Результатов: 89

В Петербурге руфер забрался на скульптуру коня на крыше Главного штаба

В Санкт-Петербурге утром молодой руфер забрался на скульптуру коня из монумента «Колесница Славы» на крыше Главного штаба на Дворцовой площади, передает... rosbalt.ru »

2024-1-30 16:13

В Петербурге руфер «оседлал» коней на здании Главного штаба

Скульптуру коня на здании Главного штаба на Дворцовой площади Санкт-Петербурга «оседлал» местный руфер (руфинг – молодежная субкультура, сторонники которой проникают на крыши высотных зданий и труднодоступных объектов social.mk.ru »

2024-1-31 15:37

Известный руфер Энигма разбился насмерть при падении с 68-го этажа в Гонконге

30-летний французский руфер и каскадёр Реми Лучиди, более известный как Remi Enigma, погиб, упав со здания Tregunter Tower в Гонконге. Об этом сообщает газета South China Morning Post. life.ru »

2023-8-1 16:45

Плата за крышу: петербургский руфер пожаловался на рэкет и раскрыл доходы от экскурсий

Источник «Известий» на условиях полной анонимности сообщил, что часть дохода с незаконных прогулок по крышам себе требуют сотрудники управляющих компаний. Отказ чреват избиениями и поджогом авто. 5-tv.ru »

2022-7-26 05:34

"Обезбашенные от лёгких денег": Руфер рассказал, как в Петербурге нелегальные гиды дерутся за крыши

Совсем недавно в Северной столице один из таких экскурсоводов выстрелил другому в лицо из газового пистолета. life.ru »

2021-5-1 19:50

«Драки за крыши»: руфер объяснил суть конфликтов из-за нелегальных экскурсий в Петербурге

Руфер Дмитрий Иванов из Санкт-Петербурга рассказал о проведении в городе нелегальных экскурсий по крышам города. По его словам, молодые люди считают это очень прибыльным занятием, из-за чего между «экскурсоводами» часто возникают конфликты, которые могут перерасти в перестрелку. tvzvezda.ru »

2021-5-1 22:52

Руфер показал Питер с высоты

Новосибирский экстремал Кирилл Е., в прошлом году покоривший без страховки самое высокое здание в Европе и России – небоскрёб «Лахта-центр» в Санкт-Петербурге, вновь продемонстрировал Питер с высоты птичьего полёта metronews.ru »

2021-2-15 15:36

Гибель руферов: с питерской крыши сорвались юноша и девушка

Пока на крышах Невского руферы жгли файеры, неподалеку сорвались их коллеги. Юноша – организатор экскурсии и девушка – его клиент. Что их тянет наверх? vesti.ru »

2020-9-22 00:32

В Санкт-Петербурге руфер и девушка сорвались с крыши

Как сообщает Telegram-канал Mash, в Санкт-Петербурге на улице Рубинштейна, 23 с крыши дома упали руфер и молодая девушка, от полученных травм они скончались на месте incident.mk.ru »

2020-9-21 00:34

В «Лахта-Центре» начали проверку после того, как руфер забрался на вершину небоскреба

Видео экстремал опубликовал в соцсетях. На самую высокую башню в Европе он забрался без страховки. 5-tv.ru »

2020-7-30 11:43

Руфер опубликовал видео массовой драки с охраной на крыше башни "Москвы-Сити"

Молодые люди вызвали скорую помощь, поскольку, как пишет автор ролика, одному из парней пришлось зашивать разбитую губу. Один из экстремалов, пробравшихся на крышу башни "Москвы-Сити" на Пресненской набережной, опубликовал видео конфликта с охранниками. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 03:25

Руфер опубликовал видео массовой драки с охраной на крыше башни "Москвы Сити"

Молодые люди вызвали скорую помощь, поскольку, как пишет автор ролика, одному из парней пришлось зашивать разбитую губу. Один из экстремалов, пробравшихся на крышу башни "Москвы Сити" на Пресненской набережной, опубликовал видео конфликта с охранниками. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 03:25

Руфер из Петербурга залез на одно из самых охраняемых зданий в Колумбии

Колумбийские полицейские задержали руфера из Петербурга Павла Гогулана после того как россиянин забрался на 12-этажное здание государственного банка в городе Медельин, которое считает одним из самых охраняемых в стране. vz.ru »

2018-9-11 22:31

В Санкт-Петербурге руфер прошелся по Большеохтинскому мосту без страховки

Житель Санкт-Петербурга прошелся по Большеохтинскому мосту. Экстремал прогуливался по вершине моста без страховки. nation-news.ru »

2018-9-4 22:40

В Петербурге известный руфер разбился, упав с ростральной колонны

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове девятнадцатилетний руфер сорвался с ростральной колонны после празднования Дня города. Об этом сообщает паблик в соцсети "ВКонтакте" "Питер решает". По данным паблика, молодой человек в ночь на 28 мая попытался взобраться на ростральную колонну, чтобы сделать красивый кадр, однако не удержался и полетел вниз, по пути ударяясь о выступы. life.ru »

