Результатов: 9

В США Руф приговорен к 9 пожизненным заключениям за убийство 9 темнокожих прихожан

Дилан Руф из США приговорен к девяти пожизненным заключениям за убийство девяти темнокожих прихожан церкви в городе Чарлстон (штат Южная Каролина). Это, однако, никак не меняет его положения. Он уже ждет смертной казни. vesti.ru »

2017-4-11 22:51

Чарльстонского стрелка решено казнить

Дилан Сторм Руф, который летом 2015-го открыл стрельбу в церкви в Южной Каролине, убив девятерых афроамериканцев, приговорен судом к казни. «Сегодня жюри присяжных, состоящее из сверстников подсудимого рассмотрело действия Руфа в тот судьбоносный день», - приводит РИА «Новости» слова генпрокурора США Лоретты Линч, сказанные в эфире ABC News. vz.ru »

2017-1-11 08:19

Чарлстонский стрелок приговорен к смертной казни - Он застрелил девять человек

Чарлстонский стрелок Дилан Руф, летом 2015 года застреливший девять человек, приговорен судом присяжных к смертной казни. Об этом сообщает во вторник CNN. В своем последнем слове Руф сказал, что не мог поступить иначе. abnews.ru »

2017-1-11 02:03

США: убийца афроамериканцев в церкви в Южной Каролине приговорен к смертной казни

22-летний Дилан Руф, который был признан виновным в убийстве 9 афроамериканцев в церкви в Южной Каролине, был приговорен к смертной казни, передает РИА «Новости» сообщение агентства Франс Пресс. Такое решение было принято жюри присяжных 10 января.

Напомним, что белый американец в июне 2015 г. расстрелял 9 афроамериканцев в церкви в Чарлстоне (Южная Каролина). В результате ему предъявили обвинения в совершении преступления на почве расовой ненависти и ряде других преступлений.

В декабре по решению присяжных Руф был признан виновным по всем 33 статьям обвинения. Молодой человек предлагал, чтобы ему сохранили жизнь в обмен на признание вины, однако в прокуратуре отказались от такого предложения.

kapital-rus.ru »

2017-1-11 01:53

Убийца Дилан Руф приговорен к смерти

В Федеральном суде Чарлстона жюри присяжных вынесло вердикт: совершивший убийстве девяти темнокожих прихожан церкви белый американец Дилан Руф признан виновным и приговорен к смертной казни. vesti.ru »

2017-1-11 01:34

Дилан Руф не признал себя виновным в расстреле девятерых афроамериканцев в церкви Чарльстона

Американец Дилан Руф сегодня в суде не признал себя виновным в убийстве девятерых афроамериканцев в городе Чарльстон, штат Южная Каролина. Об этом сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-31 20:25