Результатов: 24

«Если власть не ругает и на митинги не ходит, то может приворовывать»: Садальский раскрыл свое мнение о чиновниках

Актер Станислав Садальский, известный своими резкими высказываниями, изложил мнение, что некоторые чиновники сегодня привыкли к безнаказанности. «Оплевали... rosbalt.ru »

2022-10-6 19:20

Ругает солдат, а не командира: почему Киссинджер раскритиковал именно Макрона и Шольца

Как умный политолог, Генри Киссинджер критикует не реальное руководство, а исполнителей. В данном случае таковыми являются Эммануэль Макрон и Олаф Шольц. Так доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им Г. riafan.ru »

2022-7-21 10:10

«Судьбоносный день!» Россия «выдыхает» после решения ФИФА и ругает Польшу

Инфантино призвал «остановить все конфликты», Валуев предложил сыграть в игру «who is who», а ведущий «Матч ТВ» пожелал удачи «мерзким тварям». nsn.fm »

2022-3-31 14:58

Станислав Кучер, О свободе и туалетной бумаге. Тем, кто не жил в СССР и ругает Горбачева [Видео]

По моим наблюдениям, примерно треть тех, кто ругал Горбачева в день его 90-летнего юбилея, или вообще никогда не жила в Союзе, или в лучшем случае родилась в год начала перестройки... echo.msk.ru »

2021-3-3 09:58

Маленький гигант «большой фармы». Швейцария хвалит и ругает «Спутник V»

Швейцария вынуждена признать эффективность и безопасность нашей вакцины против COVID-19. Но это дается ей очень трудно. Ведь местный фармгиганты не предложили своей вакцины стране и миру. aif.ru »

2021-2-28 00:36

Маленький гигант «большой фармы». Швейцария хвалит и ругает «Спутник-V»

Швейцария вынуждена признать эффективность и безопасность нашей вакцины против Ковид-19. Но это дается ей очень трудно. Ведь местный фармгиганты не предложили своей вакцины стране и миру. aif.ru »

2021-2-27 00:36

Шнуров ругает супругу из-за ее прически

Фото: belnovosti.by

Матильда Шнурова, супруга лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, сообщила о том, что супруг иногда критикует её за прически. Пара вместе уже почти десять лет, супругам нравится совершать провокационные поступки, но при этом им всегда хорошо вместе, пишет oane.ws.
Популярный российский рок-музыкант обрел свое счастье рядом с третьей по счёту женой, отмечают друзья Сергея. По их словам, Матильда сделала из него человека, артист стал стильно одеваться и следить за внешним видом. В беседе с певицей Глюкозой супруга Шнурова призналась, что муж иногда ругает ее за то, что она выпрямляет волосы. Оказывается, артист впервые увидел будущую супругу, когда она носила мелкие кудри, и он запомнил этот образ. "И теперь ему нравятся только кудри", - рассказала супруга известного музыканта.

kapital-rus.ru »

2018-4-13 22:56

Эксперты: Трамп ругает и хвалит Россию непредсказуемо

Дональд Трамп осудил военное участие ВКС РФ в Сирии. Эксперты предположили в беседе с НСН, почему рано делать окончательные выводы об отношении Трампа к России. nsn.fm »

2017-1-16 13:45

Британский эксперт: Запад ругает Москву за «Панфиловцев», хотя сам искажает историю

Запад критикует фильм «28 панфиловцев» за несоответствие историческим фактам как пропаганду, но в Голливуде тоже десятилетиями переписывают историю, напоминает Sky News. Россия имеет право на некоторые художественные допущения, тем более что в основе киноленты лежит великий миф о героизме и самопожертвовании, позволяющий провести параллели с самоотверженностью российских военных в Сирии, отметил британский эксперт по россии Мартин Макколи. russian.rt.com »

2016-12-12 07:25

Украина ругает Сирию, чтобы выслужиться перед Европой

Украина вызвала временного представителя Сирии в стране Мохаммада Сабаха Аль Хадж Бакри в связи с заявлениями Дамаска по Крыму. Украине необходимо "показать", что она недовольна заявлениями Сирии, однако практического толка эти действия иметь не будут, уверены эксперты. nation-news.ru »

2016-10-24 14:42

Le Temps: Кремль не ругает футбольных болельщиков, потому что боится

Российские власти очень неоднозначно отнеслись к выходкам некоторых россиян во время Евро-2016 во Франции, пишет Le Temps. С одной стороны, они опасаются за престиж страны накануне проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. russian.rt.com »

2016-6-15 18:49

Госдеп ругает Киев за незавершенные расследования беспорядков в Киеве и Одессе

В опубликованном Госдепартаментом США очередном докладе о соблюдении прав человека в мире за 2015 год говорится, что Украина так и не завершила расследования гибели людей во время массовых выступлений на площади Независимости в Киеве и 2 мая 2014 года в Одессе. utro.ru »

2016-4-13 22:10