачу и работаем над улучшением алгоритмов", - заявил представитель поисковика.

kapital-rus.ru »

2017-12-6 20:46

«Прямая линия» с президентом явственно показала, что в России ручное управление

Это было традиционное, уже пятнадцатое по счету, общение президента с народом. Ничего эпохального там не прозвучало – может быть, потому, что формат «Прямой линии» заявлений такого рода и не предусматривает. regions.ru »

2017-6-16 16:34

Губернатор Ленобласти ввел ручное управление инвестпроектами на 30 млрд рублей

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко лично проконтролирует реализацию 12 проектов, общая сумма инвестиций в которые превышает 30 млрд рублей. dp.ru »

2017-1-25 17:27

Россия переходит на "ручное финансово-хозяйственное управление"

Фактически, на проектное финансирование с нового года переходят не только госпрограммы, но и регионы. На «безотчетные» средства из федерального бюджета рассчитывать им теперь не приходится utro.ru »

2016-12-29 19:48

Губернатор Дубровский перевел кампанию на ручное управление

В последнюю неделю перед выборами кандидаты в Госдуму и партии, которые они представляют, запускают финальную волну агитации. Губернатор Борис Дубровский играет в ней важнейшую роль. Какого эффекта следует ждать в оставшиеся дни в Челябинской области и что делают главные акторы челябинской политики за три дня до выборов — читайте в материале «URA.Ru» ura.ru »

2016-9-14 18:27

Челябинское село осталось без воды. Дубровского просят ввести ручное управление

Село Светлое Челябинской области третьи сутки лишено централизованного водоснабжения. Как пожаловались его жители «URA.Ru», воды нет круглые сутки. ura.ru »

2016-9-7 12:28

Москва перевела свердловских единороссов на ручное управление. Штаб контролирует политолог ЦИК

К работе в избирательном штабе «Единой России» по Свердловской области приступил политтехнолог ЦИК партии Сергей Козлов. ura.ru »

2016-8-3 15:42

Мэр Сургута перевел чиновников на ручное управление

Новый мэр Сургута уже вошел в историю. Вадим Шувалов за первый месяц своей работы провел больше инспекций по стратегическим и важным социальным объектам, чем иногда его предшественники за год. Стоит ли ждать горожанам ровных дорог, когда в Сургуте появится новый железнодорожный вокзал и как оценили первый месяц работы Вадима Шувалова в должности градоначальника депутаты — в материале «URA.Ru». ura.ru »

2016-7-28 18:02

В Кремле пообещали не включать "ручное управление" для достройки арены "Зенита"

Путин не будет включать режим "ручного управления" для решения проблем стадиона на Крестовском острове, подчеркнул Песков. Регулированием должны заниматься подрядчики и Смольный. dp.ru »

2016-7-25 15:35

Парламент Венесуэлы отверг "ручное управление" Мадуро в экономике

Парламент Венесуэлы отверг указ президент Николаса Мадуро о продлении режима ЧП в экономике. Законодательный орган контролирует оппозиция, которая выступает за либерализацию рынка. vesti.ru »

2016-5-18 07:00

Росатом берет Заречный в "ручное" управление. Мэра отправят в депутаты

Представители Росатома проводят серию встреч с лидерами общественного мнения в Заречном, по результатам которых планируется принять политические решения, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-11 17:31