Результатов: 62

Юрист Рудакова объяснила, подешевеет ли аренда жилья при снижении ставок

Если ставка ЦБ будет снижена во второй половине 2024 года, это отразится и на рынке продаж, и на рынке аренды жилья, рассказала «Звезде» юрист по недвижимости и аренде Елена Рудакова. Напрямую с рынком аренды недвижимости это не связано, но если будет снижаться ставка при выдаче ипотечных кредитов, возрастет спрос на куплю-продажу жилья. tvzvezda.ru »

2024-3-10 08:59

Преподаватель Рудакова рассказал, что всегда доверял ему трудные задачи

Десятикилограммовый бетонный блок бережно прикрыт белой тканью. Его российские военнослужащие достали из стены подвала дома в Марьинке, где совсем недавно шли ожесточенные боевые действия. Этот бетонный блок ценен своей надписью, которую оставил солдат российской армии штурмовик Роман Рудаков. tvzvezda.ru »

2023-12-25 23:17

Расчет Града отомстил ВСУ за погибшего в Марьинке Рудакова

Расчет российской БМ-21 Град уничтожил украинских десантников, пытавшихся форсировать Днепр в Херсонской области, на одном из выпущенных по ним снарядов бойцы написали За Рудакова в память о погибшем в Марьинке солдате, передает источник с места событий. vz.ru »

2023-12-22 15:14

Брат пропавшего без вести Романа Рудакова рассказал, как проводил с ним время

Брат Романа Рудакова Алексей рассказал «Звезде», в каких отношениях был с пропавшим без вести бойцом. Он также сообщил, что семья бойца узнала о пропаже Романа в декабре, однако не назвал точную дату. tvzvezda.ru »

2023-12-21 17:40

Матери российского солдата Романа Рудакова показали оставленное им на стене послание

Кирпич, на котором российский солдат Роман Рудаков написал свою последнюю просьбу перед гибелью, отвезли в Батайск и показали его матери Ольге Рудаковой. versia.ru »

2023-12-21 13:30

Матери солдата Рудакова показали кирпич с последней просьбой бойца

Кирпич с последней просьбой солдата Романа Рудакова привезли в Батайск — родной город бойца, в котором он прожил всю жизнь перед отправкой в зону проведения специальной военной операции. Кирпич показали матери военнослужащего Ольге Рудаковой. lenta.ru »

2023-12-21 11:20

Мать оставившего послание в Марьинке Рудакова решила увековечить его память

Ольга Рудакова — мать бойца Романа Рудакова из Батайска Ростовской области, который оставил прощальное послание в Марьинке Донецкой народной республики (ДНР) и попросил помочь его родственникам, решила увековечить его память в воинской части, передает «Российская газета». lenta.ru »

2023-12-21 10:06

Губернатор Ростовской области Голубев пообещал, что семье Рудакова окажут помощь

Семье погибшего военнослужащего Роман Рудакова окажут всю необходимую помощь, пообещал губернатор Ростовской области Василий Голубев. С его мамой уже работает глава района и один из заместителей губернатора. tvzvezda.ru »

2023-12-19 17:54

Дело возбудили после угроз семье павшего в Марьинке бойца Рудакова

МВД возбудило дело из-за угроз семье павшего в Марьинке бойца Романа Рудакова, участника СВО. По данным ведомства, дело возбуждено по статье 119 УК РФ. Сейчас полицейские разыскивают злоумышленников, угрожавших расправой семье Рудакова. lenta.ru »

2023-12-19 17:28

После угроз семье погибшего бойца Рудакова завели уголовное дело

Пресс-служба Главного управления МВД РФ по Ростовской области сообщила, что по факту угроз, поступивших в адрес семьи погибшего бойца специальной военной операции (СВО) из Батайска Романа Рудакова, было возбуждено уголовное дело, и сотрудниками правоохранительных органов принимаются меры к установлению злоумышленников social.mk.ru »

2023-12-19 14:29

В России начали исполнять последнюю просьбу солдата Рудакова

Брату бойца армии России Романа Рудакова Алексею начали оказывать помощь, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Рудаков родился в городе Батайске Ростовской области. «Семью земляка-героя не бросим, будем помогать», — подчеркнул глава российского региона. lenta.ru »

2023-12-19 11:31

Шойгу поручил выполнить просьбу погибшего бойца Рудакова позаботиться о его семье

Перед смертью молодой человек, оказавшийся с товарищами в окружении в Марьинке, написал на стене дома несколько слов — просил помочь матери, сестре и брату. 5-tv.ru »

2023-12-19 00:15

Шойгу поручил позаботиться о родственниках погибшего бойца Романа Рудакова

Погибший в населенном пункте Марьинка военнослужащий Роман Рудаков оставил на стене одного из домов надпись с просьбой позаботиться о его матери, сестре и брате. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу поручил исполнить эту просьбу. tvzvezda.ru »

2023-12-18 22:48

Семье оставившего послание на стене дома бойца Рудакова начали угрожать

Родственникам солдата Романа Рудакова, оставившего послание на стене дома в Марьинке, начали поступать угрозы incident.mk.ru »

