Результатов: 44

Споры о Taurus: Шольц ругается с элитой Германии о поставках ракет Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц публично отказывается отправлять Украине ракеты Taurus и борется против элиты своей страны, рассказывают политологи. nsn.fm »

2024-3-31 16:59

«Муж — это невыносимо!» — Собчак призналась, из-за чего ругается с Богомоловым

Телеведущая недавно закончила ремонт в загородном доме. На протяжении почти шести лет она усердно трудилась над дизайном. И чтобы добиться нужного результата, не раз пришлось поскандалить с любимым. 5-tv.ru »

2022-12-22 08:25

«Другой приоритет»: Правительство Германии ругается с бизнесом из-за потолка цен на российский газ

Бывший советник правительства ФРГ Александр Рар отметил, что потолок цен не устраивает промышленность ФРГ, но власти заявляют о приоритете политики над экономикой.  nsn.fm »

2022-10-19 14:39

"Жена ругается, что я всего себя отдал лесу": 81-летний егерь о своей работе

Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечается день работников леса — в 2022 году он выпал на 18-е число. ТАСС поговорил с подмосковным егерем Анатолием Фомочкиным, посвятившим своей профессии 40 лет, о том, почему выбор пал именно на эту специальность, можно ли ее назвать благодарной и с какими сложностями ежедневно приходится сталкиваться, находясь один на один с браконьерами и дикими кабанами tass.ru »

2022-9-16 17:00

«На кассе ругается Бородина, а вход охраняют Тимати и Джиган»: Миро предложила трудоустроить российских звезд в супермаркет

Звездный блогер Лена Миро порассуждала о жизни отечественных знаменитостей, многие из которых жалуются на финансовые проблемы и потери доходов.Она предложила... rosbalt.ru »

2022-7-19 17:40

Принц Гарри назвал раздражающую Меган Маркл привычку: всегда ругается

ЛОНДОН, 6 ноября, ФедералПресс. Принц Гарри рассказал, что одна из его привычек, которую он перенял у родителей, сильно раздражает его супругу Меган Маркл, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-6 02:35

В Австралии нашли редкую запись утки, которая выросла среди людей и ругается матом лучше хозяина

С удивительным образчиком бескультурья не повезло повстречаться учёному-орнитологу Питеру Фуллагару. life.ru »

2021-9-9 11:12

«Это неотъемлемая часть русского языка»: губернатор Подмосковья признался, почему ругается матом

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, в каких случаях ругается матом. Он отметил, что в его жизни бывают эмоциональные моменты, «особенно в спорте», передает « 360 » со ссылкой на интервью руководителя региона тиктокеру Арине Ростовской. tvzvezda.ru »

2021-3-15 17:22

Видео, как депутат Юрий Камельчук ругается с охранником во время выступления Зеленского

В Киеве сегодня прошел съезд партии "Слуга народа", на котором выступил президент Украины Владимир Зеленский. Во время его речи депутат Рады Юрий Камельчук устроил перепалку с охранниками. argumenti.ru »

2021-3-13 17:05

Ходит по врачам, ругается с бывшей. Как сегодня живет Виктор Салтыков

«Кони в яблоках, кони серые...» — пел когда-то Виктор Салтыков, собирая толпы фанатов. Сумел ли он в свои 62 года остаться «на коне», рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-11-22 00:10

"Дал по роже, и вот он уже пять лет не ругается". Российский священник рассказал, как "отучил" ребенка употреблять мат

По словам главы патриаршей комиссии по делам семьи протоиерея Русской православной церкви Димитрия Смирнова, "лучше стихи сочинять, чем говорить на языке, на котором говорит всякая пьянь, ворье, наркоманы". gordonua.com »

2019-9-22 15:31

Двухлетняя дочка Полины Гагариной ругается матом

Супруг певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков пожаловался подписчикам на свою дочь. По его словам, двухлетняя малышка Мия стала вести себя из рук вон плохо. nation-news.ru »

2019-4-30 19:15

Георгий Янс, Зачем Лукашенко ругается с «мощной» Россией: странные игры с Путиным

Польша для Александра Лукашенко — «легкая» головная боль по сравнению с Россией, которая настойчиво и недвусмысленно намекает о более тесном политическом сближении двух государств... echo.msk.ru »

2019-3-18 12:40

Когда ты известная певица, а папка всё равно ругается. Виной всему "голый" клип

Нелёгкое это дело — соответствовать ожиданиям родителей, будь ты обычный человек или знаменитость. Вот и 29-летней Биби Рексе, работавшей с такими звёздами, как Рианна, Эминем, Мадонна и Ники Минаж, приходится мириться с неодобрением отца, о чём певица и поделилась в своём инстаграме, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-2-28 10:38

Каждый пятый россиянин ежедневно ругается матом

Генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров познакомил с результатами одного из последних исследований. mirnov.ru »

2019-2-25 15:12

"Великое культурное сокровище": каждый пятый ругается матом каждый день

На круглом столе "Российская государственность и русский язык: история и современность" глава ВЦИОМ Валерий Федоров рассказал, что каждый пятый россиянин ругается матом. Причем, ежедневно. Таковы результаты опроса о различных аспектах использования русского языка, в том числе и его чистоты. vesti.ru »

2019-2-21 12:24

"Так, что кровь стынет". Песков рассказал, как ругается Путин

По словам представителя Кремля, российский лидер может выразить своё негативное отношение "как любой нормальный мужик". Президент РФ Владимир Путин может раскритиковать кого-либо или что-либо таким образом, что кровь стынет. life.ru »

2019-1-16 08:02

Юрий Лоза отказался верить, что Путин ругается матом

Певец и композитор Юрий Лоза отказался верить в то, что президент России Владимир Путин иногда публично ругается матом. Об этом он категорично заявил в интервью НСН (слушайте аудио). Напомним, что в ходе своей «Прямой линии» Путин признался, что ругается матом, причем на себя. nsn.fm »

2016-4-14 16:12

Путин признался, что иногда ругается матом

Президент России Владимир Путин признался, что иногда ругается матом, но только в свой собственный адрес. «Бывает. Но на себя только, передает ТАСС слова Путина в ходе «Прямой линии». Значит, недоволен собой». vz.ru »

2016-4-14 15:53

Путин признался, что ругается матом. "Есть такой грех. Отмолим"

Президент РФ Владимир Путин иногда ругается матом - на самого себя. В этом российский лидер признался во время очередной прямой линии, которая завершилась несколько минут назад. ura.ru »

2016-4-14 15:52

Путин ругается матом только на себя

Во время "Прямой линии" у президента России Владимира Путина спросили, ругается ли он матом на своих подчиненных. В ответ глава государства признался, что может позволить себе такие высказывания только в свой адрес. Он добавил, что "в России есть такой грех". tvc.ru »

2016-4-14 15:49

Владимир Путин признался, что ругается матом

Президент России признался, что иногда ругается матом. «Бывает. Но только на себя. Иногда на подчинённых, и то, когда собой не доволен. Вообще зря я это сказал. В России есть такой грех, отмолим…», В этом году прямая линия с главой государства проходит в 14-й раз. nsn.fm »

2016-4-14 15:40

В Сеть попало видео, на котором Лавров ругается матом на пресс-конференции

Запись была сделана на совместной пресс-конференции министров иностранных дел России и Саудовской Аравии. Однако в МИДе России мата не слышали. »

2015-8-12 13:37