2018-5-30 18:40

Руфер на екатеринбургской телебашне о том, как и зачем они штурмовали вышку

Сегодня в шестом часу утра на екатеринбургскую телебашню взобрались четыре активиста, протестующие против ее сноса, и водрузили на вершину флаг России znak.com »

2018-3-23 08:07

Руфер из Петербурга забрался на башенный кран плавучего дока

Участника команды Urban Dreams не смутил даже тонкий лед на Неве, по которому пришлось пробираться до дока ремонтно-эксплуатационной базы флота на Петровском острове. 5-tv.ru »

2018-3-20 15:40

Руфер Дмитрий Иванов рассказал, как бейсерам удалось прыгнуть с парашютом с Вантового моста

Известный в городе экстремал рассказал Пятому каналу, насколько легко, оказывается, без специальных разрешений лазать по мостам Петербурга. 5-tv.ru »

2018-3-12 13:18

Петербургский руфер рассказал, зачем залез на шпиль Московского вокзала

В эксклюзивном интервью Пятому каналу любитель острых ощущений Дмитрий Иванов рассказал подробности восхождения на особо охраняемый объект в центре Северной столицы. 5-tv.ru »

2018-2-6 16:24

Известный петербургский руфер попал в аварию на КАД и снял все на видео

Накануне приблизительно в одиннадцать часов вечера на развязке КАД с проспектом Энгельса произошло ДТП, одним из участников которого стал руфер-видеомейкер Никита Агапов. 5-tv.ru »

2018-2-6 01:29

Погиб оправданный по делу о хулиганстве на высотке в Москве руфер

Бейсджампер Алексей Широкожухов, оправданный по делу о покраске звезды на шпиле высотки на Котельнической набережной в Москве, разбился в горах Швейцарии, сообщил его отец. «27 июля в горах Швейцарии при выполнении бейс-прыжка погиб мой сын Алексей», - написал в Twitter отец Алексея - Александр Карпухин. vz.ru »

2017-8-4 15:59

Забравшийся на небоскреб в Мехико российский руфер живет в ресторане и печет пирожки

Повышенное внимание в прямом смысле привлекла к себе выходка питерского экстремала Павла Гогулана. Его задержали на крыше небоскреба сотрудники мексиканской полиции. 23-летний руфер без страховки забрался на высотное здание в Мехико. ntv.ru »

2017-8-4 15:11

В Оренбурге забравшийся на кран 20-летний руфер вызвал себе спасателей

На высшем уровне встретить новый день пожелал руфер в Оренбурге и сильно пожалел об этом. Молодой человек забрался на башенный кран (это примерно уровень 20-го этажа и испугался. Сильный ветер помешал ему установить очередной рекорд. ntv.ru »

2017-7-7 14:26

Руфер из Тюмени покорил 300-метровый столичный небоскрёб

18 июня экстремал из Тюмени взобрался на 71-этажную башню «Евразия» комплекса «Москва-Сити», почти не используя страховку. Подъём молодого человека по 300-метровой отвесной стене не впечатлил сотрудников полиции, которые задержали нарушителя порядка и доставили его в территориальный отдел МВД. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-19 17:40

Руфер в костюме человека-паука забрался на одну из высоток в Москва-сити

Руфер в костюме человека-паука забрался на один из небоскребов в Москва-сити. Молодой человек успел добраться до 30 этажа 70-этажного здания "Евразия". В настоящее время он доставлен в территориальный отдел МВД. Руферу грозит штраф до 5 тысяч рублей. tvc.ru »

2017-6-18 15:52

Руфер попал под огонь критики после трюков на гироскутере на крыше небоскреба. Видео

Руфер из Екатеринбурга, известный в Сети как Крикет, навлек на себя гнев пользователей после того, как опубликовал видео рискованного трюка. Молодой человек решил испытать гироскутер на крыше небоскреба в Гонконге, снял это на камеру и выложил видео на YouTube. vesti.ru »

2017-6-5 16:32

Руфер погиб, сорвавшись с опоры пешеходного моста

Ужасающие кадры запечатлели очевидцы. Руфер забрался на одну из опор пешеходного моста в Киеве, но сорвался. Некоторое время он висел на руках, не в силах забраться на поперечную конструкцию. Провисев немного, молодой человек рухнул вниз. 5-tv.ru »

2017-6-5 23:50

Уфимский руфер показал прыжок с многоэтажки от первого лица

В сети появился ролик, на котором подросток из Уфы забирается на крышу многоэтажки и прыгает с нее на другой дом. На кадрах, снятых на закрепленную на руфере камеру, видно, как он поднимается на лифте на последний этаж, выходит на крышу, забирается на край и прыгает на соседнее здание. lenta.ru »

2017-3-31 16:34

Руфер показал страшные трюки на строительном кране: видео

25-летний руфер Джеймс Кингстон залез в Дубае на строительный кран и показал там страшнейшие трюки, после чего его арестовала полиция. tvzvezda.ru »

2017-3-5 18:07