2023-12-18 14:52

HR-стратег Рудакова заявила о востребованности в России соискателей старше 50 лет

Российские работодатели в этом году будут охотнее брать на работу соискателей старшего возраста из-за их склонности следовать правилам. Об этом заявила HR-стратег Анна Рудакова. riafan.ru »

2023-4-7 09:36

Поклонники выразили соболезнования семье умершего актера Ивана Рудакова

Поклонники актера Ивана Рудакова, скончавшегося в воскресенье, 16 января, оставляют комментарии с соболезнованиями под постом его отца Алексея Рудакова, сообщившего о смерти сына в Facebook metronews.ru »

2022-1-17 10:56

"Стало плохо с сердцем": Коллега Ивана Рудакова рассказала, как незадолго до смерти ему вызывали на площадку скорую

Наталья Суркова призналась, что актёр производил на неё исключительно положительное впечатление. Она назвала его приятным партнёром и красивым человеком. life.ru »

2022-1-17 07:38

Стало плохо с сердцем: Актриса Суркова о том, как Рудакова увезли на скорой со съемочной площадки

Накануне звезда «Кухни» попал в реанимацию 57-й московской больницы. Врачам не удалось его спасти. 5-tv.ru »

2022-1-16 21:45

Трубинер о смерти звезды сериала «Кухня» Рудакова: «Здоровый парень, это шок»

Артисты, вместе снимавшиеся в фильме «Ланцет», были друзьями. Павел с трудом подбирал слова, комментируя внезапный уход из жизни коллеги и назвал возможную причину его смерти. 5-tv.ru »

2022-1-16 21:14

Сопровождающему бегуна Рудакова стало плохо из-за жары. Паралимпийца дисквалифицировали

Рудаков вышел на финишную прямую в забеге на 5 000 метров на четвертом месте, однако примерно за 50 метров до финиша спортсмен сошел с беговой дорожки и врезался в ограждение tass.ru »

2021-8-27 04:46

"Ростов" вернул себе сданного в аренду "Ротору" вратаря Максима Рудакова

Футбольный клуб "Ростов" и волгоградский "Ротор" расторгли соглашение об аренде у "желто-синих" 25-летнего вратаря Максима Рудакова, - сообщили в пресс-службе команды. Игрок возвращается в … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 12:58

Крест, икона, сухари... Наталья Рудакова – с семейной историей

Моя бабушка Наташа никогда не называла себя жертвой репрессий, говорила лишь, что всю жизнь не жила, а мучилась и не понимала за что. Судьба не раз испытывала не только её, но и несколько поколений семьи Аболдиных, старообрядцев и кулаков, не отступавших от своих убеждений и традиционного образа жизни. svoboda.org »

2021-8-8 09:44

Стала известна причина смерти актера Анатолия Рудакова

Сын Заслуженного артиста России, актера Анатолия Рудакова сообщил о причине смерти своего отца. Как стало известно, у актера остановилась сердце. Об этом сообщил РИА Новости его сын. Советский и российский актер Анатолий Рудаков умер 1 августа в возрасте 71 года. tvzvezda.ru »

2021-8-3 07:45

Названа причина смерти заслуженного артиста России Рудакова

Сын заслуженного артиста России Анатолия Рудакова назвал причину смерти актера. Сын актера рассказал, что Рудаков скончался от остановки сердца. При этом ранее коллега артиста по работе на киностудии «Ленфильм» Ирина Тарасова заявила, что он скончался от последствий коронавируса. lenta.ru »

2021-8-2 22:58

Сын заболевшего коронавирусом Анатолия Рудакова назвал причину смерти актера

Актер Анатолий Рудаков скончался в результате остановки сердца. Об этом рассказал его сын в интервью РИА «Новости». Ранее коллега Рудакова Ирина Павлова... rosbalt.ru »

2021-8-2 21:53

Новый глава Катав-Ивановского района забрал в администрацию скандального депутата

Новый глава Катав-Ивановского района Николай Шиманович назначил на пост заместителя по ЖКХ, транспорта и связи Николая Рудакова, который ранее был председателем районного собрания депутатов znak.com »

2021-2-10 16:00

В Катав-Ивановске сняли с должности спикера, который прошел против партии власти

Собрание депутатов Катав-Ивановского района освободило от должности спикера Николая Рудакова, который был участником конфликта с главой района znak.com »

2020-11-27 11:26

Проклявшего «Единую Россию» белгородского активиста оштрафовали на 500 рублей

Рудакова признали виновным в мелком хулиганстве: полиция решила, что он нецензурно выражался, хотя сам активист это отрицает. На видео, снятом присутствовавшим на встрече коммунистом (ест… 7x7-journal.ru »

2020-9-11 14:04

Тамбовские активисты вышли на пикеты после отказа в их регистрации на выборах в гордуму

Игорь Сливин, Анна Нефёдова, Леонид Ярыгин и Диана Рудакова по очереди стояли в пикетах напротив здания городской … 7x7-journal.ru »

2020-8-11 18:46